Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МиледиДи

Нужна Ваша помощь!Захар Сухоруков,4г, НЦЛ 2 типа.

Рекомендованные сообщения

Новости от мамы Захара:

На сегодня у меня 2 новости.

Как водится одна хорошая,другая плохая.Начнем с плохой: тот курс юаня,по которому раньше считала необходимую сумму-это курс ЦРБ РФ,а курс Сбербанка оказывается отличается от этого.Это я обнаружила в пятницу придя в Сбербанк с намерением обменять рубли на юани,чтобы сохранить хотя бы то,что есть (чек прилагаю).ИТОГ: по курсу Сбербанка на 17.10.14г. 205 000 юаней= 1 460 625 руб.

На 19.10.14 г собрано: 788 774,78, Осталось: 671 850,22.

Теперь хорошая новость: оплату счета с предоплаты удалось отложить на неделю,поэтому вылетаем в клинику в понедельник,чтобы поскорее начать лечение поскольку состояние ухудшается и ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ В СБОРЕ!!!ПОМОГИТЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАКРЫТЬ СБОР!!!

6274250e2375t.jpg

Изменено пользователем МиледиДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света и Захар сегодня 20.10.14 вылетают на лечение! Аллилуйя! Спасибо всем за помощь!

Но сбор не закрыт,им еще нужно практически половину собрать! Т.к. деньги будут лежать на депозите, и расплачиваться они будут в конце лечения,то им разрешили отсрочить внесение предоплаты на неделю. Поэтому сейчас необходима ваша помощь как никогда!!!

Не нужно ждать,когда появятся деньги,время,желание,нужно помогать здесь и сейчас! Ведь Захарушка ждет и верит,что он будет жить. ЖИТЬ с вашей помощью!

Мелочь спасает ЖИЗНЬ. Спасенная жизнь вовсе не мелочь!

9c436fe63482t.jpg

xcLJH.th.jpg
Изменено пользователем МиледиДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты получателя:

•••• 5006

ФИО:

СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА С.

Перевод

Счет списания:

•••• 1799 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:

17/10/14г.

Сбербанк: 200+600+500+100+1000+150+200+200+100+500+200+300

Билайн: 100+100+46+220+100+100

Итог: 4716

 

18.10.14г.

Сбербанк: 100+800

Билайн: 91+100+1000

Лично:3400+1050

Итог: 6541

 

19.10.14г. НИЧЕГО

********************

Нужно собрать: 1 344 800 рублей

Всего собрано: 782 252,23 рублей + 5$

Осталось собрать: 562 274,77 рублей

xcLJH.th.jpg
Изменено пользователем МиледиДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

Здравствуйте мои дорогие!

Мы с Захарушкой в клинике!спасибо за участие и тёплые пожелания в дорогу!на каждое сообщение ответить нет времени поэтому ответы на ваши вопросы буду выкладывать новостными темами в группе.долетели нормально.устали жутко!одной с Захарушкой было колосально тяжело преодолеть столь продолжительный и не лёгкий путь!ждём,когда остынет китайский суп-поэтому пока есть время написать)))вай-фай работает,поэтому по возможности буду стараться почаще сообщать новости.пока ещё с мыслями не собралась-поэтому все интересующие вас подробности нашего перелета расскажу позже.СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ,ЧТО МЫ НА МЕСТЕ И С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЕМ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!ВСЕ ЦЕЛУЮ,СПАСИБО,ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ В ЖИЗНЬ!!!суп остыл,начинаем дегустацию)))))))

xcLJH.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы Захара(напомню,они в Китае,начинают лечение):

Дорогие мои,спасибо вам за тёплые слова!

