Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Покинутая

Гром среди ясного неба...

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Мне очень хочется услышать совет или хотябы слова которые помогут справиться с уходом мужа. Были темы про то что муж козел, бьет, унижает, не уважает, и т.д. и т.п. У меня другая ситуация вместе уже 8 лет, год женаты, детей нет. Два месяца назад сказал, что не хочет больше со мной жить, что со свадьбой мы поторопились, и он хочет свободы. Я как могла с ним разговаривала, приводила все аргументы которые только можно, мы действительно жили с ним душа в душу, почти не ругались, все дела вместе, везде вместе, я всегда думала, что такое счастье только в кино, как я домой бежала, как ждала его с работы, ой... сил прям нет писать, плачу. И вот тут такое! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, и не только я, его мама, все родственники не могут поверить, что он не хочет жить со мной. Естественно позже я узнала, что есть особа малолетняя, c которой он развлекается, как теперь он говорит, типо он не нагулялся (начали жить, ему было 18, мне 19). Самое ужасное, что он говорит, что если бы были дети, я бы никогда не ушел, а они просто не получаются, и все тут. Я и по врачам, и его проверили, нет таких противопоказаний чтоб родить. А детей нет и все!!!! Я очень сильно его люблю, мне не нужен другой муж, меня в этом все устраивает, незнаю что делать. Сейчас он ко мне безразличен, говорит найдешь достойного, который будет любить. помогите, может свою историю расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, сразу скажите, пожалуйста: Вы тролль или нет? Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, сразу скажите, пожалуйста: Вы тролль или нет?

прям надеешься на честный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, сразу скажите, пожалуйста: Вы тролль или нет?

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям надеешься на честный ответ?

Не, ну, я всегда на честные ответы надеюсь. Верю всем изначально. До поры - до времени.) Наивняк чукотский.) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее просто человек хочет почитать истории из жизни.Какиу других сход/развод происходит. а вы сразу тролль) ну прекратили выпускатьиу нас журналы : истории из жизни и тд а жизненной мелодрамки то хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, сразу скажите, пожалуйста: Вы тролль или нет?

Кать, ты б ещё спросила "скажите честно, какой у вас реальный ник на форуме"?)))))

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ты б ещё спросила "скажите честно, какой у вас реальный ник на форуме"?)))))

Нееее. Тут я только Великой и Справедливой голове гниющей рыбы доверяю.) Ей как мелодрамка поднадоест, она и выведет всё на чистую воду.))) Ну, просто уж слишком "кстати" появилась темка. Очень сочувствую ТС, если это "основано на реальных событиях".

А реальный ник мне, вот, честное слово, ни к чему. ПРосто хочется знать - поглумиться чел зашёл или хочет советов к действию, или просто, что б пожалели. Я люблю конструктивные диалоги.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начала смени ник. Я не шучу, просто этим ты всё только усугубляешь. Во- вторых, не замыкайся и не лелей своё горе. Делай всё то, о чём когда-то мечтала, но не могла позволить себе это по каким-то причинам.

И позволь задать вопрос: ты сама хочешь детей? Или это только для него такая проблема?

Расскажу о себе, если поможет хоть чем-то. 11 лет назад у меня произошло тоже самое. Только я была в этот момент беременна - 8-9 недель. Мужчина, с которым жила 2 года, сообщил мне, что ребёнок ему не нужен и семью со мной он создавать был не намерен. Чувства испытала я примерно те же. Родители мои советовали сделать аборт. Я с ними перестала общаться, жила в общежитии у сестры. Ездила каждый день с ЦПКи О в Волжский, где тогда работала. В общем, всё было очень сложно. А потом он вернулся через 2, 5 мес. Я была счастлива. Но...этот его поступок забыть не смогла. Хоть и простила, но всегда было какое-то сомнение в нём. Вот прожили в итоге ещё 5 лет и расстались уже окончательно. Сейчас второй раз замужем, сынуле 1 год. Хотя в личной жизни долго была полная неразбериха. Года два вообще никакой личной жизни не было)),

А у тебя есть надежда, что встретив другого мужчину, у вас будет общий ребёнок. А это, возможно, вообще не твоё. Не цепляйся за него, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почитала вас, и прям стыдно стала за свою наивность)), Вот, что бывает, когда сидишь с ребёнком дома...лактация съела мой мозг(. А вообще, я стала ужжасно чувствительной и хочется верить, что выгляжу не слишком смешно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почитала вас, и прям стыдно стала за свою наивность)), Вот, что бывает, когда сидишь с ребёнком дома...лактация съела мой мозг(. А вообще, я стала ужжасно чувствительной и хочется верить, что выгляжу не слишком смешно).

