Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассоль

Ищу хорошего ветврача!

Рекомендованные сообщения

fox-lili, конечно с обезболиванием!!!ни у кого нет цели сделать больно животному!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nato, а почему не правильно?индивидуальную реакцию собаки вы в расчет не берете?к чему поиск виноватого?собаку ведь уже не вернуть,к сожалению!

Потому что собака было доставлена своевременно, была полна сил, спокойна. Всё шло нормально, вышли врачи, поздравили. И внезапно собака умерла! Причину конкретную я так и не услышала, врач и ассистент несли всякую чушь, противоречили другу другу, а потом и вовсе откровенно начала хамить. Настоящий профессионал должен был учитывать индивидуальную реакцию собаки, а не заниматься гаданием на кофейной гуще.

 

Изменено пользователем nato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nato, а как ее учесть?спросить у собаки не было ли аллергической реакции на препараты?не спорю,были ситуации,когда животное реагировало на наркоз остановкой дыхания,при этом сердцебиение присутствовало,приходилось подолгу (пока не подействуют другие препараты) дышать за животное!но это все настолько экстренно....да и к тому же,может быть внезапная остановка сердца,его запустить очень сложно,да и аппаратуры в Волгограде для ветеринарии такой практически нигде нет!дело случая,к сожалению!!!по поводу хамства,это не делает врачей лучше,но опять таки,неизвестно и то,Как вы с ними разговаривали?!у любой ситуации 2 стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nato, а как ее учесть?спросить у собаки не было ли аллергической реакции на препараты?не спорю,были ситуации,когда животное реагировало на наркоз остановкой дыхания,при этом сердцебиение присутствовало,приходилось подолгу (пока не подействуют другие препараты) дышать за животное!но это все настолько экстренно....да и к тому же,может быть внезапная остановка сердца,его запустить очень сложно,да и аппаратуры в Волгограде для ветеринарии такой практически нигде нет!дело случая,к сожалению!!!по поводу хамства,это не делает врачей лучше,но опять таки,неизвестно и то,Как вы с ними разговаривали?!у любой ситуации 2 стороны!

Мне очень жаль, что гибель животного для некоторых ветеренаров (оказываеться для многих)не являеться чем-то из ряда вон выходящим. Разговаривала с ними я крайне корректно, а ЭРИК АНАТОЛЬЕВИЧ АВДЕЕНКО откровенно хамил, почему-то перешёл на "ты" и угрозы. Кроме того, разговаривая с собачниками, я слышу в ответ одно и тоже: "Как только тебя угораздило в этот Котопёс обратиться! Там же живодёры!!! Жаль, что я раньше не навела справки о них. У подруги моей сестры после медпомощи в этой клинике умер щенок, другой знакомой Эрик Анатольевич сказал, что от смерти её пса может спасти только операция стоимость в 5,5 тысяч рублей ( у собаки болели уши), она не согласилась - в другой клинике её пса вылечили обычными каплями!!!! И таких историй я наслушалась очень много. Кроме того, делать кесарево через 20 минут после начала родов не было необходимости (как пояснили мне позже нормальные ветеренары). И ваши плоские шутки по поводу "спросить у собаки" совершенно неуместны, безмолвием можно объяснить и младенческую смертность. Просто надо быть профессионалом, а не алчным шкуродёром. Тогда и репутация у клиники будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на прошлой неделе там кота кастрировали, все хорошо сделали, кот без проблем отошел от наркоза. Мне и коллектив врачей понравился, да и отношение.... А вам сочувствую(((

Коллектив врачей? Мне тоже сначала Эвелина Геннадиевна была представлена как врач - акушер, а теперь выяснилось, что она даже не врач, а ассистент!!! А потом да -все милые, когда им несут деньги, а когда привлекают к ответственности просто хамеют на глазах. Вообщем. я не хочу голословно спорить, планирую обратиться в соответствующие органы для проведения проверки, они-то нас и рассудят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nato, у каждого свое мнение,я лично не знаю ни одного врача из этой клиники,просто знаю как это бывает!поверьте,никто не хочет,что бы гибли животные!по поводу "спросить у собаки" я не шутила,знать наперед о реакции,действительно нет возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, и с людьми не угадаешь индивидуально((

