Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Оксана, напишите пожалуйста, чем занимается Костя (спорт), какая оплата?

Доброе утро!

Рукопашный бой, по ежемесячной оплате на сегодня вопрос решён, там 400 или 500, в зависимости от количества детей.

Открыт вопрос с формой, кимоно на рост 160. И оплата соревнований, тут суммы разные, зависит от того, куда едут. Самое много пока 3т было вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого всем дня! Прошу прощения, что долго не заходила. Нужды и проблемы остаются, ситуация в целом в одной мало радостной поре.

Лариса работает за крохи. На вторую работу в соседнюю деревню не пройти ,мост затопило. Зп убралась пополам, сама заболела и Лиза. Вова сдал все анализы на днях ложится на операцию, предыдущую сделали неудачно, теперь повторная необходима. Остаётся надеется, что на этот раз всё пройдёт благополучно. Дима проходит медкомиссию для военкомата, поездки в Даниловку и ряд анализов тоже деньги. Костя, Анна, Оля на каникулы пошли.

Спасибо от Кости, с радостью возобновил тренировки!!! Так что и хорошие новости есть.

 

По нуждам как обычно продукты , средства гигиены. И кроссовки ребятам. Вся обувь развалилась. Размеры: 40,41,45-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера! С насупающей Светлой Пасхой!

 

Вова в больнице, операцию сделали, чувствует себя пока плохо.

У Кости соревнования 22 апреля в Волгограде , конечно если появится возможность такая.

На сегодня так. Хочется писать и читать только хорошее, в жизни так не бывает к сожалению, но в наших силах менять ситуацию к лучшему.

Хороших всем новостей! Светлых и добрых событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно есть у кого-то, готовы отдать следующие вещи:

кимоно белый, камуфляжные штаны и куртка, фуражка, футболка, майка все камуфляж.

Поступило предложение Косте поехать в лагерь июнь-июль, на 21 день. ищем возможности и варианты это осуществить. Там необходима форма, так же как и на соревнования. Пока оба вопроса открыты, но мы над ними работаем и надежды не теряем)

Может кто знает по майкам-футболкам, где продаются за недорого? В целом как и всегда рады советам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно есть у кого-то, готовы отдать следующие вещи:

кимоно белый, камуфляжные штаны и куртка, фуражка, футболка, майка все камуфляж.

Поступило предложение Косте поехать в лагерь июнь-июль, на 21 день. ищем возможности и варианты это осуществить. Там необходима форма, так же как и на соревнования. Пока оба вопроса открыты, но мы над ними работаем и надежды не теряем)

Может кто знает по майкам-футболкам, где продаются за недорого? В целом как и всегда рады советам !

 

В сп была закупка камуфляжной формы к 9 мая. Можно посмотреть на авито и юле. Размер надо для поисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сп была закупка камуфляжной формы к 9 мая. Можно посмотреть на авито и юле. Размер надо для поисков

Теперь к сентябрю будем смотреть. Размеры стараюсь держать актуальными в закреплённом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем!

Ребята закончили школу,каникулы долгожданные начались. Лариса работает, бегает, хлопочет. Жизнь своим чередом, в предлагаемых обстоятельствах ... Тренировок у Кости летом нет, в лагерь не потянули. В августе планируется лагерь-поход, там думаю получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть костюм, по росту думаю должен подойти, но он самый бюджетный, очень простенький вариант( покупала сыну прошлым летом для тех же целей , в лагерь. Он не настоящий плотный камуфляж , а тонкая ткань, но на лето , в принципе, отлично.

Могу также положить абсолютно новые джинсы камуфляжные, хорошего качества, сын вырос , не успев поносить.

3effde02d9203e3cbb4f700715d42241bce998312514747.jpg11c0f176eb739148cdf3b59e0d7f6ee0bce998312514748.jpg

Кроссовки на девочку есть, постельное белье девчачье новое (постиранное только), мне не понравилось качество, но в их обстоятельствах возможно и этому будут рады.

Как можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть костюм, по росту думаю должен подойти, но он самый бюджетный, очень простенький вариант( покупала сыну прошлым летом для тех же целей , в лагерь. Он не настоящий плотный камуфляж , а тонкая ткань, но на лето , в принципе, отлично.

Могу также положить абсолютно новые джинсы камуфляжные, хорошего качества, сын вырос , не успев поносить.

3effde02d9203e3cbb4f700715d42241bce998312514747.jpg11c0f176eb739148cdf3b59e0d7f6ee0bce998312514748.jpg

Кроссовки на девочку есть, постельное белье девчачье новое (постиранное только), мне не понравилось качество, но в их обстоятельствах возможно и этому будут рады.