Стыдно должно быть не тому, кто сочувствует и пытается помочь, а тому, кто сам изначально глумиться. Хотя... Судя по последним тенденциям - стыд - не то чувство, которое может удержать от нехороших поступков. Увы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самая обычная девушка, мне просто не с кем поговорить, сестре и подругам я уже надоела, все говорят , что найду свое счастье, что нужно отпустить. Как он говорил, тоже хотел детей, но теперь я не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, уже несколько раз встречаю в темах, что пишите может это ТРОЛЛЬ. А нафиг ему это, кто это такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, уже несколько раз встречаю в темах, что пишите может это ТРОЛЛЬ. А нафиг ему это, кто это такие?

А у нас тут частенько так развлекаются. Когда на форуме скучно становится - регистрируются повторно под новым ником завсегдатаи форума и кидают душещипательную темку и все уходят собачиться в неё.

 

Покинутая, тогда давайте больше подробностей. И определитесь, чего Вы хотите, при условии, что так "как раньше" - уже не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начала смени ник. Я не шучу, просто этим ты всё только усугубляешь. Во- вторых, не замыкайся и не лелей своё горе. Делай всё то, о чём когда-то мечтала, но не могла позволить себе это по каким-то причинам.

И позволь задать вопрос: ты сама хочешь детей? Или это только для него такая проблема?

Расскажу о себе, если поможет хоть чем-то. 11 лет назад у меня произошло тоже самое. Только я была в этот момент беременна - 8-9 недель. Мужчина, с которым жила 2 года, сообщил мне, что ребёнок ему не нужен и семью со мной он создавать был не намерен. Чувства испытала я примерно те же. Родители мои советовали сделать аборт. Я с ними перестала общаться, жила в общежитии у сестры. Ездила каждый день с ЦПКи О в Волжский, где тогда работала. В общем, всё было очень сложно. А потом он вернулся через 2, 5 мес. Я была счастлива. Но...этот его поступок забыть не смогла. Хоть и простила, но всегда было какое-то сомнение в нём. Вот прожили в итоге ещё 5 лет и расстались уже окончательно. Сейчас второй раз замужем, сынуле 1 год. Хотя в личной жизни долго была полная неразбериха. Года два вообще никакой личной жизни не было)),

А у тебя есть надежда, что встретив другого мужчину, у вас будет общий ребёнок. А это, возможно, вообще не твоё. Не цепляйся за него, не надо.

 

Спасибо большое, у тебя ситуция конечно была намного хуже. Я вот конечно понимаю, что в дальнейшем скорее всего встречу мужчину, но сейчас очень трудно. два месяца на афобазоле, слезы постоянно, в квартире (съемной) спать одна не могу, лежу в потолок смотрю. Постоянно у сестры.. но у нее тоже личная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, а пожениться что сподвигло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начала смени ник. Я не шучу, просто этим ты всё только усугубляешь. Во- вторых, не замыкайся и не лелей своё горе. Делай всё то, о чём когда-то мечтала, но не могла позволить себе это по каким-то причинам.

И позволь задать вопрос: ты сама хочешь детей? Или это только для него такая проблема?

Расскажу о себе, если поможет хоть чем-то. 11 лет назад у меня произошло тоже самое. Только я была в этот момент беременна - 8-9 недель. Мужчина, с которым жила 2 года, сообщил мне, что ребёнок ему не нужен и семью со мной он создавать был не намерен. Чувства испытала я примерно те же. Родители мои советовали сделать аборт. Я с ними перестала общаться, жила в общежитии у сестры. Ездила каждый день с ЦПКи О в Волжский, где тогда работала. В общем, всё было очень сложно. А потом он вернулся через 2, 5 мес. Я была счастлива. Но...этот его поступок забыть не смогла. Хоть и простила, но всегда было какое-то сомнение в нём. Вот прожили в итоге ещё 5 лет и расстались уже окончательно. Сейчас второй раз замужем, сынуле 1 год. Хотя в личной жизни долго была полная неразбериха. Года два вообще никакой личной жизни не было)),

А у тебя есть надежда, что встретив другого мужчину, у вас будет общий ребёнок. А это, возможно, вообще не твоё. Не цепляйся за него, не надо.