Сочувствую потере собаки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
nato, а как чувствуют себя щенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ветеринарка на Ангарском на Сальской 20 еще работает? Они работают по выходным, не знаете? Звоню туда, трубку не берут. У меня был где-то тел. сотовый этого доктора, но за давностью уже потерялся ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО, ГРАМОТНОГО ВЕТВРАЧА, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕГОСЯ НА МЕЛКИХ ПОРОДАХ СОБАК!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НАДО!!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веденеев Сергей Александрович в Волжском.

Я просто влюбилась в этого врача! Спас собаку реально. Потрясающий человечище!

Не зря к нему отовсюду едут. У него всегда люди со зверюшками от мала да велико.

А цены, несравнимы с волгоградскими.

в 5!!!! раз ниже (мы делали операцию). И листочек после Нового года висел смешной-Извините, мы подняли цены...:))))

Лучше потратиться на транспорт, если нет своего, но туда.

Волжский, ул.Пушкина,100.

(8443)25-46-82, 8-909-382-17-69

режим работы с 8 до 18

сб,вск с 8-00 до 13-00.

 

Кто едет именно к Веденееву-предварительная запись.

 

Мы лечили кота не лично у Веденеева, но в его клинике. У кота был запор. В итоге из-за неграмотного лечения 2-х врачей мы потеряли кота :cry: Лично я жалею, что обратилась именно туда, позарилась на наличие УЗИ, которое даже никто не предложил для диагностики.

 

А еще бытует мнение среди некоторых ветврачей, что если больное животное отвезти в клинику на 19 Партсъезда в г. Волжском, то можно сразу попрощаться со своим питомцем (к сожалению поздно узнала об этом и можно сказать проверила лично)

Изменено пользователем Манечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки все таки где государственная вет лечебница? дайте адрес и телефон кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, не знаю насчет государственной (помнится раньше такая была где-то в районе строй техникума), а вот частная, в Советском, на Интернациональной остановке(трамвая) или Сельхозтехника(на маршрутке и в частники), частный дома, на заборе так и написано-ветеринарная лечебница. я кота возила 2 недели назад. то этого ухо сильно расчесал. повезла-она-врач- сразу сделала укол против чесотки(он же помогает и против глистов). почистила ему ухо- оказался подкожный клещ-и закапала капли. наш кот ни разу не открыл рот, в смысле возразить. все очень быстро и безболезненно. 3 года назад укол такой же стоил 50р, а сейчас за все три процедуры и лекарство(капли ушные) отдала 270р. если Вам близко , можете туда сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне почему именно государственная нужна,чтобы справку там взять,показать кошку и чтобы ветеринар дал заключение,болеет она бешенством или нет. Потому что мне сказали что в частных вет лечебницах нет такой лицензии.Так то в интернете много телефонов и адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Елецкой гос.лечебница,на Карла Либнехта,это где центральное кладбище,с левой стороны,перед ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-то, может быть, есть кошка с болезнью печени и которая не ест ни сухой, ни влажный корм, а только натуралку? Где лечите? я уже скоро с ума сойду, наверное. Не знаю, что делать. Она давно болеет. Когда были первые признаки, года три назад, повезли на Ватутина. Там придурок какой-то, извиняюсь, заявил, что у нее какая-то инфекция в мозге и ей нужен курс нереального лечения. Я перепугалась, согласилась делать капельницы, в итоге за два дня отдали 5 000(!!!), а кошке стало только хуже, катетер в ноге она вообще не переносила. Мы плюнули на это дело, вызвали на дом врача снять катетер. Так тот врач оказался нормальным человеком, с первого взгляда определил, что у нее печень, и сказал поить травками. Но какими - не сказал, говорит, в аптеке узнайте.

