Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Оксана, а можно более подробные нужды???)) В субботу я бы присоединилась,ю только не знаю,ючто конкретно надо. Прям точно чётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, как можно будет передать посылочку вашим друзьям? Я живу в Советском районе.

Я тоже живу в Советском районе. Я думаю, что муж может подъехать завтра или послезавтра и забрать. Мой телефон +79053380279.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день. Звонила сегодня Ларисе, очень нужна зимняя обувь Лизе и Диме. Зимняя верхняя одежда для Лизы. По продуктам, гигиене, бытовой химии сказала что привезёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёшкинкот, Анечка, спасибо!. Так мы ориентируемся на субботу, 5 ноября?-чтобы на одной машине все? я передам пуховик на маму! на свитер в зиму самое то.

mistress, Света, а ко мне заскочите? я на Ельшанке-как в прошлый раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёшкинкот, Анечка, спасибо!. Так мы ориентируемся на субботу, 5 ноября?-чтобы на одной машине все? я передам пуховик на маму! на свитер в зиму самое то.

mistress, Света, а ко мне заскочите? я на Ельшанке-как в прошлый раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, Света, а ко мне заскочите? я на Ельшанке-как в прошлый раз)))

 

Да, конечно, заскочим. Только я думала, может, сегодня вечером или завтра вечером? Потом передам друзьям, чтобы не привязываться к их субботнему времени.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как вы думаете, если я куплю пару курочек и сосисок, их возьмутся отвезти?

 

Собрала немного гигиены и бытовой химии, макароны, рис, мука, чай, конфеты детям. Это чтобы с ориентировать по покупкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стукнула в личку девочкам, кто хотел поучаствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заскакивайте-не вопрос. Спасибо, что определили по покупкам.))) телефон в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заскакивайте-не вопрос. Спасибо, что определили по покупкам.))) телефон в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Вот спасибо то всем! Такая деятельность , а я тут чуть не пропустила всё... Дам телефон девочке( если не против), она тоже ждёт сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как вы думаете, если я куплю пару курочек и сосисок, их возьмутся отвезти?

В этот раз машина будет заезжать ПО дороге в Даниловку, а не на обратном пути, как было в прошлый раз. Поэтому, я думаю, можно будет передать. Я дома положу в холодильник-морозильник до субботы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрала немного гигиены и бытовой химии, макароны, рис, мука, чай, конфеты детям. Это чтобы с ориентировать по покупкам.

Я постараюсь купить что-то из аптечки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дам телефон девочке( если не против), она тоже ждёт сигнала.

Я, конечно, не против. А где нужно будет забрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, не против. А где нужно будет забрать?

Телефон дала, она Маша. Там как удобно договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не получилось поучаствовать(. Я с Красного, а вы смотрю в районе Советского кооперируетесь. Оксан, скиньте тогда номер карты Ларисы в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не получилось поучаствовать(. Я с Красного, а вы смотрю в районе Советского кооперируетесь. Оксан, скиньте тогда номер карты Ларисы в личку, пожалуйста.

Скинула. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, Маша не может дозвониться... Всё собрала, сидит , волнуется. Номер недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, Маша не может дозвониться... Всё собрала, сидит , волнуется. Номер недоступен

Оксана, муж уже поехал к ней. У меня телефон был разряжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, огромнейшее спасибо Вам и супругу вашему за организацию доставки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, номер карты в личку. как будет возможность помогу. В этот раз не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите, пожалуйста, номер карты в личку. как будет возможность помогу. В этот раз не получилось.

 

Написала. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mistress, огромнейшее спасибо Вам и супругу вашему за организацию доставки!!!!!

Спасибо за теплые слова. Груз доехал до Ларисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, как у них дела? Нашла варежки для мальчишек, да и маме сапоги зимние могу отдать, какой у нее размер? И соответственно вопрос-когда наши благодетели туда поедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, как у них дела? Нашла варежки для мальчишек, да и маме сапоги зимние могу отдать, какой у нее размер? И соответственно вопрос-когда наши благодетели туда поедут?

Дела ого-го- шеньки...

Лариса пытается добиться, чтобы ей оплатили работу. Случайно в очереди узнала, что в ЦЗ должны давно уже ей платить больше.

Дима у нас, бежал через лужу поскользнулся и упал, сломал руку в плече,сейчас дома , гипс не наложили, говорят неудобное место...сделайте повязку... Полечитесь в общем как-то, потерпите... Мучается конечно, боли сильные. У Ларисы 41 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос-когда туда поедут?

Ориентировочно 23 ноября. Точнее смогу сказать после 20-го.

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гипс не наложили, говорят неудобное место...сделайте повязку... Полечитесь в общем как-то, потерпите... Мучается конечно, боли сильные.

что за ерунда? а нет возможности попасть к другому врачу? даже если гипс нельзя, то повязку врачи должны были наложить сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за ерунда? а нет возможности попасть к другому врачу? даже если гипс нельзя, то повязку врачи должны были наложить сами!

Да это конечно первая реакция, но выбор у них там не велик мягко говоря. В городе то у нас не особо разбежишься, что уж о них говорить. Повязка сейчас вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,что я думаю-может соберем подарочки? Все-таки,НГ не за горами, а в декабре всегда столько возний у самих. А Ларису попросить-спрятать от деток пакет с подарками. Как вы на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,что я думаю-может соберем подарочки? Все-таки,НГ не за горами, а в декабре всегда столько возний у самих. А Ларису попросить-спрятать от деток пакет с подарками. Как вы на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дела ого-го- шеньки...

Лариса пытается добиться, чтобы ей оплатили работу. Случайно в очереди узнала, что в ЦЗ должны давно уже ей платить больше.

Дима у нас, бежал через лужу поскользнулся и упал, сломал руку в плече,сейчас дома , гипс не наложили, говорят неудобное место...сделайте повязку... Полечитесь в общем как-то, потерпите... Мучается конечно, боли сильные. У Ларисы 41 размер.

 

а можно мне в личку описание снимков, я травматолог посоветовать могу как дальше лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно мне в личку описание снимков, я травматолог посоветовать могу как дальше лечить

Поговорила с Ларисой, ни каких описаний у неё нет. В понедельник им ехать к врачу, постарается взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили к врачу, наложили гипс. Ларисе дали понять , что что-то не так, но ни описания, ни карту , конечно и в руки не дали.

Завтра сказали приехать опять, пока не ясно будет ли такая возможность.

В общем, что происходит не понятно, сплошные переживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность что-то передать Ларисе завтра с утра. Друзья поедут завтра после обеда, немного поздновато сказали. Сможем что-нибудь успеть? Или в другой раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездили к врачу, наложили гипс. Ларисе дали понять , что что-то не так, но ни описания, ни карту , конечно и в руки не дали.

Завтра сказали приехать опять, пока не ясно будет ли такая возможность.

В общем, что происходит не понятно, сплошные переживания.

 

Буду ждать результата повторного приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду ждать результата повторного приема

Приём был три минуты, сказали, что смещений пока нет, приходите 5 декабря... На этом всё... Это вот пойми их, и ни каких выписок и бумаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...