Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Театральные субботы в ТРК "Парк-Хаус"

Рекомендованные сообщения

это хорошо, что вы именно в ПХ решили проводить мероприятия, а то он прям начал умирать, деток много в округе живет, а пойти и некуда у нас, ТРК совсем стал скучноватым, а тут вон как здорово!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, ))))) совместите приятное с полезным! ))

СБ я по выходным не работаю, т.к. я офисный работник)))

дочка будет просто счастлива увидеть и театр и кукол!!!)) да что там говорить про деток, я сама в приятном предвкушении!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот держу распечатку, скинутую мне нашими менеджерами по поводу данного мероприятия, тут написано, что будут дополнительные площадки - трогательный зоопарк (3 вольера - свинки морские, кролики и цыплята, и 2 террариума), фотоконкурс (где-то в ВК есть) как пошли в первый класс, и что-то типа театрального кафе.

Изменено пользователем Надира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, я отвечаю только за театрально-игровую часть ))) Если нужно - уточню по остальной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, я отвечаю только за театрально-игровую часть ))) Если нужно - уточню по остальной программе.

Светлана, так во сколько всё это мероприятие начнётся? точно в 16.00? а то что-то всего так много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, так во сколько всё это мероприятие начнётся? точно в 16.00? а то что-то всего так много)

volgalana же написала, что с 16-00 до 18-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему много?

 

6 сентября!

Спектакль Волгоградского кукольного театра "Гуси-лебеди"!

Шоу-программа клоунской группы Башмаки!

 

Просто начнется с торжественного открытия проекта, но это совсем недолго )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему много?

 

6 сентября!

Спектакль Волгоградского кукольного театра "Гуси-лебеди"!

Шоу-программа клоунской группы Башмаки!

 

Просто начнется с торжественного открытия проекта, но это совсем недолго )))

я просто уточнила) чтобы ничего не пропустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,как здорово! Обязательно посетим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка очередное тебе спасибище за праздник для детишек! Обязательно придём :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anechka_, девочки, спасибо вам за теплые слова, но в данном случае спасибо и от меня тоже - руководству ТРК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы обязательно придем посмотреть!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LCb1a99R4t.gif


Дорогие волго-мамочки, волго-папочки и волго-детки!
Поздравляю вас с Днем города! Такого многострадального и такого любимого!
Я верю в то, что пока есть те, кому небезразлична его судьба, он будет жить и мы обязательно увидим еще Волгоград во всей его красоте, комфортным, уютным и таким родным! ))))
Ждем вас сегодня на первую праздничную Театральную субботу в молле "Парк Хаус"! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли мы с праздника! очень понравилось! все здорово! правда, народу не так много было, как мы думали. Клоуны понравились, ребята молодцы!!!! театр кукол, как всегда на высоте, организация хорошая, стульчики стояли, очень удобно! из минусов - мешала музыка ПХ, прям резало уши, трудно смотреть и спектакль, в котором было музыкальное сопровождение и слышать музыку, которая играет в ПХ. еще мешали фотографы, особенно один)) постоянно загораживал собой обзор, детки из-за него выглядывать пытались. Ростовые куклы честно сказать, ребенка моего напугали) кот еще более-менее, но вот белка, дочь сказала, что она страшная)) дочери 3 года) да и костюмы не мешало бы подлатать, кое-где по шву расходятся, но это все мелочи, конечно))) еще раз спасибо! ждем следующих выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам очень-очень понравилось! особенно клоуны! дочка так зажигательно танцевала с ними,так заразительно!) что я сама в такт музыке на стуле пританцовывала)))

спектакль этот дочка уже видела,но смотрела с удовольствием)

соглашусь с Надирой,что мешала музыка ПХ

в общем,все понравилось,спасибо организаторам и Светлане!

