Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Театральные субботы в ТРК "Парк-Хаус"

Рекомендованные сообщения

Cadabra, Таня, мы тоже думали сначала о том, что первые ряды только для деток. Но обратите внимание - аудитория в основном совсем маленькая, много малышей. Даже 3-5-летнего ребенка одного родитель не оставит - все-таки это открытая аудитория, вдруг поднимется и пойдет бродить или испугается чего-то - расплачется. На массовых мероприятиях любой ребенок немного нервничает, и лишь нахождение рядом надежного взрослого прибавляет уверенности и дает расслабиться...

Понимаю, но когда детишки танцевали и играли после спектакля, родители прекрасно сидели в сторонке, да и было, что с одним ребенком впереди сидели чуть ли не все взрослые члены семьи, включая бабушек-дедушек))

 

Но когда я увидела на 2 ряду засыпающего папу,он откровенно дремал,я была возмущена!

И он был не с ребенком,а с женой и ребенком)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые, мы можем организовать представление, но воспитать родителей - не в наших силах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые, мы можем организовать представление, но воспитать родителей - не в наших силах...

Спасибо огромное за представление))) это камешки в огород не организаторов, а зрителей))))))))) (ну может кто себя узнал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, 20 сентября спектакль про Дядюшку Улитку кукольный? И по какому он произведению? Хотелось бы для себя понять - по возрасту он нам и, может, стоит заранее почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаПлюши, театр Дядюшки Улитки - авторский проект нашего соотечественника, певца и композитора Олега Улитина и его друга и директора театра Михаила Меньшикова.

Поэтому само произведение и музыкальное сопровождение целиком и полностью авторские, заранее не почитаете - это точно, только посмотреть и пережить можно )))

Но тема, как мне сказали, - правила хорошего поведения- будет интересна и детям помладше, и дошкольникам, и школьникам.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаПлюши, театр Дядюшки Улитки - авторский проект нашего соотечественника, певца и композитора Олега Улитина и его друга и директора театра Михаила Меньшикова.

Поэтому само произведение и музыкальное сопровождение целиком и полностью авторские, заранее не почитаете - это точно, только посмотреть и пережить можно )))

Но тема, как мне сказали, - правила хорошего поведения- будет интересна и детям помладше, и дошкольникам, и школьникам.

С удовольствием посмотрим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно пишу, но все же) Нам очень понравилась эта суббота - спектакль интересный, аниматоры вообще молодцы. Особенно Волк, его-то уже нахвалили))) По поводу мест для детей, полность согласна сCadabra, мы пришли за 5 мин до начала, сидели в самом конце. Артистов видно было по пояс, но детям все равно понравилось. И, конечно же, все зависит, от родителей....

Организаторам отдельно спасибо за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 го постараемся прийти.

Большое спасибо за приглашение!!!

 

Вы просто волшебница!

a001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeroNik@, ничуть не поздно - у нас проект еще идет, а мнение очень интересно знать! спасибо, что написали! ))

 

best mama, приходите! и спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VeroNik@, ничуть не поздно - у нас проект еще идет, а мнение очень интересно знать! спасибо, что написали! ))

 

best mama, приходите! и спасибо! :misc_flowers:

 

 

Скажите пожалуйста а представление идет 2 часа? Спрашиваю на всякий случай , если мы вдруг опоздаем.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕкатеринаП, представление Театра Дядюшки Улитки будет идти почти 1 час, потом игровая программа "Всезнайки и фиксики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а во сколько представление Театра Дядюшки Улитки начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а во сколько представление Театра Дядюшки Улитки начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, а во сколько представление Театра Дядюшки Улитки начинается?

в 16.10 приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕкатеринаП, представление Театра Дядюшки Улитки будет идти почти 1 час, потом игровая программа "Всезнайки и фиксики".

 

Спсибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью ждем всех сегодня на Третью театральную субботу! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С радостью ждем всех сегодня на Третью театральную субботу! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

встали в 5 утра! слепили листик из пластилина, вспомнила что нынчО то вона чО! что ж ОДЕТЬ!?!?!?!?!? там же фотографируют :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, понравилось быть звездой? )))) одевайтесь, как звезды, но так чтобы легко играть можно было - у фиксиков очень насыщенная программа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как поздно я наткнулась на такую ценную информацию....Мы очень любим всякие представления. 4 октября обязательно приедем.

Изменено пользователем SofiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, спасибо за праздник. мы сегодня попали. Дядюшка Улитка супер, детям очень понравился. Пели песни с ним все вместе!!!

