Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

добрый день девчат. есть двое джинсов мужских в приличном состоянии 48-50 размера если нужно может кто заберет на коммунистической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бастинда, забыла про меня (

Надь, я не забыла, просто очень внезапно получилась поездка на вокзал, а пакеты в багажнике катались уже приготовленные, мы бы просто не успели к тебе заскочить. Я думаю, не последний раз)) еще заеду к тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась сейчас с Ларисой. Только порадовались, что детвора выздоровели.

Теперь Вова и Аня заболели. Продукты заканчиваются и двух одеял ( пледов) тёплых не хватает. Лариса только вышла на работу. Вот такие новости. Конечно основная беда с продуктами. Номер карты кому нужно напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,посылку вчера Лариса получила,лекарства есть.Тёплое одеяло я передам с Женей,оно полуторка,новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,посылку вчера Лариса получила,лекарства есть.Тёплое одеяло я передам с Женей,оно полуторка,новое.

Спасибо тебя! Прям спасаешь выручаешь!!! Лариса сейчас стала конечно увереннее, чувствует что не одна и сильнее конечно. Им бы на ноги чуть встать, хоть какое хозяйство. Самое страшное когда детей кормить не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня есть зимний пуховик в хорошем состоянии на 9-10 лет примерно, на девочку, платье типа снежинки на 5-7 лет. Водолазки от дочки на 7-10 лет. Если надо, как передать? Я в дзержинском районе, сижу с малышом, не очень перемещаюсь по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamakat, скиньте мне телефон-адрес в личку-на днях планирую в ваш район выбраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие барышни! Я тут в новогоднем безумии совсем закруживаюсь, но иногда натыкаюсь в багажнике на сумку с разными полезняшками для этой семьи. Помогите, пожалуйста, как нибудь вписать ее в отправку! Желательно до среды, т.к. могу уехать в командировку.

937 723 09 04 Надежда, район преимущественно Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть натуральная дубленка с капюшоном, темно зеленая в приличном состоянии. Р-р 44-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, если будете передавать пакет, и если успеваем, то у меня есть платье снежинки годика на 3-4. Вечером могу замеры сделать, если нужно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого есть адрес этой мамы? У меня подруга хочет отослать посылку. Скиньте в личку, плиз!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого есть адрес этой мамы? У меня подруга хочет отослать посылку. Скиньте в личку, плиз!

Спасибо!

Отправила. Спасибо за участие и помощь!

Девочки, временно выпадаю... Кто решит отправить посылку , подарки детям на НГ или денежку, данные в личку. Спасибо вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть натуральная дубленка с капюшоном, темно зеленая в приличном состоянии. Р-р 44-48.

Мужская? Если осталась конечно можно мальчишкам.

У Костика нет теплой куртки.

Основная нужда- Продукты! Самые необходимые, но если что то ребятам к праздничному столу, то просто здорово было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто соберется отправлять - пожалуйста, позвоните мне 937 723 09 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У нас авария, точнее 2 . Порвалась обувь на физкультуру. У Кости 36 размер, у Вовы 44. Зашить и заклеить уже не получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!Хочется помочь этой семье.Есть кроссовки р-р38,сапоги зима антилопа р-р39,куртка зимняя рост 164-170,свитер и кофта р158-164, брюки и свитера р-р46.Живу в Красноармейском.Возможности выбраться в город пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, Оксана, кинь мне в личку номер карты-денег кину немного хоть на продукты. Так, красноармейский!!! буду у вас наверное уже 2-3 января-готовьте пакеты-буду собирать! думаю-на каникулах им не нужны будут кроссовки.

Погодите-ка, в Красноармейском у нас Галюня-можно на неё насесть))) :good_friend: -в смысле-пропросить передать. или как сделаем? я могу собрать и до Гали довезти? давайте думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, кинь мне в личку номер карты-денег кину немного хоть на продукты. Так, красноармейский!!! буду у вас наверное уже 2-3 января-готовьте пакеты-буду собирать! думаю-на каникулах им не нужны будут кроссовки.

Погодите-ка, в Красноармейском у нас Галюня-можно на неё насесть))) :good_friend: -в смысле-пропросить передать. или как сделаем? я могу собрать и до Гали довезти? давайте думать

Кинула, написала. Спасибо!!!

Девочки! С наступающим вас!!! Огромное спасибо за помощь!