Извините,что лично каждому не отвечаю-нет времени.все,что происходит у нас стараюсь писать в группе и на ваши вопросы тоже буду здесь отвечать.Захарка спит после седативного лекарства.результаты всех анализов (и даже сегодняшние МРТ и ЭЭГ)уже готовы-приходили все врачи,которые будут нас лечить-обясняли подробно что и как будут делать-уже на завтра назначили пункцию стволовых клеток-завтра с утра оплачиваем собранную часть счета-до конца следующей недели нужно закрыть весь счет-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ-ведь даже китайские врачи пошли нам на встречу-обычно они берут предоплату п подобному лечению!МРТ и ЭЭГ показали ухудшение состояния с момента прошлых исследований-даже на снимках все подробно рассказали и показали мне-там и не вооруженным глазом все видно-никак не привыкну слышать о процессах ухудшения состояния Захарушки-расплакалась при комиссии-не смогла содержаться!!!!Врачи утешали:детишек с подобными заболеваниями они лечили множество раз,а наш Захарушка оказался из всех самым младшим,и,хоть и регресс налицо-но,как оказалось,он у нас самый минимальный из всех побывавших здесь пациентов!Конечно,китайские врачи подтвердили,что болезнь тяжелейшая,НО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО КОНКРЕТНО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ-ТАКЖЕ РАССКАЗАЛИ,ЧТО ИДЕТ ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕРАПИИ НАШЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕ ИСКЛЮЧАЮТ,ЧТО ВСКОРЕ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗЛЕЧЕНИЯ!!!!ПОЭТОМУ У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ,конечно с вашей помщью-одни мы не справимся!!!

xcLJH.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:

22.10.14г.

Билаин: 100+369,09

Итог: 469,09

Дорогие наши Помощники!!! Света и Захар уже в Китае,но сумма так и не собрана!! На сбор-НЕДЕЛЯ!!! Захару так нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!

Нужно еще 561 805 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕНЬ ХОРОШИХ ПОСТУПКОВ!

Помните распорядок дня барона Мюнхгаузена? В нем был такой пункт - ПОДВИГ. В жизни обязательно должно быть место, если не подвигу, то простому хорошему поступку. Если мы будем каждый день совершать хорошие ПОСТУПКИ, наша жизнь наполнится новыми, светлыми, красками. И мы сможем изменить МИР - свой внутренний, и ЖИЗНЬ – Захара Сухорукова! Давайте объявим выходные дни - ДНИ ХОРОШИХ ПОСТУПКОВ! Начнем МЕНЯТЬ мир прямо сейчас! 50, 100, 200 рублей не решат ничего в нашей жизни, но для Захарки - это важный ШАГ на пути к ЖИЗНИ! Поможем ей сделать его ВМЕСТЕ! И не будем стесняться хороших поступков - ПОДЕЛИМСЯ ими с миром!

CqYJ.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

24 октября

Доброго дня все,кто следи за нашими злоключеними!пункция на сегодня отменяется-Захарушка проснулся с температурой и кашлем-теперь сначала будем лечить простуду-посмотрим,как будут дела обстоять в понедельник,если температура упадет-тогда сделают необходимую процедуру!

Что же это такое-все напасти на нас,мало нам своих проблем,ещё и заболели!!!кстати,из-за этого окончательный счёт увеличится,потому что лекарства от простуды в первоначальный счёт не входят и выдаются дополнительно!!!!сегодня внесла собранную сумма,но,поскольку наш Михайловский Сбербанк вчера весь день не мог переслать транш-он чудесным образом не мог разобраться в реквизитах, выданных клиникой!!!!!!пришлось оплачивать картой,а с неё сняли 1,5 процента за пользование!!!!не одно так другое-ну сколько можно уже!!!!!Захарка с утра ничего не ест,капризничает из-за температуры!

25 октября

Весь вчерашний вечер сбивали температуру,были рвота и понос,пришлось вызывать дежурного врача.Ночью почти не спали,сегодня ничего не ест,только запихиваю ему регулярно лекарства,поставили 3 капельницы,делали ингаляции.Соседка из Украины-Марина-ходила в магазинчик неподалёку,купила кое что и нам-СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!ЗАВТРА УСИЛЕННО ЛЕЧИМ ПРОСТУДУ-ЖДЕМ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!СПАСИБО ВСЕМ,КТО С НАМИ!!!

xcLJH.th.jpg
Изменено пользователем МиледиДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, 25.10.14 г., 500 руб. на Билайн.

