Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

гостиница

 

 

А аквапарк в пойме случаем не строят. Тоже слухи ходили, что будет в пойме аквапарк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему про Икею у нас наверное в 20 году в лучшем случае будет....

Долгосрочные планы ИКЕА по развитию российской сети включают в себя строительство торговых центров в Саратове, Волгограде, Челябинске и

Тюмени.

Пока там ведется поиск площадок под строительство. Об этом ранее сообщал генеральный директор IKEA Shopping Centres Russia Армин Микаэли.

https://news.mail.ru/economics/20868868/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А аквапарк в пойме случаем не строят. Тоже слухи ходили, что будет в пойме аквапарк!

Помню рассказы про аквапарк ещё со времен моего обучения в начальной школе... а это лет 20 уже назад было :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На углу на Нижний Тракторный будет Семейный Магнит, уже внешнюю обшивку бело-красную вешают. Наконец и нам спартановским счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На углу на Нижний Тракторный будет Семейный Магнит, уже внешнюю обшивку бело-красную вешают. Наконец и нам спартановским счастье!

да это-то понятно, просто там еще одна стройка рядом. Вот с ней-то и непонятно. Мне так вообще кажется, автосалон там будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это-то понятно, просто там еще одна стройка рядом. Вот с ней-то и непонятно. Мне так вообще кажется, автосалон там будет...

Где часть завода разрушенная?( или не знаю к чему это относится) Где еще висело " сдается в аренду" ?

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где часть завода разрушенная?( или не знаю к чему это относится) Где еще висело " сдается в аренду" ?

Там как раз магнит.а вот ближе к Спартановке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка, там Ашан строяли) и ТРК, но в нг планы могли измениться...

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А аквапарк в пойме случаем не строят. Тоже слухи ходили, что будет в пойме аквапарк!

недавно где-то читала, что там будет парк аттракционов и для прогулок-отдыха место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А аквапарк в пойме случаем не строят. Тоже слухи ходили, что будет в пойме аквапарк!

 

Слышала, там в планах построить целый парк развлечений и детскую жел.дорогу продлить. Но думаю с нынешним кризисом Нью-Васюки откладываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , а на месте винзавода в Ворошиловском что будет)?? Может знает кто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , а на месте винзавода в Ворошиловском что будет)?? Может знает кто )

 

 

тут же кажется и читала, что большой Магнит опять((

надоели уже эти маркеты кругом, лучше б парк разбили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут же кажется и читала, что большой Магнит опять((

надоели уже эти маркеты кругом, лучше б парк разбили!

 

Это точно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а что строят рядом с семейным магнитом на красном??? на штеменко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а что строят рядом с семейным магнитом на красном??? на штеменко.

В предыдущей серии:

Что будет около семейного магнита на штеменко, на месте где зимой заливали каток, все обнесли забором.

Danyashka, новый МАН.

 

Нашу стройку из-за которой я создала тему, наконец-то назвали. Повесили на заборе также и проект. Зовется это все "Альбатрос", во дворе обещают спортивную площадку. Я вполне довольна. особенно, если во двор будет вход. :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извиняюсь, если не в ту тему! А кто-нибудь знает судьбу ЦУМа? Недавно мимо проходила, там всегда полно народу, а сейчас ни души! И все закрыто. Прям ностальгия меня накрыла по ЦУМу, любила я там побродить в свое время и поглазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что строят под рекламу 04.04.2015? Я так понимаю какой-нибудь Строймолл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что строят под рекламу 04.04.2015? Я так понимаю какой-нибудь Строймолл?

Это реклама уже построенного Столплита в Жилгородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. 4 апреля открытие официальное?

он во всю пашет давно..странные

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. 4 апреля открытие официальное?

он во всю пашет давно..странные

Да, официально они только в апреле открываются. Сейчас работают в техническом режиме. Это я у них узнала, когда была там. А вообще, магазин очень порадовал. В некоторых потребностях отличная замена Икее. И гораздо дешевле. а качество ничуть не уступает. Очень кухни интересные есть. Не дешево прям, но стоит своих денег.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гораздо дешевле не соглашусь, на мелочевку интерьерную в икее цены приятней. И и хлипкие детские кровати разочаровали очень. Двухъярусную потрогали-она шатается вся. Мебель не очень понравилась. Были несколько вариантов кухонь, но цена под 100 тысяч меня пока не устраивает.