Вы молодец! Молодец,что родителей тогда не послушали и справились в тяжелой жизненной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы действительно жили с ним душа в душу, почти не ругались, все дела вместе, везде вместе, я всегда думала, что такое счастье только в кино, как я домой бежала, как ждала его с работы, ой... сил прям нет писать, плачу. И вот тут такое! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, и не только я, его мама, все родственники не могут поверить, что он не хочет жить со мной. Естественно позже я узнала, что есть особа малолетняя, c которой он развлекается, как теперь он говорит, типо он не нагулялся (начали жить, ему было 18, мне 19)
может вы просто своей чрезмерной любовью и заботой ему жить не давали? я ЗА любовь и заботу,но в мерах разумного и без фанатизма...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас тут частенько так развлекаются. Когда на форуме скучно становится - регистрируются повторно под новым ником завсегдатаи форума и кидают душещипательную темку и все уходят собачиться в неё.

 

Покинутая, тогда давайте больше подробностей. И определитесь, чего Вы хотите, при условии, что так "как раньше" - уже не будет никогда.

 

Хочу попытаться с "чистого" листа начать наши отношения. Просто я не верю, что вот так просто можно оставить человека, как будто установку себе какую-то дал. вчера с ним говорила, сказала что если бы хотел погулять, то гулял, а не заводил бы себе сразу новые отношения, он сказал что я ничего не понимаю. Я думаю через какое-то время он поймет, что человека по душе найти сложнее, чем для сексуального удовлетворения (сразу скажу, с сексом проблем не было, может быть мало, оба много работаем). Боюсь, что просто перегорю, и назад уже точно ничего не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, а пожениться что сподвигло?

 

Жили в любви, появилась возможность самим сделать себе свадьбу. Я хотела наоборот, чтобы сначало забеременить а потом уж как дополнение и штамп, мне и так было хорошо. но он настоял, сказал что все будет хорошо, так еще и устроили по полной программе, с платьем, видео со всеми делами. Мы даже бутылку шампанского первую не открыли, поругались за 18 дней до годовщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жили в любви, появилась возможность самим сделать себе свадьбу. Я хотела наоборот, чтобы сначало забеременить а потом уж как дополнение и штамп, мне и так было хорошо. но он настоял, сказал что все будет хорошо, так еще и устроили по полной программе, с платьем, видео со всеми делами. Мы даже бутылку шампанского первую не открыли, поругались за 18 дней до годовщины.

Мы тоже свои так и не открыли, через год беременная была,когда лялечка родилась само собой нельзя,а потом развелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вы просто своей чрезмерной любовью и заботой ему жить не давали? я ЗА любовь и заботу,но в мерах разумного и без фанатизма...

Кстати,да. Может,это послужило причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вы просто своей чрезмерной любовью и заботой ему жить не давали? я ЗА любовь и заботу,но в мерах разумного и без фанатизма...

 

Я об этом тоже думала. Может и не надо было так сильно заботиться, я просто по другому и не могу, всю себя отдавала, но я чувствовала что ему это надо, а вот за месяц где-то до разрыва он стал холодным, я начала нервничать, наверно перегнула палку, сказала что я все для него делаю, а он не ценит. Теперь при встрече говорит моими словами, что я найду достойного, который будет ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покинутая,

а надо ли возвращать? Если вернется, сможете опять доверять ему на 100%? Верить, что снова не уйдет, не бросит. И что значит если бы был ребенок, не ушел бы. Жил бы ради детей? Оно вам нужно? Если есть любовь и человек дорог, то он бы старался как то решить вопрос с детьми, а не убегать. Ну а если уж (ттт) не получилось бы родить ребеночка, то искренне любящий не бросил бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь при встрече говорит моими словами, что я найду достойного, который будет ценить.

Когда они так говорят,значит,что им уже,простите,пофиг. Когда разговариваешь с человеком в таком ключе,уже и разговора-то не получается,у меня лично. Перестала со временем обращать внимания. Поняла,что себя больше ценить надо,и баловать. А то мужчины быстро к хорошему привыкают и такое отношение становится привычным. Теперь в разговорах с бывшим мужем с моей стороны веет безразличием к его делам,научилась так себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая,

а надо ли возвращать? Если вернется, сможете опять доверять ему на 100%? Верить, что снова не уйдет, не бросит. И что значит если бы был ребенок, не ушел бы. Жил бы ради детей? Оно вам нужно? Если есть любовь и человек дорог, то он бы старался как то решить вопрос с детьми, а не убегать. Ну а если уж (ттт) не получилось бы родить ребеночка, то искренне любящий не бросил бы.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь при встрече говорит моими словами, что я найду достойного, который будет ценить.