Господи Всемогущий, помоги Захарке и его родителям справиться с тяжелым недугом,

и убереги их от напастей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

27 октября

С началом новой недели мои дорогие!!!в выходные вай-фай больницы совсем не хотел работать,поэтому пишу только сейчас.Прошедшие 3 дня Захарушка совсем ничего не ел,капризничал,сегодня долечиваем простуду-на завтра назначена люмбальная пункция.Захарушка очень любит целоваться-поэтому то,что вчера и у меня появилась температура,насморк и кашель,совсем не удивительно.Нам принесли ингалятор-делаем ингаляции по очереди!Сегодня утром наконец-то поел кашку,даже чай попил.

31bdaaec906dt.jpg

Доктор проводит развивающие занятия 3bb3c716f967.jpg

Пока ждали переводчика-Людмилу,решили сфотографироваться,вы не поверите-подбежал китаец,стал нас фотографировать-мы здесь из разряда экзотики!!! 106ff3722ffb.jpg

Ещё один китайский доктор приходил делать зарядку,а Захар все наровил его обнять и просился на ручки:-)

58d97cf235e5.jpg cea9bf480b6d.jpg

 

 

28 октября

Здавствуйте мои дорогие!!!Захарушка уже в палате,после пункции поставили капельницу.Спасибо всем за поддержку и молитвы!!!!!Спасибо персоналу клиники и конечно доктору Ли!!!

81f42f68c5e1.jpg

Результат конечно будет,но в нашей болезни уж слишком все индивидуально,поэтому какой конкретно он будет-точно сказать не возможно.ещё клеткам нужно какое-то время,чтобы достигнуть цели и так сказать начать работать+ крайне необходима последующая интенсивная реабилитация по возвращении домой!!!!теперь_то наша дет. поликлиника от меня не отвертится и им придётся провести ЛФК и курс массажа ,как бы они не отнекивались,а впрочем,чем я хуже,думаю я и сама реабилитацию проведу!!!!!!Завтра вводим стволовые клетки внутривенно для общего укрепления ослабшего организма!!!!

Изменено пользователем МиледиДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

29 октября

Был тяжёлый день-большого терпения и труда нам стоило перенести 5 капельниц,одна из которых и были стволовые клетки,введенные внутривенно для укрепления чрезвычайно ослабшего организма!!!!От вчерашнего наркоза сегодня весь день страшно болел живот!!!!!насморк и кашель ещё немного остались,их лечим тоже-Захарка целый день из-за живота ничего не ест-в желудке одни лекарства!!!!

31 октября

Очередную годовщину свадьбы отмечаем вдали друг от друга.Сегодня Захарушка наконец-то немножечко покушал,последствия наркоза потихонечку проходят.Сегодня делали зарядку,развивающие игры,иглоукалывание,капельницы.Вчера пробывали выходить на прогулку,но на улице ужасный смог-нечем дышать,вторую неделю сидим в палате.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

xcLJH.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы Захара:

4 ноября.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА И ДНЕМ ПОЧТЕНИЯ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!!!!СПАСИБО ВСЕМ,КТО МОЛИЛСЯ И МОЛИТСЯ ЗА ЗДРАВИЕ ЗАХАРУШКИ!!!!Сегодня сделали вторую пункцию стволовых клеток.СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГ НАМ ОКАЗАТЬСЯ В КЛИНИКЕ И НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!!НО СБОР ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТ,ПРОШУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!!

5 ноября.

Захарка снова спал не важно-капризничал,постоянно звал папу.С утра покушал кашку,а лекарства как всегда пить не хотел-прятался под подушкой!Сегодня солнечно,хорошая погода,но доктор пока гулять не разрешает.Иглоукалывание и развивающие игры уже прошли,ЛФК во второй половине дня.Наша самодельная книжка-малышка нравится не только Захарке,но и местные доктора оценили эффективность нашего пособия.Из-за дефицита места в чемодане она-одна из 3 игрушек,которые удалось взять с собой.Со временем она порядком поистрепалась,похоже,когда вернёмся,придётся делать новую!

xcLJH.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок. Стоит ли говорить о том, каким гулким эхом отдает это слово в сердце каждой матери. Ребенок... Смысл жизни каждого из нас, наша душа которую мы взращиваем в любви и мире, наша гордость, наша опора, наша жизнь!