Адрес и номер карты пришлю в личку желающим. Хотелось бы, чтобы у семьи хоть НГ отличался от серых будней. Ларисе к сожалению столы накрывать не по карману. По щепотке от нас, вот и праздник детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди-босс,Катя приготовлю, к Гале могу подвести,она же красноармейская?если не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, Ворошиловский не по пути будет часом? 937 723 09 04 Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, Надюш, могу заехать, не вопрос. кстати, игрушки не отдала еще? я бы забрала для своих нуждающихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, Надюш, могу заехать, не вопрос. кстати, игрушки не отдала еще? я бы забрала для своих нуждающихся

Игрушки отдавала уже дважды, и их опять навалом, в один седан наверное не влезет, только если под самую крышу забивать. С 10:30 буду в офисе убираться после новогоднего безумия )) Жду! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, не переживай. у меня ж еще и багажник есть. :very_funny: наберу тебе заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно у кого-то есть санки , была бы радость детям и облегчение маме. Снега насыпало много, средство передвижения очень бы не помешало. И ещё , детям готовить что то с молоком или пить хорошо, но накладно. Как вариант сухое молоко. Может кто видел где в магазине, я что-то давно не встречала, а так в посылку положить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Сновым годом! У меня набралось два пакета:там и еда,одежда игрушки. От Леди, и от себя добавила. Теперь как тебе все это передать?

Перед праздниками закинул маме Ларисе денежек немного. Если попадется сухое молоко-положу в пакеты.

Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, номер карты в личку пришлите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, номер карты в личку пришлите, пожалуйста

 

Написала. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Сновым годом! У меня набралось два пакета:там и еда,одежда игрушки. От Леди, и от себя добавила. Теперь как тебе все это передать?

Перед праздниками закинул маме Ларисе денежек немного. Если попадется сухое молоко-положу в пакеты.

Привет! С Наступившим! Надо подумать как лучше сделать. Мы болеем опять, пока не могу сказать когда смогу выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня есть мужск куртка (осень), два свитера и новый батник, размер 46, как вам передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Сновым годом! У меня набралось два пакета:там и еда,одежда игрушки. От Леди, и от себя добавила. Теперь как тебе все это передать?

Перед праздниками закинул маме Ларисе денежек немного. Если попадется сухое молоко-положу в пакеты.

Привет! Есть возможность привезти ко мне? Или как удобнее? Пока нам полегчало... А уж позже отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! У меня есть мужск куртка (осень), два свитера и новый батник, размер 46, как вам передать?

Вечер добрый! Где территориально? Я на Красном. Можно мне или самим отправить. Как удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечер добрый! Где территориально? Я на Красном. Можно мне или самим отправить. Как удобнее?

Удобнее на красный вам привезти, только тогда на след выходн, 17 или 18, можно? Адрес напишите свой, пожалуйста, или телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу телефон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от Ларисы:

Привет. Пришло 500 р на продукты! Спасибище огромное ! Эти месяцы будут самые тяжелые, .зарплату задержат да и детские когда будут неизвестно.

Спасибо нашим дорогим феям!

Сейчас продукты основная нужда . Уж это не отменишь и не перенесёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удобнее на красный вам привезти, только тогда на след выходн, 17 или 18, можно? Адрес напишите свой, пожалуйста, или телефон

Добрый вечер! Я почти всегда дома, найдём удобное время думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, пришли № карты Ларисы. По возможности перекину денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, пришли № карты Ларисы. По возможности перекину денежку.

Написала. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли денежки от Светланы.

Сообщение от Ларисы:

Купила 10 яиц, 0.5 кг масло сливочное. Пакет молока ,1 кг сахар , 1кг макароны .Спасибо огромное нашим добрым феям!

Возможно у кого-то есть пряжа без надобности, Лариса вяжет , но пряжи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли денежки от Светланы.

Сообщение от Ларисы:

Купила 10 яиц, 0.5 кг масло сливочное. Пакет молока ,1 кг сахар , 1кг макароны .Спасибо огромное нашим добрым феям!

Возможно у кого-то есть пряжа без надобности, Лариса вяжет , но пряжи нет.

Оксана,у меня есть пряжа ,ещё пакет с вещами один завис и материал я Ларисе обещала,на этой неделе,скорее всего в выходные Жене отвезу,мы в след.понедельник на неделю в деревню уезжаем.Мельком видела,что хотят мне вещи ещё передать,лучше не мне,а Жене,кому надо-пишите в личку,дам её телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,у меня есть пряжа ,ещё пакет с вещами один завис и материал я Ларисе обещала,на этой неделе,скорее всего в выходные Жене отвезу,мы в след.понедельник на неделю в деревню уезжаем.Мельком видела,что хотят мне вещи ещё передать,лучше не мне,а Жене,кому надо-пишите в личку,дам её телефон.

Спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...