Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Оксан, а когда машина будет, у меня пакетик шмоток собрался

Что-то там у них не получается, прям не знаю как быть. Буду наверное с маршруткой частями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, ну и как нам теперь быть? Сумку я собрала- кто поедет через меня к тебе? Я в советском, сих- тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, ну и как нам теперь быть? Сумку я собрала- кто поедет через меня к тебе? Я в советском, сих- тулака

У Ларисы детвора болеет, сегодня должны были ехать к врачу в Даниловку, лекарства закончились. Я сама тоже разболелась, пока ни чего не решила. А если кто по дороге сможет захватить сумку, будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь мне адрес в кличку, попробую посылку отправить сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинь мне адрес в кличку, попробую посылку отправить сама

Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Оксаны

 

q0dl9ryqhma4.jpg

 

nriqnve62glj.jpg

 

yrbr4vsm7wm7.jpg

 

zdg464t6z9uz.jpg

 

kiki9ylq724s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело! И как теперь этот острый бронхит лечить?

Да уж... Лазарет у них полный. Взяли лекарств Диме в долг( плюс хоть в этом села) , сейчас ему вроде лучше, а Лариса сильнее разболелась. Пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,Вам удалось отправить Ларисе вещи и канцтовары, которые я привозила в конце августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,Вам удалось отправить Ларисе вещи и канцтовары, которые я привозила в конце августа?

Вечер добрый! Болеем и мы тут и они там... Отправляю частично. Машина всё же хоть и позже, но должна быть, тогда уж всё отправлю что есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 10.10 в 17.55 с карты 9455 на карту 0009 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод 10.10 в 17.55 с карты 9455 на карту 0009 1000 рублей.

Деньги пришли. Большое спасибо!

Сейчас люди в городе из Даниловки, уезжают завтра утром назад. Очень нужно доставить им на СХИ все пакеты! Нужна помощь с транспортировкой!!! Завтра утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёше на 19 октября пришла повестка в армию ,сейчас проходит комиссию.

О пакетах....

Ехать нужно с Красного на СХИ. Выезжать где-то часов в 9. Если такая возможность появится, пожалуйста позвоните мне утром. Телефон в закреплённом сообщении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё , что оставалось сегодня наконец доехало до Ларисы и детворы.

Передают всем огромное спасибо!!!

Все пока одеты, обуты.

Основные и постоянные нужды- бытовая химия, продукты.

Лекарства основные, по необходимости.

Когда жизнь не просто складывается, так важно и ценно, что есть помощь и поддержка! Кто-то делится необходимым, дарит радость и праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им с острым бронхитом ингалятор бы дома иметь...Есть у них?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им с острым бронхитом ингалятор бы дома иметь...Есть у них?

Да по кругу так и болеют, особенно малышкам бы его. У них нет, тут уж необходимое не всегда то есть.

Сейчас Лариса без работы, встала на учёт в центр занятости. Зарплата было 2.600, а сейчас пособие 800 рублей. Стало ещё веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем!

Пришло сегодня 500 рублей от Светланы. Большое большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 20.10 в 17.10 с карты 9455 на карту 0009 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод 20.10 в 17.10 с карты 9455 на карту 0009 1000 рублей.

Деньги пришли. Огромное Спасибо!!!

Лёше вручили повестку на 16 ноября , в 7 часов утра, с вещами.

Пока новости такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по кругу так и болеют, особенно малышкам бы его. У них нет, тут уж необходимое не всегда то есть.

Сейчас Лариса без работы, встала на учёт в центр занятости. Зарплата было 2.600, а сейчас пособие 800 рублей. Стало ещё веселее.

Я дома посмотрю, напишу тогда..... У меня у самой после коклюша ребенок на ингаляторах, только им и спасались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дома посмотрю, напишу тогда..... У меня у самой после коклюша ребенок на ингаляторах, только им и спасались...

