Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассоль

Ищу хорошего ветврача!

Рекомендованные сообщения

Конечно бы к врачу, а так дайте активированный уголь из расчета 1 табл. на 10 кг веса. Не навредите точно.

Спасибо, уже получше. Уголь дали, еще голод и много воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, у свекрови чихуашка заболел. Сильный кашель, чихает, возили в клинику где делали прививку(после нее стало хуже) говорят что хуже не может быть. Слышала, что в волжском очень хорошая клиника есть, погуглила их там полно, кто знает адрес хорошей клиники, или врача под рекомендации? Переживаем, ему все хуже и хуже антибиотики кололи, лечение которое назначали не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотные врачи и вся диагностика,есть в Айболите,это на Краснополянской,и на Тулака, но это Волгоград. А в Волжском даже незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите, у свекрови чихуашка заболел. Сильный кашель, чихает, возили в клинику где делали прививку(после нее стало хуже) говорят что хуже не может быть. Слышала, что в волжском очень хорошая клиника есть, погуглила их там полно, кто знает адрес хорошей клиники, или врача под рекомендации? Переживаем, ему все хуже и хуже антибиотики кололи, лечение которое назначали не помогло

 

 

Могу поделиться только координатами клиники "Арс" Веденеева Сергея Александровича 8-909-382-17-69, 59-69-69 Косманавтов 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу поделиться только координатами клиники "Арс" Веденеева Сергея Александровича 8-909-382-17-69, 59-69-69 Косманавтов 14

Спасибо, нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте ветлечебницу кировский-схи, дальше боюсь не довезу свою кошечку. В последний месяц стала плохо есть, а с прошлого вторника практически отказалась от еды и питья, обошла с ней 3 ветлеч Красноармейского района, только никто ничего сказать не может. В одной поставили рак, в другой сделали узи- итог кистоз яичников, срочно делать операцию, по совету знакомой обратилась еще в одну ветлеч. там пульпацией определили что это почки, сказали принести мочу на анализ. Она у меня с субботы в туалет не ходит. Вчера уже насильно через шприц поить начали.

Знаю есть хорошая ветлеч на СХИ и еще где-то в Кировском. Везти куда-то дальше измучаю животное, машины нет, все своими ножками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАШКА

я тоже написала Вам координаты некоторых клиник в ЛС. Надеюсь, что Вы успеете помочь кошке, но.... ждать столько времени - крайне странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАШКА

я тоже написала Вам координаты некоторых клиник в ЛС. Надеюсь, что Вы успеете помочь кошке, но.... ждать столько времени - крайне странно.

 

Виктория, я сама уже больше 2-х месяцев бегаю по врачам(ставят остеохондроз 2 степени и далее длинный диагноз) На семью времени небыло, Постоянные боли в спине перекрывали желание обращать внимание на чтолибо еще.

Муха никогда не болела , а изза жары в последнее время пряталась в ванной, вот и спохватились поздно.

 

Девочки спасибо за адреса. Уже созвонилась, поеду сегодня на прием.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вернулись из ветлечебницы, предварительный диагноз поликистоз, помимо этого нарушение в печени. Была с кисой в ветклинике на СХИ, теперь во вторник поеду делать УЗИ и узнавать приговор :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вернулись из ветлечебницы, предварительный диагноз поликистоз, помимо этого нарушение в печени. Была с кисой в ветклинике на СХИ, теперь во вторник поеду делать УЗИ и узнавать приговор :'(

 

Вы были в клинике самой академии? А какова причина проведения УЗИ во вторник, а не сразу на приеме?

Предложили операцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы были в клинике самой академии? А какова причина проведения УЗИ во вторник, а не сразу на приеме?

Предложили операцию?

 

 

В клинике самой академии, очень понравился персонал. А перенесли УЗИ на вторник из-за того, что сам специалист по УЗИ в командировке и приедет только в понедельник. И врач предложила дождаться этого специалиста, а не обращаться в другое место.

Сейчас прописали давать ей магнезию для вывода желчи.

