Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Девочки, когда передаёт, пишите телефон и имя получателя на коробке или пакете. Водитель звонить не буДет. Он позвонить если вдруг за держится или поменяется. А вы сами звоните получателю и говоритеикакой автобус и во сколько его встречать. Получатель должен вовремя придти за посылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала с маршруткой пакеты для Ларисы сегодня. Большое спасибо -Lady- за помощь и подарки детям.

 

ПС -Lady-, дочка такая красотка-улыбашка))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все получили,альбомы ручки ,сладости ,карандаши ,краски зуб пасты и большим и маленьким ,детск.крем ,полотенца для кухни и для лица. И самое главное подарок для Оли!

Лариса передает огромное спасибо и самые лучшие пожелания!!! Теперь они знают, что чудеса и добрые Феи существуют!

Да.забыла спортивный костюм и свитерок на мальчика.

Костик нарядился в обновы, все подошло!

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, наконец-то все отстирала-отгладила-уложила, + добавила немного быт.химии и канц.товаров. А шапки-шарфики не нужны(где-то в шкафу лежит красивый девчачий комплект)? Только передать вам я смогу не раньше пятницы-субботы, т.к. завтра уеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, наконец-то все отстирала-отгладила-уложила, + добавила немного быт.химии и канц.товаров. А шапки-шарфики не нужны(где-то в шкафу лежит красивый девчачий комплект)? Только передать вам я смогу не раньше пятницы-субботы, т.к. завтра уеду.

Да зима не за горами, все пригодится. У нас на сборы есть еще время. Буду отправлять когда все соберу от девочек. Если есть возможность, продукты более чем кстати. Приходится и в долг брать, благо в селах это практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда постараюсь со Светой передать, если она на машине будет или как-то тоже в пятницу-субботу на коляске с мелкой довезу. Муж приехать должен в четверг ил пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тогда постараюсь со Светой передать, если она на машине будет или как-то тоже в пятницу-субботу на коляске с мелкой довезу. Муж приехать должен в четверг ил пятницу.

На машине было бы здорово конечно. Но если не получится, встретимся тогда, перекресток Штеменко- Таращанцев было бы удобно? Не раньше выходных только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На машине было бы здорово конечно. Но если не получится, встретимся тогда, перекресток Штеменко- Таращанцев было бы удобно? Не раньше выходных только.

я на Таращанцев 39 живу. Ближе даже к тебе, чем Штеменко. Могу к Хользунова перекрестку подойти даже :) Тебе ближе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на Таращанцев 39 живу. Ближе даже к тебе, чем Штеменко. Могу к Хользунова перекрестку подойти даже :) Тебе ближе :)

Это еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксаночка, вы такие молодцы, что успели поздравить девульку с ДР!!! скажи пожалуйста, сейчас что по острым нуждам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксаночка, вы такие молодцы, что успели поздравить девульку с ДР!!! скажи пожалуйста, сейчас что по острым нуждам?

Сама рада, спасибо девочкам!

Средства гигиены, бытовая химия, продукты- это всегдашняя нужда.

А остро, конечно одежда, обувь теплые на старших. С младшими проще конечно. Еще соберу в кучу то, что у девочек, будет видно.

 

Пока так этот список:

Кроссовки 43,43,40,35. На мальчиков. ( обувь на зиму " в уме")

Футболки рост 111 Рост 94 на девочек

Куртки зимние- рост 168, рост 157 на мальчиков.

Зимний костюм( верхняя одежда),рост 111 рост ,94 на девочек.

Постельное бельё,полотенца.

Средства гигиены, бытовая химия.

Продукты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, спасибо! постелька есть, гигиену-химию тое понемногу собрала, продуктов по мере возможности положу. Мы с Бастиндой договорились-она ко мне заедет. если ВДРУГ у меня будет возможность на красный добраться-оставь свой адрес или куда моно отвезти всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, спасибо! постелька есть, гигиену-химию тое понемногу собрала, продуктов по мере возможности положу. Мы с Бастиндой договорились-она ко мне заедет. если ВДРУГ у меня будет возможность на красный добраться-оставь свой адрес или куда моно отвезти всё это!

Адрес в личку напишу. Спасибо девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес в личку напишу. Спасибо девочки!!!

 

И мне, пожалуйста (вместе с тел. ,постараюсь подвезти на выходных).

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне, пожалуйста (вместе с тел. ,постараюсь подвезти на выходных).

Написала. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У Ларисы лазарет дома. Ангина у Димы, Оля и Лиза в соплях и с кашлем, все по плану, ну и мама конечно с ними. Осень началась..., а там зима. С лекарствами конечно тоже туго, тут с основным то беда. Если кто готов поделиться , пишите. Жаропонижающие, капли в нос, от кашля, горло и тд, ну список обычный.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, да что ж такое! может открыть сбор денежный на карту? и при отправке маршрутки всё сразу закупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, да что ж такое! может открыть сбор денежный на карту? и при отправке маршрутки всё сразу закупить?

Ну так и бывает, где тонко как говорят там и рвется. Посмотрим что будет на момент отправки. Сегодня Лариса ремонтировала кому то крыльцо, заработала уточку. Вот как то так... Чего только не приходится мамам делать. Пытаются утеплить свой домик, мешают, замазывают , нужно до холодов хоть как то защититься.

Такой вопрос... Ларисе положен и земельный участок как многодетной и возможно есть варианты с жильем. Но тут она не подкована, администрация отмахивается. Может есть люди готовые проконсультировать, помочь в правовых вопросах? Что положено, как лучше поступить, на что надавить и тд.? Писала она вроде куда то, но толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. могу собрать зимнюю одежду на младшую девочку, может еще что найду. живу в центре на пархоменко, заберете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. могу собрать зимнюю одежду на младшую девочку, может еще что найду. живу в центре на пархоменко, заберете?

