Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, кому-нибудь вырезали кисту яичника при беременности? если да, то как отразилось на ляльке? на каком сроке и где делали?? делают ли у нас в области лапароскопию при беременности... мне врач говорит за Питер, но я что-то не оч настроена так далеко ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кому-нибудь вырезали кисту яичника при беременности? если да, то как отразилось на ляльке? на каком сроке и где делали?? делают ли у нас в области лапароскопию при беременности... мне врач говорит за Питер, но я что-то не оч настроена так далеко ехать...

 

 

В августе лежала в 5 больнице на Красном, девочке делали такую операцию, срок был 8 мес. Но делали нк лапару, а полрстную под эпидуральной анестезией. Все норм, через неделю выписали. Если что, то ларароск операции делает зав отдел Ермилова Ирина Викторовна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, прооперировали меня.. делала в нашем бсмп в гинекологии (здание кардиологии). сделили лапараскопию. под общим наркозом. сегодня выписали. с лялькой вроде все нормально, но пойду завтра-послезавтра на узи - проверяться... теперь жду результатов гистологии, т.к ей не понравилась киста.. сказала, что кистоденома (только какая не запомнима). вопрос в том какая на кисте была опухоль злокачественная или доброкачественная...боюсь ужасно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка, здоровья вам с малышом! Бог даст, все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...