Я уже делала ей УЗИ в клинике КотоПес Красноармейского района, поставили диагноз кистоз яичников, предложили полную стерилизацию , а на вопрос "Что с почками?", т.к. там явные изменения, сказали что ничего страшного это возрастное. Потом я повезла ее в государственную клинику с результатами УЗИ, там прописали уколы и сказали что ждать когда умрет. Меня естественно это не устроила и по совету знакомой обратилась еще в одну клинику Красноармейского района. Там сразу определили нарушение почек, но у них нет оборудования. И посоветовали обратиться в клинику либо Кировского района либо СХИ. И благодаря Вашей помощи, девочки, я свозила ее на СХИ.

Вот такая история. Ждем вторника, надеюсь, что грустный исход можно оттянуть препаратами и диетой хоть не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поликистоз какого органа диагностировали кошке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поликистоз какого органа диагностировали кошке?

 

Почек((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почек((((

 

Как у Вас дела? Диагноз подтвердился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у Вас дела? Диагноз подтвердился?

 

Кошечка жива, ходит, ластится, точит когти, спит между мной и мужем или на ком-то из нас.

Почти все как всегда. Только жутко худая, кормлю из шприца и пою также. Иногда ест сама.

На УЗИ не возила. Не могу записаться, огромная очередь.

Попытаюсь на след неделе.

Даю по таблетке "здоровые почки", на сколько помогает не могу сказать, но хоть в туалет ходит день-через день, а не раз в 4 дня, как 2 недели назад.

 

 

30 июня кошечка умерла.

Диагноз подтвердился, усыплять не стали. Ушла тихо под утро.

Думали завести другою, но сердце пока не к кому не лежит.

Изменено пользователем TAIIIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На УЗИ не возила. Не могу записаться, огромная очередь.

 

В СХИ очередь? Но ведь аппарат есть не только там. Может попытать счастья в другой клинике? В Советском есть клиника, которая работает до 21ч. А в Кировском принимают и по выходным. И нет предварительной записи, всё в "живой" очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлое воскресенье заболел мой кот, молодой ещё, года нет, привить ещё не успели. Стал вялым, лежал, отказывался от еды вообще, в ветклинике на Кузнецова 20 поставили диагноз - кальцевироз. Сразу же вкололи уколы, коту сразу полегчало, температура спала, стал кушать, ещё несколько дней ходили на уколы.

Тьфу-тьфу кот себя чувствует нормально. Но возникла одна проблема, Горинские уехали в отпуск на неделю, а нам прописали ещё семь дней колоть антибиотик, показали мне как правильно колоть, но у меня ничего не получается. В воскресенье кое-как ему вколола, после чего он пол дня хромал, вчера просила коллегу ко мне зайти уколоть, у неё опыт есть. Сегодня опять пыталась это сама сделать, только кота мучила....

Внешне кот сейчас вроде бы уже здоров, тьфу-тьфу... кушает всё как прежде, аппетит очень хороший.

Вопрос, обязательно ли ему этот курс антибиотиков проколоть надо или и так сойдёт?

Я боюсь сама колоть, а возить его сейчас куда-то ещё нет возможности, просто физически времени нет.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, ой, лучше доколоть, пусть хоть хромает... колите как умеете. с таким диагнозом лучше не шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот перс мой мучается давно уже - чешется вся и выгрызает себе до болячек, до мяса все... Жаль ее. Уже носила по нескольким врачам, кололи курс витаминов, сменили корм, думала, может, нервное у нее на младшую кошку (та резвая больно, и старушку нашу гоняет), но время идет, она то ничего - даже обрастать шерстью начинает, то опять по новой все. Опять себя всю изгрызла до крови и лысин. Перс, а лысая, одна голова пушистая. И где и как узнать, что это, уже не знаю, чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, ой, лучше доколоть, пусть хоть хромает... колите как умеете. с таким диагнозом лучше не шутить.