Фотки есть чуть позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только сегодня смогли попасть. Огромное спасибо за праздник :misc_ok: . Деткам всё понравилось, в восторге от дядюшки Улитки и особенно от фиксиков(это любимый наш мультик). :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SofiP, обязательно приходите! ))

 

Мисс Марпл, Ленулька, спасибо за ваши отзывы, девочки, очень приятно, что дети довольны! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улиткин брат Корнюлюка?)))) человек оркестр простО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, ага, местного посола ))))

Что-то я дитенка твоего на фото не увидела... вы не позировали сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже все понравилось))) Спасибо большое)))))))))))))))))) Дядюшка Улитка был шедевральный... такой...эээээээээ колоритный дядя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ага, местного посола ))))

Что-то я дитенка твоего на фото не увидела... вы не позировали сегодня?

ой даже незнаю что она там делала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюша, спасибо в очередной раз огромное Городским волшебникам за чудесную игровую программу. Вы супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии (более 200) в альбоме «2014 09 20 Третья суббота в Парк Хаусе»

 

0_141565_ec1bc264_L.jpg

 

0_141568_d6634ab3_L.jpg

 

0_14156d_f27a9148_L.jpg

 

0_141574_3947e8c3_L.jpg

 

0_141573_7e90c2cb_L.jpg

 

0_141576_6995c37d_L.jpg

 

0_14158b_f891bf4_L.jpg

 

0_14158d_b04bc5a1_L.jpg

 

0_141595_a75b997c_L.jpg

 

0_141597_be9aaf89_L.jpg

 

0_141599_30c7676_L.jpg

 

0_14159f_37134721_L.jpg

 

0_1415ba_81fbed80_L.jpg

 

0_1415bc_68fc58f4_L.jpg

 

0_1415c3_f1cdf62f_L.jpg

 

0_1415c6_86abf091_L.jpg

 

0_1415d1_ca29476f_L.jpg

 

0_1415dc_ea192078_L.jpg

 

0_1415da_4546a3f9_L.jpg

 

0_1415e9_da259d39_L.jpg

 

0_1415ee_95990dff_L.jpg

 

0_1415f9_b19be4c5_L.jpg

 

0_141608_686c97ea_L.jpg

 

0_141613_f1a9af11_L.jpg

 

0_141619_720ab250_L.jpg

 

0_141622_7957150c_L.jpg

 

0_141636_39a7641c_L.jpg

 

0_141638_db5f67e3_L.jpg

 

0_14163e_52bbe41c_L.jpg

 

Находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошечек завтра выложу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, вон она на последней фотке в п равом углу сцены стоит боком у шариков)))

и еще есть на фотке где симка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Алена, точно! Теперь вижу ))) а то я уже заволновалась - доченька встала аж в 5 утра и вдруг не попала на спектакль и фиксиков... Ей понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюша, спасибо в очередной раз огромное Городским волшебникам за чудесную игровую программу. Вы супер!!!

Спасибо за приглашение))) Мы обожаем работать в такой офигительной компании))) и с такими офигительными детишками)))) СПАСИБО))

 

Я в этот раз практически не фотографировала... если можно, то себе нагло буду тырить чужие фотки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская волшебница, тырь!!! Они наши общие! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Алена, точно! Теперь вижу ))) а то я уже заволновалась - доченька встала аж в 5 утра и вдруг не попала на спектакль и фиксиков... Ей понравилось?
о! ещё как!))

спасибо ОРГАНИЗАТОРЫ :misc_flowers: :mir: :good_friend:

 

 

Спасибо за приглашение))) Мы обожаем работать в такой офигительной компании))) и с такими офигительными детишками)))) СПАСИБО))

 

Я в этот раз практически не фотографировала... если можно, то себе нагло буду тырить чужие фотки))

вообще тебя невидала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о! ещё как!))

спасибо ОРГАНИЗАТОРЫ :misc_flowers: :mir: :good_friend:

 

 

 

вообще тебя невидала....

На здоровье))

и я тебя кстати... я все время, пока мои работали, скакала между ними и звукарем) так что ты меня наверняка видела, но не сообразила, что это я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

532923_20_09_9.jpg

 

532925_20_09_8.jpg

 

532926_20_09_7.jpg

 

532927_20_09_6.jpg

 

532928_20_09_5.jpg

 

532930_20_09_4.jpg

 

532931_20_09_3.jpg

 

:)

 

532932_20_09_2.jpg

 

532933_20_09_1.jpg

 

 

Изменено пользователем Городская волшебница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На здоровье))

и я тебя кстати... я все время, пока мои работали, скакала между ними и звукарем) так что ты меня наверняка видела, но не сообразила, что это я))

не... я тока видала в коришневом платье мадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не... я тока видала в коришневом платье мадам

ну и лана, че на меня смотреть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская волшебница, спасибо отдельное за фото мужа! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...