В аптеке без назначения врача ничего путевого не сказали, и вот мы с тех пор в поиске, кто ж нам нормальное лечение назначит. Но кошка хотя бы себя нормально чувствовала два года, до прошлой осени, пока у нее не случился очередной приступ.

Тогда я здесь прочитала про Горинских, повезли к ним. Там прокололи, приступ сняли, молодцы, кошке стало лучше. Они на самом деле хорошие ребята, заинтересованные. Но с фишкой, сторонники лечения диетами, которые можно подобрать только кормом - сухим или влажным, на крайний случай. Говорят, что с помощью таких диет подобные заболевания легко лечатся и не опасны. А вот в нашем случае - ситуация вообще, типа того, безвыходная, придется колоть, колоть постоянно, и путь только в могилу(( Она же никакой корм не воспринимает, вообще в еде очень привередливая.

Но я не верю, ведь половина кошек ест натуралку. Что ж, им всем погибать теперь? Ни про травки, ни про витамины Горинские вообще ничего не сказали. А спрашиваешь - они твердят про корма, и слышать ничего не хотят.

Ни у кого не было аналогичной проблемы с кошкой? Так жалко слабое животное по всем клиникам таскать, знать бы, к кому идти...

Еще беда, что сейчас, в основном, врачи молодые, для них, на самом деле, все держится на кормах и всякой новомодной ерунде. Но я думаю, в этом случае было бы эффективней консервативное лечение.

А Веденеев - в возрасте, девочки, кто у него был? Думала еще сделать так - повезти кошку в клинику,где торгушка, пройти там полностью обследование, а потом со всеми результатами, но без животного, съездить к нему (машины нет, пешком придется, поэтому кошку не хочу тащить). Может, так поступить? :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого-то, может быть, есть кошка с болезнью печени и которая не ест ни сухой, ни влажный корм, а только натуралку? Где лечите? я уже скоро с ума сойду, наверное. Не знаю, что делать. Она давно болеет. Когда были первые признаки, года три назад, повезли на Ватутина. Там придурок какой-то, извиняюсь, заявил, что у нее какая-то инфекция в мозге и ей нужен курс нереального лечения. Я перепугалась, согласилась делать капельницы, в итоге за два дня отдали 5 000(!!!), а кошке стало только хуже, катетер в ноге она вообще не переносила. Мы плюнули на это дело, вызвали на дом врача снять катетер. Так тот врач оказался нормальным человеком, с первого взгляда определил, что у нее печень, и сказал поить травками. Но какими - не сказал, говорит, в аптеке узнайте.

В аптеке без назначения врача ничего путевого не сказали, и вот мы с тех пор в поиске, кто ж нам нормальное лечение назначит. Но кошка хотя бы себя нормально чувствовала два года, до прошлой осени, пока у нее не случился очередной приступ.

Тогда я здесь прочитала про Горинских, повезли к ним. Там прокололи, приступ сняли, молодцы, кошке стало лучше. Они на самом деле хорошие ребята, заинтересованные. Но с фишкой, сторонники лечения диетами, которые можно подобрать только кормом - сухим или влажным, на крайний случай. Говорят, что с помощью таких диет подобные заболевания легко лечатся и не опасны. А вот в нашем случае - ситуация вообще, типа того, безвыходная, придется колоть, колоть постоянно, и путь только в могилу(( Она же никакой корм не воспринимает, вообще в еде очень привередливая.

Но я не верю, ведь половина кошек ест натуралку. Что ж, им всем погибать теперь? Ни про травки, ни про витамины Горинские вообще ничего не сказали. А спрашиваешь - они твердят про корма, и слышать ничего не хотят.