Конечно здоровье это самое дорогое и важное, особенно когда речь идёт о детях. Дай Бог, чтобы болели как можно меньше, совсем не избежишь к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Лариса сорвала спину, лежит пока, лечится сама как может, с мед помощью там конечно беда. У Лизы 15 ноября день рождения, возможно будет желание и возможность у кого-то сделать подарок, поздравить. 16 Лёшу в армию забирают.

У Ларисы изменился номер карты, пока временная . Кому нужно, напишу.

На сегодня такие новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером перечислила на временную карту Ларисе 500 руб., созвонилась с ней, поступление прошло. Лариса сказала, что уже получила новую постоянную карту. Кто будет перечислять узнавайте новый номер (я сама его не записывала, ручки под рукой не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый номер карты Ларисы 4276110015629724.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня есть ингалятор ультразвуковой AND 233, его можно с собой носить и брать. Если им необходимо, я им подарю, там же детки маленькие....Как передать? Ещу могу одежку посмотреть, на младших. Должно что то быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у меня есть ингалятор ультразвуковой AND 233, его можно с собой носить и брать. Если им необходимо, я им подарю, там же детки маленькие....Как передать? Ещу могу одежку посмотреть, на младших. Должно что то быть

Как вариант, посылку можно отослать. Или с маршруткой.

 

Появилась срочная нужда! Косте нужна куртка, рост 157, худенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положила через окошко Сбербанка 19.11.2015. Сумма 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного на карту скинула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! По нуждам:

Куртка зимняя на мальчика, рост 157, худенький. Зимняя обувь на мальчика 37 размер .на девочек 30 и 31. Обувь пришла в негодность, бездорожье, мокро, грязно.

 

Возникла ещё одна проблема. Дима пожаловался на боли в спине и плохое самочувствие, после кардиограммы направлен на консультацию к кардиологу.

В Михайловке принимать отказались. Врачи дали телефон больницы в Волгограде, сказали записываться и ехать. Записаться пока не получилось, попробую ещё в понедельник. Говорят мест нет, большая очередь.

В этой связи понадобятся деньги на дорогу , возможно придётся ночевать в Волгограде, так быстро то не управишься у нас.

Поузнавать думаю о платной консультации, если очередь буде огромная и ждать долго.

Пока так... Может есть у кого мысли , советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня всем! По нуждам:

Куртка зимняя на мальчика, рост 157, худенький. Зимняя обувь на мальчика 37 размер .на девочек 30 и 31. Обувь пришла в негодность, бездорожье, мокро, грязно.

 

Возникла ещё одна проблема. Дима пожаловался на боли в спине и плохое самочувствие, после кардиограммы направлен на консультацию к кардиологу.

В Михайловке принимать отказались. Врачи дали телефон больницы в Волгограде, сказали записываться и ехать. Записаться пока не получилось, попробую ещё в понедельник. Говорят мест нет, большая очередь.

В этой связи понадобятся деньги на дорогу , возможно придётся ночевать в Волгограде, так быстро то не управишься у нас.

Поузнавать думаю о платной консультации, если очередь буде огромная и ждать долго.

Пока так... Может есть у кого мысли , советы...

 

Доброй ночи.

У меня есть несколько вопросов:

1. Почему отказались принимать в Михайловке? Что они сказали?

2. Дали ли они направление?

3. Телефон какой больницы они дали? Областной? Кардиоцентра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи.

У меня есть несколько вопросов:

1. Почему отказались принимать в Михайловке? Что они сказали?

2. Дали ли они направление?

3. Телефон какой больницы они дали? Областной? Кардиоцентра?

Вроде как Землячки 76 К Кардиологу в детск обл б-цу

88442- 33-03-03

 

это на листочке у них написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как Землячки 76 К Кардиологу в детск обл б-цу

88442- 33-03-03

 

это на листочке у них написано

Очередь действительно к кардиологу большая, мы записывались через интернет и ждали около 3-х недель. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть направление и подробная выписка из карточки (как родился, прививался, рос, чем болел, состоит ли на учете у специалистов), ксерокопии полиса, СНИЛСа и свидетельства о рождении или паспорта и мама с паспортом. Без этого не примут по полису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи.