Вчера допутя не укололи, сегодня коту опять поплохело, пошли с утра в Дружок колоться. Придётся всё-таки таскать его туда каждое утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится Татьяна с Ангарского, у нее оборудован и кабинет приема и операционная есть, (живет в частнике) цены оч демократичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот перс мой мучается давно уже - чешется вся и выгрызает себе до болячек, до мяса все... Жаль ее. Уже носила по нескольким врачам, кололи курс витаминов, сменили корм, думала, может, нервное у нее на младшую кошку (та резвая больно, и старушку нашу гоняет), но время идет, она то ничего - даже обрастать шерстью начинает, то опять по новой все. Опять себя всю изгрызла до крови и лысин. Перс, а лысая, одна голова пушистая. И где и как узнать, что это, уже не знаю, чем помочь.

У вас я так поняла кошка (в смысле девочка). Нашей врач колола какой-то укол от аллергии. Потом колола укол, чтобы кота не просила, так как врач сказала, что кошка вылизывает себя и чешется на нервной почве, от того, что не вязали. Ну и я покупала ей корм специальный гипоаллергенный. Возможно у вас причина тоже в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кошки домашней кажется дишай на морде, какие меры принять нужно? Ветеринары только завтра работают, намазала зеленкой, больше нету ничего , она за 4 года заболела впервые, гле подхватила не знаю... Прям в расстройстве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кошки домашней кажется дишай на морде, какие меры принять нужно? Ветеринары только завтра работают, намазала зеленкой, больше нету ничего , она за 4 года заболела впервые, гле подхватила не знаю... Прям в расстройстве..

Напишу в личку телефон девочки с форума,она дипломированный вет.врач,позвоните,она проконсультирует и кстати вет.клиники работают и по выходным,она как раз и берёт дежурства в выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите советом...

Уже не знаем, что и делать... и сил уже нет мотаться по врачам (весь отпуск на это ушел) и времени скоро свободного не будет в таком кол-ве.

В общем есть у меня кошка сиамская - любимица семьи нашей. Ей уже 14 лет. И все было хорошо, но вот мама сжалилась в июне над котенком уличным и взяла его себе. Привили, искупали познакомили с Эльвирой (наша кошка) неделю она его не подпускала - шипела и т.д. А потом стала ему мамой, да такой заботливой, что мы сами в шоке... Эля домашняя, никогда на улице не гуляла. И тут у маленького котенка начался сильный коньюктивит. Его мы сразу к врачам и стали колоть возить. Но кошки есть кошки, лижутся... И тут начинается коньюктивит у Эли, стали 2их возить на уколы, кололи антибиотик какой-то. Лечение проходило долго, ходили к разным срециалистам, лекарства плохо помогали кошке. Все это началось в июле. В общем котенка-то вылечили... а у Эли отнимаются сейчас передние ноги. Она почти не встает, лапы как будто култышки какие-то, она ими не может управлять, лежит, бедненькая... Кормит мама ее *с ложечки*, но аппетит есть. Носик холодный. Но когда берешь на руки мяукает - больно видимо. Как только это проявилось сразу к врачу - она предположила, что остеохондроз, сказала, что холка отекла. Сделала укол - вроде стало к вечеру лучше. На следующий день таже песня: укол - чуть лучше. Потом сказали, что хватит лечений. Закололи ее уже (месяц на лекарствах). А сейчас и сами видим, что и мордочка отекла, прям вокруг глаз припухло все :( Лежит. Лапки лижет. В ощей сложности проблемы с лапками уже 4ый день. Наблюдались в *Дружке* вроде и еще у ветврача на Красном. Я просто в другом городе сейчас, воэтому точно не знаю :(

Девочки, может кто с таким сталкивался...подскажите, что делали. Посоветуйте врача, желательно с его контактом... Кошка на Красном находится... но рассмотрим все варианты. Жалко до слез нашу красавицу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот перс мой мучается давно уже - чешется вся и выгрызает себе до болячек, до мяса все... Жаль ее. Уже носила по нескольким врачам, кололи курс витаминов, сменили корм, думала, может, нервное у нее на младшую кошку (та резвая больно, и старушку нашу гоняет), но время идет, она то ничего - даже обрастать шерстью начинает, то опять по новой все. Опять себя всю изгрызла до крови и лысин. Перс, а лысая, одна голова пушистая. И где и как узнать, что это, уже не знаю, чем помочь.

