Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Театральные субботы в ТРК "Парк-Хаус"

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Мы вернулись с театральной субботы. Довольныеее! :party: натанцевались, мороженого наелись. Только трёхлетка моя чуть не плакала, что стишок так и не рассказала. Призы-то и так раздали, а очень хотелось стишок рассказать - в этом она мастерица не по годам. :sm041: , Огромное спасибо, просто безграничное, за такую организацию нашего с малышами досуга! Обчно любое "гуляние" всё равно в копеечку влетает - у меня две дочечки-крошечки - а тут столько качественных удовольствий и бесплатно!

Но больше всего и мне,и судя по их реакции, детям понравились клоуны. Просто класс. Вообще я клоунов не очень люблю. А эти были просто супер! Умницы, профессионально, интересно, смешно! :salut:

Готовьтесь свой стишок рассказать! )) Обязательно на этот раз послушают вас! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день!на сайте можно сказать новичок, на на некоторых ваших праздниках была (на Хиросиме, оч понравилось)) теперь вот очень хотим в Парк Хаусе попасть в эту субботу с дочкой. Записываться не нужно заранее, мест хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IREN-KA, спасибо! )) Нет, не нужно, насчет мест будет зависеть от количества желающих, но я надеюсь, что хватит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятная статья о первом празднике на портале городского развития Волгоград 2,0 http://www.vlg20.ru/news/345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, СВета а ты тоже на субботах? присутствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, я помогаю в организации ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки! Казачий театр уже установил сцену и декорации, ждем вас на сказку без опоздания - в 16.00 - спектакль "Храбрый заяц".

А после него - великолепная игровая программа с любимцами детей - мультяшками Машей и ее огромным добрым другом Мишей )) И еще один персонаж появится этого мультика, пока не скажу какой - сюрприз! :dance_2:

 

h-583.jpg

 

Девочки, фотографы будут работать, я попросила чтобы поаккуратнее, но без фото совсем мы не можем - отчеты нужны, да и вам, наверное, приятнее будет, если память останется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки! Казачий театр уже установил сцену и декорации, ждем вас на сказку без опоздания - в 16.00 - спектакль "Храбрый заяц".

А после него - великолепная игровая программа с любимцами детей - мультяшками Машей и ее огромным добрым другом Мишей )) И еще один персонаж появится этого мультика, пока не скажу какой - сюрприз! :dance_2:

 

h-583.jpg

 

Девочки, фотографы будут работать, я попросила чтобы поаккуратнее, но без фото совсем мы не можем - отчеты нужны, да и вам, наверное, приятнее будет, если память останется ))

а можно потом будет попросить,чтобы если ребёнок очень крупным планом получился,чтобы удалили из сети?из публичного доступа???так можно?

очень хотим приехать,но пупс и спать не думает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vikunmikun, можно, напишете мне тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vikunmikun, можно, напишете мне тогда.

хорошо.если попадёт сильно в кадр)))))если детки в кучке-для меня не страшно.

спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, пришедшим на праздник! )))

 

Фото уже готовы, автор - Людмила Седоплатова. Остальные от профессионального фотографа будут в понедельник.

 

83 фотографии в альбоме «2014 09 13 Вторая театральная суббота в Парк Хаусе»

 

0_1406cb_b61845a2_L.jpg

 

[more]

0_1406d2_cc1545a0_L.jpg

 

0_1406d8_4bc3800d_L.jpg

 

0_1406de_a41e49c7_L.jpg

 

0_1406da_1e1477f4_L.jpg

 

0_1406e1_baf01ffa_L.jpg

 

0_1406e3_1d91e95c_L.jpg

 

0_1406ef_cbbd30f7_L.jpg

 

0_1406fe_4c8a857e_L.jpg

 

0_1406ff_d26a7cd_L.jpg

 

0_140702_8ac442fc_L.jpg

 

0_140701_c04c7765_L.jpg

 

0_14070c_cb8fddff_L.jpg

 

0_14070e_f61bd1_L.jpg

 

0_140715_c3d401b4_L.jpg

 

0_14071c_6c6093a1_L.jpg

 

Находите свое фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тааааааааааааааааааааак понравилось!!!! спасибОООО!!!!

