Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

адвокат игнорирует звонки

Рекомендованные сообщения

Какими должны быть мои действия в отношении адвоката, который после заключения договора и получения энной суммы просто игнорирует звонки. договор на первые действия был такой: получите извещение из суда, отзвонитесь. месяц ждала извещения. не пришло. решила позвонить. он взял трубку, сказал, что узнает в суде и с тех пор перестал отвечать на звонки, пару смсок прислал, что перезвонит, не перезванивал. в итоге через 2 недели попросила мужа позвонить со своего номера- трубку взял. сказал, что была, якобы, заминка, и что все будет в порядке. со дня заключения договора прошло уже 2,5 месяца. я недавно еще раз решила позвонить и в ответ опять тишина. меня это уже изрядно напрягает. Жду рекомендаций от специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими должны быть мои действия в отношении адвоката, который после заключения договора и получения энной суммы просто игнорирует звонки. договор на первые действия был такой: получите извещение из суда, отзвонитесь. месяц ждала извещения. не пришло. решила позвонить. он взял трубку, сказал, что узнает в суде и с тех пор перестал отвечать на звонки, пару смсок прислал, что перезвонит, не перезванивал. в итоге через 2 недели попросила мужа позвонить со своего номера- трубку взял. сказал, что была, якобы, заминка, и что все будет в порядке. со дня заключения договора прошло уже 2,5 месяца. я недавно еще раз решила позвонить и в ответ опять тишина. меня это уже изрядно напрягает. Жду рекомендаций от специалиста

у нас с вами не один адвокат?))))) моего Сергей зовут)))) еще день, и напишу жалобу по ссылке Юли...да что ж у нас все так(((( не по человечески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО, как я поняла, у адвокатов это нередкое поведение, у меня адвокат тот ещё "динамщик", постоянные обещания типа "завтра-завтра, только не сегодня", один раз попыталась наехать на него, так ещё и выговор получила, типа он так старается, а я не ценю - в ноябре будет год, как заключили договор, за это время только суд по разводу прошел (аж в мае), раздел квартиры и определение места жительства детей до сих пор жду...

Пы.Сы. У меня не Сергей, но от этого не легче....

Извините, что не в тему, просто наболело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была такая ситуация с адвокатом. Фамилию не помню, надо смотреть. Принимал на Семи ветрах в районе Парк-Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jocker, Усачев у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jocker, Усачев у меня

кошмар, вот от кого не ожидала...

по ходу, они в большинстве своем все этим страдают

даже если по знакомству, денежки берут и тишинаааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, я сама пребываю в шоке, особенно после реальных отзывов и впечатлений от встреч первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомой несколько лет назад адвокат деньги взял, хорошую сумму, и вообще свалил... его адвокатского статуса лишили потом, конечно, но деньги так и не вернул((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с адвокатской конторой Таран работаю. Мои зайки! Как повезло :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну помогите!

 

адвокат свои деньги получил еще осенью 2012. суд прошел, решением я удовлетворена. но вот судебных бумаг по окончании дела так и не увидела...телефон товарищ не берет, последний раз трубку взял в июле, лепетал, что мужу все передал...сейчас звонки есть, а трубочку не поднимает. на руках есть договор...что нужно сделать, чтобы решение судебное на бумажке мне вернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну помогите!

 

адвокат свои деньги получил еще осенью 2012. суд прошел, решением я удовлетворена. но вот судебных бумаг по окончании дела так и не увидела...телефон товарищ не берет, последний раз трубку взял в июле, лепетал, что мужу все передал...сейчас звонки есть, а трубочку не поднимает. на руках есть договор...что нужно сделать, чтобы решение судебное на бумажке мне вернул?

 

А не проще это решение в суде забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не проще это решение в суде забрать?

не знаю в какому суде, куда идти и что говорить(( как слепой котенок..а потом уж хочется чтобы товарищ деньги отработал (двадцать тысяч за алименты, и составление заявления на раздел имущества, которое так и не понадобилось)...расписки нет, только договор, а жаль....жизнь учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю в какому суде, куда идти и что говорить(( как слепой котенок..а потом уж хочется чтобы товарищ деньги отработал (двадцать тысяч за алименты, и составление заявления на раздел имущества, которое так и не понадобилось)...расписки нет, только договор, а жаль....жизнь учит

Да там-то и говорить ничего не надо - спросишь в канцелярии того суда где дело было как тебе копию решения получить, там все расскажут.. можешь сама в интернете взять образец заявления на выдачу копии решения суда, заполнить и готовый отнести...

 

А на адвоката

действенным способом может быть жалоба в Адвокатскую палату ВО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cadabra, а суд по месту прописки моей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, а суд по месту прописки моей?

А в каком дело рассматривалось? Если алименты, то скорее всего мировой по месту жительства

На этом сайте найди свой участок

http://oblsud.vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud

Там, кстати, можно в разделе "слушания дел, судопроизводство" номер своего дела по фамилии найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими должны быть мои действия в отношении адвоката, который после заключения договора и получения энной суммы просто игнорирует звонки. договор на первые действия был такой: получите извещение из суда, отзвонитесь. месяц ждала извещения. не пришло. решила позвонить. он взял трубку, сказал, что узнает в суде и с тех пор перестал отвечать на звонки, пару смсок прислал, что перезвонит, не перезванивал. в итоге через 2 недели попросила мужа позвонить со своего номера- трубку взял. сказал, что была, якобы, заминка, и что все будет в порядке. со дня заключения договора прошло уже 2,5 месяца. я недавно еще раз решила позвонить и в ответ опять тишина. меня это уже изрядно напрягает. Жду рекомендаций от специалиста

Вам нужно обратиться в судебный участок мирового суда соответствующего района и соответствующей улице, куда было подано заявление, позвонить туда, либо в поисковой системе сайта соответствующего суда найти Ваше дело, посмотреть какой судья будет рассматривать или уже возможно рассмотрел Ваше дело, позвонить секретарю данного судьи и узнать движение по делу, может там уже решение суда забирать с отметкой о вступлении в законную силу. А адвокату советую написать сообщение о том, что Вы будете жаловаться на него в коллегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...