Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Я помогу собрать мальчика на море. Когда он едет?

Если удобно, можно с мамой по телефону все подробности обсудить. Или я всё уточню?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если удобно, можно с мамой по телефону все подробности обсудить. Или я всё уточню?

Спасибо!!!

Я позвоню маме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.08.2016 11ч.22м.

с карты ****8729

500,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираю посылку им,рюкзак, и мелочи к школе, вот думаю отправить маршрутки. Как она ходит, в какое время и сколько стоит? И как Ларисе удобнее получить не?

А Вы уже отправили посылку? Может, успею присоединиться с вещами для моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья едут утром 26 числа в Даниловку. По дороге завезут вещи Ларисе. Если что-то нужно еще передать, то могу забрать завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья едут утром 26 числа в Даниловку. По дороге завезут вещи Ларисе. Если что-то нужно еще передать, то могу забрать завтра.

У меня тоже собрано, было бы просто прекрасно тоже передать! Как нам точнее договориться? Так бы может ещё что из продуктов, раз на машине люди едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже собрано, было бы просто прекрасно тоже передать! Как нам точнее договориться? Так бы может ещё что из продуктов, раз на машине люди едут.

 

Откуда и когда можно забрать? Мой тел. +79053380279. Я завтра докуплю некоторые вещи для моря. А что из продуктов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда и когда можно забрать? Мой тел. +79053380279. Я завтра докуплю некоторые вещи для моря. А что из продуктов?

Конечно если возможно , или утром 10-11, или вечером после 20.00. Адрес может в личку написать? Продукты , думаю, что довезти можно, жарко ещё... Крупы, сахар, чай, сгущённого молока, масла растительного, муки, что-то из этого видимо . Может ещё что , сразу и не соображу, по такой погоде не много выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, девочки и я с вами!! Как раз рюкзак к школе и по мелочам. где будем кооперироваться?? мой номер 9610900590

я в советском СХИ-Тулака

Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно если возможно , или утром 10-11, или вечером после 20.00. Адрес может в личку написать? Продукты , думаю, что довезти можно, жарко ещё... Крупы, сахар, чай, сгущённого молока, масла растительного, муки, что-то из этого видимо . Может ещё что , сразу и не соображу, по такой погоде не много выдержит

После 20.00 муж заедет. Адрес посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, девочки и я с вами!! Как раз рюкзак к школе и по мелочам. где будем кооперироваться?? мой номер 9610900590

я в советском СХИ-Тулака

После 20.00 муж может заехать. Мы все недалеко друг от друга, Советский-Тулака)

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 20.00 муж заедет. Адрес посмотрела.

Спасибо! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса всё получила. Огромное огромное спасибо! Разбирают обновы, девчёнки наряды примеряют , делят)

За доставку просто очень Спасибище! Как нас выручили! Напишу позже по нуждам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, -да, спасибо вам огромное за доставку! так оперативно все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за добрые слова. Просто очень хочется сделать что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за добрые слова. Просто очень хочется сделать что-то хорошее.

У Вас получилось! :misc_ok:

Может когда ещё будет такая возможность, если ездят время от времени?

Наш путешественник, передаёт всем привет с моря, и огромное Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас получилось! :misc_ok:

Может когда ещё будет такая возможность, если ездят время от времени?

Наш путешественник, передаёт всем привет с моря, и огромное Спасибо!

Я надеюсь, что еще будет возможность. Друзья ездят к родителям. В последнее время чаще стали ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, ну как дела у семьи? как учебный год начался?

Доброго дня! Дела туговато, зарплату Ларисе не платят до сих пор, говорят нет финансирования. Спину опять сорвала, на калымы тоже пока не ходит. Детские вроде должны быть с октября говорят. Дима с Вовой прибаливают, то одно, то другое. Пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! С Праздником , Покровом Пресвятой Богородицы! Благополучия во всём!

 

Костя попал в больницу с пиелонефритом. Ларисе зарплату так и не отдали, пока и сроков не называют. С продуктами сложно очень, лекарства тоже пришлось в долг покупать. Пока так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлите номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, пожалуйста, № карты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне, пожалуйста, № карты в личку.

Написала. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.10.2016

отправитель: № карты: **** 8729

получатель: № карты: **** 9724

ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА М.

Сумма операции: 800.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто в деревн ю_ не собирается в ближайшее время_ _?_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто в деревн ю_ не собирается в ближайшее время_ _?_

Если вдруг появится возможность, стукните в личку, пожалуйста. Я помогу продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мне сообщите, если кто соберётся.

 

 

 

8988оо681один8 Жанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто в деревн ю_ не собирается в ближайшее время_ _?_

Сразу не увидела сообщение. Мои друзья еще неделю будут в санатории. Наверно, потом поедут к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mistress, Света, спасибо за инфу.

Оксана,ю определи нас по нуждам,юю,чтоб к ноябрю собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра и дня!

 

Сообщение от Ларисы:

Привет. Сегодня работаю последний день ,Комтю надо везти в Даниловку, опять сдавать анализы .Диму так же надо везти в больницу ,делать рентген гр.клетки и позвоночника .Ехать надо завтра ,а я немогу точнее неначто пока.Лёша будет в Ростове сидеть до 30 октября ,а потом вылетают в Армению . Девочки ходят в школу и детсад . Спасибо всем огромное за помощь и понимание!

По нуждам:

Обувь Лизе 26 размер и теплый комбез на зиму . Диме и Вове, зимняя обувь и кроссовки, какие мы брали на 1 сентября развалились.Сейчас дорываем на физре те что нам дарили.

Всегда нужны продукты! Можно поделиться чем-то из аптечки. На улице холода начались, простуды, да и хорошо бы держать в доме самое необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то будет собирать посылку напишите! Поучаствовала бы. Или туда почта не доставляет? Только машиной?

 

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Напишите номер карты в личку. И, если собираете посылку, куда можно подвезти вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то будет собирать посылку напишите! Поучаствовала бы. Или туда почта не доставляет? Только машиной?

Почта доставляет, девочки посылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Напишите номер карты в личку. И, если собираете посылку, куда можно подвезти вещи.

Добрый день! Написала. Ближе к тому моменту как машина поедет, всех оповестим, в теме напишем, будем всё собирать в кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Оксана!

Перевели Вам денежку. Последние цифры карты 9327.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Друзья поедут 5 ноября, в субботу. У них будет полмешка картошки. Оксана, подскажи, пожалуйста, что еще подготовлено /не подготовлено? Мне бы тоже хотелось что-то собрать.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, как можно будет передать посылочку вашим друзьям? Я живу в Советском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...