Ни у кого не было аналогичной проблемы с кошкой? Так жалко слабое животное по всем клиникам таскать, знать бы, к кому идти...

Еще беда, что сейчас, в основном, врачи молодые, для них, на самом деле, все держится на кормах и всякой новомодной ерунде. Но я думаю, в этом случае было бы эффективней консервативное лечение.

А Веденеев - в возрасте, девочки, кто у него был? Думала еще сделать так - повезти кошку в клинику,где торгушка, пройти там полностью обследование, а потом со всеми результатами, но без животного, съездить к нему (машины нет, пешком придется, поэтому кошку не хочу тащить). Может, так поступить? :bu:

а диагноз какой? очень много инфы,а суть непонятна.

Анализы делали?-биохимию крови например,УЗИ? что написано в результатах? какие показатели биохимии? чем кормили до этого,что посадили печень? вискасами?

в чем заключался приступ? в чем выражается заболевание?

 

про ветеринарные диеты, натуралку и пр написано вообще непонятно. что именно вас смущает? ветеринарная диета-это лечебный корм,который едят курсами. потом-поддерживающее питание и лечение (в зависимости от диагноза и состояния)

 

подробнее опишите плз.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КотоВасия, последний ветврач направил на рентген, больше никаких анализов не назначал, сказал, что все ясно с первого взгляда - заболевание печени, воспалительные процессы, метеоризм.

Печень посадили рыбой. Она несколько лет не ела ничего, кроме горбуши (а до этого - путассу). Как наркоманка. А мы тогда не знали, что рыбой кошек вообще нельзя кормить, только если очень редко.

Во время приступа была рвота желчью, текли слюни, внутри (где органы пищеварения) были какие-то звуки, тряслась, отказывалась от еды и от питья, не вставала. Мы сначала решили, что это отравление.

В диетах и кормах меня ничего не смущает, это все здорово, но моя кошка ничего этого вообще не ест, даже не нюхает. Она до безумия привередливая в еде (и упертая до того,что может по 3-4 дня отказываться от пищи - мы пытались переучивать, бесполезно) с детства. В данный момент из того, что ей можно из натуралки, ест только вареную измельченную курицу и био-кефир периодически. Все. Пыталась овес выращивать, давать ей, чтобы хоть какие-то витамины были. Она не отказывается, но потом ее рвет и овсом, и едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормами пытались даже насильно кормить, но она их не воспринимает вообще как еду - ни сухие, ни влажные, ни российские, ни импортные, ни дорогие, никакие. Покупали даже за 300 рублей баночки по 70 гр, сухой корм по 200 руб. за 100 гр - думали, может,они более качественные, больше натуральных ингредиентов. Куда там, она на них даже не смотрит. Не то, что бывает, кошки нюхают и отходят, когда еда не нравится - нет, она даже не нюхает их! И так с полуторамесячного возраста!

Потому и проблема с лечением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас заболевание выражается в том, что стала ходить в туалет по-большому с кровью через раз, рвет раза два в месяц желчью, желтый рот, заметная общая слабость и худоба - хотя ест достаточно много, вообще не поправляется, одни кости. Еще год назад вес набирала (правда, теряла потом, когда похуже становилось, но хотя бы), сейчас абсолютно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас заболевание выражается в том, что стала ходить в туалет по-большому с кровью через раз, рвет раза два в месяц желчью, желтый рот, заметная общая слабость и худоба - хотя ест достаточно много, вообще не поправляется, одни кости. Еще год назад вес набирала (правда, теряла потом, когда похуже становилось, но хотя бы), сейчас абсолютно нет.

всё,описанное выше-ерунда,если нет диагноза.

диагноз животным ставится не "на глаз",а на основании обследования,в данном случае УЗИ и анализов. обследование животного ничем не отличается от человеческого. Сдайте срочно кровь на биохимию, общий, сделайте УЗИ в клинике на Ватутина. там очень хороший узист и нормальный аппарат.

