Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катява

Где купить футболку с Путиным

Рекомендованные сообщения

Все в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЦУМе в Москве. у нас нигде. их и там пока не хватает - расхватывают как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЦУМе в Москве. у нас нигде. их и там пока не хватает - расхватывают как горячие пирожки.

в Зельгросе висят, ажиотажа нет

текст под фото - видите себя со мной вежливо, или что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще на футболке фотопечать сделать с фотографией какая больше нарвится и подписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Крыму их завались. езжайте, и отдохнете заодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На наших черноморских берегах полно!!! В каждом городке на рынке продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем?)

Хочу, с Путиным и все тут. А то пошла за футболкой, а на них то флаги сша, то великобритании, то мики маусы, короче всякая заморская х...я. У нас пол двора ходят - я люблю турцию (египет) и тому подобное. Как то не патриотично, а мне так хочется чего-нибудь нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Комсомолле видела, тот вход где океанариум, сразу от входа налево магазинчик.Путин на коне едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу, с Путиным и все тут. А то пошла за футболкой, а на них то флаги сша, то великобритании, то мики маусы, короче всякая заморская х...я. У нас пол двора ходят - я люблю турцию (египет) и тому подобное. Как то не патриотично, а мне так хочется чего-нибудь нашего.

Есть я люблю Волгоград.

Не футболкой патриотизм проявляется, а делами.

А всякие люблю Турцию, Египет действительно глупо смотрятся, да и про Волгоград тоже.

И по чем футболки эти у нас? Как в Москве за 1200? Взяла бы, если б только даром раздавали, дома ходить, и-то если не синтетика, а 100% хлопок.

А так рискуете в теме безвкусица прославиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович Путин уважаемая мною личность, но ажиотаж с этими футболками прям идолопоклонство какое-то.

Ладно б ещё деньги от продаж на благотворительность шли, а так не нравится мне эта ситуация с футболками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас на море так на каждом углу по 300 рублей прдаются футболки. Надпись Своих не бросаем и фото В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так рискуете в теме безвкусица прославиться...
Ужас-ужас. Что может быть страшее - одеться так, чтобы не понравиться волгомамам?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владимир Владимирович Путин уважаемая мною личность, но ажиотаж с этими футболками прям идолопоклонство какое-то.

Ладно б ещё деньги от продаж на благотворительность шли, а так не нравится мне эта ситуация с футболками.

Футболку такую хочу не из-за того что сейчас это модно. А потому что стали отвратительны все эти НЕрусские надписи и лейблы. Каждый второй считает нужным показать что у него адидас, рибок, зара, прада ))) и т.д. я понимаю это выгодно производителям, но посмотрите в чем мы ходим - это не мы носим одежду, это мы носим то что нам навязали-продали. Есть одежда (да те же производители), а есть откровенные рекламные плакаты. Ну зачем нам одежда (футболки) с чужими флагами и государственными символами, с чужими актерами, мультперсоонажами, какими-то рожали страшными, и непонятными надписями не на русском языке. Ну нравиться мне Путин, скажем это меньшее из зол. (вспомните правителей что были, и тех кто есть в альтернативе) а раскачивать обстановку - делать только хуже. Любая смена власти ведет к новому переделу и еще большему бардаку и воровству. Это лично мое мнение, никому его не навязываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже нравится Путин, но вот футболку с ним покупать не хочу и не буду, разве что если подарят, и-то как домашний вариант при условии не синтетики, в последнем очень сомневаюсь.

Какая-то у вас крайность. Или зарубежные, или с Путиным. Просто футболки есть, без надписей и лэйблов.

Ходящиим в 'я люблю турцию' откровенное фууууууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Комсомолле видела, тот вход где океанариум, сразу от входа налево магазинчик.Путин на коне едет.

