Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

допустим, я напишу, что в 2004. Тогда окажется, что маньяки там появились в 2005? :hi-hi:

Я как-то вообще старомодно воспитана, что деревья - легкие планеты, поэтому не сильно радуюсь большим магазинам в парках, после чего парков-то не остается.

ну я не про манИяков а про деревья, в 2004 они еще были ого го да.. а потом.. надо было посадить новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там парк облагородить должны, вокруг магазина
Francaise, Настен,ну какой парк?Что от той лесополосы там останется? Ничего...В будний то день очень трудно найти место для парковки у Гипера,в выхи-тем более,мЕста там даже для магазина мало, для парковки еще меньше,какой там парк! Сейчас дитя отвела в ДК Гагарина на занятия,весь парк обклеен листовками с призывом прийти на митинг 7 декабря в 15.00 к Магниту.т.к.вырубают все деревья на этой территории между пр. Ленина и малым проспектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, угу, долго висели объявления, что там будет МАн, потом их сорвали и уже не меньше полгода тишина по тому участку. Видимо, передумали...

Не передумали,на той стороне им запретили строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня суток!

Может кто-то знает, что будут строить на Буханцева, напротив трамвайной остановки "Ростовская"?

"МАН" там будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зайти на сайт Публичная кадастровая карта

 

 

То там можно увидеть ,кто купил и что строится и кто )))

 

несколько раз нажимать на найденный объект пока не появится окошко и там

 

информация ,характеристики,кто обслуживае,статус,адрес,площадь,кадастровая стоимость.Короче все там есть.

Справа : где УПРАВЛЕНИЕ КАРТОЙ

поставить:космические снимки.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"МАН" там будет

И снова МАН.

Проспорила мужу еще одно Мартини.:-)

А я то подумала, что новый дом воткнуть решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"МАН" там будет

Фегассе, я люблю нашу Ростовскую)). Я слышала в Копейке Радеж будет, а тут еще и целый МАН, только стройка как-то медленно идет, пока только забор из профнастила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фегассе, я люблю нашу Ростовскую)). Я слышала в Копейке Радеж будет, а тут еще и целый МАН, только стройка как-то медленно идет, пока только забор из профнастила
irair, нормально там стройка идет))) Копают, стараются. Мы с балкона наблюдаем)))

 

А вот Радеж медленно движется...

 

В Единичке. а не в Копейке)))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, нормально там стройка идет))) Копают, стараются. Мы с балкона наблюдаем)))

 

А вот Радеж медленно движется...

 

В Единичке. а не в Копейке)))

Мы Копейкой называли)))

Радеж обещали к НГ, наверное не успеют.

Изменено пользователем irair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irair, нет Единичка))) Там же даже стены сделаны в виде цифры "один".

 

Не знаешь, магазин сносить будут или просто перестроят в Радеж?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:icon_biggrin:

irair, нет Единичка))) Там же даже стены сделаны в виде цифры "один".

 

Не знаешь, магазин сносить будут или просто перестроят в Радеж?

Перестраивают, мой сосед там на демонтаже работал, потом ушел на другой объект и как там дела уже узнать не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ман конечно хорошо удобно не ходить на Елецкую, но больше всего повезло тем у кого окна выходят на трамвайную линию, смотреть они будут теперь на стены мана...., тоже самое когда постоили на той стороне магазин первые три этажа в темнице оказались.

 

Скажите, а еще может кто знает, что строят на Ростовской со стороны второй продольной по ул. Череповецкой где Старик Хоттабыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лала, это нам повезло. Мы в этом доме живем. Я очень рада, что МАН строят. Устала картошку носить с Елецкой) А тут - два шага до магазина. Скорее бы построили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лала, это нам повезло. Мы в этом доме живем. Я очень рада, что МАН строят. Устала картошку носить с Елецкой) А тут - два шага до магазина. Скорее бы построили!!!

Я тоже очень рада и жду с нетерпением открытия магазинов, чтобы не ходить на эту Елецкую. Мне кажется что там все-таки будет отступ от дома, чтобы свет не загораживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я несказанно рада, что все будет в зоне доступности, мы это место с мужем давно присмотрели думая что же то ничего не строят , и тут наконец то, все точно куплю карточку Мановскую буду чаще в него ходить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому интересно.

