Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Покинутая

Гром среди ясного неба...

Рекомендованные сообщения

Я вот хочу Вам задать вопрос, а Вы не задумывались, зачем девушки хотят в загсе на бракоразводных ситуациях быть как стена.

Защитная реакция того, кому причинили боль, сделать вид, что не болит... и вапще он просто тут мимокрокодил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводитесь!!! Не порите горячку! Подвернется нужный момент, тогда и пойдете, но уже с определенной целью, А так идти разводиться, ну как дурочка будете там выглядеть! Да и вообще пусть мужик по бабам побегает, опыту наберется и Вас чему нибудь потом научит. Займитесь своими делами: прическу поменяйте, с подругами по барам потусите, поживите свободно, а дальше само наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще пусть мужик по бабам побегает, опыту наберется и Вас чему нибудь потом научит.

а вы замужем? своего мужа отправили бы опыта набираться по бабам?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно!А зачем их отправлять, они если сами туда бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, такое говорят даже замужние, которых такое не коснулось. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки! Всех это касается! На ситуацию надо смотреть проще, иначе от мрачных мыслей крышу будет сносить, А он то все равно с другой веселится, хоть в лепешку расшибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покинутая, какая ж Вы покинутая? Мы тут вон уже комедию с трагедией насочиняли: парень хочет детей и ушел, парня настигла нежданно негаданно любовь и его увела и дальше еще куча версий :) А он вон даже на развод не хочет подавать :) Че же рыдать-то? Кто покинутая? Это он изгнанный покинутый использованный и несчастный, если Вы сейчас разводиться пойдете. А если Вы разводиться не пойдете - то значит помиритесь! И все еще будет супер-чмоки! Даже если Вы донором будете, а он вампиром. Сколько вон женщин плачут горючими слезами от измен, но никуда от мужа не деваются почему-то. И они счастливее в мульён раз тех, кто гордо захлопнул за собой дверь после первого же раза. Хотя все мы и читаем книжки про гордых, своенравных красоток, и каждая себя мнит ничуть не хуже, живем-то каждая по-своему.

Так то не сгущайте краски!... Хотя почему "не сгущайте"? Походе Вам это нравится! Сгустите, пострадайте, на подвиги себя настройте! Если тут на форуме у чужих людей спрашиваете разводиться Вам или нет, значит все не так уж и плохо :)

Мне нужно вспомнить как это пойти погулять, уйти в отрыв)))) завтра же начну вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksyushamama, это ж надо так себя не любить, не ценить и не уважать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мужик уже свалил на лево, это как раз повод начать себя ценить, любить и уважать, а не ждать, когда он начнет это делать, после того как другую поценит, полюбит и поуважает, Покинутая! дерзайте! Пусть веселится! А та шмара на Вашем несчастье счастья не построит. Гулять с женатыми мужиками - это вообще ниже плинтуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда вообще в брак вступать,семью создавать, заранее зная,что мужик будет гулять, а вам после его гулянок с подругами по барам,на тусовки? Для всего этого не обязательно расписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тогда вообще в брак вступать,семью создавать, заранее зная,что мужик будет гулять, а вам после его гулянок с подругами по барам,на тусовки? Для всего этого не обязательно расписываться.

так мой муж никогда и не гулял, и даже намеков никогда не было, я из-за чего отойти не могу, думала что это то нас никогда не коснется. всегда дома ночевал, максимум в пивнушку с друзьями, ито редко. вот у меня знакомая, так у нее бывает дома не ночует, гуляет без нее в основном, она молчит, как-будто так и надо. я язык за зубами держать никогда не умела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мужик уже свалил на лево, это как раз повод начать себя ценить, любить и уважать, а не ждать, когда он начнет это делать, после того как другую поценит, полюбит и поуважает, Покинутая! дерзайте! Пусть веселится! А та шмара на Вашем несчастье счастья не построит. Гулять с женатыми мужиками - это вообще ниже плинтуса!

поддерживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покинутая, помогут на этом сайте. Помогут лучше чем здесь и где бы то ни было. Помогут лучше чем психологи. http://www.perejit.ru/ . Всё будет хорошо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю,что 30 уже может быть поздно. И если бы ТС серьезно подошла к планированию ребенка,то явно всплыли бы проблему ( не может пара 1,5 года просто так не забеременнеть)
ой да ладно, мы 2 года пытались зачать, а вот когда отпустила ситуацию и перестала мысли гонять на эту тему, развелись и снова стали встречаться бац и сюрприз, т.е. через 5 лет совместной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так идти разводиться, ну как дурочка будете там выглядеть! Да и вообще пусть мужик по бабам побегает, опыту наберется и Вас чему нибудь потом научит

какую чушь несете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы о чем?

я полагаю, об опыте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще пусть мужик по бабам побегает, опыту наберется и Вас чему нибудь потом научит.

 

Или чем-нибудь наградит.

 

Вообще коробит отношение к "мужикам" как к каким-то кобелям, которые "бегают". Позиция высокомерной инфантильной жертвы, у которой вот такой "бегун". Это вместо того, чтобы принять, что человек ушел, что он выбрал другой образ жизни, другую женщину.