Если рвёт-не обязательно печень,могут быть и почки, и поджелудочная. кровь в кале-колит. это всё из-за неправильного питания. Не ест ничего кроме-не давайте день,два,три,пять ничего. начнет есть то,что требуете Вы.

чтобы улучшить пищеварение-

перед едой в рот 1/4 мезима, после еды-несколько капель хилак-форте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КотоВасия, спасибо.

Вот я и хочу пройти с ней обследование - только не на Ватутина, а Ворошиловском. Посещения клиники На Ватутина уже был печальный опыт.

 

Если у кошки больная печень - то там нет здоровых поджелудочной и кишечника, это все обычно в комплексе.

 

Пять дней кошку нельзя не кормить - у нее начинаются необратимые изменения в органах пищеварения.

Четыре дня не кормили - бесполезно, не ест другого ничего. В этом мой вопрос и заключается - почему она не может есть свою курицу и кефир, но при этом принимать различные витаминные препараты и отвары из трав? Так же тоже можно сбалансировать питание?..Такого врача хочу найти, который ответит мне на этот вопрос... :'(

 

Ферменты ей нельзя, врач сказал, что если в нашем случае дополнительно стимулировать, будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, спасибо.

Вот я и хочу пройти с ней обследование - только не на Ватутина, а Ворошиловском. Посещения клиники На Ватутина уже был печальный опыт.

 

Я не говорю-лечиться там, я говорю-сдать анализы и сделать УЗИ, то есть-сделать кошке диагностику.

Потом можете идти с этими анализами хоть в 10 клиник сразу.

У Чулковой знаю всех, да и не только у неё. по роду деятельности знаю очень многие клиники города и очень многих врачей.

Единственный доктор,которому я доверяю на 500% работает,кстати, именно у Чулковой. об остальных ничего хорошего сказать не могу.

 

Ферменты ей нельзя, врач сказал, что если в нашем случае дополнительно стимулировать, будет только хуже.

Ваш врач даже не сделал анализ крови кошке, что там уж говорить о назначениях или противопоказаниях.

Доктор,который занимается экстрасенсорикой вместо диагностики-плохой врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, значит я плохой врач)!dunyasha, на мой взгляд,вам в первую очередь нужно найти врача,которому бы вы доверяли!посмотрите в интернете информацию о клиниках,где что есть....попробуйте обзвонить,обрисовать ситуацию....а по поводу диет,конечно,с ними легче.....и скорее всего,вам придется все таки к ним прибегнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, значит я плохой врач)!dunyasha,

ну,если Вы ставите диагнозы "на глаз", без элементарной диагностики-то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, бывают ситуации когда это не нужно,бывает,когда на это просто нет времени,а симптоматическое лечение требуется...бывает,когда возможности нет....а если копнуть глубже,то лет 8-10 назад ничего не было,ни УЗИ,ни анализов практически никаких,да и рентген то сложно было сделать....и как то ставились диагнозы,и даже выздоравливали животные.....Это не значит,не дай Бог,что я отрицаю прогресс....или противлюсь лишний раз подтвердить диагноз...но иной раз видя результаты УЗИ,по которым нет пиометры,при этом матку на 2-3кг....или когда животное погибает ожидая приема и всех "необходимых" для постановки диагноза анализов...мне например,становится понятно,что ошибиться может как врач без наличия анализов и прочих благ,так и врач с наличием всего вышеперечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, бывают ситуации когда это не нужно,бывает,когда на это просто нет времени,а симптоматическое лечение требуется...бывает,когда возможности нет....

ну а в данном описанном случае чего из вышеперечисленного не было? надобности? времени? возможности?

