Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Головинка

Школа 43 на Каче

Рекомендованные сообщения

Огромный вопрос стоит по поводу выбора школы, в прочем как и у всех)))

В школу ребенка придется возить, так как рядом никакой путевой школы нет.

Живем в частном секторе. Кто что знает или слышал про школу 43?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не посещает эту школу?то же хотелось бы узнать о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне хотелось бы! Вроде, говорят, что неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почти уже нацелилась то же на эту школу,а в садике воспитатель говорит.....ток не туда.потому что там оч слабая началка...а если началка слабая,то дальше вообще трудно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам педиатр участковый ее советовал. Лучше чем 85 и 96.

Изменено пользователем ElenaVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа средняя по уровню, из плюсов и одновременно и минусов: школа маленькая - педагогический междусобойчик: педсостав либо учился сам в этой школе, либо династии-мамки-дочки. Поэтому круговая порука, в проблемном варианте правды не добьетесь, только переход в другую школу. Такой авторитарный савок. Если ребенок и родители хорошие-зеленый свет, в противном случае станете изгоем и сами сбежите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElenaVV Нам педиатр участковый ее советовал. Лучше чем 85 и 96.

 

а какие основания так говорить у вашего педиатра).?

я лично своего ребенка в полгода увела от участкового педиатра.здоровье своего ребенка не доверила.....и поэтому если бы лично она мне что то говорила о школе,дык....я бы даже разговаривать и спорить не стала бы.....

ну дак что конкретно ее например в 96 не устроило)?.На сколько у меня правдивые сведения о 96,то по крайней мере все в один голос говорят что началка там оч хорошая.

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, не че не знаю про врача конктретно ..но про 96 школу.. про началку ГОВОРИЛИ когда была отдельным зданием да.

а сейчас уже как то по другому там все.. да и директриса теперь там ..родители выпускников не в восторге.

опять же повторюсь не че го не знаю не про какую из других школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну же отзовитесь же кто идет в 2016г или уже ходит в 43 школу.как то совсем мало инфы о ней(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну же отзовитесь же кто идет в 2016г или уже ходит в 43 школу.как то совсем мало инфы о ней(((

 

Мы собираемся в 2016 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, 13:36

Цитата(Еленушка @ 10.8.2015, 12:16)

Девочки,ну же отзовитесь же кто идет в 2016г или уже ходит в 43 школу.как то совсем мало инфы о ней(((

 

Мы собираемся в 2016 году!

 

ElenaVV,УРЯЯЯЯ,хоть кто то отозвался! :hi-hi: :v_ladoshi: .Вы живете рядышком? Давайте знакомится поближе))) :mir:

А что то сказать можете об этой школе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера разговаривала с завучем по учебной работе,Людмилой Ивановной.разговаривала по телефону.была приятно удивлена.Такой знаете старый заправский генерал Советских времен в юбке.Ну,такое у меня создалось впечатление.Все по существу,но с юмором.)))

Думаю,если такое рководство,то в принципе и пед состав должен держаться в ежевых рукавицах. но.это мои мысли....могу конечноьи ошибаться.

 

Еще расспрашивала нескольких человек,по поводу именно этой школы.детки у кого началку закончили,кто то в старших классах учится.родители вполне довольны.

 

начальные классы занимаются по "Перспективе".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, я окончила эту школу 15 лет назад) не знаю, конечно, кто из учителей сейчас в началке, но людмила ивановна золотой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, вы на подготовительные курсы идете?

мы записались.

 

Изменено пользователем ElenaVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, вы на подготовительные курсы идете?

мы записались.

 

Сегодня пойду к часу,но если честно в сомнениях до их пор,надо..не надо...

А вы в какую группу попали в 10 или в 12.30?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElenaVV,а у вас мальчик или девочка? Если все таки пойдем,надо будет там найтись)))Может в один класс попадем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пойду к часу,но если честно в сомнениях до их пор,надо..не надо...Пойду к учителю,поговорить хочу сначала.может и запишусь сразу.Зауч говорит,у них в этом году перебор с детками.много почему то с 96 пришли.