обязательно придем еще)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционно фотографии )))

 

0_13ff18_bfcbde96_L.jpg

 

0_13ff24_a415fcb4_L.jpg

 

0_13ff2b_81408faa_L.jpg

 

0_13ff26_4dc3f2ac_L.jpg

 

0_13ff28_791f21cf_L.jpg

 

0_13ff3f_2aaf3899_L.jpg

 

0_13ff4c_81e98e7f_L.jpg

 

0_13ff53_7d04ab6c_L.jpg

 

0_13ff56_20b88a5f_L.jpg

 

0_13ff71_ace5db9e_L.jpg

 

0_13ff6c_3ee98107_L.jpg

 

0_13ff8b_5d720f90_L.jpg

 

0_13ff89_9cd056cb_L.jpg

 

0_13ff91_6560590e_L.jpg

 

Все фотографии (более 100) в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/163738/

Находите свое фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, Ю_Лиана, спасибо за ваши отзывы, девочки! Подумаем, что можно сделать с музыкой. Рада, что общее впечатление положительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, мои мальчишки приехали в восторге, все понравилось, про театр, а в особенности про клоунов рассказваали взахлеб. Спасибо за положительные эмоции и улыбки на лицах не только детей, но и взрослых ( мужу очень понравился стройный клоун, как ребенок делился эмоциями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, Валя, благодарю за теплые слова! Это замечательно, что и дети, и взрослые получили удовольствие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, Ю_Лиана, спасибо за ваши отзывы, девочки! Подумаем, что можно сделать с музыкой. Рада, что общее впечатление положительное!

большое спасибо за оперативность с фото))) мы аж на первом листе, да еще и в одном лице (девочка в малиновой "китте")) я помню эту милую девушку, которая сфоткала мою дочь)) спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надира, )))) это моя золотая помощница на все руки - Людмила )) я ей передам ))

рада, что нашли свою доченьку на фото ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, )))) это моя золотая помощница на все руки - Людмила )) я ей передам ))

рада, что нашли свою доченьку на фото ))

девочка ваша умничка! красотка! и фоткает умело и как лань между рядами, никому не мешала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Мы вернулись с театральной субботы. Довольныеее! :party: натанцевались, мороженого наелись. Только трёхлетка моя чуть не плакала, что стишок так и не рассказала. Призы-то и так раздали, а очень хотелось стишок рассказать - в этом она мастерица не по годам. :sm041: , Огромное спасибо, просто безграничное, за такую организацию нашего с малышами досуга! Обчно любое "гуляние" всё равно в копеечку влетает - у меня две дочечки-крошечки - а тут столько качественных удовольствий и бесплатно!

Но больше всего и мне,и судя по их реакции, детям понравились клоуны. Просто класс. Вообще я клоунов не очень люблю. А эти были просто супер! Умницы, профессионально, интересно, смешно! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: всем - Артистам, организаторам, спонсорам!!!

Очень понравился спектакль, доча на одном дыхании смотрела( я не ожидала такой организации - всё на высшем уровне и декорации и свет и звук, думала - выездное будет - так всё по минимуму, а тут ОГОГО :umilenie: ))). Клоуны обаятельные, смешнючие и очень необычные, моя трехлетка многого не поняла, но смеялась от души(не говоря уже обо мне)))).

Деток было немного, всем хватило места и призов и мороженого))))))))))))))))))

Обязательно придем в следующую субботу, хоть мы "Храброго зайца" уже и видели, но спектакль классный, интересно будет еще раз посмеяться :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам все очень понравилось!!! А клоуны бесподобны!!!! Их можно приглашать на дет.праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нам все очень понравилось!!! А клоуны бесподобны!!!! Их можно приглашать на дет.праздники?

мой муж сказал, что ТАКИХ можно приглашать и на взрослые праздники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой муж сказал, что ТАКИХ можно приглашать и на взрослые праздники)))

Даааа, согласна!!! Контакты бы их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alyenushka, спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что со стишком не получилось... Но все остальное понравилось - и это здорово!

 

мамаПлюши, Катя, конечно, все качественное ))) Работали профессионалы! А детей не очень много (хотя нам так не показалось) - надо брать в расчет, что сегодня все-таки день города )) Рада, что праздник вам понравился.