а если копнуть глубже,то лет 8-10 назад ничего не было,ни УЗИ,ни анализов практически никаких,да и рентген то сложно было сделать....и как то ставились диагнозы,и даже выздоравливали животные.....
естественный отбор это называется. сильнейшие выживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иной раз видя результаты УЗИ,по которым нет пиометры,при этом матку на 2-3кг....или когда животное погибает ожидая приема и всех "необходимых" для постановки диагноза анализов...мне например,становится понятно,что ошибиться может как врач без наличия анализов и прочих благ,так и врач с наличием всего вышеперечисленного.

это уже демагогия. тогда и людям не нужно сдавать никаких анализов, они тоже могут быть ошибочны. лучше на глаз диагноз поставить-больше шансов угадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dunyasha, сдайте коту биохимию и сделайте УЗИ на Ватутина.

и с этими анализами будете выбирать врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Honey, спасибо, КотоВасия! А насчет диагностики - вопрос, конечно, спорный, но однозначно не стоящий ссор :mir: По-разному бывает. И не только с животными, но и с людьми. У меня вот, например, на УЗИ 6-недельную беременность не увидели, а гинеколог, к которому я пошла в тот же день, сразу определила, "на глаз", если можно так выразиться.

Что точно не нужно - это безоглядно доверять, особенно в наше время. Любую информацию лучше лишний раз перепроверить, а главное, обдумать, насколько логично. Тем более, в том, что касается здоровья - нашего или наших зверюшек (которые те же самые члены семьи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honey, вопрос к Вам: Хилак-форте и Лактобифидол - абсолютные аналоги, только один человеческий, а другой звериный? Или все-таки разные у них показания? Если аналоги, можно ли во время приема Лактобифидола зверьку употреблять кисломолочные продукты? Людям вот нельзя, если они пьют Хилак.

Я так думаю, что подобный препарат, по совету КотоВасии, только на пользу пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Honey, спасибо, КотоВасия! А насчет диагностики - вопрос, конечно, спорный, но однозначно не стоящий ссор :mir: По-разному бывает. И не только с животными, но и с людьми. У меня вот, например, на УЗИ 6-недельную беременность не увидели, а гинеколог, к которому я пошла в тот же день, сразу определила, "на глаз", если можно так выразиться.

Что точно не нужно - это безоглядно доверять, особенно в наше время. Любую информацию лучше лишний раз перепроверить, а главное, обдумать, насколько логично. Тем более, в том, что касается здоровья - нашего или наших зверюшек (которые те же самые члены семьи)))))

любая диагностика необходима. так как она может либо подтвердить либо опровергнуть диагноз, предположенный врачом. И пока все три метода не покажут одинаковую картину, говорить о точном диагнозе не приходится.

про УЗИ-это лучший узист в городе. тот,про которого я говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, а кто именно? Или он там один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, а кто именно? Или он там один?

он один,причем-приходящий. понедельник и пятница его приём. там записываться надо на определенное время. телефон для записи 711-611.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он один,причем-приходящий. понедельник и пятница его приём. там записываться надо на определенное время. телефон для записи 711-611.

про биохимию-лучше в клинике сделать забор крови, а делать анализ в человеческой, в ветеринарных клиниках могут быть погрешности. Лучше в человеческую лабу сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со своей кошатиной по врачам помотались. Про клинику чулковой тоже слышала нехорошее. Мне нравится ветеринарка на богунской на Красном: персонал приятный не мясники и лишнего не тянут. мы живем рядом и часто к ним обращаемся: анализы при МКБ, прививки, отодектоз лечили ну и т.д. Но считаю что к ним все таки лучше обращаться в стандартных и несложных случаях, если ситуация непонятная и диагноз неясен лучше к Воробьеву в медакадемию: там и полнейший спектр обследования и врачи старой школы. Ощущение что ты ребенка к врачу привел а не животину)))

Именно там нам после долгих курсов иммуностимуляторов и всего всего посоветовали уже просто перевести с мяса на корм и УРА! мы избавились от текущих глаз (все думали что инфекция а оказалось аллергия), микороспорию вылечили без уколов.