А вы в какую группу попали в 10 или в 12.30?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElenaVV,а у вас мальчик или девочка? Если все таки пойдем,надо будет там найтись)))Может в один класс попадем)

 

У меня мальчик, а у вас? Я только за))) Мы записались в группу с 10:00, а вы?

Вы почитайте на этом форуме, не очень хорошие отзывы про 96.

У знакомой девочки ребенок пошел в 1 класс. Говорит, что занимаются с детьми основательно, нагрузка большая.

 

 

Как сегодня сходили? Можете писать в личку.

Изменено пользователем ElenaVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мальчик, а у вас? Я только за))) Мы записались в группу с 10:00, а вы?

Вы почитайте на этом форуме, не очень хорошие отзывы про 96.

У знакомой девочки ребенок пошел в 1 класс. Говорит, что занимаются с детьми основательно, нагрузка большая.

 

 

Как сегодня сходили? Можете писать в личку.

 

Пошла в личку)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла в личку)))

Лееен,я тебе вчера в личку написала,ты видела?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, ElenaVV, девочки привет. Тоже школу выбираю и не могу определиться. Многие уже на занятия ходят а мы все еще школу выбираем. Живем на Каче школа рядом. Кто ходил на занятия как впечатления?

И еще вопрос как узнать по прописке к какой школе относимся? Качинцев 122.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, ElenaVV, девочки привет. Тоже школу выбираю и не могу определиться. Многие уже на занятия ходят а мы все еще школу выбираем. Живем на Каче школа рядом. Кто ходил на занятия как впечатления?

И еще вопрос как узнать по прописке к какой школе относимся? Качинцев 122.

Привет irusick, айда к нам!!!))) Мальчики нам нужны.)

Пришлось на карте глянуть,где Качинцев 122)))

Ириш,честно сказать не знаю к какой школе относится ваш дом.Попробуй позвони в 43 школу.ток тел не подскажу.Глянь у них на сайте.Я звонила ,но не сохранила...вернее ..давай напишу тел Татьяны Александровна,учитель по подготовке..ее тел8 905 334 04 39.может она подскажет.

Или на сайте школы найди тел зауча по учебной части..Людмила Ивановна.Она точно скажет .узнаешь отпишись плиз,бум знакомится)))ближе)))

Мы не ходили на подготовку на первое занятие.Затемпературили.В эту собираемся.записались на 10ч.

Решайся уже).Если подготовка нужна,тем более быстрее звони.В этом году группы переполнены.Почему то оч много детей пришло из других школ именно в 43 на подготовку.

Знакомые были на первом занятии.Говорит,детям оч понравилось,они там на переменках ..танцевали)))

у меня тел в подписи.звони если что.а то на вм могу не быть несколько дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой школе есть кадетский класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа средняя по уровню, из плюсов и одновременно и минусов: школа маленькая - педагогический междусобойчик: педсостав либо учился сам в этой школе, либо династии-мамки-дочки. Поэтому круговая порука, в проблемном варианте правды не добьетесь, только переход в другую школу. Такой авторитарный савок. Если ребенок и родители хорошие-зеленый свет, в противном случае станете изгоем и сами сбежите.

 

:hi-hi: Высказывание Оли о школе заставили улыбнуться)) В принципе, всё так. Только не знаю, как сейчас, переехала я в Советский. И я, и мой младший брат закончили её. Нынешний директор тогда была завучем. Прочитав про династии мамки-дочки почему-то вспомнилась девочка из параллельного класса, которая была далекооооо не отличницей, так она сейчас преподает русский яз (и лит-ру ж, наверное) в среднем звене этой школы.

Но, в принципе, у многих моих одноклассников дети учатся в ней. И неплохо!! Так что могу сказать, бывают школы и похуже! (но и лучше тоже))

Изменено пользователем Лепс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто идет в 43школу... С 1 февраля начинается прием документов). Вся информация выложена на сайте школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Кто уже написал заявление, подскажите, плиз... много ли человек? Мы по прописке к 96 школе относимся, боюсь не попасть, хотя на подготовку ходим исправно и обещали взять. Но что, если человек придет по прописке....Хотела временную сделать, не могу найти пока. Может что-то посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: Высказывание Оли о школе заставили улыбнуться)) В принципе, всё так. Только не знаю, как сейчас, переехала я в Советский. И я, и мой младший брат закончили её. Нынешний директор тогда была завучем. Прочитав про династии мамки-дочки почему-то вспомнилась девочка из параллельного класса, которая была далекооооо не отличницей, так она сейчас преподает русский яз (и лит-ру ж, наверное) в среднем звене этой школы.

