Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Ещё поступало 500 рублей. Сообщение Ларисы:

Спасибо огромное ! Благодаря вам Вова сдал анализы. Теперь ждём результата и ложимся на операцию.

Конечно Ларисе не просто. Но она чувствует поддержку, получает помощь и жизнь уже не такая тяжкая. Спасибо за это всем помогающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила немного денег. Здоровья мальчишкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть свежий мешочек муки (10 кг) хотелось бы отдать этой семье. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра должна быть машина, надеюсь всё получится и отдам что собрано. Выбраться что то забрать пока не могу. Нужно ещё как то поймать время, чтобы удобно было людям, они города не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра должна быть машина, надеюсь всё получится и отдам что собрано. Выбраться что то забрать пока не могу. Нужно ещё как то поймать время, чтобы удобно было людям, они города не знают.

а какая машина и где? Может в эту машину им можно передать мешочек муки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая машина и где? Может в эту машину им можно передать мешочек муки?

[/quote

Надеюсь заберут у меня с Красного, сама боюсь все не донесу. Это люди по делам сюда приедут из поселка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[/quote

Надеюсь заберут у меня с Красного, сама боюсь все не донесу. Это люди по делам сюда приедут из поселка.

 

Понятно. Ну может тогда в другой раз. Мое предложение в силе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оксана пришлите номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 2283 [Maestro] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня всё отправила. Уже доехало. Сообщение от Ларисы:

Всё получили. Огромное спасибище!!!В доме визг писк радости непередать словами!

Пока разбирают вещи и гостинцы.

Спасибо наши дорогие феи!!!

Поступало 250 рублей ещё.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, как у них здоровье? И что сейчас по нуждам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, как у них здоровье? И что сейчас по нуждам?

Пока не все анализы готовы, ждем. По вещам позже напишу. А так, продукты и гигиена всегда нужно. Мыло и паста есть пока с запасом.

Володька с этими поездками простыл. Анализы будут готовы через неделю, их в Волгоград отправляют.

Обувь на весну всем нужна, кроссовки , туфли, маечки и футболочки в дет.сад Оле и Лизе.

Обувь для сада Оле. Пижамы Лариса сама сошьёт, ткань теперь есть.

 

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёшу 11 февраля кладут на операцию.С Володей завтра ехать в Даниловку, анализы пришли. Лариса конечно нервничает, да это и понятно. Ну Бог даст, всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра у Лёши операция, где-то в 9.30_10.00. У кого есть возможность , помолитесь о нём. Лариса переживает очень. Лёша плохо переносит наркоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, напишите номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана,привет.как операция прошла?

Привет. Пока не знаю, жду. Напишу как узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.02.2015

ФИО:

ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА М.

•••• 3057 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась до Ларисы. Лёша отходит ещё, так вроде всё у них нормально. Вечером приедет напишет что как. Передаёт Спасибо всем за участие! Володе назначили на 16 февраля. Пока так.

Деньги пришли. Большое спасибо! Сейчас это очень кстати , врачу отдала 3 000 , без этого у нас ни как. Правда не деньгами, гостинцами. У нас бы думаю было бы больше... Ну не будем о грустном. Главное здоровье мальчишек!!! Теперь нужно Володю собирать, в понедельник ложится.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володю положили. Так получилось, что в туже палату,на ту кровать на которой лежал Лёша. Операция завтра в 9.30. Бог даст, всё будет благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Операция прошла хорошо, когда Володу привезли в палату , он уже улыбнулся и помахал рукой маме. У Ларисы конечно отлегло, всё страшное позади. Теперь мальчишкам востановления, выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, ну слава Богу! Продолжаем жить дальше и помогать. Острых нужд надеюсь нет, остаётся быт.химия и продукты? Или как? Оксанчик, скорректируешь меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, ну слава Богу! Продолжаем жить дальше и помогать. Острых нужд надеюсь нет, остаётся быт.химия и продукты? Или как? Оксанчик, скорректируешь меня?

Да уж гора с плеч прям. Нужды так же остаются, поесть да помыть... Обувь на весну , как я писала. Сейчас хоть остальные держатся, не болеют. Пока так. Если что, напишу сразу. Лариса хоть уснёт надеюсь сегодня спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Поступило 300 рублей, автор не известен. Но огромное Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сандалики по стельке 12см, 14см и 17см. Есть также ботиночки по стельке 17см, но они синего цвета. Что-нибудь из этого нужно?

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сандалики по стельке 12см, 14см и 17см. Есть также ботиночки по стельке 17см, но они синего цвета. Что-нибудь из этого нужно?

Должны подойти Оле и Лизе. Цвет то не страшно думаю. Главное носимость и размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как передать?

Сегодня Лариса померила девочкам ножки. Сейчас получается: размер ножки 19.5 , 18.5 , 13.5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Лариса померила девочкам ножки. Сейчас получается: размер ножки 19.5 , 18.5 , 13.5 см.

Сандалики по стельке 14см могут подойти? Есть ботиночки по стельке 18,5 см (но они корчиневые). Есть еще рубашки белые для школы, размеры 38-39. Если что-то нужно, то как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сандалики по стельке 14см могут подойти? Есть ботиночки по стельке 18,5 см (но они корчиневые). Есть еще рубашки белые для школы, размеры 38-39. Если что-то нужно, то как передать?

Думаю подойдёт. Вы в каком районе? Как удобнее? Я на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,я через Марину передала три пакета с вещами,но она тебе дозвониться не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Тулака. Могу завтра куда-нибудь подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,я через Марину передала три пакета с вещами,но она тебе дозвониться не смогла.

Ну вот... У меня проблемы были с телефоном... И номера не все сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Тулака. Могу завтра куда-нибудь подвезти.

Завтра наверное врятли, лучше созвониться может и выбрать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть компьютер б/у. Может ли он пригодится?

Да если работает, то конечно пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,я тебе в личку номер Марины сейчас напишу,перезвони ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,я тебе в личку номер Марины сейчас напишу,перезвони ей!

Мы уже встретились. Спасибо! Марине за доставку, выручает нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...