По словам знакомой, которая там работает, цены очень подняли с декабря прошлого года, некоторые диваны подорожали на 16-18 тысяч. Так что простенькую мебель поеду все-таки в Икею покупать, выйдет дешевле, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В предыдущей серии:

 

 

 

 

Нашу стройку из-за которой я создала тему, наконец-то назвали. Повесили на заборе также и проект. Зовется это все "Альбатрос", во дворе обещают спортивную площадку. Я вполне довольна. особенно, если во двор будет вход. :misc_crazy:

Наверное вы ошиблись:"Альбатрос" строят на углу ул.Поддубного, а вопрос был про стройку у "Магнита" на ул.Штеменко д.3а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, возможно пропустила, а что за высотка (как называется)строится на кузнецова на месте старой столовки около трамвая?

Изменено пользователем дарьюшка1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, возможно пропустила, а что за высотка (как называется)строится на кузнецова на месте старой столовки около трамвая?

могу ошибиться, но выглядит как жилой дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу ошибиться, но выглядит как жилой дом

 

ну да жилой дом, как он называется или кто застройщик? интересно чего там, да как))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да жилой дом, как он называется или кто застройщик? интересно чего там, да как))

продажи еще не начались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а кто что знает про стройку в Дзр напротив Норки и Бобра, через трешку(по ул. Землячки между Магнитом и заправкой)? Что там будет? Чет глубоко они копают :cranky2: а на заборе как обычно никаких вывесок нет

Изменено пользователем Ева34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, кто-нибудь в курсе, что строят за зданием трансгаза на ост.Ф.Царица? Внешне напоминает бассейн. Может наконец сделают с вышками замену центральному. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за башню-похожую на телевизионную на Мамаевом Кургане-строят около Городища? Мой муж утверждает,что вышку ТВ будут переносить с Мамайки на новое место.Для чего-интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за башню-похожую на телевизионную на Мамаевом Кургане-строят около Городища? Мой муж утверждает,что вышку ТВ будут переносить с Мамайки на новое место.Для чего-интересно..

это телевизионная башня)

 

Новая телевизионная башня Волгограда возвысится на 256 метров и после возведения станет самым высоким сооружением в областном центре.

Ее ввод в эксплуатацию позволит увеличить нагрузочную способность башни и даст возможность для развития телекоммуникационной отрасли в регионе. Также вещание с нового места обеспечивает большее и более устойчивое покрытие телевизионным и радиосигналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые, кто-нибудь в курсе, что строят за зданием трансгаза на ост.Ф.Царица? Внешне напоминает бассейн. Может наконец сделают с вышками замену центральному. :waiting:

Ксюш, слышала, что Центр водных видов спорта. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, слышала, что Центр водных видов спорта. :salut:

Блин, ну все счастье вам, тулаковцам!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну все счастье вам, тулаковцам!))))

Лана, меняйтесь к нам, у вас время еще есть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните года два назад Боженов "подарил" стройку бассейна Мед Универу? Вроде и разговор был что будет большим и строить будут на Тулака. вот нашла http://vsehorosho.info/v-gorode/v-volgogra...ij-bassejn.html

Изменено пользователем Silencio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что строят на Спартановке на ул.Кастерина рядом с церковью на месте автостоянки? Неужели жилой дом влепят??? В окна что ли друг другу смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что строят на Спартановке на ул.Кастерина рядом с церковью на месте автостоянки? Неужели жилой дом влепят??? В окна что ли друг другу смотреть...

да, жилой дом)) http://kreo34.ru/kasterina5/

Изменено пользователем Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, жилой дом)) http://kreo34.ru/kasterina5/

 

Ну это вообще просто жесть! Зачем же так лепить дома то??? Собираемся квартиру свою продавать на Кастерина 2. Походу цена у нее теперь будет ниже плинтуса((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это вообще просто жесть! Зачем же так лепить дома то??? Собираемся квартиру свою продавать на Кастерина 2. Походу цена у нее теперь будет ниже плинтуса((((

там по планам застройка полностью участка вместо частного сектора, будут ещё 3 дома 16-ти этажных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...