Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nastya09

лицей № 2

Рекомендованные сообщения

Девочки! мне кажется будет удобнее создать отдельную тему,тем, кто идёт в этот лицей. Давайте обсуждать все вопросы здесь. Завтра наконец-то узнаем к какому учителю мы попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали к Нине Николаевне.есть ещё кто то,кто к ней попал. Мне она понравилась. Спокойная,без лишних эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы попали к Нине Николаевне.есть ещё кто то,кто к ней попал. Мне она понравилась. Спокойная,без лишних эмоций.

 

 

мы тоже!

и мне понравилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 1м А классе. Девочки, а всем математику Петерсон надо в мягком переплете? А то я купила в жестком, оказалось, не то. Теперь заказала в Лабиринте в мягком. А эти пристраивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в 1м А классе. Девочки, а всем математику Петерсон надо в мягком переплете? А то я купила в жестком, оказалось, не то. Теперь заказала в Лабиринте в мягком. А эти пристраивать надо.

Вы к Власовой попали? Мы к ней на курсы ходили,я почему то думала что к ней и попадем,но ...а математику я тоже купила в твёрдом и тоже менять надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya09, да, к ней попали. Вот теперь еще головняк с этим пристроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не могу понять,как заказать в лабиринте именно с тонкой обложкой,не подскажешь артикул?я думаю на авито дать ,мож кто купит...

Изменено пользователем nastya09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ РАЗОБРАЛАСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в описании есть, где мягкий переплет, где твердый. И с твердым написано "комплект учебников + рабочие тетради", а с мягким просто учебники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на каком этаже 1й Б, Г и Д классы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1"Б" на 3 этаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г на втором.

Девочки, во сколько линейка у первоклашек?

Я записала что в 10... Подруга говорит что им сказали 9

Как то я теперь не уверена в себе... Может не так услышала ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8 утра нам сказали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... У нас тоже математика не та...

Ну почему вместе со списком не дали коды правильных учебников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте, пож-та, ссылку на правильные учебники на Лабиринте, копалась, копалась, не нашла (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.labirint.ru/books/277670/

 

Так во сколько линейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали что в 8 утра. В 7:45 встречаемся у берёзки возле школы. Я правда особо не поняла у какой именно берёзки) но думаю найдём)

Мамочки подскажите,что будете девочкам одевать на 1 сентября гольфики или колготки тоненькие? Говорят погода будет не особо тёплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.labirint.ru/books/277670/

 

Так во сколько линейка?

 

Спасибо, друх ))) Нам сказали в 7-40 у бокового входа .Линейка в 8-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, я уж думала, что от криков мелкой, которая устроила всем веселое собрание, неправильно услышала время.

 

На счет колготок/гольфов пока не решила, посмотрим утром 1го числа по погоде. Есть и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У г линейка в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а про эмблемы на жилетку кто что думает? Купил кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки и про цветы напишите плиз...кто с какими пойдёт? У меня 31 д.р, думаю сына отправлю с каким нибудь букетом :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как может быть у разных первых классов в разное время линейка? Это что-то не то, я думаю. Надо звонить в школу, уточнять.

 

nastya09, удобно вам с букетом. Мое единственное требование к нему, чтобы маленьким был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а про эмблемы на жилетку кто что думает? Купил кто?

А что, надо? нам ничего не говорили, в памятке написано, по моему, для старших классов нужна эмблема.

Про линейку позвоните, кто нибудь узнайте. Но нам точно сказали, что в 8 линейка, потом все поднимаются в класс, будет 1 урок и домой))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на собрании сказали про эмблемы. Позвонила в лицей,узнала. Да действительно у всех первоклашек разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в 1м А классе. Девочки, а всем математику Петерсон надо в мягком переплете? А то я купила в жестком, оказалось, не то. Теперь заказала в Лабиринте в мягком. А эти пристраивать надо.

У меня такая же беда))))) Марина Анатольевна сказала, что в библиотеке постарается взять. Но уточнив, что она Б/У, карандашик стёрт, я отказалась... Надо покупать....

 

Г на втором.

Девочки, во сколько линейка у первоклашек?

Я записала что в 10... Подруга говорит что им сказали 9

Как то я теперь не уверена в себе... Может не так услышала ((

Линеек будет несколько. Поделили лицей на части))) Точнее учащихся))))

 

Фух, я уж думала, что от криков мелкой, которая устроила всем веселое собрание, неправильно услышала время.

Аааа))) Так вот ты кто)) Я тебя видела)))))

 

 

Девчат а про эмблемы на жилетку кто что думает? Купил кто?

