Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луна84

Голдлайн, Редуксин где купить без рецепта?

Рекомендованные сообщения

С августа Редуксин, Голдлайн-все препараты содержащие сибутромин, отпускаются только по рецепту! Кто знает аптеки где возможно приобрести эти препараты без рецепта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в маленьких частных несетевых аптеках... ну и по знакомым фармацевтам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде. На такие препараты нужен рецепт. Плюс эти препараты только в сейфах должны храниться. А в мелких аптеках ессно сейфов нет(((

 

Но если найдете мне свисните,тоже хочу Голдлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голдлайн и год назад продавали только по рецепту. а вот недавно в одной аптеке мне фармацевт сказала, что редуксин теперь моджно купить без рецепта. так что ищите, в какой-нибудт вам и продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С августа Редуксин, Голдлайн-все препараты содержащие сибутромин, отпускаются только по рецепту!

 

Вот и правильно))Их должен назначать врач по показаниям и под контролем)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в аптеке на тракторном без упоминания о рецепте отдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила в аптеке на тракторном без упоминания о рецепте отдали)

голдлайн или редуксин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно некоторые аптеки работают... Если препарат только по рецепту отпускается как же они его без рецепта продают, законы нарушают получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, частенько покупаю Редуксин в Аптеке Медуница, в Жилгородке возле ТЦ Краснополянский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в волгофарме в Кировском на Руднева,и ещё знаю что продают без рецепта на Авангарде,тоже в кировском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cla в отделах спортивного питания продается, на сколько мне известно абсолютный аналог Редуксина и стоит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cla в отделах спортивного питания продается, на сколько мне известно абсолютный аналог Редуксина и стоит дешевле.

это аналог редуксина лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое голдлайн, а то редуксин 10 мг я уже пила, мне не помог * максимум 3 кг и потом все вернулось обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое голдлайн, а то редуксин 10 мг я уже пила, мне не помог * максимум 3 кг и потом все вернулось обратно.
Сибутрамин в чистом виде,поэтому без рецепта вы его не купите. Если вам не помог Редуксин 10,то возьмите 15. Уж он вам поможет...а вообще онможт помочь вам сбросить,но удерживать вес за вас он не в силе...так что если принимаете его сразу пересматривайте свое питание. Есть все подряд пив его вам не поможет. Эт я вам говорю испробовав все на себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это аналог редуксина лайт

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сибутрамин в чистом виде,поэтому без рецепта вы его не купите. Если вам не помог Редуксин 10,то возьмите 15. Уж он вам поможет...а вообще онможт помочь вам сбросить,но удерживать вес за вас он не в силе...так что если принимаете его сразу пересматривайте свое питание. Есть все подряд пив его вам не поможет. Эт я вам говорю испробовав все на себе.

 

Да уменя в поселке все что угодно привезти без рецепта могут, да вот я и пожалела денег на редуксин 15 мг, он все таки эфективнее был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vk.com/id291109466 можете обратиться по этой ссылке и заказать голдлайн, мне прислали, без обмана, оплатила при получении на почте. Или пишите на почту ooo.doronina@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так случилось, что столкнулась с с последствиями плачевными после приёма препарата, не на себе слава Богу.

Поэтому , продублирую своё сообщение:

 

Опасность редуксина :

На сегодняшний день препараты содержащие Сибутрамин официально запрещены в десятках стран мира. В России препарат входит в список сильнодействующих и ядовитых веществ.

 

Сибутрамин по действию схож с наркотиками кокаином и амфетамином и, как и эти наркотики, вызывает привыкание, а при прекращении приема может вызвать синдром отмены.

Препараты сибутрамин назначают, или должны назначать, только в том случае когда никакие другие способы в борьбе с ожирением уже не помогают.

 

К сожалению, многие относятся к сибутрамину как к волшебной таблетке. Это не так. В большинстве случаев прием таких тяжелых психотропных средств не оправдан.

 

Конечно решение каждый сам принимает. НО! Стоит ли так рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, вот так вот... И нужно ли такое похудение??? А ведь можно просто поработать над собой, приложить чуть усилий и получить желаемый результат без всяких таблеток, напитков и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, вот так вот... И нужно ли такое похудение??? А ведь можно просто поработать над собой, приложить чуть усилий и получить желаемый результат без всяких таблеток, напитков и так далее.

 

Чаще же нужен быстрый результат, а это удар по организму. Да и рассмотреть нужно причины лишнего веса, особенности организма , и разумно подойти к похудению.

 

Фанатизм опасен в любом его проявлении. Главное здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, вот так вот... И нужно ли такое похудение??? А ведь можно просто поработать над собой, приложить чуть усилий и получить желаемый результат без всяких таблеток, напитков и так далее.

Так неужели если бы было все так просто как Вы пишите, женщины бы травили себя всякими таблетками?! Всего лишь поработать над собой (а это диета и спорт). А если нету силы воли? Я вот уже 100 раз садилась на разные диеты или пыталась правильно питаться, но без сладостей-майонеза-булок ни могу! Меня максимум на 3 дня хватает((((((. Вот нету силы воли и хоть плач((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так неужели если бы было все так просто как Вы пишите, женщины бы травили себя всякими таблетками?! Всего лишь поработать над собой (а это диета и спорт). А если нету силы воли? Я вот уже 100 раз садилась на разные диеты или пыталась правильно питаться, но без сладостей-майонеза-булок ни могу! Меня максимум на 3 дня хватает((((((. Вот нету силы воли и хоть плач((((.

 

Не то чтобы совсем просто, по щелчку, но вполне реально. Вы себя недооцениваете! Просто нужно нащупать своё, ну и порой нужен контроль из вне, это дисциплинирует. Совсем без усилий, ни одна таблетка не поможет... Загубит только..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так случилось, что столкнулась с с последствиями плачевными после приёма препарата, не на себе слава Богу.

Поэтому , продублирую своё сообщение:

 

Опасность редуксина :

На сегодняшний день препараты содержащие Сибутрамин официально запрещены в десятках стран мира. В России препарат входит в список сильнодействующих и ядовитых веществ.

 

Сибутрамин по действию схож с наркотиками кокаином и амфетамином и, как и эти наркотики, вызывает привыкание, а при прекращении приема может вызвать синдром отмены.

Препараты сибутрамин назначают, или должны назначать, только в том случае когда никакие другие способы в борьбе с ожирением уже не помогают.

 

К сожалению, многие относятся к сибутрамину как к волшебной таблетке. Это не так. В большинстве случаев прием таких тяжелых психотропных средств не оправдан.

 

Конечно решение каждый сам принимает. НО! Стоит ли так рисковать...

 

Поддерживаю каждое слово.

Сама не увлекалась этими таблетками. Но подруга пила их. Конечно похудела сильно и заметно и быстро.но скажу вам выглядела она при этом ужасно. Подавлена. Как голова чумная и тормозит. Есть вообще не хочется ни днём ни ночью. Не советую. Вес приходит быстро обратно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у каждого свой организм и реакция на эти препараты. Я иногда пропиваю курс, реакции кроме сухости во рту нет вообще, а для меня это даже +, т.к. простую воду забываю пить или вообще не хочу. Результаты есть, нормальные и даже очень, но"держать себя в руках" все равно надо, хотя бы не есть сладкого и выпечки, мне на нее все равно например. А то, что если пить его правильно, привыкаешь жрать(извиняюсь за грубость) меньшими порциями. Если купили и видите противопоказания в организме-лучше бросьте это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...