Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Taisa

Масло Дыши

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется маслом Дыши или противопростудными смесями эфирок? Вы куда его капаете? Можно ли капать на светлую одежду? Следов не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На футболку капаем, рядом с подушками дома, зимой на шарф. Следов никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эффект от него есть? Смотрю его опять рекламировать по ТВ стали. А помогает ли оно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад купила масло Олбас. Теперь оно называется Дыши. Мне очень помогает, всегда под рукой держу. В начале простуды и при затянувшемся насморке. Просто нюхаю.

Дочке капаю на подушку на ночь и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы капаем на салфеточку и кладу по одной салфеточке в каждую комнату, если на одежду, то слишком резкий запах моему ребёнку не нравится, сразу начинает плакать и просить, чтоб его переодели. По мне так тоже очень резкий, дольше 10 минут на себе его выдержать не могу, иду переодеваюсь. По поводу помогает или нет пока особой помощи не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим всегда на игрушки капала.

У дочки есть медведь, потасканный-застиранный но жутко любимый. Всегда с собой таскала, и в сад понятное дело тоже, еще и спала с ним. Я его понятно стирала чуть ли не каждый день и дыши капала, от микробов и для профилактики.

А сейчас на воротники капаю и на подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своим всегда на игрушки капала.

У нас машинки в основном любит. Да и в кровать с собой их не берет. Тут я думаю бесполезно. Короче, на футболку самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы капаем на салфеточку и кладу по одной салфеточке в каждую комнату, если на одежду, то слишком резкий запах моему ребёнку не нравится, сразу начинает плакать и просить, чтоб его переодели. По мне так тоже очень резкий, дольше 10 минут на себе его выдержать не могу, иду переодеваюсь. По поводу помогает или нет пока особой помощи не заметила.

Я тоже на салфетку и рядом с кроваткой кладу на ночь, нос если заложен, хорошо откладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот читала, что нард на запястья капает, а в инструкции написано, что нельзя на кожу….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько стОит масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот читала, что нард на запястья капает, а в инструкции написано, что нельзя на кожу….

На кожу можно, но аккуратно. Если кожа чувствительная, то лучше надо. А где читали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кожу можно, но аккуратно. Если кожа чувствительная, то лучше надо. А где читали?

Вроде, на бебиболге, сама удивилась. Ну, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше брала пластыри Сопелка. Но фармацевт мне сказала,что на фиг тратится купи масло. Посоветовала приклеить лейкопластырь к одежде и на него капнуть масло...вот и пластырь Сопелка,но за меньшие деньги и на длительное время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше брала пластыри Сопелка. Но фармацевт мне сказала,что на фиг тратится купи масло. Посоветовала приклеить лейкопластырь к одежде и на него капнуть масло...вот и пластырь Сопелка,но за меньшие деньги и на длительное время))

Надо тоже так будет сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кожу нельзя. На влажный ватный тампон - положить у изголовья. В аромалампу. На влажное полотенце - полотенце на батарею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее средство(пользуюсь спреем), разбрызгиваю на подушку, на футболку. В общем-то вся семья пользуется. Но на кожу лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ватный тампон капаю и кладу на подушку. Днем в футлярчик от киндера с дырочками и на шею вешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...