ждем фиксов )))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, классно! ))) Нонна довоооольная такая на фотке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже побывала ТАМ)))) И от меня тоже будут фотки)))))

 

Светочка, Митя и остальные - спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюша, спасибо! :misc_flowers: И спасибо твоей замечательной команде за игровую программу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, не за что))))

 

 

Девочки, если кто-то хочет, чтобы я убрала фотку, пишите в личку. Фотографировала немножко, боялась помешать, но всех подряд))

 

530935_1.jpg

 

530936_2.jpg

 

530937_3.jpg

 

530939_5.jpg

 

530940_7.jpg

 

530941_8.jpg

 

530942_9.jpg

 

530943_10.jpg

 

530944_11.jpg

 

530945_12.jpg

 

530946_13.jpg

 

530947_14.jpg

 

530948_15.jpg

 

Танюх, для тебя))

 

530949_16.jpg

 

530950_17.jpg

 

530951_18.jpg

 

530952_19.jpg

 

530954_21.jpg

 

530955_22.jpg

 

Продолжение следует... ))

Изменено пользователем Городская волшебница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская волшебница, класс! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам очень понравилось))))

мы поедем в следующий раз снова)))

в этот раз пупс даже пританцовывал и с детьми был.

к героям подходил,к медведю,волку,Маша с ним танцевала.

Кота,с мышью опять трогали,здоровались)))

Всё понравилось!Ребёнок очень доволен,как мог принимал участие.

на фото я попала рядом с котом))))с фотоаппаратом,как будто облокотилась об него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, супер фотки))))) я извиняюсь, что-то совсем слепая стала - столько знакомых, оказывается было, а я только Пружинку нашла(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, супер фотки))))) я извиняюсь, что-то совсем слепая стала - столько знакомых, оказывается было, а я только Пружинку нашла(((((((((((((

Я видела тебя) Но бегала туда - сюда, как обычно, и не стала подходить) )А вот дочку твою по кудряшкам узнала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Спасибо огромное, великолепное развлечение для детей, и сам спектакль и игры после))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова спасибоооо!!!!!! Сегодня было еще лучше!!! Спектакль дочке очень понравился! Актеры-молодцы!

Ну,а игровая программа с Машей и Мишей вне конкуренции!!!! Волк the best!!!!! Аниматоры умнички!!! Видно,что всю душу вложили!

Вот только Мишу жалко,затюкали его детки)

На фотках нашли себя,как раз когда Миша дочку обнимал)

С нетерпением ждем следующей субботы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки что за песня была после спектакля но перед машей и медведем? танцевальная??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! Очень понравилось все сегодня!!!!после мероприятия вернулись и я вечером спрашиваю дочку, как бы она хотела провести завтра время, а мне в ответ - в Парк Хаус пойдем на спектакль)))) вот как мы потом без спектаклей будем?)))) с медведем так сегодня дочка обнималась, как будто её вообще никто и никогда не обнимал, кроме медведя))) еще раз спасибо!!!!! вы делает такое нужно дело!!!!! дети счастливы - что может быть важнее в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, было бы идеально, если хотя бы 3-4 первые ряда были только для детей, а то многим , бедненьким, ничего не было видно за занявшими ближние ряды мамами-папами-бубушками-дедушками((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки что за песня была после спектакля но перед машей и медведем? танцевальная??

Соко-бачи-вира?

 

Спектакль понравился очень. Мои, правда, смотрели, стоя на стуле, но сами виноваты, надо было раньше приходить. Тоже считаю, надо бы предоставить первые ряды только деткам. От Маши и Медведя конечно же в восторге, гладили его, за лапки здоровались.

Здоровская задумка! Спасибо большое организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vikunmikun, для двух лет очень активно принял участие в празднике сынишка! ))) Рада, что Вам и ему понравилось )))

 

Городская волшебница, Ксюша, ничего себе - немного! ))) Классные фотографии! Я и Варю нашла ))) :misc_flowers:

 

Ю_Лиана, очень приятно знать, что наш коллективный труд оценен так высоко и что дети довольны! Мы тоже ждем уже следующую субботу! ))

 

Надира, дочка солнышко просто! ))) я очень надеюсь, что благодаря вашим отзывам руководство молла примет решение продолжать детские и семейные мероприятия...

 

Cadabra, Таня, мы тоже думали сначала о том, что первые ряды только для деток. Но обратите внимание - аудитория в основном совсем маленькая, много малышей. Даже 3-5-летнего ребенка одного родитель не оставит - все-таки это открытая аудитория, вдруг поднимется и пойдет бродить или испугается чего-то - расплачется. На массовых мероприятиях любой ребенок немного нервничает, и лишь нахождение рядом надежного взрослого прибавляет уверенности и дает расслабиться...