как же бесят такие фразы ...

Типа, ты такая классная, а я свинья неблагодарная .... и всё со скрытым подтекстом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая,

а надо ли возвращать? Если вернется, сможете опять доверять ему на 100%? Верить, что снова не уйдет, не бросит. И что значит если бы был ребенок, не ушел бы. Жил бы ради детей? Оно вам нужно? Если есть любовь и человек дорог, то он бы старался как то решить вопрос с детьми, а не убегать. Ну а если уж (ттт) не получилось бы родить ребеночка, то искренне любящий не бросил бы.

 

Наверно верить не смогу, тем более я вообще не люблю выяснения отношений, а здесь придется постоянно контролировать, думать с кем он и где. Я все понимаю, просто это для меня пока что не примеримый факт который свершился, и наверно я очень сильно хочу ребеночка, а мои мечты и планы рухнули в один час, от этого так тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типо он не нагулялся

А под " не нагулялся", что он подразумевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно верить не смогу, тем более я вообще не люблю выяснения отношений, а здесь придется постоянно контролировать, думать с кем он и где. Я все понимаю, просто это для меня пока что не примеримый факт который свершился, и наверно я очень сильно хочу ребеночка, а мои мечты и планы рухнули в один час, от этого так тоскливо.

А сколько вам лет, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно верить не смогу, тем более я вообще не люблю выяснения отношений, а здесь придется постоянно контролировать, думать с кем он и где. Я все понимаю, просто это для меня пока что не примеримый факт который свершился, и наверно я очень сильно хочу ребеночка, а мои мечты и планы рухнули в один час, от этого так тоскливо.

Значит судьба приготовила для Вашего ребёнка отца гораздо лучше, чем бывший муж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько вам лет, если не секрет?

если математически 18+8=26...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,да. Может,это послужило причиной?

А мне кажется, что просто он на стороне влюбился и сильно. Та его и теребит, что бы уходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если математически 18+8=26...

Вы ещё молодая. Да сейчас будет тяжело, но потом всё равно влюбитесь, и родите ребеночка. Обычно после трагичной любви очень хороший мужчина попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не попробовать ему просто поверить в том, что жить он с Вами больше не хочет? не тянуть его назад, не выискивать веских доводов почему он ушел

он ушел. и все. жизнь не рухнула. просто он ушел. это грустно и обидно, это больно. но это не жизненная драма.

я уважаю честность в отношениях.

тем более он не пытается никак принижать Вас, мол ушел тк ты страшная, тупая, злая, а я вот нашел свою мечту

в чем истинная причина такого конца ваших отношений, Вы не узнаете никогда. до может это еще и не конец совсем.

только не надо жить этими отношениями: оплакивать их, ждать его, пытаться вернуть.

у Вас в жизни были красивые отношения, красивая свадьба, красивое время и это здорово! но это только начало. впереди еще столько прекрасного, и вовсе не обязательно, что именно с этим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что мужик молодец, что по честному все сказал, а не стал делать вид, что все хорошо, а сам гулял бы налево. Ну разлюбил он, что тут поделаешь.. Бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю как так "ушёл на ровном месте"???????????????????????? если у него молодая неопытная есть???

в каждом мужике преподаватель в нутри сидит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне 26. Очень Вам всем благодарна, что вселяете в меня надежду. Я правда хочу быть счастливой и любимой. А муж правда хороший, знаю его друг гуляет от жены, но их я так понимаю обоих устраивает, и так и живут, муж знает что я так не смогу, типо он обо мне позаботился, чтоб не мучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под " не нагулялся", что он подразумевает?

и я вот это не нагулялся, тоже не поняла, и даже выяснять не стала, так как считаю что это отмазка, просто действительно чувств больше нет, да к тому же молодая интересная рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, ну "жили в любви" - это чисто женское понятие, оказывается ))) Мне вот муж сказал то же самое и свалил, только у меня уже был один ребенок и вот-вот должна была родить второго. И тоже девочка есть милая, наивная, а главное - беспроблемная ))) Не знаю, чего стоит делать в вашем случае, но уж точно не сидеть на антидепрессантах. До него ведь у вас была жизнь и теперь будет. Проблема в том, что муж (какой бы ... он не был) был фундаментом вашей жизни, муж ушел, фундамента нет, жизнь рухнула. Самое время изменить этот фундамент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...