 

Лукерья, точно, с подписью "Нас не догонят!" Я, кстати, тоже про-Путинец. В хорошем смысле этого слова. Я не восторженный фанат, просто хватит с нас кухонного патриотизма. Американцы, несмотря на то, что Обама полный идиот, носят футболки с изображением его, прославляют Мишель, и т.д. Удавятся за свой флаг. Ну, а мы начинаем поглядывать на футболки с Путиным. За границу люди едут в спортивке BOSCO с русской символикой - видели бы вы глаза хохлов. Они же в хохляцких рубашках ездят, и даже девчонки молодые в каких-то венках из тряпочных цветов ходят по пляжу. Так и хочется надеть такую футболку с Путиным, именно эту: "Нас не догонят!" :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже нравится Путин, но вот футболку с ним покупать не хочу и не буду, разве что если подарят, и-то как домашний вариант при условии не синтетики, в последнем очень сомневаюсь.

Какая-то у вас крайность. Или зарубежные, или с Путиным. Просто футболки есть, без надписей и лэйблов.

Ходящиим в 'я люблю турцию' откровенное фууууууу.

Ну так все люди разные, не хочешь, не носи, а я вот хочу и буду носить то, что нравится) и плевать с высокой колокольни на мнение кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу, с Путиным и все тут. А то пошла за футболкой, а на них то флаги сша, то великобритании, то мики маусы, короче всякая заморская х...я. У нас пол двора ходят - я люблю турцию (египет) и тому подобное. Как то не патриотично, а мне так хочется чего-нибудь нашего.

их вообще то продавали в качестве благотворительной акции и только в одном магазинчике, это если речь идет про ГУМ, я как понимаю официально фото президента нельзя "продавать" на футболках. или ошибаюсь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж такую купить

http://slovomne.ru/%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B...1%80%D1%83.html

имхо, футболка с путиным это совсем не проявление патриотизма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

футболки с политиком

я нiвразумiю

Изменено пользователем дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Аллее, сувенирная лавочка. Путин в форме какой-то военизированной, надпись не помню -- патриотичная такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bu: в связи последними событиями???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас столько салонов где печатают изображение на майках, выбрать понравившуюся картинку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в салоне заказывала. Правда футболка была не с Путиным а со мной.)) Мужу дарила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходящиим в 'я люблю турцию' откровенное фууууууу.

 

Почему, Марин? Полинке дарили футболку "Я люблю Санкт-Петербург" тоже фууу, потому что не Волгоград? или что?

 

Я люблю Париж тоже фууу?

 

Не понимаю кому какая разница у кого что на футболке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В зельгросе точно видела.

А цену случайно не запомнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала только что в комсомольской правде <в волгоград привезут футболки с принтом Путина>.коллекция одежды от Волгоградский дизайнеров <все путем> добралась до родного города.написано что акция распродажа откроется 26 декабря в 19.00 и продлится до 30декабря в торговом комплексе комсомол.может кто знает где именно в комсомолле? Стыдно признаться не умею ссылки кидать >( а то бы скинула. Мне очень нужна футболка на подарок.

Изменено пользователем мамамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала только что в комсомольской правде <в волгоград привезут футболки с принтом Путина>.коллекция одежды от Волгоградский дизайнеров <все путем> добралась до родного города.написано что акция распродажа откроется 26 декабря в 19.00 и продлится до 30декабря в торговом комплексе комсомол.может кто знает где именно в комсомолле? Стыдно признаться не умею ссылки кидать >( а то бы скинула. Мне очень нужна футболка на подарок.

ссылку в адресной строке копируйте, а потом прямо сюда в сообщение вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылку в адресной строке копируйте, а потом прямо сюда в сообщение вставить.

Ура!!! Получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском сегодня видела, у техномаркета в 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в комсомолле покупала мужу на новый год подарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulka, в какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulka, в какую цену?

1200 цена. Если хотите в тубе подарить, то это за отдельную плату. То ли 150- толи 350 рублей, точно не помню .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1200 цена. Если хотите в тубе подарить, то это за отдельную плату. То ли 150- толи 350 рублей, точно не помню .

Не, я себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как дура поехала за этой футболкой с тракторного....а они 1200руб. мне одной кажется что они офанорели?!!!! ну все может быть...но футболка за 1200 и это еще "акция-распродажа". пусть сами их носят. а мы уж как-нибудь перебьемся.. не фиг нам Московские цены гнуть >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом в Анапе видели кучу футболок а-ля Вежливые люди и с Путиным в том числе,цены были от 250 до 350,это еще понятная цена,но 1200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...