Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Попробую договориться о консультации в 8 больнице. Там очень хорошие кардиологи.

Было бы хорошо, там на местеможно все необходимые обследования сделать. У меня с интернетом сейчас проблемы , если что , быстрее и вернее позвонить. У Ларисы разболелись все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если отказали, можно позвонить на горячую линию в Облздрав, написать жалобу туда же и президенту. Кто отказал- врач, заведующая? У нас была ситуация, записи не было, живая очередь к участковому, и сидели по 3-5 часов, до года без очереди всех пропускали, написала жалобу- ходим ко времени, по записи.

Если дадите все данные, могу написать.

Пусть дают направление на госпитализацию, если увидели проблемы.

Оно так всё конечно. Только вот опыт показывает, что не всегда на пользу ... Одно дело за права бороться, а другое систему пытаться по быстрому изменить. А это бывает приносит больше вреда чем пользы. В станицах, посёлках маленьких свои порядки, как бы это не звучало. И тут нужно подумать, найти ли мирное решение вопроса или влезть , нашуметь... Мы то появились и пропали, а им там жить. С теми же людьми и порядками, правилами ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

Пока ждём, к сожалению болеют ещё. У Лизы ангина, у Димы кашель . Лариса тоже не здорова. Зима пришла, калымов нет, работы тоже. Очень туго с продуктами и лекарствами. Помощь конечно нужна.

Как поправятся, будем решать с кардиологом. Для желающих помочь есть карта, адрес для посылок почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, пришлите номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, пришлите номер карты

Отправила. Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже вышлите, подж., новый № карты Ларисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже вышлите, подж., новый № карты Ларисы.

Отослала сообщение. Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Сразу не получается отписываться...

Лариса получила деньги. Спасибо огромное! К сожалению ещё болеют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с карты ****1748 скинула 1000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Деньги Лариса получила. Огромное спасибо передаёт! Только спрашивает, деньги на поездку к врачу или можно тратить на лекарства и еду? Так и болеют по кругу... Тут ещё конечно и питание не очень , витаминов конечно не хватает.

Лариса шьёт, вяжет, много чего умеет. И заколочки и игрушки, только не из чего. Если у кого лежит ткань , пряжа , ещё что для рукоделия, будет замечательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что пусть тратит на что нужно, все равно ведь сейчас нет у нее возможнлсти сына сюда привезти. Я к Нг ближе еще скину денюжку. Лишь бы все выздоравливали и не падали духом!

Изменено пользователем vikuchaa87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что пусть тратит на что нужно, все равно ведь сейчас нет у нее возможнлсти сына сюда привезти. Я к Нг ближе еще скину денюжку. Лишь бы все выздоравливали и не падали духом!

Спасибо большое! Всё передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, скинь номер карты в личку плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, скинь номер карты в личку плиз)

Написала. Спасибо! Девочки, спасаете, выручаете! Туго им конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с карты •••• 0246 пусть тратит куда нужным посчитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Пришлите адрес Ларисы, отправлю сладкие подарки детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21.12.15 18:22:46

с карты ****9724

сумма 500.00 руб.

 

Передайте наилучшие пожелания всей семье, пусть выздоравливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Пришлите адрес Ларисы, отправлю сладкие подарки детям.

Здравствуйте! Отослала сообщение. Спасибо!

 

Огромное спасибо всем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, Оксана, привет

а маршрутка какая к ним идет-и как лучше отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, привет

а маршрутка какая к ним идет-и как лучше отправлять?

Привет! Маршрутка идёт, на Даниловку с автовокзала, они заходят часто и в Сергиевку. У водителя можно уточнить. Или почтой, смотря что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, привет

а маршрутка какая к ним идет-и как лучше отправлять?

Если вы будете передавать с маршруткой, давайте скооперируемся, я кое что из вещей соберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting: Пришлите номер карты Ларисы.

 

Есть куртка на мальчика р.46 в отличном состоянии, мой балбес три раза надел и больше носить её не хочет, хотя сам её выбирал.

Коллега по работе предлагает одежду девчачью р.44-46 и женскую р.48. У Ларисы какой размер?

