Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Театральные субботы в ТРК "Парк-Хаус"

Рекомендованные сообщения

Приглашаем детей и взрослых на Театральные субботы в молл Парк Хаус!

 

Дорогие волго-мамочки! )))

Наш любимый проект Театральные субботы в Парк Хаусе продолжается! ))

Приглашаю вас с детьми на Театральную субботу в День всех влюбленных 14 февраля!

Вас ждет интерактивный спектакль "Виртуальное приключение Алладина" от Волгоградского театра "Сахар'ОК" и игровая программа по мультипликационному фильму "Холодное сердце" от студии "Добрый Дом Праздников"!

 

0_14854f_b57dc1f2_L.jpg

 

 

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!

 

 

Информационный партнер Театральных суббот - сайт и форум волгоградских родителей "Волга-мама".

 

Телефон для справок 8-960-889-22-47, Светлана.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светик, ты праздничный конвейер! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светик, ты праздничный конвейер! ))))))

точно))) :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это здорово! Такая программа замечательная! Обязательно постараемся придти!

А вы, случайно, не знаете, что несколько дней назад было за представление? Выступали оперные певцы, молодые, с живым оркестром. У меня сложилось впечатление, что это выпускники нашего института искусств итоговый экзамен, или что-то в этом роде, проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, Aleks@, спасибо, девочки! ))

 

Светлана С., отлично, приходите! ))

К сожалению, не знаю, но уверена, что было замечательное мероприятие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение) Очень постараемся прийти!

Мааааленький вопрос - будут сидячие места или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VeroNik@, обязательно будут! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Очень постараемся быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы придём обязательно!

Светлана, спасибо Вам за то, что Вы делаете для наших деток! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже. спектакли, котята, Фиксики, Лунтик, Кузя, Маша и медведь... о чем еще можно мечтать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalya81, это замечательно! )))

 

Ю_Лиана, спасибо вам за то, что вы делаете для своих деток (знаю кучу мамочек, кому во двор ребенка сводить - целая трагедия(((( И я очень благодарна руководству "Парк-Хауса" за поддержку этой идеи!

 

Бэйба, ))))) я надеялась, что подборка вам понравится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка,большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!Обязательно постараемся прийти.а где по точнее это будет.где кафе всяко разные?или где?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, обязательно попозже напишу поточнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наша дислокация - зона фудкорта, перед кафе "Бон-Бон".

 

Вот фото, правда, не очень удачное, но понять можно - между колоннами будет сцена.

 

0_13fd5a_45f7c599_L.jpg

 

 

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно Светик.а когда придем,садиться за столики надо будет напротив сцены или будут просто стульчики7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, постараемся прийти. А "Как Кошей на Василисе женился" это премьера от Казачьего театра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, будут просто стульчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно всем подряд приходить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, хороший вопрос! ))) да, вход открытый и бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной праздник)!!! Ух ты как класно!!! Мы так любим кукольный театр, обязательно прийдем и мы родитель с удовольствием посмотрим))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно, постараемся прийти. А "Как Кошей на Василисе женился" это премьера от Казачьего театра будет?

Простите - пропустила вопрос...

Можно и так сказать. Это гастрольный вариант, создан по мотивам старого спектакля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчалка, вот и прекрасно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классссссно!!! Обязательно придем!!! Мы очееень любим Казачий театр!!! :salut: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаПлюши, спасибо! ))) я передам - им будет приятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,я к чему про стульчики.если они будут стоят в несколько рядов + полы же ровные (не как в театре или конц.зале),то детки за первым рядом ничего не увидят ..............????????............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, завтра задам этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, без ножа режешь - мы на даче каждую субботу, блин, сезон же еще не кончился((( я в Крембрюляндию прямиком из грядки пожаловала, но там воскресенье было... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks@, Леночка, простите! ))) скажу по секрету - на осень еще много чего интересного произойдет в этом ТРК )))

Так что успеете еще! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Очень постараемся попасть на такое чудесное мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора и нам приобщаться к культурной жизни)))

Спасибо,что позвали-придем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за очередное приглашение!

Чувствую, это будет просто замечательно! Нам из Советского не ближний свет, но Постараемся приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleks@, Леночка, простите! ))) скажу по секрету - на осень еще много чего интересного произойдет в этом ТРК )))

Так что успеете еще! ))

спасибки, Светуль! Мы ж как всегда - за любое мероприятие)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, Вы не знаете во сколько именно спектакль начнется? он же не может 4 часа длиться)) мой ребенок не выдержит полностью всё мероприятие... хочется именно на спектакль попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэлла, спектакль начнется в 16.15-16.20 и длиться будет 25-30 минут, думаю Вы должны выдержать )) Начало тоже будет интересное, и я забыла написать, что обязательно будут разыграны призы от арендаторов ТРК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Обязательно придем :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэлла, спектакль начнется в 16.15-16.20 и длиться будет 25-30 минут, думаю Вы должны выдержать )) Начало тоже будет интересное, и я забыла написать, что обязательно будут разыграны призы от арендаторов ТРК ))

а чего делать надо будет? к чему готовиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, нужно будет расслабиться и получать удовольствие ))) С детьми поиграют, спектакль интересный, а клоуны просто бомба! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,я к чему про стульчики.если они будут стоят в несколько рядов + полы же ровные (не как в театре или конц.зале),то детки за первым рядом ничего не увидят ..............????????............

Лена, вот что мне ответили из "Парк-Хауса": По другому мы сделать не можем: на пол детей не посадишь... поэтому будем ставить стулья максимально вправо и влево..но в любом случае несколько рядов.. когда будет сцена будет легче...но хорошо, что кукольный в любом случае за ширмой.. на высоте...

Клоуны будут выходить к детям играть.

Девочки, мы же понимаем, что это бесплатное представление на фудкорте ТРК? )) Конечно, что-то может не понравится, но руководство максимально к нам прислушивается, и это уже очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю в ТРК ПХ как раз на 3 этаже) и уже с понедельника знала о готовящемся мероприятии, уже обзвонила всех знакомых с детьми, прям сами с дочкой предвкушаем сие мероприятие) а мы еще в эту субботу хотели в театр кукольный пойти, а тут вон оно чЁ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, ))))) совместите приятное с полезным! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...