НО был один немаловажный случай, после которого я чет засомневалась: Воробьев делал нашей кошке операцию по кастрации. Она перенесла ее плохо, начался воспалительный процесс и вообще она чуть не померла. Нам сказали если что привозите все будет бесплатно, но в медакадемию ездить было далеко и откачали Фаньку именно на богунской, причем сказали что ей распахали огромный шов, плохо его обработали, да еще обнаружился свищ на лапе и залом хвоста (сказали скорей всего от слишком тугого привязывания) :'( :jest_1: :sm044: >( СБ все обошлось, странно вроде операция уже из простейших а тут такое... Но и поздних последствий не было, т.е. сделали все чисто.

Сейчас ходим на Богунскую но если вдруг какой серьезный случай и там не помогут опять повезу в Медакадемию. Незря ж Воробьева Айболитом называют. Надеюсь что наш случай был всего лишь исключением а не результатом "звездной болезни".

П.С. единственное о чем оч жалею что повелась на развод Воробьева пока кошка под наркозом еще и зубной камень ей почистить :cry: представляю как она мучилась: отходняк от наркоза, шов болит, нутро болит, еще и зубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ария, а ренген на Богунской есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, насколько я знаю нет, только УЗИ. Вы позвоните узнайте 50570пять

В Медакадемии был точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веденеев Сергей Александрович в Волжском.

Я просто влюбилась в этого врача! Спас собаку реально. Потрясающий человечище!

Не зря к нему отовсюду едут. У него всегда люди со зверюшками от мала да велико.

А цены, несравнимы с волгоградскими.

в 5!!!! раз ниже (мы делали операцию). И листочек после Нового года висел смешной-Извините, мы подняли цены...:))))

Лучше потратиться на транспорт, если нет своего, но туда.

Волжский, ул.Пушкина,100.

(8443)25-46-82, 8-909-382-17-69

режим работы с 8 до 18

сб,вск с 8-00 до 13-00.

 

Кто едет именно к Веденееву-предварительная запись.

Присоединяюсь!!!У нас кошка упала с 4 этажа-сломала 3 лапы,обе передние простые переломы ,а задняя сложный со смещением.Самы с Красного ездили в Волжский чуть ли не каждый день..Но это того стоило..Сломала кошка лапы перед праздником 12 июня + у Веденеева у сына свадьба была по-моему 11 числа или 10,но помнб,что на следующий день после свадьбы они с сыном вышли делать операцию нашей кошке,потому-что ждать уже нельзя было да все у них расписано.Посталиви спицы..Месяц кошка была лежачим больным..Сейчас уже ходит,только на заднюю лапу пока не становится,но уже стала опираться на нее...

 

А вот в ветеренарной на 12 больнице сильно разочаровалась..Еще на Двинской плохой опыт,не помню имя-фамилия врача,отчество Акимовна-очень давно ее знают наши родители (как ветеринара),очень ей доверяли.Но вот с котом почему-то она не справилась.У него проблема с мочеиспусканием была,камни ....Пол года кота колочи антибиотиками,через день ставили катетер в мочеиспускательный канал,выдавливали мочу-жесть смотреть и слушать.Брат кота уже собирался усыплять..Муж отвез его к Веденееву-сделали операцию ичерез месяц кот в отличном здравии (только теперь это не кот,а кошка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с Красного, у нас на Хользунова, недалеко от бывшей 31 школы, есть неприметный ветеринарный кабинет. Там ветеринар кажется Ирина Константиновна. Мы к ней давно уже носим животных лечить по-мелочи, она и операции делает. Но лично я никого у нее не оперировала. Кто-нибудь имеет такой опыт со своими питомцами? Мне от дома близко, но насчет операции там сомневаюсь что-то, хотя сама врач мне очень нравится.

Я вообще фанатка врача на Колеганова (он мою кошку оперировал), но у него дорого и далеко очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...