Эмблема в началке не нужна, я тоже это читала где-то)) Не торопитесь, через неделю разберутся, что не надо, а пол класса уже купит...

 

Francaise, galinarv, и мы в "А")))

Давайте дружить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще меня неприятно удивило, что аж по 28 человек в классе. Много прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не успела посмотреть, сколько детей в нашем классе )))

 

Эмблема по идее нужна старшеклассникам, так в положении о форме написано. Маня, привет! Теперь понять бы еще, кто есть кто в реале )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маня, а это не ты про воздушные шарики спрашивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Мы первоклашки! Всех с праздником!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маня, а это не ты про воздушные шарики спрашивала?

Представляешь, нет))))) Кругом конкуренты)))))))

А аж офигела ( и мне показалось, что с некоторой претензией было сказано: "Что, у наших детей не будет праздничной атмосферы...???"

 

 

Ура! Мы первоклашки! Всех с праздником!

 

С праздником, девочки! как вам линейка?

Я поразилась бескультурности родителей, которые сновали по линейке туда-сюда, протискивались сквозь старшеклассников, чтобы бантик поправить, фотографировали, снимали видео... неужели нельзя сфотографировать своё чадо потом?

Учителя началки вышли речь говорить - за секунду толпа родителей вокруг первоклассников. Блин, ну это же к вашему ребенку сейчас обращаются. Что он запомнит из первой линейки? как его фотографировали со всех ракурсов?

 

Почему директора не было, кто знает?

И еще на мой взгляд, ну оочень длинные речи у всех выступающих были......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маня, привет!

 

Ты подойди ко мне завтра, хоть познакомимся, а то ты меня знаешь в лицо, а я тебя нет.

 

Мы с мужем стояли с другой стороны от первоклашек, хорошо весь наш класс пофоткали.

 

Линейка очень нудная была, такого совкового образца. Очень жалко детей было, они реально устали. Моя мне потом сказала, что у нее руки устали букет держать, а он у нас маленький был, а ведь многие дети с большими букетами стояли!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Еще меня неприятно удивило, что аж по 28 человек в классе. Много прям.

К нам домой 1-го сентября пришла девушка, приглашала идти учиться во 2-й лицей. Вроде как у них есть данные, что у нас в этом году первоклассник. Мы еще удивились, неужели у них такой недобор, что 1-го сентября они ходят по домам и приглашают к ним. А оказывается по 28 человек в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меделин, они всех обходят всегда, кто по прописке попадает к ним. К нам в прошлом году тоже приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маня, привет!

Ты подойди ко мне завтра, хоть познакомимся, а то ты меня знаешь в лицо, а я тебя нет.

ааааа.... Нет, в лицо не знаю)))

У меня очень плохая память на лица. Если б я на сборах знала, что Francaise - это с мелким ребенком, то постаралась бы запомнить. А так посфактум - "у меня ребенок шумел", я просто поняла, что это ты.... была..... Но лица не помню))) Кажется, ты блондинка))))) Да? не уверена)))))

 

Я с утра в спортивном костюме светло-зеленом (по-модному: цвет мяты) с ярко-салатовыми лампасами. Угадаешь - подходи)))) Будем дружить)))

Ко мне сегодня одна мамочка подошла с вопросом "а наши уже вышли?" Ну, я понимаю, что она меня запомнила..... я тоже поднапряглась, надо запоминать "своих"))) Короче, с головой у меня того. Не обижайтесь))))))

 

Мы с мужем стояли с другой стороны от первоклашек, хорошо весь наш класс пофоткали.

 

тааак-так.... А можно будет фоточку поклянчить????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маня, у нас по утрам папа дочь отводит, а я забираю. Ты сама забираешь ребенка?

 

Не, я - шатенка.

 

Да, фотки пришлю, как обработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маня, у нас по утрам папа дочь отводит, а я забираю. Ты сама забираешь ребенка?

Да, но забираю двоих (дочь подруги еще), поэтому круженная)))

 

Не, я - шатенка.

А-ха-ха!!!!! Оборжаться)))))) Тогда точно не помню))))

 

Да, фотки пришлю, как обработаю.

 

будь другом, на ^_^@bk.ru. Буду очень признательна.

Ищи меня в соц сетях)))

 

А это не ты сегодня во время "всеобщего фото" фотографировала детей на фотоаппарат, который ты оставила в сумочке со вчерашнего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маня, не-а. Я на телефон пофоткала. Я тебя нашла Вконтакте, постучалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А родительское собрание было уже у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...