 

Ребенок... Каждую мать склонившуюся над кроваткой спящего своего ребенка захватывает чувство всепоглощающей любви и нежности. И неважно, какой малыш спит в кровати- совсем кроха или уже взрослый, важно то, что он родной, любимый и самый близкий человек в жизни.

 

Захарка - ребенок, который очень нуждается в НАС!

8220220b430et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 5200 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

900,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Здоровья Захарушке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

361018

Дата документа:

06.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5006

ФИО:

СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА С.

Перевод

 

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

 

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

6 ноября.

Здравствуйте друзья! Ужасный день!!!!За сегодняшний день было уже 11 приступов у Захарки,к вечеру поднялась температура-доктор успокоила тем,что после пункции это обычное явление и ,когда клетки приживутся и начнут 'работать' все пройдет-но я стала сплошным клубком нервов!!!!!Но этим дело не ограничилось-у меня разболелся зуб и на щеке вылезла шишка.

 

Уважаемые наши Благотворители, не выкладываю отчеты о пополнениях,тк Света находится в Китае, а симка,завязанная на СБ,там не работает,к сожалению,не регистрируется в сети! Но судя по отчетам о пополнениях наших участниц на ВМ форум и ВМ СП, собирать нужно еще очень много, больше 500 тысяч рублей. Помогите нам закрыть счет,пожалуйста!

xcLJH.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElKa68, Оксаша, АнКор, x_adb31272.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08.11.14 11:44

номер операции 0072

терминал 296413

карта XXXXXXXXXXX3474 1

 

получатель

№карты 4276*******5006

сумма 100,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МиледиДи,

как дела у Захара, есть ли какие-то новости?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте мои дорогие,наконец отвечаю на ваши вопросы!!!

сегодня Захарушке сделали последнюю пункцию,на выходных планируем быть уже дома.Солнечная погода держится всю неделю,из-за саммита АТЕС над Пекином разогнали обычный для него смог,только гулять нам не разрешает врач,любуемся из окошка на прекрасную погоду!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА НАС,ИЗВИНИТЕ,ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО,ПОВЕРЬТЕ,КАЖДОМУ ВАШЕМУ СООБЩЕНИЮ ОЧЕНЬ РАДА-СПАСИБО!ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЗАХАРКИ!!!!

Можно отыскать причин вагон…

Но помочь в беде – достойный шаг…

Нарушайте подлости закон –

Помогайте людям просто так…

 

Даже если вам забудут вдруг

После, слово доброе сказать…

Искренность – души надёжный друг.

А корысть из сердца надо гнать…

 

Не заменит карканье ворон

Преданность беззвучную собак…

Нарушайте подлости закон –

Помогайте людям просто так…

 

И всегда от света добрых глаз,

Рядом зажигаются сердца…

И главнее быть должна для нас

Красота души, а не лица…

 

Поводов для счастья миллион…

Мир всегда важнее войн и драк…

Нарушайте подлости закон –

Помогайте людям просто так...

(Ирина Самарина)

49e8ddfda6c7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:

24.10.14г по 28.10.14г

Билаин:600+100+10+200+500+50

МТС:100

Сбербанк:10.000.00+1000+250+1000+200+500+500+100+500

Итого:15610

 

29.10.14г по 01.11.14г

Билаин.200+1000+200

Киви- кошелек:10

Сбербанк:200+200+500+100+20.000+1500+500+50+300

Итог:24760руб

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы расписали какой-то план дальнейшего лечения?

Насколько я помню, подсадки стволовых нужно будет делать еще через какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китайцы расписали какой-то план дальнейшего лечения?

Насколько я помню, подсадки стволовых нужно будет делать еще через какое-то время.

Насколько я поняла, процедуру нужно будет повторить через полгода и не один раз,т.е. через каждые полгода раза 3-4. Все подробности сообщит Свете,когда они прилетят. Китайцы уже счет на вторую процедуру выставили.

