Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

Где купить одежду для беременных

Рекомендованные сообщения

Где купить недорого одежду для беременных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комсомолле вайкики и хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане есть туники и платья. А в Диаманте Зацарицинском дешевые бюсты для кормления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пирамиде есть отдел, в парк хаусе ( особенно белье для кормления хорошее! Проверенно долгим гв))), да и просто в отделах много рубах, туник и лосин, что вполне отлично подходят беремушкам) меня это сильно выручало:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в акварели "Буду мамой"

в h&m нормальные вещи на каждый день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Чудо Маме", возле Центральной женской консультации. По сравнению с "Буду мамой" и "Нью форм" - цены значительно ниже в "Чудо маме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще здесь на форуме есть раздел в объявлениях :), хорошая альтернатива магазинам, где цены просто жесть ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нередко в Глории Джинс натыкалась на вещи для пузатиков. Себе брала там рубашку и платьишко за сущие денежные недоразумения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глории джинс брала джинсы недорогие. А остальную одежду здесь на ДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где купить недорого одежду для беременных

Продаю одежду для беременных, (надевала все по одному разу). брюки белые льненые (р.46), брюки классические телесные в блестящую полоску FAMOUS CLUB (Р.3), брюки джинсовые синие 97% хлопок (р.48), брюки коричневые вельветовые UNIOSTA (р.46), блуза белая с рисунком (р.46).

Комбинезон синий теплый, зимний (р.46) (носила всю зиму). Все покупала в специлизированных магазинах.

Вопросы в личку.

Изменено пользователем анеттта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отдел работает в прежнем режиме..

Изменено пользователем пузики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Модисе появилась одежда для беременных, в прошлые выходные была в Диаманте ТЗР, обратила внимание. К ценам, правда, не приглядывалась. Качество там конечно не всегда хорошее((, но иногда беру там вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в свое время в "Буду мамой" (Парк Хаус), в "Чудо маме" (возле Центр. женская консультации), в Вайкики (Комсомолл, а может и еще где есть). Дешевле всего в Вайкики, но выбор там не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СуперМАНе есть магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...