Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

плохо ест смесь

Рекомендованные сообщения

а Нутрилон обычный едите? у меня дочь на нем выросла, помню, он пах сладко молоком и на вкус был обычный.

а вот Нутрилон комфорт от колик аж горчил, в нем содержание лактозы снижено.

Обычный, он никакой, пробовала как разбавленное молоко отдаленно так скажем сладкое....

 

Нам сегодня кардиолог сказала еще гемоглабин проверить как вариант он еще падает у детя и поэтому по малу съедает, плохой аппетит. При рождении и через месяц был понижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас гемоглобин 105 был плохо ела

Изменено пользователем annet1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже поначалу дешевую смесь ели. Вроде и аппетит был нормальный, и не сыпало, но потом оказалось, что от нее дисбактериоз развился. Дите мучилось: по ночам не спало и днем сон - раз, через раз. Аппетит из-за этого потом пропал, вес плохо начал набираться. Страшно голова у меня болела по этому поводу… Конечно же, к врачу... Пролечили дисбактериоз, сменили смесь на НУППИ 1. Она с пробиотиками, что для микрофлоры хорошо. После этого улучшился и аппетит, и стул. Мы с дитем стали высыпаться и чаще улыбаться, я просто парила от счастья, что наконец дите нормально ест и спит. Нашла НУППИ в Перекрестке. Раньше ее и не замечала там, хорошо, что доктор подсказал. Теперь, когда ребенок видит пачку с пингвинчиком и в маминой руке красную ложечку, то сразу знает, что будем кушать и радуется вкусняшке.) Сколько смеси приготовлю, столько и съедает, в бутылочке всегда пусто. Начала прибавлять количество смеси постепенно и тоже все доедает. Растет малыш, приятно, что есть аппетит. Как готовить написано на пачке: водичка 40 градусов, в нее добавляем смесь и встряхиваем бутылочку, она сразу растворяется и готова к употреблению, без единого комочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ели разные смеси, хуманна, селиа, малютка, ребенок принимал все. Правда не долго были на смесях, быстро перешли на супчики и молочко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...