Как можно передать?

Доброго утра!

Можно отправить самим, можно ко мне, встретиться где-то.. Как удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы теперь далеко живёте) встретится тоже проблематично, прошлый раз кто-то забирал у меня. Давайте наверно я сама отправлю, напишите адрес в личку, посылкой отошлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через офис сп? Вы же обе там есть. Хоть поближе будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А через офис сп? Вы же обе там есть. Хоть поближе будет..

Меня в сп нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник отправила небольшую посылочку, надеюсь что-нибудь подойдет, единственное забыла положить постельное :shy:

Но может к концу лета еще подсоберу вещички девчачьи и еще отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!

У всех началась горячая пора, скоро первое сентября. У Ларисы конечно горячее некуда...

Забрали удостоверение многодетной, т к срок закончился. Документы она сдала, но не все, на Диму раньше сентября не дадут , только когда учеба начнётся . Соответственно лишили на сегодня любых льгот и поддержки, в том числе и к школе . Оставили только на детские документы на рассмотрение. Вот такая дикость... Требуют так же старших ребят паспорта , значит все должны приехать, собраться в кучу, а это не на остановку выйти . В общем сложно всё. Пишу список необходимого:

 

Ане чёрные шорты или велосипедки, футболка голубая однотонная без рисунка,кеды и туфли. Рост 140, нога 22 см.

Оле черные шорты или велосипедки, футболка белая без рисунка, кеды, туфли. Рост 136, нога 21,5.

Косте брюки, чёрные трико, серая футболка, кроссовки . Рост 165, нога 25,5.

Портфели.

Пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго всем дня!

У всех началась горячая пора, скоро первое сентября. У Ларисы конечно горячее некуда...

Забрали удостоверение многодетной, т к срок закончился. Документы она сдала, но не все, на Диму раньше сентября не дадут , только когда учеба начнётся . Соответственно лишили на сегодня любых льгот и поддержки, в том числе и к школе . Оставили только на детские документы на рассмотрение. Вот такая дикость... Требуют так же старших ребят паспорта , значит все должны приехать, собраться в кучу, а это не на остановку выйти . В общем сложно всё. Пишу список необходимого:

 

Ане чёрные шорты или велосипедки, футболка голубая однотонная без рисунка,кеды и туфли. Рост 140, нога 22 см.

Оле черные шорты или велосипедки, футболка белая без рисунка, кеды, туфли. Рост 136, нога 21,5.

Косте брюки, чёрные трико, серая футболка, кроссовки . Рост 165, нога 25,5.

Портфели.

Пока так.

 

А кто-то заберёт вещи?

Или куда-то везти?

 

Отдам пуховик, плащ, 44 раз

обувь новая для мальчика, спортивные брюки новые.

Футболки для девочек белые.

 

Мы уезжаем в воскресенье. Сборы. Подготовка. Я не выездная.

Изменено пользователем Мусильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отправила Ларисе посылку, девчачьи вещи, которые прошлый раз забыла, также купила футболки в спортмастере, белую и голубую, шорты одни бу, одни новые, кроссовки, ну и другая всячина. Мальчикам в этот раз к сожалению ничего не положила. По размерам не знаю, вроде старалась попасть, но сложно с этим, мало не должно быть, если только великовато. С посылкой получилось торопливо, потому что уезжаю сегодня на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, раньше кто-то ездил в станицу передавал вещи Ларисе, никто не собирается? Могу передать зимние сапожки на девочку, не новые , но зиму еще точно проходят, натур мех. Два раза отправляла посылку , но уж больно дорого выходит, сейчас нет возможности(

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, раньше кто-то ездил в станицу передавал вещи Ларисе, никто не собирается? Могу передать зимние сапожки на девочку, не новые , но зиму еще точно проходят, натур мех. Два раза отправляла посылку , но уж больно дорого выходит, сейчас нет возможности(

Раньше ездили наши друзья. Когда состоится следующая поездка пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Уважаемые форумчанки, до новогодних праздников всего два месяца осталось. Давайте подарим детям праздник! Оксана, может уже есть какие то пожелания по подаркам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Уважаемые форумчанки, до новогодних праздников всего два месяца осталось. Давайте подарим детям праздник! Оксана, может уже есть какие то пожелания по подаркам?

Доброго утра и дня!

По подаркам думаю решить нужно самим . Конечно у детворы есть разные мечты и желания. Можно узнать их для ориентира, но исходить из реальных возможностей .