Спасибо,что справляетесь о делах Захарки!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мои дорогие!!!!Вот мы и дома!!!!дорога домой была более чем сложной,в какой-то момент казалось,что мы вообще не попадем домой!!!!Все началось еще в Пекине-наша коляска не пролазила в аппарат для досмотра на таможне-ходили в другой конец аэропорта,чтобы ее досмотрели.Сам перелет Пекин-Москва прошел хорошо,а вот в Шереметьево все продолжилось....Наш рейс Москва-Волгоград переносили 2 раза,на третий нам удалось вылететь и,казалось бы уже почти дома,но не тут то было-покружив над Волгоградом мы возвращаемся назад в Шереметьево-из-за тумана Гумрак не дал посадку,дорога назад в Шереметьево_ад_Захар всю дорогу плакал,случился приступ,в самолете духота-думала это никогда не закончится!!!!На борту запросила сопровождение для инвалидов в аэропорту,и первый раз за все время его наконец-то дали,но и тут не все благополучно-сопровождающий метался с нами между залом "Сатурн" для инвалидов и комнатой матери и ребенка.В зале не было места,я попросила уже куда-нибудь нас пристроить-силы были на исходе шел шестой час вечера,хотя вылететь мы должны были еще в 8:45 утра!!!!Наконец в комнате матери и ребенка нас взяли до нового рейса в 21:30.Мы расположились и хотели уже было заснуть,как выяснилось,что сопровождающий не отвел нас за новыми посадочными билетами на новый рейс и уже благополучно скрылся по своим делам......казалось вся эта чепуха будет длиться вечно!!!!!НО,ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!Девушка Анастасия из комнаты матери и ребенка прониклась нашей горемычной историей и вызвалась нам помочь!!!Она узнала,что есть рейс раньше в 18:25 на Волгоград и помогла нам добраться до стойки регистрации и зарегистрироваться-все это должен был сделать тот самый сопровождающий!!!!Она же попросила сотрудников Аэрофлота проводить нас на посадку,дальше Бог нам послал только добрых людей:девушка при регистрации заказала нам даже лифт для посадки,уже на выходе нас встретил другой сопровождающий-проворный парнишка,который помог нам при посадке на борт!!!Наш сосед по самолету вошел в наше положение и пересел на свободное место,что дало возможность уже спящему Захарке вытянуть наконец-то ножки и наконец-то спокойно поспать!!!!В Волгограде нас тоже встречал сопровождающий и помог добраться до выдачи богажа!!!!ЗДЕСЬ НАС ВСТРЕЧАЛ ПАПА ЗАХАРКИ-казалось бы конец злоключениям...,но второй чемодан не прилетел с нами,он оказывается остался ждать рейс 21:30 и прилетел с ним....Спасибо Аэрофлоту,на следующий день этот чемодан с лекарствами привезли прямо домой!НАКОНЕЦ МЫ ДОМА!!!

ef8a5074be7b.jpg

e5a1f372d924.jpg

b6fb6a3cfc1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу,наши родные прилетели! Первый курс прошел,подсадка стволовых клеток прошла хорошо,теперь Захара дома ждет восстановительная терапия: он заново будет учиться ходить,держать ложку и т.д. Но курс нужно будет повторить примерно через полгода,счет китайцы кажется уже выставили(Свету об этом спрошу попозже,пусть сейчас отдыхают,восстанавливают силы), поэтому тему не закрываю,будем понемногу собирать и дальше,чтобы через полгода не оказаться в жутком цейтноте.

Поэтому,уважаемые наши Жертвователи и Помощники,не бросайте нас в эти трудные минуты,дни,месяцы!

Если не можете помочь материально-вступайте в нашу группу в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group57078150856763 ,расскажите о Захаре вашим знакомым,приглашайте их в группу. Всем миром мы сможем помочь Захарушке!

xcLJH.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелая, конечно, у Светланы дорога получилась. Я не представляю, как с ребенком на коляске путешествовать одной. На следующую поездку, конечно, было бы хорошо взять им сопровождающего. Это дополнительные расходы, но по сравнению со стоимостью лечения сумма будет не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжелая, конечно, у Светланы дорога получилась. Я не представляю, как с ребенком на коляске путешествовать одной. На следующую поездку, конечно, было бы хорошо взять им сопровождающего. Это дополнительные расходы, но по сравнению со стоимостью лечения сумма будет не очень большой.