Но, в принципе, у многих моих одноклассников дети учатся в ней. И неплохо!! Так что могу сказать, бывают школы и похуже! (но и лучше тоже))

я сама с этой школы, не могу сказать, что она маленькая. А вот на счет мамки-дочки с трудом помню, что там прям так громко сказано династии. Только завуч Людмила Ивановна и ее дочь учитель георгафии, больше там никого не было. Да там много учеников этой школы учителями стали, но и в других школах такое частое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Кто уже написал заявление, подскажите, плиз... мнокого ли человек? Мы по прописке к 96 школе относимся, боюсь не попасть на подготовку ходим исправно и обещали взять. Но что, если человек придет по прописке....Хотела временную сделать, не могу найти пока. Может что-то посоветуете?

Вряд ли кто то скажет. Не думаю что кто то владеет конкретной информацией. И к тому же дата окончания приема документов очч далеко. Вам надо к заучу подойти, к Людмиле Ивановне. И с ней решить этот вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Нас зачислили. Выбирали- выбирали школу и остановились на этой. Кто с нами пишите может как-то в один класс попадем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Кто уже написал заявление, подскажите, плиз... много ли человек? Мы по прописке к 96 школе относимся, боюсь не попасть, хотя на подготовку ходим исправно и обещали взять. Но что, если человек придет по прописке....Хотела временную сделать, не могу найти пока. Может что-то посоветуете?

подскажите, а чем Вас 96 не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irusick, Ирина мы тоже подавали заявление в эту школу. А откуда вы знаете, что вас зачислили? Вам звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, я окончила эту школу 15 лет назад) не знаю, конечно, кто из учителей сейчас в началке, но людмила ивановна золотой человек!

Тоже училась в этой школе. 13 лет назад окончила. Нежно люблю ее!!! Конечно с того времени многие учителя ушли, но вообще педсостав всегда сильный был. Завуч Людмила Ивановна человек с большой буквы!!!!! Из началки знаю Татьяну Александровну, очень хороший педагог и душевный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже училась в этой школе. 13 лет назад окончила. Нежно люблю ее!!! Конечно с того времени многие учителя ушли, но вообще педсостав всегда сильный был. Завуч Людмила Ивановна человек с большой буквы!!!!! Из началки знаю Татьяну Александровну, очень хороший педагог и душевный человек!

сотникова еще хороша. она точно до сих пор там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Нас зачислили. Выбирали- выбирали школу и остановились на этой. Кто с нами пишите может как-то в один класс попадем:)

ЯЯЯЯ,МЫЫЫ!!! Давайте ,давайте).Можем даже познакомиться поближе)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irusick, Ирина мы тоже подавали заявление в эту школу. А откуда вы знаете, что вас зачислили? Вам звонили?

Посмотрите на сайте школы.Там приказы выложены о зачислении!)))

Давайте и с вами знакомиться поближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне объяснили,можно будет просто попроситься кто хочет в один класс и запишут.

Кстати все в курсе,что родительское собрание ,день открытых дверей для первоклашек,вернее их родителей),в эту субботу,26 марта в 9.30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макарулька,кстати...У меня то же сынуля Владислав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, а про учителей, которые набирают первый класс что-нибудь известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а про учителей, которые набирают первый класс что-нибудь известно?

Я пока не знаю Леночек)..Сама надеюсь что на собрание будет уже радостная инфа)..Хотелось бы не думать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сотникова еще хороша. она точно до сих пор там

Да-да, к сожалению не помню как ее зовут!

 

Поздравляю первоклашек с зачислением! После собрания расскажите, кто из учителей будет первые классы набирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...