Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fiaso4ka

Бесплатная путевка в санаторий

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Лежала в больнице на сохранении последние 3 недели. Завтра выписываться , но лечащий врач предложила бесплатную путевку в профилакторий Волтайр в городе Волжский , и еще в какой то в Волгограде но название я не запомнила.

Хотела бы узнать у Вас стоит ли ехать туда на 21 день , какие там условия нахождения? Понравилось ли вам , а то не нашла на форуме отзывы о данных вещах ! Или ткните носом где почитать.\

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток.

Лежала в больнице на сохранении последние 3 недели. Завтра выписываться , но лечащий врач предложила бесплатную путевку в профилакторий Волтайр в городе Волжский , и еще в какой то в Волгограде но название я не запомнила.

Хотела бы узнать у Вас стоит ли ехать туда на 21 день , какие там условия нахождения? Понравилось ли вам , а то не нашла на форуме отзывы о данных вещах ! Или ткните носом где почитать.\

Заранее спасибо!

По теме могу сказать, что 3 года назад предлагали в санаторий "Волгоград" в Волгограде. Почитайте отзывы о самом санатории. Мне тоже предлагали, я пролежала в общей сложности 5 недель на сохранении, даже на работе все подписали (какие-то бумаги надо было заполнить, дает лечащий врач), но не поехала из-за личных соображений (старший сын затосковал из-за долгого отсутствия мамы). Но я хотела поехать, т.к. это была возможность-не работать, поскольку с моим жутким токсикозом работать было просто невозможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток.

Лежала в больнице на сохранении последние 3 недели. Завтра выписываться , но лечащий врач предложила бесплатную путевку в профилакторий Волтайр в городе Волжский , и еще в какой то в Волгограде но название я не запомнила.

Хотела бы узнать у Вас стоит ли ехать туда на 21 день , какие там условия нахождения? Понравилось ли вам , а то не нашла на форуме отзывы о данных вещах ! Или ткните носом где почитать.\

Заранее спасибо!

 

 

Я была в санатории Волтайр три недели назад...Это ужас ,а не санаторий,вечером я уже плакала хочу домой. Во-первых условия,все старое,в комнатах воняет непонятно чем,розетки не работают,приходилось писать заявку,чтобы починили розетки. Во-вторых там такие огромные пауки в комнатах,а если у кого не было пауков,то осы одолевали девчат.Ну и кормят, так себе,один раз дали пропавшие тефтели,мы конечно повозмущались ,но на этом и все....Я пробыла там неделю, и меня увезли с кровотечением, потом предлагали вернуться,но я отказалась. Четыре с половиной года назад я была у нас в Волгограде в Ергенинском санатории,очень понравилось,и чистенько все и кормили на убой.Если есть выбор,то конечно езжай лучше в Волгоградский санаторийй,но на сколько я знаю выиграл тендер только Волтайр в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Ергенинском была,мне очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Ергенинском была,мне очень понравилось!

И я в Ергенинском была по бесплатной путевке- отправили прям из больницы)))Хороший санаторий- кормят вкусно и много, комнаты чистенькие (на двух и трех человек), туалет и душ на комнату, холодильник и телевизор имеются. Я лежала в феврале - было скучновато, конечно, не погулять особо, зато спали целыми днями))Дежурный врач-гинеколог, даже витамины выдавали (Элевит) и Дюфастон кому нужно. Из занятий - лечебная физкультура, массаж верхней части и шеи, школа будущих матерей, бассейн. Если предлагают - не отказывайтесь!Хоть выспитесь напоследок=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Волжском 21 день в мае 2014г. А мне очень даже понравилось. У всех конечно разные требования к условиям проживания. Да все не новое, но все чистенькое, все моется, убирается. Кормили хорошо, одна смена поворов вообще замечательно- дрались с девчонками за лишний половник супа, другая смена похуже. Процедуры, бассейн. Занятия с психологом просто на высшем уровне, женщина очень приятная. Персонал очень вежливый и отзывчивый. С теми же осами....стоило сказать , что поселились на болконе и улий был убран. На выходные приезжал муж с дочкой, снимали койкоместо на сутки. В столовой можно было купить еду, а если порции от нас оставались и бесплатно кормили мужа моего. На вторые выходные доча со мной оставалась, никто не был против, спала со мной на кровати. Мамочки с области отдыхали с детками взрослыми по 6-8 лет, покупали им койкоместо и процедуры, а еду по надобности, если не хватало. Так что я считаю , что мне повезло получить путевку. Отдохнула, набралась сил и эмоции от других пузатиков. И природа в мае там была оболденная:все цвело, благоухало и пахло.

А была одна мадам, которой санаторий был нужен чтоб на работу не ходить и ей все было противно, она приезжала, показывалась и уезжала домой. Так что если вы МАДАМ :hi-hi: на путевку не соглашайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Ергенинском, кормили отлично, в номепах чистенько, только скучновато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в Ергенинском, кормили отлично, в номепах чистенько, только скучновато)

Сейчас вроде нет у них путевок для беременных.Я звонила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где и по каким критериям дают бесплатные путевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где и по каким критериям дают бесплатные путевки?

 

Присоединюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...