Билеты стоят больше 50 тыс в одну сторону, итого+100 тыс сверху сбора. Дай Бог успеть собрать этот сбор вовремя! Тогда можно подумать и о сопровождающем))

xcLJH.th.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

Сегодня четвертый день как выходим гулять-не много по полчасика.Зато приготовлений на таких же полчаса)))):щечки помазать кремом,в носике мазью,утулупиться потеплее))),а в конце завернуться в плед и маску не забыть!Спал Захарка сегодня нормально,только вот аппетита почему-то уже как неделю нет(!

d4d69b79bed3.jpg

Необходимо: 2 238 200 руб.

Собрано: 6 182,02 руб. СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО И ПОМОГ НАМ!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Осталось: 2 232 617,98 рублей

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6860 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания: 200,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

Последний приступ у Захарки был 15 ноября-так тяжело мы добирались домой!И вот снова сегодня!!!Столько уже их было,но к ним не возможно привыкнуть!!!Практически в живую рвется мое сердце!!!Как часто я думаю:"Если б можно было все отдать,а Захарка стал бы здоровым мальчиком,я все бы отдала..." Раньше я мечтала о собственном доме или квартире,о том как снова выйду на работу, как наконец-то съездим куда-нибудь отдохнуть, возможно о втором ребеночке....А теперь одна мечта: Только бы меньше приступов!!!ТОЛЬКО ЖИВИ МОЙ МАЛЬЧИК!!!

Скоро Новый год!!!Вчера вечером была довольно сносная погода - с удовольствием прогулялись!!!Спал Захар беспокойно,часто просыпался.Утром позавтракал и принял очередную дозу лекарств.Надеюсь и сегодня погодка не подведет!Желаю всем удачной рабочей недели,кстати,вчера астролог с первого канала делала прогноз на декабрь,так вот,кому интересно: с 1 по 11 декабря спешите за покупками,займами и кредитами, а с 26 декабря по 15 января будьте терпеливыми и не поддавайтесь на провокации!!! ВСЕМ УДАЧИ!Сегодня аппетит хороший,СЛАВА БОГУ!!! Днем светило солнышко и мы ходили прогуляться - ХОРОШО НА УЛИЦЕ!!!на пруду ребята на коньках катаются,а у меня сразу свои мысли: "Прошлой зимой катались по льду на санках,а Захар просто так кататься не хотел.Прокатиться немножечко и меня усаживает в санки!Да еще и катит метра 3-пыхтит,смеется!!!Очень ему нравилось по снежку бегать!!!А теперь вот в каляске сидит и только глазками на пруд глядит... Ну да ладно,взгрустнулось!!! Сегодня у Захарки настроение боевое!!!Он вспомнил где у мамы носик-весь день показывал мне,чуть нос не оторвал!!! - это уже прогресс,поскольку вследствие прогрессирования нашего гадкого заболевания,он не то,что что-то показать-взгляд сфокусировать сразу не мог и всегда долго прицеливался,чтоб что-то взять.Каждая мелочь,на которую обычные родители практически не обращают внимания, для меня - целое событие!!!Дай Бог,чтоб этих хороших событий становилось больше и больше!!!"

 

 

Необходимо: 2 238 200 руб.

