Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*Наташ~ка*

Силиконовые стельки под переднюю часть стопы.

Рекомендованные сообщения

Девочки кто нибудь пользовался силиконовыми стельками или подушечками для босоножек ?

У меня очень узкая стопа и подобрать босоножки проблематично,нога постоянно выезжает вперёд.

Очень ищу отзывы о таких стельках(полу стельках) может кто нибудь покупал себе такие?

Стоит ли их вообще покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не подошли. В торгушке на 1 этаже напротив отдела с постельным бельем обувной отдел специализируется на узконогих))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Layma, почему не подошли,не удобно с ними было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, почему не подошли,не удобно с ними было?

 

Обувь от них уже не становится, мне неудобно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема: мало того, что стопа узкая, так еще и размер 34. С этими стельками тоже было неудобно постоянно была боль в области "подъема стопы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Респекте очень даже подобрали силиконовые, они прям такие "пышные" что моя супер узкая ступня очень хорошо себя чувствует в босоножках на каблуке 8 см. Нужно только найти место куда именно нужно стельку положить, я минут 10 пристраивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие антискользящие стельки просто спасение! Я их в аптеке покупаю. Большой ассортимент в Волгофарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, мне как раз надо - пойду в аптеку теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже селиконовые понравились (я полустельки брала). Но у меня обувь не суперширокая была, скорее нога потела немного и скользила. Только приклеивала их тоже долго, пока подберешь нужное положение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже покупаю в аптеке и очень люблю. Я без следков раньше не могла ходить вообще - стаптывались стопы до мозолей. Случайно как-то купила эти силикошки - и в восторге - они мягонькие и стопа в них не скользит, потому и не натрирается. Они еще и мягонькие. Кароч - Вещь! можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не подошли. Заказывала в эйвон...нога проскальзывала вперед вместе со стелькой. в итоге стелька просто выпадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня часто возникает пробема с выбором босоножек. съезжает стопа вниз и все. Вот не так давно купила себе такие силиконовые стельки(правда,стельки громко сказано, они меньше намного), могу сказать,что удобнее намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...