СЕгодня орткрылся МАН у налоговой в Жилгородке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Настен,ну какой парк?Что от той лесополосы там останется? Ничего...В будний то день очень трудно найти место для парковки у Гипера,в выхи-тем более,мЕста там даже для магазина мало, для парковки еще меньше,какой там парк! Сейчас дитя отвела в ДК Гагарина на занятия,весь парк обклеен листовками с призывом прийти на митинг 7 декабря в 15.00 к Магниту.т.к.вырубают все деревья на этой территории между пр. Ленина и малым проспектом.

а как выскреб за собой автоцентр для своей стоянки новых машин, все на том же пересечении Штеменко и Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Может кто знает,что строится возле сбербанка,рядом с поликлиникой7

в Кировском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер.Может кто знает,что строится возле сбербанка,рядом с поликлиникой7

в Кировском.

магазин очередной ))) кто говорит Пятисотка, кто говорит Магнит.. посмотрим, уже достраивают почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Может кто знает, что строят в ТЗР, при повороте с первой продольной на Нижний поселок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Может кто знает, что строят в ТЗР, при повороте с первой продольной на Нижний поселок?

Уже писала раньше.Гипер магнитовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже писала раньше.Гипер магнитовский.

А, просветите что напротив, в кустах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, просветите что напротив, в кустах?

не знаю, в каких кустах)), но сегодня проезжала мимо и обнаружила там еще одну стройку. Вот тоже прям интересно, что же там будет! Расскажите, кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне сказали, что вторая стройка это Икея, у сотрудницы родственник работает на водоканале,они заключили договор на обслуживание, но чет мне в это слабо верится, может он перепутал с магазигом Идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне сказали, что вторая стройка это Икея, у сотрудницы родственник работает на водоканале,они заключили договор на обслуживание, но чет мне в это слабо верится, может он перепутал с магазигом Идея.

А Идея - это что? Типа как в Волжском ТЦ? Или это какое-то сетевое название? ИКЕЯ - вряд ли, конечно. Они же, вроде, в России больше не открываются? Да если бы и вдруг - уже бы каждая собака об этом знала. Да и формат там пока, вроде, маловат для ТЦ, даже небольшого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там есть конечно где развернуться, если надо. Если бы это было правдой, было бы шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икея очень маловероятно, наш город входил в их список когда то давно, сейчас уже не зотят у нас строиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала краем уха, что таки да, будет у нас Икея, но не на тракторном, а в самом южном районе, им землю с коммуникациями выделили, но пока никто не подтвердил, на Оф. Сайте администрации про это тоже не слова, очень надеюсь, что это пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала краем уха, что таки да, будет у нас Икея, но не на тракторном, а в самом южном районе, им землю с коммуникациями выделили, но пока никто не подтвердил, на Оф. Сайте администрации про это тоже не слова, очень надеюсь, что это пока...

Было бы здорово! А то в Ростов далековато ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не надо нам икею..так хоть что то необычное можно купить по разумной цене пусть и в другом городе, а то будет у всех один интерьер как в советские времена)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manadya, Свекр подходил к строителям-рабочим. Они говорят, что строительный магазин в "кустах", а с другой стороны Ашан. На мой взгляд как то мало места для всего этого там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слухи давно ходят. Но, есть сомнения. Обычно иностранцы выполняют правила все дотошно, и уж вешают табличку точно: кто и что строит. А их и нет как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manadya, Свекр подходил к строителям-рабочим. Они говорят, что строительный магазин в "кустах", а с другой стороны Ашан. На мой взгляд как то мало места для всего этого там.

Ну, если только "Ашанчик"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже пошуршала по икеевскому сайту и нигде нет инфы что у нас собираются строить, а обычно у них это висит в открытом доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже сколько раз мусолили по Икеа...девочки же уже писали, обновления в связи с санкциями планируются, в основном МО. Нового строительства не заложено...ну, конечно, надежда умирает последней :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала краем уха, что таки да, будет у нас Икея, но не на тракторном, а в самом южном районе, им землю с коммуникациями выделили, но пока никто не подтвердил, на Оф. Сайте администрации про это тоже не слова, очень надеюсь, что это пока...

Это О'кей строят.А всем слышится икея! :icon_biggrin:

Ждём открытия с прошлого года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это О'кей строят.А всем слышится икея! :icon_biggrin:

Ждём открытия с прошлого года...

А где там?? Я знаю после Сбербанка Магнит вроде бы. а где там еще? Что-то не представлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пропустила - что строят напротив жарпиццы у ворошилов. моста? на склоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может пропустила - что строят напротив жарпиццы у ворошилов. моста? на склоне?

 

 

гостиница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...