Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Александр Подколзин

Прошу помочь с регистрацией

Рекомендованные сообщения

Все доброго времени суток. Прошу помочь с регистрацией. Приехали с гражданской женой и ребёнком из Донбасса. Жить есть где, снимаем комнату в общежитии, были накопленные средства. Подал документы на оформление статуса беженца... Документы в ФМС приняли, но сказали, что без регистрации не получить статус беженца, а они не регистрируют. В общем, находимся в подвешенном состоянии, на работу не могу устроиться без бумажек, деньги заканчиваются( Сейчас прживаем в краснооктябрьском районе, ул. Таращанцев. Тел. 89275219897 Александр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все доброго времени суток. Прошу помочь с регистрацией. Приехали с гражданской женой и ребёнком из Донбасса. Жить есть где, снимаем комнату в общежитии, были накопленные средства. Подал документы на оформление статуса беженца... Документы в ФМС приняли, но сказали, что без регистрации не получить статус беженца, а они не регистрируют. В общем, находимся в подвешенном состоянии, на работу не могу устроиться без бумажек, деньги заканчиваются( Сейчас прживаем в краснооктябрьском районе, ул. Таращанцев. Тел. 89275219897 Александр

Сделайте временную,платно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Подколзин, сайт авито вам в помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Подколзин, сайт авито вам в помощь)))

По всем номерам, кудазвонилговорят одно и то же... только для граждан РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По всем номерам, кудазвонилговорят одно и то же... только для граждан РФ!

вы думаете,что сейчас вам тут сделают?звоните,просите.Не гражданам РФ делают,вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните в ФМС не будет ли у меня проблем (а именно уголовной ответственности и штрафа 5 тыс. руб), если я вас зарегистрирую у себя, а вы не будете проживать?

Дело в том, что согласно каким-то там нормативно-правовым актам если зарегистрированные люди НЕ ПРОЖИВАЮТ по месту регистрации, собственнику грозит уг. ответственность и штраф. Можетдля регистрации украинцев какие-то послабления действуют...

Я регистрировала своего работника из Таджикистана, поэтому я знаю.

Могу вас зарегистрировать в частном секторе, но если последствий не будет.

Кроснооктябрьское ФМС по ул.Кузнецова, 48 каб. 7 - спросите там....

Изменено пользователем Шшшипучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточните в ФМС не будет ли у меня проблем (а именно уголовной ответственности и штрафа 5 тыс. руб), если я вас зарегистрирую у себя, а вы не будете проживать?

Дело в том, что согласно каким-то там нормативно-правовым актам если зарегистрированные люди НЕ ПРОЖИВАЮТ по месту регистрации, собственнику грозит уг. ответственность и штраф. Можетдля регистрации украинцев какие-то послабления действуют...

Я регистрировала своего работника из Таджикистана, поэтому я знаю.

Могу вас зарегистрировать в частном секторе, но если последствий не будет.

Кроснооктябрьское ФМС по ул.Кузнецова, 48 каб. 7 - спросите там....

У меня жена и ребёнок зарегестрированн уже, но живём мы по другому адресу, всё нормально. Даже из ФСБ приходили, проверяли, жене позонили, она пришла и сказала свой новый адрес. Никаких штрафов и проблем у хозяев не было. Меня по этому адресу не смогли зарегистрировать, т.к. нужно 14 кв м на человека, если не ошибаюсь... короче, не хватило мне там места(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...