Здравствуйте! Заберем, может не так быстро только. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Заберем, может не так быстро только. Спасибо!

хорошо, я пока еще посмотрю. пакет бантиков-резиночек отложила девченкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. могу собрать зимнюю одежду на младшую девочку, может еще что найду. живу в центре на пархоменко, заберете?

Ну вот, Ань, представляешь, вчера у inoksanа была после визита к тебе. Если б знать, уже всё передала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, Ань, представляешь, вчера у inoksanа была после визита к тебе. Если б знать, уже всё передала бы.

да может и к лучшему, я еще наберу чего-нибудь, вчера еще сапожки резиновые откопала, дожны подойти. дочке вроде лучше сегодня стало, так что может к концу недели сама смогу отвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а в Волжском бываете? сможете забрать небольшую передачку? и какой размер у мамы?

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, можно им посылочку отправить? Есть новые джинсы на худенького мальчика до 180см ростом и немножко девчачьего. Все обещаю передать в самом аккуратном виде. Просто на Красный пока не удобно. Если нет, как нибудь передадим на Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, а в Волжском бываете? сможете забрать небольшую передачку? и какой размер у мамы?

Вот в Волжском не бываю...

Мама: .50-52 обувь 41 ,рост 173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, можно им посылочку отправить? Есть новые джинсы на худенького мальчика до 180см ростом и немножко девчачьего. Все обещаю передать в самом аккуратном виде. Просто на Красный пока не удобно. Если нет, как нибудь передадим на Красный.

Можно отправить как удобно, автобусом, почтой. Если нужен почтовый адрес напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно отправить как удобно, автобусом, почтой. Если нужен почтовый адрес напишу в личку.

Адрес нужен. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, носки к воскресенью будут готовы. на маму есть зимне-осеняя куртка бордового цвета (кроличья подстежка отстегивается) она высокая? (у меня мама 1,60 ей ниже попы) и на работе пару пупсов и барби собрали, надо? куда мне все это снести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам мужскую натуральную дубленку б/у р. 48, на шлице небольшая заплатка с изнанки

http://saveimg.ru/show-image.php?id=9bc42e...923407e19a422ea

http://saveimg.ru/show-image.php?id=53fc50...a8e319f85cf19da

 

Только не знаю по росту ли подойдет, брат носил, у него рост 175

Изменено пользователем бемоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам мужскую натуральную дубленку б/у р. 48, на шлице небольшая заплатка с изнанки

http://saveimg.ru/show-image.php?id=9bc42e...923407e19a422ea

http://saveimg.ru/show-image.php?id=53fc50...a8e319f85cf19da

 

Только не знаю по росту ли подойдет, брат носил, у него рост 175

Думаю подгонят чуть если пока великовата. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, носки к воскресенью будут готовы. на маму есть зимне-осеняя куртка бордового цвета (кроличья подстежка отстегивается) она высокая? (у меня мама 1,60 ей ниже попы) и на работе пару пупсов и барби собрали, надо? куда мне все это снести?

Хорошо! Спасибо! Мама 173 рост. Игрушки конечно детям нужны, главное состояние достойное. Собираю у себя дома, если удобно. Телефон мой в теме.

Нужен конструктор железный на труды, для первого класса. Может есть у кого, лежит без надобности.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпала на время, сама приболела, дочка с ангиной. Все собранное пока не отправила, кто хотел что то передать пишите.

Делюсь радостью! Наши дорогие ВМ- Волшебницы собрали средства и купили швейную машинку! Девочки, огромное вам спасибо!!! Лариса ждет с нетерпением.

Зимние вещи , верхняя одежда актуально!

Нужно Диме 14 лет ,Косте 11 лет, Оле 5 лет . Обувь только мальчишкам всем и шапки мальчишкам . Зимнии куртки , обувь зимняя 43 ,43 ,40 ,36 на мальчиков , зимнии шапки на мальчиков.

Размеры подробнее в закреплённом сообщении.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, толкни меня завтра что ли, я на 5 лет попробую набрать вещей. и зиму тоже. Только хорошо ношеное все :((( но хотя бы по двору бегать. а там может кто получше что отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в полукосмосе еще...несколько суток толком не спала, толкальщик тот еще. :v_umate: .

По вещам, нужны и во дворе конечно, все пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,а портфель ещё нужен?У меня есть в отличном состоянии и куртку могу отдать,она тоже в отличном состоянии,муж у меня мелковат),так что кому-нибудь из мальчишек точно подойдёт.Я в четверг собираюсь в ваши края,сможем где с тобой встретиться?Обувь на зиму сегодня тоже переберу,должна быть практически неношеная,напиши мне в Одноклассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,а портфель ещё нужен?У меня есть в отличном состоянии и куртку могу отдать,она тоже в отличном состоянии,муж у меня мелковат),так что кому-нибудь из мальчишек точно подойдёт.Я в четверг собираюсь в ваши края,сможем где с тобой встретиться?Обувь на зиму сегодня тоже переберу,должна быть практически неношеная,напиши мне в Одноклассах.

Написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу тут, если надо будет - передам в Красноармейск или по договоренности

 

есть дуубленка мужская р 54 в хорошем состоянии на высокого мужчину от 180см рост

есть сапоги женские р 38 высокие зимние на плоской подошве. носила 1 сезон и то через раз т к и'кры располнели в хорошем состоянии

есть брюки р50- 52 беж и черные простые на высокого мужчину от 180см рост

есть джинсы р 48-40 на высого мужчину, с хорошем состоянии но старенькие., может на работу или во дворе надо...

есть несколько вещей на девушку р40-42 невысокую 160-165 ростом, надо смотреть что подойдет....

 

сфотаю выложу в теме "ОТДАМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...