Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да точно возле Искры строят еще один басейн. Говорят с вышками будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот девчат ломают завод мед оборудования в ворошиловском. Кто нибудь знает что будет строится на этой территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот девчат ломают завод мед оборудования в ворошиловском. Кто нибудь знает что будет строится на этой территории?

 

 

да ни кто толком и не знает.

 

а ломают они чтобы на дорогу не рушились стена. чп произошло же не давно, стена на дорогу рухнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да точно возле Искры строят еще один басейн. Говорят с вышками будет.

Уже построили,сегодня открытие,у нас даже тренировку отменили,говорят что Мутко будет на открытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже построили,сегодня открытие,у нас даже тренировку отменили,говорят что Мутко будет на открытии
Нарышкин приехал ,он же друг Авдиенко))))) Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет будет) Весь второй и третий этаж. Большой тренажерный зал 330м2, зал групповых 150м2, а чуть позже ништяки в виде саун, зоны кроссфита трх зал бокса и тп. Планируем в январе открытие.

А первый этаж 5ка. Они хотят в декабре уже запуститься до нг.

А Пятерочка уже открылась! Нам прям рядом с домом. Быстро они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как ехать на СХИ,где заправка Лукойл,прям за ней начали засыпать овраг,в августе там будет открываться компакт Лента

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ехать на СХИ,где заправка Лукойл,прям за ней начали засыпать овраг,в августе там будет открываться компакт Лента

 

 

Что такое компакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое компакт?

Меньше чем обычная Лента,но не мини,а именно компакт,так нам наш начальник сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что строят напротив Мамаева кургана за мойкой "Водный мир"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас рядом с ЖК 1 отстраивают здание, которое раньше было домом престарелых, но сейчас явно будет не дп, забор из красного кирпича, здание все облицовали, что же будет у нас под боком? :waiting:

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше чем обычная Лента,но не мини,а именно компакт,так нам наш начальник сказал

Это супермаркет Лента , а не гипермаркет, я в таком в Питере была меньше по площади и товаров разной категории не много наименований много продукции в основном собственной марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это супермаркет Лента , а не гипермаркет, я в таком в Питере была меньше по площади и товаров разной категории не много наименований много продукции в основном собственной марке.

Спорить не буду,но я работаю в Ленте и наш директор так и сказал что будет именно компакт Лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что строят напротив Мамаева кургана за мойкой "Водный мир"?

По слухам, там будет баскетбольная арена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что строят напротив Мамаева кургана за мойкой "Водный мир"?

Баскетбольная площадка для клуба "Красный Октябрь". А то из-за её отсутствия их не пускают на соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А на остановке "Нефтянник" (Советский р-н) около "Покупочки" что возводят, не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,когда же мы икею дождемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает на Спартановке в парке, рядом с KFC, что хотят строить? Все забором металлическим обнесли... Так хочется чтобы парк оставили, но это вряд ли....с ними воевать бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает на Спартановке в парке, рядом с KFC, что хотят строить? Все забором металлическим обнесли... Так хочется чтобы парк оставили, но это вряд ли....с ними воевать бесполезно...

Уже писали, жилой дом. Там уже давно целый жилой комплекс хотели делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а что строят на Землячке где франт эль,рядом с третьей продольной прям? Железный огромный забор стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, там вывеска есть "Здесь строят Радеж"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, там вывеска есть "Здесь строят Радеж"!

Я так поняла, имеется в виду с другой стороны от франтеля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, там вывеска есть "Здесь строят Радеж"!

Это строят если стоишь лицом к франтэлю справа,а слева огромная территория огорожена,там что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это строят если стоишь лицом к франтэлю справа,а слева огромная территория огорожена,там что?

Если не ошибаюсь (поправьте), то там строят жильё для военнослужащих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь (поправьте), то там строят жильё для военнослужащих.

Все правильно. Жилые дома,заказчик МинОбороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ростовской около оврага что строят? Через овраг от семейного магнита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ростовской около оврага что строят? Через овраг от семейного магнита

Как ехать на СХИ,где заправка Лукойл,прям за ней начали засыпать овраг,в августе там будет открываться компакт Лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы ростовская от схи далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на сельхозтехнике,а на ростовской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Тогда сорри, для меня всё, что после Рокоссовского, то СХИ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ростовской около оврага что строят? Через овраг от семейного магнита

Новый дом там должен быть. Элитка в овраге по высокой цене) с подземными гаражами даже. То ли Александрийский, то ли ещё как то зовут..27 этажей

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Ленту строят или жилой дом? Или это в разных местах стройки? Где заправка Лукойла находится? Хочу Ленту рядом с домом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Ленту строят или жилой дом? Или это в разных местах стройки? Где заправка Лукойла находится? Хочу Ленту рядом с домом)))

Где?)

Хоть карту покажи- тебе точнее ответят.

 

Если ты про овраг на ростовской, то там напротив семейного магнита жилой дом, о котором я написала.

Там ещё 77 школа и мусора тьма в овраге.

 

А если про другой овраг какой то, то ищи другие ответы)

 

Зы овраг то с двух сторон он продольной, так что может лента будет через дорогу- напротив этой новостройки? Заправка то там есть...

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно по дороге на СХИ- засыпают овраг.

это сразу же за мостами жд, как подныриваете под них так с права овраг

https://maps.yandex.ru/38/volgograd/?ll=44....71&rtt=auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленту еще не строят и даже точных подтверждений тому нет... ни табличек ни чего еще там нет. И вообще хоть бы один завод построили... только одну жрачку повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где?)

Хоть карту покажи- тебе точнее ответят.

Garmonia, не знаю где))

Вот пишут про Ленту:

Цитата(Тимонина @ 13.12.2015, 11:32) *

Как ехать на СХИ,где заправка Лукойл,прям за ней начали засыпать овраг,в августе там будет открываться компакт Лента

 

Где эта заправка?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленту еще не строят и даже точных подтверждений тому нет... ни табличек ни чего еще там нет. И вообще хоть бы один завод построили... только одну жрачку повсюду...

нам сказала директор нашего торгового комплекса,а уж она точно знает,Лента которая на СХИ пойдет под склады лентовские,а напротив будет компакт Лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленту еще не строят и даже точных подтверждений тому нет... ни табличек ни чего еще там нет. И вообще хоть бы один завод построили... только одну жрачку повсюду...

вы правда хотели бы, чтобы рядом с вашим домом функционировал завод?

я за Ленту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы правда хотели бы, чтобы рядом с вашим домом функционировал завод?

я за Ленту))

Я не про рядом...я вообще говорю,что людям негде работать,посмотрите что во круг строят,одни торговые комплексы и магазины с едой,одни перекупщики всюду и везде. Я лучше бы наше производство покупала чем чужое и сомнительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про компакт ленту скажу так,ерунда...в Питере заходила и видела,как покупочка или пятеречка,тоже самое. Все равно за купаться придется ехать в большую ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...