Изменено пользователем Ёшкинкот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:waiting: Пришлите номер карты Ларисы.

 

Есть куртка на мальчика р.46 в отличном состоянии, мой балбес три раза надел и больше носить её не хочет, хотя сам её выбирал.

Коллега по работе предлагает одежду девчачью р.44-46 и женскую р.48. У Ларисы какой размер?

 

Отослала сообщение. Куртка лишней не будет , а вот у Ларисы размер больше 48. Но на 48 есть нуждающиеся, взяли бы конечно. И ближе к 46 размеру тоже.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправила Ларисе две посылки: со сладкими подарками и личной гигиеной.

Надеюсь до Нового года получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня отправила Ларисе две посылки: со сладкими подарками и личной гигиеной.

Надеюсь до Нового года получат.

Добрый вечер!

Получили сегодня посылочки! Огромное спасибо!!!

Дети в восторге! Скрыть не удалось, пришлось отдавать.

За гигиену отдельная благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра планирую отправить посылку с продуктами.

У меня собралось два пакета с вещами. Никто к вам ехать не собирается, может у меня с работы бы забрали (СХИ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправила посылку с играми и немного гигиены, но потом стаоапросматривать чек и в фамилии нашла ошибку: вместо Маковецкая, оператор написала Маковетская. На конверте написала правильно-надеюсь получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправила большую посылку с продуктами. Собирали всем классом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, как вам передать пакеты с одеждой. Там много девчачей лет на 12-13 и женская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, как вам передать пакеты с одеждой. Там много девчачей лет на 12-13 и женская.

Можно ко мне на Красный привезти, если удобно. Или ваш вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты 9901 перевела 1300, с наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Феи, Снегурочки!!! Огромное огромное спасибо за посылки, подарки, деньги!

Самые лучшие пожелания и слова благодарности от Ларисы и ребят! Всех с праздником! Мира, добра, тепла, здоровья, радости, благополучия всем!!!

 

Важный вопрос на сегодня... Лёша до весны ждёт призыва в армию, пока оставили. Ему необходима работа на это время. Мальчишка рукастый, сообразительный. У них с работой безнадёга полная. Сложность ещё в том, что на время работы Лёше нужно жильё. Сидеть то просто так, взрослому парню не дело, он переживает за это очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, при разборке шкафов нашла пакет со старыми джинсами. Все думала из них что-то пошить, рюкзаки или подушки какие, но так и не дошли руки. К носке они непригодны, только на шитье. Будет Лариса что-то шить из них? Уточни, пожалуйста! Штанины там целые. Пара модных рюкзаков точно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, при разборке шкафов нашла пакет со старыми джинсами. Все думала из них что-то пошить, рюкзаки или подушки какие, но так и не дошли руки. К носке они непригодны, только на шитье. Будет Лариса что-то шить из них? Уточни, пожалуйста! Штанины там целые. Пара модных рюкзаков точно получится.

Лариса возьмётконечно. Она у нас рукодельница.

С наступающим Светлым Рождеством!!! Мира , добра, благополучия всем!!!

Спасибо , что вы есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто соберется отправлять посылку маршруткой на этой неделе, свяжитесь со мной, пожалуйста! Телефон есть в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С карты 9455 1500 рублей.

Деньги пришли. Спасибо!!! Лариса спрашивает, на что их можно тратить?

Так и болеют все по очереди... Дима с бронхитом, Анюта с ангиной..

Лариса писала, что кто-то выслал ингалятор, ждут его с нетерпением. Спасибо большое!!!

С февраля обещают взять на работу Ларису, подробности пока не известны. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги пришли. Спасибо!!! Лариса спрашивает, на что их можно тратить?

Так и болеют все по очереди... Дима с бронхитом, Анюта с ангиной..

Лариса писала, что кто-то выслал ингалятор, ждут его с нетерпением. Спасибо большое!!!

С февраля обещают взять на работу Ларису, подробности пока не известны. Будем надеяться на лучшее.

 

На что посчитает нужным. Пусть быстрее выздоравливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что посчитает нужным. Пусть быстрее выздоравливают!

Передам. Спасибищееееее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...