Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Хочу отказаться от услуги "Антенна"

Рекомендованные сообщения

хочу, чтобы нас отрезали от общедомовой антенны. все равно с ее помощью уже давно ТВ смотреть нереально: все жутко двоится. много лет уже пользуемся кабельным телевидением. девочки, кто сталкивался с этим вопросом? сумма в платежке за коммунальные услуги за антенну небольшая, но копейка рубль бережет. в МФЦ и ЖЭУ адекватного ответа на вопрос "куда обращаться с заявлением об отказе за пользование услугой", мне не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже есть в платежке, сумма 17 руб, надо ехать куда то около кулинарии волгоград на ул Пушкина, писать заявление, где то у меня записано, посмотрю, я сегодня не дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу, чтобы нас отрезали от общедомовой антенны. все равно с ее помощью уже давно ТВ смотреть нереально: все жутко двоится. много лет уже пользуемся кабельным телевидением. девочки, кто сталкивался с этим вопросом? сумма в платежке за коммунальные услуги за антенну небольшая, но копейка рубль бережет. в МФЦ и ЖЭУ адекватного ответа на вопрос "куда обращаться с заявлением об отказе за пользование услугой", мне не дали.

 

 

Я писала заявление несколько лет назад по ул.Пушкина, 14 (вход со двора). Находились они тогда в подвальном помещении. Рядом там еще были тур.агенство и редакция "Все для вас".

Если смотреть на мед.универ с проспекта Ленина, Вам нужно будет обойти его слева. Так Вы попадете на ул. Володарского (если по ней пойти наверх попадете на кольцо перед НЕТом). Так вот, как только обойдете Мед. слева, и слева же от вас будет жилой дом. Со двора этого дома читайте указатели. Я честно сказать искала долго.

Изменено пользователем oksi2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу, чтобы нас отрезали от общедомовой антенны. все равно с ее помощью уже давно ТВ смотреть нереально: все жутко двоится. много лет уже пользуемся кабельным телевидением. девочки, кто сталкивался с этим вопросом? сумма в платежке за коммунальные услуги за антенну небольшая, но копейка рубль бережет. в МФЦ и ЖЭУ адекватного ответа на вопрос "куда обращаться с заявлением об отказе за пользование услугой", мне не дали.

 

Вы в каком районе живете? И какая у Вас УК? Если Ворошиловский и УК Ворошиловского района, то обращаться нужно в ООО АлИг, ул.Калинина,13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в каком районе живете? И какая у Вас УК? Если Ворошиловский и УК Ворошиловского района, то обращаться нужно в ООО АлИг, ул.Калинина,13

в Дзержинском. но в УК (у нас ЖЭУ) меня послали, только не по адресу, а вообще просто послали.

вот теперь попробую сходить по адресу Пушкина 14 на след неделе. отпишусь потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще без проблем, написала заявление, оставила в приемной УК, на след месяц пришла платежка без антенны (Кировский)... это должна УК делать, так что трясите их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...