Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
утинка85

Дзюдо

Рекомендованные сообщения

Девочки. Может кто знает, где у нас есть секции Дзюдо, для детей от 5- 6 лет. Центральный, Краснооктябрьский, Тракторный районы. Может у кого знакомые куда ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на стадион "Динамо", но так понимаю - это для вас далеко. Начинали как раз в 5 лет. Есть платные и бесплатные группы. Можно подобрать и по времени удобную.

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поподробнее насчет дзюдо бесплатных групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, написала в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на стадион "Динамо", но так понимаю - это для вас далеко. Начинали как раз в 5 лет. Есть платные и бесплатные группы. Можно подобрать и по времени удобную.

Напишите контакты, пожалуйста, а то я звонила в Динамо, там трубки вообще не берут) наверное каникулы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на стадион "Динамо", но так понимаю - это для вас далеко. Начинали как раз в 5 лет. Есть платные и бесплатные группы. Можно подобрать и по времени удобную.

 

а можно и нам телефончик? мы как раз к динамо присматриваемся, нам удобно.. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, написала в личку вам, телефон тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля, Надежда 170, утинка85, девочки, простите, не было интернета. Кому ещё актуально, напишу номер тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! можно номер тренера на Динамо в личку? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне напишите в личку, плиз, телефон тренера на Динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olise, напиши и мне пожалуйста телефон в личку. Ему лучше звонить в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, пожалуйста, тоже номер тренера! А то на вахте говорят, что занятия для детей с 7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке в семейном клубе "Спорт" ул. Богомольца, д.11 набирают мальчиков и девочек 5-7 лет в секцию дзюдо. Оплата 500 руб./мес. Занятия вт-чт 18.30-19.45. Тренер Елизавета Михайловна, мы ходим, нам очень нравится.

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля, Надежда 170, утинка85, девочки, простите, не было интернета. Кому ещё актуально, напишу номер тренера.

 

Нам очень актуально! :) Напишите и мне номер телефона тренера, пожалуйста... Собрались с сыном на дзюдо в Динамо как раз. заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем oxigen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на стадион "Динамо", но так понимаю - это для вас далеко. Начинали как раз в 5 лет. Есть платные и бесплатные группы. Можно подобрать и по времени удобную.

 

Мы ходим на дзюдо в динамо платно, я даже не знала что там бесплатные группы есть, а можно поподробнее про них рассказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля, Надежда 170, утинка85, девочки, простите, не было интернета. Кому ещё актуально, напишу номер тренера.

и мне напишите про дзюдо с 5лет на Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля, Надежда 170, утинка85, девочки, простите, не было интернета. Кому ещё актуально, напишу номер тренера.

Пожалуйста напишите и мне про дзюдо с 5лет на Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на дзюдо на Старте в клуб Юность. Тренера оч хорошие и рез-т есть от тренировок. Набор ведут так же с 5-6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля, Надежда 170, утинка85, девочки, простите, не было интернета. Кому ещё актуально, напишу номер тренера.

 

И мне можно в личку номер и как зовут, пожалуйста :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын (5 лет) начал ходить на дзюдо в СК Зенит (Красноокт р-н). Есть детки чуть младше и постарше (4,5-7 лет). 2 занятия в неделю (у нас ср, пт в 19.00), 1 занятие длится 1 час 10 мин. Стоимость 800 руб в месяц. Кимано мы купили на авито.

Попали мы туда случайно- проезжали мимо, зашли спросить чем можно заниматься у них в таком возрасте, сотрудница поста охраны очень лестно отзывалась о тренере по дзюдо, и мы решили попробовать. Занятия сыну нравятся, выходит оттуда мокрый, но довольный.

Изменено пользователем Notka7880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом борьбы "Динамо" объявляет набор в группу выходного дня для детей(3-6 лет). Занятия будут проходить в СБ и ВС с 10.00-11.00 по адресу ул. Новороссийская 2

89177266434 Селезнев Григорий Юрьевич

89033718473 Слесарев Сергей Маркович

 

От себя добавлю: стоимость 1500 р.\мес. На первое занятие: трико, футболка, носки, шлепки.

