Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

напишу тут, если надо будет - передам в Красноармейск или по договоренности

 

есть дуубленка мужская р 54 в хорошем состоянии на высокого мужчину от 180см рост

есть сапоги женские р 38 высокие зимние на плоской подошве. носила 1 сезон и то через раз т к и'кры располнели в хорошем состоянии

есть брюки р50- 52 беж и черные простые на высокого мужчину от 180см рост

есть джинсы р 48-40 на высого мужчину, с хорошем состоянии но старенькие., может на работу или во дворе надо...

есть несколько вещей на девушку р40-42 невысокую 160-165 ростом, надо смотреть что подойдет....

 

сфотаю выложу в теме "ОТДАМ"

Подходит все, кроме вещей на девушку( таких там нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, машина сказала не против через неделю. бензин выйдет в 2000, так что предлагаю открыть сбор и на бензин и на продукты (можно будет и крупы и консервы закупить и бытовуху).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
forelka, если бываете в Волжском, пожалуйста. напишите в личку. Есть пакетик для этой семьи. но самой передать нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
forelka, если бываете в Волжском, пожалуйста. напишите в личку. Есть пакетик для этой семьи. но самой передать нет возможности.

В Волжском к сожалению не бываю( могу встретиться на Тракторном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, девочки, надо чтобы ко мне кто-нибудь приехал, срочно. пакет собрала для мамы-костюмы в хорошем состоянии. и пару вещей для деток. где там наша хорошая Бастинда?))))прям срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, девочки, надо чтобы ко мне кто-нибудь приехал, срочно. пакет собрала для мамы-костюмы в хорошем состоянии. и пару вещей для деток. где там наша хорошая Бастинда?))))прям срочно

))))))))) как чуяла, зашла)))

в личку пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, а что за машина-расскажи? а то мы тут и не в курсе. и что по острым нуждам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, а что за машина-расскажи? а то мы тут и не в курсе. и что по острым нуждам?

Девочки предлагали собрать максимум вещей , средств гигиены , продуктов и отправить на машине. Посмотреть своими глазами на семью и ситуацию и сделать фото. И это озвучено и вынесено на обсуждение.

Сейчас не все еще передали что хотели, пока жду. И нужно все отправлять. Может у кого есть большие сумки, пакеты без надобности. Нужно куда то сложить все. Ну и нужна помощь в доставке от меня до автовокзала, буду благодарна. Пакетов много, в руках на маршрутке не получится.

Сюда сейчас ни так часто сть возможность зайти. Но всегда на телефоне.

Девочки! Спасибо за участие и помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В пятницу из Красноармейского едет семья к родне, готовы взять вещи для Ларисы. Нужна помощь! Забрать вещи у меня и отвезти девушке Жене. Там она сделает фото, потом выложим.

У кого есть возможность завтра или послезавтра часам к шести отвезти вещи, откликнитесь пожалуйста!

Кто хотел еще передать вещи, продукты и тд. До отъезда нужно все собрать.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, а куда везти вещи? В смысле к девушке Жене, где она находится?

 

прочитала-Красноармейский,да?

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, а куда везти вещи? В смысле к девушке Жене, где она находится?

 

прочитала-Красноармейский,да?

Да, Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксан, мне далековато до Красноармейского. Я заберу вещи у Леди-Босс и своих положу немного. И мне проще будет отправить это маршруткой. Может кто-то живет или работает в Красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксан, мне далековато до Красноармейского. Я заберу вещи у Леди-Босс и своих положу немного. И мне проще будет отправить это маршруткой. Может кто-то живет или работает в Красноармейском?

Да если удобно маршруткой. Пешком конечно далеко, да еще и с поклажей. В любом случае спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
forelka, если бываете в Волжском, пожалуйста. напишите в личку. Есть пакетик для этой семьи. но самой передать нет возможности.

 

Девочки, уже писала в соседней теме, могу забрать (отвезти) пакеты из (в) Волжского. Но в Красноармейский я не могу отвезти(. Если нужна помощь пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссегодня Лариса встретила собранные вещи, машинку, подарки. Благодаря девушке Жене, они все отвезли на машине, ездят туда к родственникам.

Спасибо Огромное Гале и Марине!!! Без них бы я не довезла бы все до Жени. Спасительницы!!!

Сейчас все разбирают , меряют .

Всем огромное спасибо от Ларисы и от деток!!! Наши дорогие Феи благодаря вам сегодня в семье радостный день!

Сообщение от Ларисы:

Добилась , дали работу. Ходим заделываем остановки ,почту в порядок приводим. Благоустраиваем нашу Сергиевку, пока не знаю может на время ,в понедельник поеду центр 3анятости все распрошу .

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила фото переданных посылочек. Но очень маленькие, трудно понять, что там. Выложу пока одну :)

skre074ceryp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Лариса тоже в Одноклассниках скинула свои фото в обновках,хорошо,что с размером угадали,всё подошло.К Новому году пошлю им по почте посылку,а если Женя поедет к родственникам,то с ней опять передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Лариса работает, ходит с 39 температурой, работает на улице, вот ни как и не выздоровит. У Оли опять ангина, по кругу, такое время осеннее сейчас. Да и один за другим заболевает.

Нужды:

Средства гигиены и моющие

Лекарства ( от горла, насморка, кашля, Хлорофилипт полоскание и тд...)

Продукты( по возможности)

Нужна обувь 43 43 40 36 На ребят и 2 шапки старшим.

