Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кэтти Кэт

Неотложка. Пользовались услугами?

Рекомендованные сообщения

Девчат, я сегодня была просто в бешенстве, только недавно отошла. Сыну 8 лет температура за 10 мин. подскочила с 38,2 до 39,9 вызвала скорую в 13.07 приехали в 18.20. ЭТО КАК ВООБЩЕ????

Я не приувеличиваю и не шучу.

капец!

я тоже в воскресенье радовалась скорости нашей скорой. дитё задыхалось (бронхоспазм), скорую вызывал дежурный врач при мне, сказала "срочно", можно просто машину, не обязательно "карету"... почти 40минут. мы бы на троллейбусе доехали в 2 раза быстрее, но я реально боялась отойти от врача, дочь в каком-то бессознательном состоянии, с сумашедшим пульсом и очень проблемным дыханием.

у вас,конечно, время вообще рекордное, но мне кажется, вызови бы я сама скорую- ждала бы столько же (коли слова врача для них ноль, то уж мои...) и даже страшно представить чем бы могло это закончится...

 

так что номер коммерческой скорой теперь есть в моем телефоне!

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь они приезжают, когда вызываешь из поликлиники участкового врача на дом. Они в одно лицо (в смысле юридическое) сами у себя тендер выиграли на обслуживание вызовов из поликлиник. С 1 марта участковые по домам не ходят. Хочешь чтобы участковый врач тебя лечил - иди к нему сам. Бред я считаю. Участковый всех своих пациентов наизусть знает, индивидуально подходит к каждому, что особенно важно для пожилых людей. А эти как конвейер работают.

Приезжали дважды - у бабушки была аритмия.

Одна бригада приехала, как одолжение великое сделали, отношение хамское, врач на бабушку так наорал, что у неё пульс с 80 до 130 подскочил. Помощь оказал, конечно, профессионально.

В другой раз бригада приехала - как небо и земля. Доброжелательные, внимательные, спокойные.

Приезжали часа через два после того как делали вызов врача из поликлиники. Раньше порой скорую дольше ждать приходилось.

В общем двоякое впечатление сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, врачи те же люди, со своими гадкими характерами, вредными привычками и плохим настроением... И никуда от этого не денешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь они приезжают, когда вызываешь из поликлиники участкового врача на дом. Они в одно лицо (в смысле юридическое) сами у себя тендер выиграли на обслуживание вызовов из поликлиник. С 1 марта участковые по домам не ходят.

Как это - не ходят?? совсем? во всех поликлиниках? а если грипп, сам а поликлинику не сможешь дойти (температура 40), а нужен больничный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь они приезжают, когда вызываешь из поликлиники участкового врача на дом. Они в одно лицо (в смысле юридическое) сами у себя тендер выиграли на обслуживание вызовов из поликлиник. С 1 марта участковые по домам не ходят.

Как это - не ходят?? совсем? во всех поликлиниках? а если грипп, сам а поликлинику не сможешь дойти (температура 40), а нужен больничный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжают терапевты на дом, это еще что за домыслы?! К маме вызывали в конце апреля и 11 мая, оба раза врачи были. Сейчас ждем по записи невролога. Терапевт предупредила, что ждать невролога из поликлиники дней 10. Такова очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к нам фельдшер приходила, сказала, что участковые не будут теперь ходить. правда это в феврале было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...