 

В закреплённом сообщении исправила размеры ребят, растут.) И телефон Ларисы изменился, написала действующий .

Вова 6 числа уходит в армию.

Костя возобновил тренировки , благодаря помощи. Отдельное спасибо!

В остальном всё своим чередом, не простым , местами очень не простым чередом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой размер у самой Ларисы? Есть зимняя куртка, очень тёплая,если не в отличном, то точно в хорошем состоянии. Но она 42-44 разм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой размер у самой Ларисы? Есть зимняя куртка, очень тёплая,если не в отличном, то точно в хорошем состоянии. Но она 42-44 разм

Будет мала к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Оксана, узнайте, пожалуйста, у Ларисы, что бы хотели дети получить в подарок. Тогда и решим все вместе по возможностям. И ещё, mistress, ваши знакомые, ближе к Новому году, не поедут к родственникам? А то если посылками, то дороговато выйдет)

Изменено пользователем Ёшкинкот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет мала к сожалению...

У меня есть отличный пуховик 50 р-ра в отличном состоянии. Но замок сломан((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большой пакет с вещами для девочек, сестра передала. Теперь проблема как передать Ларисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! У Ларисы знакомые работают в Волгограде, можно вроде с ними передать будет. Относительно подарков на НГ, девочки хотят куклы ЛОЛ, так вроде если не ошибаюсь) Костя ,хочет колонку музыкальную , как-то флешку вставляешь в нее и слушаешь музыку, не сильна в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,

про куколок ЛОЛ, такие есть в СП закупках совсем недорого (да и так можно найти рублей за 150-200 за штучку).

 

Если все согласны на фейки, я бы оплатила или купила сама эти куклы для девочек (3 шт).

 

Про колонку не поняла, что это ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про колонку не поняла, что это ))

 

225a0dd7be941ba85e87d127d557e641b29b05324416750.png

Вот такие колонки, в СП тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,

про куколок ЛОЛ, такие есть в СП закупках совсем недорого (да и так можно найти рублей за 150-200 за штучку).

 

Если все согласны на фейки, я бы оплатила или купила сама эти куклы для девочек (3 шт).

 

Про колонку не поняла, что это ))

 

Там они в шарах как-то) Такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там они в шарах как-то) Такие?

Такие-такие, я точно знаю, что это за куклы)))

Только есть подделки(они дешевле), а оригинальные куколки выше тысячи рублей за штучку стоят.

 

Подделки есть хорошие(слабо отличаются от оригинала), а есть прям совсем дрянь. Тут я уже не спец, но, думаю, девушки в сп знают, кто берет. Где сильно плохие, где получше.

Либо можно поспрашивать, где они в реале продаются хорошие(подделки).

 

вот такого типа куколки:

https://images.by.prom.st/93511239_w640_h64..._fa4dd03b_1.jpg

Изменено пользователем Misseli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Оксана, узнайте, пожалуйста, у Ларисы, что бы хотели дети получить в подарок. Тогда и решим все вместе по возможностям. И ещё, mistress, ваши знакомые, ближе к Новому году, не поедут к родственникам? А то если посылками, то дороговато выйдет)

 

Я думаю, поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если соберетесь, то подкину бытовой химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера!

Костя занял второе место на соревнованиях! Старается радовать семью и помогающих, переживающих! Спасибо за помощь парню! По пожеланиям девочек... Оля и Аня мечтают о ЛОЛ в шарах, а Лиза хочет беби бон сестричку( если правильно написала) , для ориентира )

Девочки посмотрите пожалуйста кто есть в СП, чтобы понимать ситуацию

Изменено пользователем L'arcobaleno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я есть в СП, но не разбираюсь в детских игрушках настолько хорошо.

 

Погуглила, вот беби борн сестричка: https://www.ozon.ru/context/detail/id/138264204/

 

Цена около 4 т.р (оригинал). По поводу копий - не в курсе.

 

Девушки, тут бываю совсем редко, как будете покупать, стукните в личку тут или в СП, я скину денежек на карту на лол куколки.

Изменено пользователем Misseli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,добрый вечер! Сейчас на СП открыта закупка с куколками ЛОЛ. Цена от 200 до 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала куколок ЛОЛ.

Кукла Лол в чемодане - 210 руб. - 2 шт

Колокольчик кукла Лол - 248 руб. - 2 шт

Кто со мной?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала куколок ЛОЛ.

Кукла Лол в чемодане - 210 руб. - 2 шт

Колокольчик кукла Лол - 248 руб. - 2 шт

Кто со мной?

я могу присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу присоединиться

Спасибо!Моя карта привязана к телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...