Пока не ясно когда и сколько Ларисе заплатят. Лекарства все мы знаем дорого обходятся. Они там должны еще за свет, садик. Что тут скажешь, в такой большой семье нужд хватает всегда конечно. Будут благодарны за любую помощь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...у меня есть пакет джинсов на мальччиков-в хорошем состоянии. Положу гигиену, посмотрю по продуктам. Где Моя любимая Бастинда-может ко мне приехать на выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...у меня есть пакет джинсов на мальччиков-в хорошем состоянии. Положу гигиену, посмотрю по продуктам. Где Моя любимая Бастинда-может ко мне приехать на выходных?

Катюша,к тебе смогу приехать я,но только не на этих выходных,а как выздоровеем(у младшего пневмония),я с пенсии им пошлю посылку,или передам опять с Женей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...у меня есть пакет джинсов на мальччиков-в хорошем состоянии. Положу гигиену, посмотрю по продуктам. Где Моя любимая Бастинда-может ко мне приехать на выходных?

Катя)) У меня твой пакет еще прошлый лежит(( Я вышла на работу, никак не доеду до вокзала(( Я попробую на этих выходных.

Оксан, можешь позвонить Ларисе узнать, сможет ли она, например, завтра встретить маршрутку? А я тогда позвоню водителю, узнаю, ездят ли они в праздники.

И если пазл сложится)), то, Кать, Леди-Босс, я к тебе заеду перед маршруткой завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бастинда, Оленька, солнце-заезжай конечно! если с тобой отправлю-отпишусь Гале, чтобы зря не ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса сможет встретить когда нужно, так что смотрите по своим возможностям. Даже в рабочий день график позволяет встретить посылку. Спасибо!

У меня тут тоже вещички лежат. Может получится вместе как то отправить.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, я сегодня забрала пакетик от Леди-Босс. Его тебе привезти, или Гале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, я сегодня забрала пакетик от Леди-Босс. Его тебе привезти, или Гале?

Если удобно, мне. Я почти всегда дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если удобно, мне. Я почти всегда дома.

Оксан, я сегодня с Галей встречалась, оставила пакет ей, она в ближайшее время посылкой отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, я сегодня с Галей встречалась, оставила пакет ей, она в ближайшее время посылкой отправит.

Хорошо. Спасибо!!!

Еще, детвора болеет по кругу, лекарства забирают не мало средств. Понятно что туго приходится. Если кто захочет и сможет помочь копеечкой, напишу номер карты в личку.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, привет. если не трудно обнови пожалуйста первый пост по нуждам. или там ВСё-ВСЁ актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, привет. если не трудно обнови пожалуйста первый пост по нуждам. или там ВСё-ВСЁ актуально?

Сделаю чуть позже, ни чего что то не успеваю. Сейчас с Ларисой свяжусь, уточню.

Сообщение сегодняшнее от нее:

Привет. Мы сейчас только из больницы .нас опять невыписали .пришлось больничный за свой счёт брать.тк за больничным надо ехать за 30 км а это надо машину нанимать .а машина 500 р стоит а у меня даже на хлеб нет.

Как то так...

Врача в станице нет детского. Только медсестра

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,я ей микстуру от температуры и от кашля пошлю и Амоксициллин детскую дозировку,зима длинная-пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,я ей микстуру от температуры и от кашля пошлю и Амоксициллин детскую дозировку,зима длинная-пригодится.

Хорошо. Думаю лишним точно не будет( к сожалению...) :(((

Спасибо!

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, привет. если не трудно обнови пожалуйста первый пост по нуждам. или там ВСё-ВСЁ актуально?

Обновила, пока так. Сообщение от Ларисы: Может у кого остались ненужные игрушки мишура дождь на ёлочку.с переездами всё растеряли . Спасибо огромное что нас не бросаете! С поклоном к вам наша семья ! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, собрала вещичек маме и мальчишкам-брюки в хорошем состоянии, но придется некоторые ушить( наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, собрала вещичек маме и мальчишкам-брюки в хорошем состоянии, но придется некоторые ушить( наверное).

Ну это теперь не проблема, подошьет! Спасибо!

Посылочку Лариса сегодня получила. Девочки! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это теперь не проблема, подошьет! Спасибо!

Посылочку Лариса сегодня получила. Девочки! Спасибо!

Леди Босс, это твои вещи наконец-то доехали))) а то никак у меня не получалось раньше)) Ларис, я замотанная, не сказала-там сироп жаропонижающий я положила и шарики на елку, надеюсь не разлилось и не разбилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уже собрала посылку-игрушки на ёлку,мишуру-гирлянды положила,сироп жаропонижающий тоже,завтра только антибиотики и от кашля куплю,сегодня я одна с ними,дойти до аптеки не смогла,пока температурим,завтра всё докуплю и отправлю.Некоторые вещи не поместились-их отнесу к Жене,она как поедет привезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди Босс, это твои вещи наконец-то доехали))) а то никак у меня не получалось раньше)) Ларис, я замотанная, не сказала-там сироп жаропонижающий я положила и шарики на елку, надеюсь не разлилось и не разбилось)))

И сироп и шарики в целости! Все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже уже собрала посылку-игрушки на ёлку,мишуру-гирлянды положила,сироп жаропонижающий тоже,завтра только антибиотики и от кашля куплю,сегодня я одна с ними,дойти до аптеки не смогла,пока температурим,завтра всё докуплю и отправлю.Некоторые вещи не поместились-их отнесу к Жене,она как поедет привезёт.

 

дайте адрес-телефон Жени или сообщите когда она поедет, я тоже хочу кое-что передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...