 

Stervoza, уточню у клоунов и, если позволят, напишу контакты.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой муж сказал, что ТАКИХ можно приглашать и на взрослые праздники)))

)))) так они и на взрослых мероприятиях работают! передадим им ваши слова, думаю, им будет очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Традиционно фотографии )))

 

0_13ff18_bfcbde96_L.jpg

 

0_13ff24_a415fcb4_L.jpg

 

0_13ff2b_81408faa_L.jpg

 

0_13ff26_4dc3f2ac_L.jpg

 

0_13ff28_791f21cf_L.jpg

 

0_13ff3f_2aaf3899_L.jpg

 

0_13ff4c_81e98e7f_L.jpg

 

0_13ff53_7d04ab6c_L.jpg

 

0_13ff56_20b88a5f_L.jpg

 

0_13ff71_ace5db9e_L.jpg

 

0_13ff6c_3ee98107_L.jpg

 

0_13ff8b_5d720f90_L.jpg

 

0_13ff89_9cd056cb_L.jpg

 

0_13ff91_6560590e_L.jpg

 

Все фотографии (более 100) в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/163738/

Находите свое фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

ой, ещё и фото! Мы себя видим! Спсибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за замечательный праздник! Дочка в кукольном театре год назад была, и уже подзабыла; так сегодня смотрела представление, открыв рот и затаив дыхание!

А меня вот прям приятно удивило, что почти все места были заняты, все детки внимательно смотрели спектакль, и никто не ушел!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз спасибо! Наш форум уже одна большая семья))))

Мы ОЧЕНЬ довольны, а дети...дети визжали от клоунов))))А про спектакль-очень довольны.

Снова-СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам понравилось!!!!только ребёнок музыки боялся.было бы потише,может и к детям бы вышел,а так ни в какую.у меня на коленях танцевал, а выйти побоялся.и ведущая когда в микрофон говорила,аж вздрагивал,а так выглядывал,смотрел,видно было что нравится.хлопал,улыбался.кролику обрадовался.

в следующий раз,если сможем,то обязательно поедем))))

спасибо большое за организацию для деток))))

фотографы правда прям на всех лезли.не очень приятно.можно ведь и чуть издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с огромным удовольствием спектакль смотрели)))) честно не ожидала, что на таком высоком уровне все будет. жаль клоунов не досмотрели, но с ростовыми героями сынишка с удовольствием сфотографировался, за что им спасибо огромное -такие вежливые и доброжелательные))))

в общем спасибо всем участникам и организаторам за такое чудесное позитивное мероприятие :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alyenushka, будут еще фото от профессионального фотографа, но чуть попозже ))

 

Светлана С., очень рада, что вам и доченьке понравилось ))

 

fyntik, это точно - приятно, что вы все так дружно отзываетесь и приходите, чтобы доставить радость детям )) мне очень приятно, что не разочаровали ))

 

vikunmikun, все детки разные, думаю, малыш привыкнет постепенно к уровню звука, тише точно нельзя - есть куча факторов - начиная от профессионализма (театр подразумевает качественный звук) до внешних факторов (если несмотря на это девочкам музыка ТРК мешала)... Насчет фотографов я поняла, в следующий раз предупредим обязательно.

 

Тутта Larsen, спасибо за ваш отзыв! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашла группу клоунов ВК.

там и контакты их. вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за праздник! Нам с дочей тоже очень понравилось! Сразу после спектакля пришлось пойти домой, но успели и с большой белкой потанцевать, и с клоунами за кулисами пообщались). Все замечательно, уже ждем следующей субботы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stervoza, спасибо! ))

 

KaLi, отлично, мы тоже уже ждем следующей субботы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: 13 сентября! :salut:

 

Спектакль Казачьего театра «Храбрый заяц».

 

ca36bb74453d515956ebad52e5a2f4a7.jpg f6a51b119efc0b6c8e515a6c690d7071.jpg a2c0a6f6e47041ff055fa65eb69d895e.jpg

 

Для малышей игры с Медведем и самой известной Машей! :ura:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:salut: 13 сентября! :salut:

 

Спектакль Казачьего театра «Храбрый заяц».

 

ca36bb74453d515956ebad52e5a2f4a7.jpg f6a51b119efc0b6c8e515a6c690d7071.jpg a2c0a6f6e47041ff055fa65eb69d895e.jpg

 

Для малышей игры с Медведем и самой известной Машей! :ura:

Обязательно придём! Доча отсчитывает дни до субботы) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...