Почки можно проверить, это они такую реакцию могут давать, у меня у кота поликистоз, так же периодически себе расчесывает шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, почитайте про подкожного клеща. У нашей первой собаки было нечто похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы постоянно лечимся у ветврачей в Кировском в ветлечебнице на Авангарде. У них там все есть на все случаи жизни) И рентген и узи и операционная.

Цены конечно да, но бесплатно у нас к сожалению никто не лечит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не могу найти, но в какой-то из темок, форумчанка рекомендовала девочку ветврача (в декрете она вроде), которая выезжает на дом. Помогите найти, плиз!!! ну или подскажите кто знает телефончик врача в советском. Сделали котейке в ветлечебнице на Нефтянике обрезание (отрезание) он чет никак не приходит в себя(((( вторую неделю рвет, не ест, пьет мало. из жизнерадостного бандита превратился в замученное существо. паника у нас у всех уже((( а врач тот нас лесом послал, когда мы к нему зашли и спросили почему так. типо сами виноваты ему заразу поди подцепили, а на нас валите(((

В общем помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не могу найти, но в какой-то из темок, форумчанка рекомендовала девочку ветврача (в декрете она вроде), которая выезжает на дом. Помогите найти, плиз!!! ну или подскажите кто знает телефончик врача в советском. Сделали котейке в ветлечебнице на Нефтянике обрезание (отрезание) он чет никак не приходит в себя(((( вторую неделю рвет, не ест, пьет мало. из жизнерадостного бандита превратился в замученное существо. паника у нас у всех уже((( а врач тот нас лесом послал, когда мы к нему зашли и спросили почему так. типо сами виноваты ему заразу поди подцепили, а на нас валите(((

В общем помогите пожалуйста!!!

 

Это - Honey,темка была в "Предложениях от участников форума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. котик вчера умер((((

 

очень жаль. Операция-то вроде не сложная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не могу найти, но в какой-то из темок, форумчанка рекомендовала девочку ветврача (в декрете она вроде), которая выезжает на дом. Помогите найти, плиз!!! ну или подскажите кто знает телефончик врача в советском. Сделали котейке в ветлечебнице на Нефтянике обрезание (отрезание) он чет никак не приходит в себя(((( вторую неделю рвет, не ест, пьет мало. из жизнерадостного бандита превратился в замученное существо. паника у нас у всех уже((( а врач тот нас лесом послал, когда мы к нему зашли и спросили почему так. типо сами виноваты ему заразу поди подцепили, а на нас валите(((

В общем помогите пожалуйста!!!

 

Господи, какой кошмар, уроды. Жаль кота. Вот это лечебница... Тутта Larsen, очень жаль, сочувствую. Я потеряла кота не из-за врачей, но когда домашнее животное умирает, это жутко. Как человечек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо девочки большое за сочувствие. мы сами все до сих пор в шоке.. ощущение, что мы его предали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас собака вчера весь день чихала. Сегодня ничего, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мелкий недавно чихал так, что думали нос расквасит об пол, потом кашлять начал. Причем кашель, такое впечатление, что он специально вызывает его (типа, отхаркивает и начинает кашлять после этого). Сдали анализы -аллергия, путем исключений выяснили на что - новый корм, выиграли на выставке 2 мешка, написано "гипоаллергенный". Почему уверены, что на корм -прокололи антигистаминное, перешли на свой постоянный рацион и вдруг он опять зачихал! Оказалось, что дочь опять накормила его халявным кормом, пришлось снова супрастин давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой мелкий недавно чихал так, что думали нос расквасит об пол, потом кашлять начал. Причем кашель, такое впечатление, что он специально вызывает его (типа, отхаркивает и начинает кашлять после этого). Сдали анализы -аллергия, путем исключений выяснили на что - новый корм, выиграли на выставке 2 мешка, написано "гипоаллергенный". Почему уверены, что на корм -прокололи антигистаминное, перешли на свой постоянный рацион и вдруг он опять зачихал! Оказалось, что дочь опять накормила его халявным кормом, пришлось снова супрастин давать.

Вы супрастин в таблетках даёте или колите? В какой дозировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала укололи , по 1 уколу 2 дня по 1 мл, потом по 1 табл. в лень еще дня три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...