 

mimika, спасибо за Ваш отзыв! ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская волшебница, Ксюша, ничего себе - немного! ))) Классные фотографии! Я и Варю нашла ))) :misc_flowers:

Спасибо))) :wub:

С нетерпением жду фоток от Юдина) Мы с ним практически попами толкались, когда фоткали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие неполадки на сервере Яндекс Диска - не могу пока скачать...

Но как только - так сразу выложу ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Cadabra, Таня, мы тоже думали сначала о том, что первые ряды только для деток. Но обратите внимание - аудитория в основном совсем маленькая, много малышей. Даже 3-5-летнего ребенка одного родитель не оставит - все-таки это открытая аудитория, вдруг поднимется и пойдет бродить или испугается чего-то - расплачется. На массовых мероприятиях любой ребенок немного нервничает, и лишь нахождение рядом надежного взрослого прибавляет уверенности и дает расслабиться...

 

Согласна с вами,Светлана

Но когда я увидела на 2 ряду засыпающего папу,он откровенно дремал,я была возмущена!

И он был не с ребенком,а с женой и ребенком)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы очень хотелось попросить... )) Вряд ли это были Волгомамочки, но пожалуйста, и на будущее тоже - ну не уносите пожалуйста с собой игровой реквизит, а?))) Увидели у деток, пожалуйста, отдайте аниматорам) При таком большом количестве народа работающие ребята не успевают отследить кто и что куда унес)))

 

Дело тут даже не столько в деньгах, а в том, что его надо успевать восстаналивать...

Изменено пользователем Городская волшебница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

225 фотографий в альбоме «Вторая суббота в Парк Хаусе, фото В. Юдина»

 

0_140728_13b003db_L.jpg

 

[more]

0_140730_5312f2c7_L.jpg

 

0_140747_be1442d6_L.jpg

 

0_140749_28df67d1_L.jpg

 

0_14074c_146b9be1_L.jpg

 

0_140775_9e6c40ef_L.jpg

 

0_140789_353ec92e_L.jpg

 

0_1407ab_73fc7d69_L.jpg

 

0_1407b5_4fad260_L.jpg

 

0_1407c5_465ecd2d_L.jpg

 

0_1407d3_e3dd97b_L.jpg

 

0_1407da_58515163_L.jpg

 

0_1407e7_735358b4_L.jpg

 

0_140803_4098d5fa_L.jpg

 

0_140804_2c95bdde_L.jpg

 

0_140807_7bc7756a_L.jpg

 

Находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник, мы вчера были впервые, но все очень-очень понравилось. С нетерпение ждем следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минерва, нам очень приятно, что вам понравилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и мы там были - сок, воду пили!!!

Детке всё очень-очень понравилось.

Мы чуточку припоздали, т.к. были на "развивашке", занятие в 16-00 только окончилось. Дочке я заранее не говорила, вдруг что-то не сложилось бы, чтобы не расстроилась. Она очень любит ходить на всякие спектакли.

Сюрприз получился! Спасибо, что совсем близко были, напротив Парк-Хауса, ... и мы бегом вприпрыжку!

Дочка была очень довольна! Она любит такого плана праздники - напрыгалась, наигралась, насмотрелась! С Мишки вообще не слазила, несколько раз пришлось подходить и отводить, объясняя: "Ты с Мишкой поздоровалась за лапку, другие детки еще нет, им тоже хочется". Уходя дочка тоже спрашивала: " Завтра опять сюда придем?!"

Всем, кто готовил праздник БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElKa68, как здорово! )))) Приходите еще! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с сыном там были. Всё очень понравилось, представление замечательное. Ребёнок 2 дня в восторге рассказывал папе сказку "Храбрый заяц". Актёры МОЛОДЦЫ! Отвечали на вопросы ведущей и получили в подарок классного зайчика и скидку 50% в боулинг. На начало мы немножко опоздали, сынок встал с краю, но нашлась отзывчивая девушка, которая предоставила моему ребёнку свой стульчик. ОГРОМНОЕ СПАСИБО этой девушке. :dance_2:

Хотелось бы побольше таких замечательных праздников!

В следующую субботу опять собираемся посетить ПАРК ХАУС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОльгаНем, спасибо за Ваш отзыв! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...