У меня есть несколько вопросов:

1. Почему отказались принимать в Михайловке? Что они сказали?

2. Дали ли они направление?

3. Телефон какой больницы они дали? Областной? Кардиоцентра?

 

1. Отказались и всё тут... Ребёнок по их словам к ним не относится , принимать не будут.

2. Когда запишутся, тогда только дадут направление

3. Областной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала сегодня попытку записаться ещё раз. Итог такой: записи на декабрь уже нет...

Звонить теперь с 20 декабря, должна быть запись на январь. Пока так, не весело. Такими темпами не известно когда получиться получить консультацию. Может имеет смысл рассмотреть другие варианты? Так как, нужна будет какая-то сумма, то решение принимать думаю нужно вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 30.11 в 19.15 с карты 9455 на карту 9724 500 рублей. Первый взнос Диме на платную консультацию. Присоединяйтесь дорогие волгомамочки! Поможем всем миром, вместе мы сила. На бесплатную консультацию, я думаю он попадет не раньше конца января(в связи с новогодними праздниками). Представьте себе как будет разрываться сердце матери эти 2 месяца, а ей еще нужно заботиться о других детях. Есть серьезные симптомы, а с сердцем медлить нельзя,нужно как можно быстрее получить консультацию, обследование и лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня всем! По нуждам:

Куртка зимняя на мальчика, рост 157, худенький. Зимняя обувь на мальчика 37 размер .на девочек 30 и 31. Обувь пришла в негодность, бездорожье, мокро, грязно.

 

Возникла ещё одна проблема. Дима пожаловался на боли в спине и плохое самочувствие, после кардиограммы направлен на консультацию к кардиологу.

В Михайловке принимать отказались. Врачи дали телефон больницы в Волгограде, сказали записываться и ехать. Записаться пока не получилось, попробую ещё в понедельник. Говорят мест нет, большая очередь.

В этой связи понадобятся деньги на дорогу , возможно придётся ночевать в Волгограде, так быстро то не управишься у нас.

Поузнавать думаю о платной консультации, если очередь буде огромная и ждать долго.

Пока так... Может есть у кого мысли , советы...

Ну как вариант, собрать денег на частную клинику в Волгограде, на ту же Маргошу, записать к кардиологу и на узи сердца и на что там еще - что бы все в один день проделать , снять на сутки в хостеле номер переночевать, на Донецкой , не далеко от автовокзала есть хостел, Маргоша на Красном, оборудование у них хорошее. а когда в больнице очередь подойдет уже с готовыми данными, с назначениями можно будет что то делать.

Если надо будет госпитализацию и полное обследование в больнице - будем тут искать по форуму связи и коны. Девочки - только для этого рекомендую отдельную кричащую тему, потому что людей разных на форуме много но не все могут в эту тему заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как вариант, собрать денег на частную клинику в Волгограде, на ту же Маргошу, записать к кардиологу и на узи сердца и на что там еще - что бы все в один день проделать , снять на сутки в хостеле номер переночевать, на Донецкой , не далеко от автовокзала есть хостел, Маргоша на Красном, оборудование у них хорошее. а когда в больнице очередь подойдет уже с готовыми данными, с назначениями можно будет что то делать.

Если надо будет госпитализацию и полное обследование в больнице - будем тут искать по форуму связи и коны. Девочки - только для этого рекомендую отдельную кричащую тему, потому что людей разных на форуме много но не все могут в эту тему заходить

Сегодня наша форумчанка предложила жильё , встретить, отвезти. Так что, тот вопрос решён , спасибо ей и семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую договориться о консультации в 8 больнице. Там очень хорошие кардиологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если отказали, можно позвонить на горячую линию в Облздрав, написать жалобу туда же и президенту. Кто отказал- врач, заведующая? У нас была ситуация, записи не было, живая очередь к участковому, и сидели по 3-5 часов, до года без очереди всех пропускали, написала жалобу- ходим ко времени, по записи.

Если дадите все данные, могу написать.

Пусть дают направление на госпитализацию, если увидели проблемы.

Изменено пользователем pkfnf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...