Собрано: 40 522,02 руб. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!❤ 💋

Осталось: 2 197 677,98 рублей

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

Доброго вечера!Сегодня пятница 12 декабря.Уже давненько не писала наши новости.Замоталась...Снова отправляла Захарушкины документы в различные фонды и организации.Теперь остается ждать ответа!В связи с резкой переменой погода Захарушка стал плохо спать,да и настроение не очень - погода очень влияет на него,доктор сказала,что он метеозависимый.С прогулкой у нас последнее время проблемы,не получается гулять.За прошедшую неделю в нашей группе появилось сразу 2 новинки:-во-первых,начал свою работу "Благотворительный Магазинчик" http://ok.ru/group57078150856763/album/57212211167291 ,в котором вы можете приобрести понравившееся эксклюзивное изделие ручной работы,все вырученные средства от продажи пойдут на лечение Захарушки;также хочу обратиться к рукодельницам нашей группы:"Если вы хотите помочь нам,но не имеете материальной возможности,вы можете пожертвовать что-то(на ваш выбор) из ваших работ в наш "БлагМагазинчик",тем самым оказав посильную и такую ценную помощь!!!";-во-вторых,в нашей группе стартовала акция ""Письмо от Деда Мороза"" http://ok.ru/group57078150856763/topic/63117550867771 Подарите ребенку новогоднюю радость - настоящее письмо от Дедушки Мороза, где будут указаны все его достижения за прошедший год и, возможно, планы и цели на предстоящий 2015 год! Заказы принимаются до 28 декабря. УЧАСТВУЙТЕ В НАШИХ АКЦИЯХ-ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И ДЕТИШЕК!!!ВАША ПОМОЩЬ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Билайн 200 руб.

Малыш, держись!!! Господи, благослови и помоги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захарке всего 4 года, он ещё не знает что такое первая любовь, он даже не знает смысл слов "первый раз в первый класс", но каждый его день – это борьба за жизнь, это боль. А он продолжает улыбаться. На долю такой крохи выпали испытания, которые многие из нас даже за всю жизнь не проходят. Давайте перечитаем страницы наших судеб, сбросим пыль с радуги нашей жизни и подарим любовь и веру в будущее этому маленькому войну. Вы очень многое сделали для этого малыша. И многие уже помогли и не раз. За это Вам низкий поклон. Но нам вновь нужна Ваша помощь. Захар борется с болезнью, выкладывая все свои силы, но в данной ситуации исход зависит не только от ресурсов организма, а к сожалению и от миллионов, тех проклятых миллионов, которых нет.....

На 15 декабря собрано: 54 986,02 руб.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!❤ 💋

Осталось собрать: 2 183 213,98 рублей

Сумма огромная, нам всем надо постараться. Нужен каждый рубль!

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем друзьям,кто ведет более насыщенную виртуальную жизнь в соцсети Вконтакте,сообщаем о появлении там официальной группы помощи Захарушке,где вы сможете следить за нашими новостями,ходом сбора,участвовать в наших акциях: https://vk.com/club82606949

ВСЕМ СПАСИБО!

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,появилась такая идея помощи Захарушке!! Вы можете помочь,делая заказы AVON у меня,а все вырученные средства с заказов я буду перечислять на счет Захарушке! Ведь вы все равно делаете заказы у других представителей,потому как косметику AVON давно знаете и любите! Чем больше будет заказ,тем больше средств мы вместе перечислим Захарику!!! Давайте,а?!!Поможем Захарушке! все вопросы в личку!

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 25 декабря 2014года.

Сумма к сбору: 2 238 200 руб.

Собрано: 160 287,92 руб. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Осталось: 2 077 912,08 рублей

 

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМИНЫ НОВОСТИ:

СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 ДЕНЕЧКА-СЕГОДНЯ 29 ДЕКАБРЯ.

Новостей у нас море-самых разных!!!Начну с хороших:наконец-то к нам приехала елочка(правда нарядить еще не успели)-теперь в комнате пахнет еловой смолой!!!7 групп помощи разместили информацию о Захарушки у себя-СПАСИБО ИМ ЗА БЫСТРОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ!!!В нашей скромной команде волонтеров пополнение на целых 2 человека(Юля и Катя-СПАСИБО ВАМ!!!)ШЛЮ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОЛОНТЕРАМ ЕВГЕНИИ,МАРИНЕ И ВИКТОРУ-в предновогодней суете они не забывают о нас-СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ-ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,Я БЫ ДАВНО СОШЛА С УМА!!!Сегодня звонили из больницы,сказали,что документы на переоформление инвалидности готовы-завтра идти к заведующей.

Теперь к новостям,которые не назовешь хорошими.Спал сегодня Захар очень плохо:плакал и просыпался до самого утра-погода очень влияет на него,как только ветер-пиши пропало...Ест тоже не важно,наверное все из-за резкой смены погоды.Еще нам сейчас очень нужны ящики для пожертвований,желательно не большие.В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ПО-СТАРОМУ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!

216074c7deadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...