Изменено пользователем Happy Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу дозвонился до динамо. У кого есть тел ? Хотим записать ребенка на секцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы позвонить на вышеуказанные телефоны или приходите сразу на тренировку. У меня сын ходит на айкидо параллельно с нами занимаются и дзюдо. В субботу 13-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А занятия на Динамо проходят при закрытых дверях или родители видят как дети занимаются? Мы на акробатику ходим, (но не на динамо) и родителям заглядывать запрещают, чтобы не отвлекали. В перспективе хотим на дзюдо пойти. Может дни открытых дверей есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш тренер разрешает родителю присутствовать на первой тренировке. Заглядывать вроде не запрещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, звякнем, только нам обеденные часы не подходят совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом борьбы "Динамо" объявляет набор в группу выходного дня для детей(3-6 лет). Занятия будут проходить в СБ и ВС с 10.00-11.00 по адресу ул. Новороссийская 2

89177266434 Селезнев Григорий Юрьевич

89033718473 Слесарев Сергей Маркович

 

От себя добавлю: стоимость 1500 р.\мес. На первое занятие: трико, футболка, носки, шлепки.

Не подскажите занятия только в это время и дни недели? Или есть еще варианты? И сейчас можно записаться или теперь ждать новый набор?

Муж вчера на динамо ездил узнавал про секции для мальчиков от 3 лет, ему сказали ничего нет, только художественная гимнастика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажите занятия только в это время и дни недели? Или есть еще варианты? И сейчас можно записаться или теперь ждать новый набор?

Муж вчера на динамо ездил узнавал про секции для мальчиков от 3 лет, ему сказали ничего нет, только художественная гимнастика ))

Можно и сейчас. Там кажется каждый вечер группы занимаются. Мы ходим вт, четв в 19.00 и суб 13.00. Занятия 1,5часа. Там сразу группы и дзюдо и айкидо (зал большой, места всем хватает) В зал не пускают родителей, чтобы дети не отвлекались, но заглянуть и посмотреть всегда можно...Мы с сентября ходим на айкидо, нам очень нравится

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краснооктябрьский р-н

водим детей на дзюдо на хользунова 6. клуб "самбист" нам нравится. дети там в основном с 6 лет, но и те кому еще 5. занятия при открытых дверях, но обычно дети особенно маленькие очень на родителей отвлекаются, потому особо не посмотршь.

есть возможность заниматься как в первую так и вторую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
краснооктябрьский р-н

водим детей на дзюдо на хользунова 6. клуб "самбист" нам нравится. дети там в основном с 6 лет, но и те кому еще 5. занятия при открытых дверях, но обычно дети особенно маленькие очень на родителей отвлекаются, потому особо не посмотршь.

есть возможность заниматься как в первую так и вторую смену.

и мой сын туда ходит. Владимир Федорович - тренер строгий, но справедливый. Первый год ходили по субботам (начало в 11 часов, 100р/занятие). Это было больше ОФП. Сейчас программа усложнилась, занимаемся трижды в неделю по полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала на схи есть секция дзюдо, кто нибудь что-то про это знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,подскажите,пожалуйста,кто водит мальчишек на дзюдо,что необходимо с собой носить?

Мы с сентября только пойдем,6 лет.

Про форму муж узнает,когда тренер с отпуска вернется.А вот мне как матери надо прикупить заранее,вот только что именно?Для формы рюкзак?Сумка для обуви нужна(той же уличной),муж сказал,возможно полотенце (какое?размер и состав,что удобнее?вафельное,обычное?).Хотела в СП поискать заранее(рюкзак,сумку д/сменки там хотела),но нужно заранее знать,тренер в отпуске.

Поделитесь опытом,девчат!Может еще что нужно с собой.Коврик,может,чтобы переобуваться ну и т.д.

Изменено пользователем Vikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. мы ходим на дзюдо с 3,5 года в Вольный ветер на Ангарском. есть отдельные группы от 4 лет. если кому нужно напишу тел в личку. стоимость 1500 руб, тренера серьезные и пропускать нельзя. для малышей 3 раза в неделю, с 8-9 лет каждый день, много выездных соревнований. кстати кому нужно продаю новое кимано как раз на 5-6 лет синее. занятия проходят за 30 полик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, есть ли секции дзюдо в Ворошиловском в районе ТЮЗа? Сыну только что исполнилось 6 лет. В Зацарицынском диаманте есть секция, но только для взрослых. Больше нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...