Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Головинка

Школа 43 на Каче

Рекомендованные сообщения

Еленушка, да мы уже знакомы :hi-hi: даже гуляли с сыночками в парке центральном несколько лет назад)) не помните?) Изменено пользователем Макарулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, да мы уже знакомы :hi-hi: даже гуляли с сыночками в парке центральном несколько лет назад)) не помните?)

 

аааа,ну да,ну да))) :very_funny: У нас с вами по моему режим не совпадал соооооовсем,и мы так больше и не пересеклись)))

Нувот,а в школу одну идем) Это судьба! :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, точно судьба) может все-таки получится дружить :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, точно судьба) может все-таки получится дружить :dance_2:

Конечно получится))))Теперь уж точно) :mir: ....Главное что бы детки сошлись)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно получится))))Теперь уж точно) :mir: ....Главное что бы детки сошлись)))

 

Да сойдутся, я думаю... мальчишки же))

 

Я вот только не вижу пока нас в спискам на зачисление >( может пролетаем. Так-то по прописке 37 к нам относится. Но я сама в 43 училась, меня там помнят, должны взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки как бы нам всем в один класс попасть. Будем дружить:) У меня сыночка Максим зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, а чем Вас 96 не устраивает?

Муж учился там и категорически против) И мы были там на собрании, как-то холодом веет в ней, а в 43 душевно что-ли..как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к какому учителю пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в этой школе с 6 по 11 класс, насколько знаю, учителя многие те же, нормальная школа, а вот про началку ничего не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки как бы нам всем в один класс попасть. Будем дружить:) У меня сыночка Максим зовут.

А вы вчера были на собрании? Завуч записывала пожелания.хотя вряд ли все попадут куда хотят.слишком много желающих.А вы сами к какому учителю хотите?

Надо проситься в один класс.только так возможно попадем.Я только за!).Только чем быстрее попроситься,тем наверное лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, к какому учителю пойдете?

к какому)..ЭЭХ,если бы еще взяли.к кому хотим((((

Я прошусь к Поповой Ольге Ивановне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к какому)..ЭЭХ,если бы еще взяли.к кому хотим((((

Я прошусь к Поповой Ольге Ивановне.

Да, мы тоже))))))) На собрании была, только опоздала,на тетради 2 тыс сдала, а остальное когда, что-то не спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мы тоже))))))) На собрании была, только опоздала,на тетради 2 тыс сдала, а остальное когда, что-то не спросила

Может попадем в один класс). Вы где живете)

Сказали, когда все закупят, то обзвоня, что бы пришли, забрали. А про учебники, сказали вроде, что в конце августа аж выдадут. Может я не поняла, надо бы уточнить позвонить, может если раньше удастся взять, по новее достанутся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тетради сегодня забрали. Еленушка я помоему видела тебя ты сидела у окна в первом ряду? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тетради сегодня забрали. Еленушка я помоему видела тебя ты сидела у окна в первом ряду? :)

Да, наверное это была я,). Я с мелким своим была. А чего не подошла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,ну что,кто нить еще идет в 43? Чавой то нас моловато с форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда мы узнаем к какому учителю попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, наверное это была я,). Я с мелким своим была. А чего не подошла?)

А я сзади сидела))))за тобой, во втором, опоздала.. Мы в Слободе, а бабушка на Жукова-Хорошева

Изменено пользователем NyamNyam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно когда мы узнаем к какому учителю попали?

Да,хотелось бы поскорее).Любовь Ивановна говорила,что в конце августа. Говорит,смотреть на сайте можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сзади сидела))))за тобой, во втором, опоздала.. Мы в Слободе, а бабушка на Жукова-Хорошева

Ого).Далековато))).Я про Слободу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,мамы мальчиков,все форму купили?...Прям вот темео синюю?...Прям вот с пиджаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,мамы мальчиков,все форму купили?...Прям вот темео синюю?...Прям вот с пиджаком?

Хоть и не мальчика, а девочки, но покупаю на распродажах просто одежду темно-синего цвета, юбочку(399 р), брючки(599), кофточку(399), платье(599). А форма, которую видела, просто ужасного качества, синтетика сплошная (если по цене приемлемая) ,а по 2 тыс за платье или пиджак, не готова отдавать. И мне кажется, что в 43-й более-менее лояльно относятся к этому. Сейчас в wikiki(Комсомолл) reserved(Парк Хаус) распродажи, бегите туда))))

Про физ-ру форму не помню, что нам нужно, футболка с логотипом школы, говорили, кажется, а где ее купить? И обувь какая, кроссовки или кеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы уже есть в списках на сайте))))) :dance_2: Только не указаны учителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про собрание еще ничего не слышно? До конца августа две недели, а нам еще никто не звонил...

Документы же никто не отдавал в школу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали)) Сказали, что 26, но еще позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила сегодня. Зауч сказала 26 в 9.00 собрание. Там и получим всю информацию... Не терпится узнать), к кому в класс попадем.

Мимо проходили, окошки на пластиковые заменили, вроде везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, одежду купили уже? Про форму для физкультуры ничего не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вечер добрый. Подскажите,пожалуйста, как сейчас обстановка в школе!? Стоим перед тяжёлым выбором. По прописке попадаем в эту школу. Может кто-то из тех , кто уже учится или только собирается что-то расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вечер добрый. Подскажите,пожалуйста, как сейчас обстановка в школе!? Стоим перед тяжёлым выбором. По прописке попадаем в эту школу. Может кто-то из тех , кто уже учится или только собирается что-то расскажет?

У моих соседей девочка заканчивает эту школу (ее мама тоже там училась в свое время), отзывы хорошие, единственное, что в старших классах появились репетиторы по проседающим предметам.

Изменено пользователем cantry_mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит на подготовительные курсы в нашу школу, ау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки , идем в первый класс в 43 школу. кому можно пойти? кто -нибудь учителей началки знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...