 

А так идти разводиться, ну как дурочка будете там выглядеть!

Перед кем дурочкой? Почему это кого-то должно волновать, как он выглядит перед кем-то? И почему надо обязательно "нагнуть" партнера? А не просто с достоинством отпустить и с достоинством поставить точку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мужики одинаковые, проходит к женщине интерес, они к другой бегут, возвращается интерес - возвращается муж. Я 2 раза замужем была, во всех отношениях одно и то же, и страдают дети.

 

Скажу разочарующую вещь: не мужики одинаковые, а вы одинаково себя ведете с разными мужиками. А людей одинаковых не бывает, все мы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если бы на заявление мужчины о том, что любовь прошла и я ухожу, женщина бы не стала цепляться, а спокойно ответила что-то типа: да, отличная идея; я тоже хотела тебе об этом сказать. То мучился бы мужчина уже, а не женщина: как же так ей все равно? Это не я ее кинул, а она меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпожа Покинутая! Я за Вас! Я знаю что Ваша ситуация разрешится! Пока он там другую обнимает, пусть. Утрите слезы, поднимите носик, накрастесь, оденьтесь, в кино, театр, пиццерию, на концерт. Не сходите с ума и не думайте о том чтобы умереть, исчезнуть. Плохие мысли будут посещать каждую минуту. Поверьте ни одна Вы такая в этом горе, и Вы не хуже других, просто он оказался слаб на передок. А та пустышка ему надоест, он постучится к Вам, и тогда будете реншать Вы, а не за Вас !!!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развод - это совсем не конец, развод-это начало пути к себе!!!! Зачем нужен мужчина который гуляет, и жена об этом знает????? Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпожа Покинутая! Я за Вас! Я знаю что Ваша ситуация разрешится! Пока он там другую обнимает, пусть. Утрите слезы, поднимите носик, накрастесь, оденьтесь, в кино, театр, пиццерию, на концерт. Не сходите с ума и не думайте о том чтобы умереть, исчезнуть. Плохие мысли будут посещать каждую минуту. Поверьте ни одна Вы такая в этом горе, и Вы не хуже других, просто он оказался слаб на передок. А та пустышка ему надоест, он постучится к Вам, и тогда будете реншать Вы, а не за Вас !!!Удачи!

 

И так каждый раз, как ему кто-то понравится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, если бы на заявление мужчины о том, что любовь прошла и я ухожу, женщина бы не стала цепляться, а спокойно ответила что-то типа: да, отличная идея; я тоже хотела тебе об этом сказать. То мучился бы мужчина уже, а не женщина: как же так ей все равно? Это не я ее кинул, а она меня?

Ну так здесь тс врасплох застали. Хорошая мысля приходит опосля:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, к сожалению, да! Природа мужская такая, кто-то должен им нравится, они полигамны! Просто за одних мужей жены знают, а другие хорошо шифруются. И тут уже все зависит от догадливости и логики жены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю ни одной женщины, чтоб вот так: да милый иди, отличная идея. Вы бы смогли? 100%нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже больше года тщательно и не раз перечитываю одну затейную книжицу об искусстве общения с мужчиной (так и хочется написать своей мечты). Скажу вам, что правы девы, которые намекают на работу над поведением и моральными установками самой себя. Автор книги мужчина, так вот его рекомендация - не говорите, что вокруг Вас козлы. Все будут автоматически думать, что мужчины выше звания козел с вами не общаются. "Вокруг меня прекрасные, внимательные мужчины, прямо с большой буквы господа"

Я своему мужу теперь говорю, что мучины вокруг очень хорошие, а ты - просто бриллиант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, к сожалению, да! Природа мужская такая, кто-то должен им нравится, они полигамны! Просто за одних мужей жены знают, а другие хорошо шифруются. И тут уже все зависит от догадливости и логики жены!

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно вспомнить как это пойти погулять, уйти в отрыв)))) завтра же начну вспоминать.

а не надо себя как-то по особенному готовить к тому, чтобы правильно уйти в отрыв, пусть это будет экспромт :) поменяйте прическу, организуйте поездку в отпуск, запишитесь в бассейн, спорт-зал или еще что может в голову придет. но не сидите Вы по форумам, не ковыряйте себе душу. все у Вас наладится. как пожелаете, так и будет, теперь Вы решаете с ним жить или без него. не ушел он еще, так, вышел ненадолго :) но Вы, при желании, можете успеть поменять замки до его возвращения

 

девушки, а кто может похвалиться реальной историей из жизни, когда мальчик в 18 лет знакомится с девочкой и живет с ней долго и счастливо не посещая постель других девочек ни разу?

семейные предания старины глубокой само собой есть у всех, я про более свеженькие истории спрашиваю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, к сожалению, да! Природа мужская такая, кто-то должен им нравится, они полигамны! Просто за одних мужей жены знают, а другие хорошо шифруются. И тут уже все зависит от догадливости и логики жены!

+100 Не зря же говорят, идеально верный брак бывает только, если муж импотент, а жена фригидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору главное сейчас загрузить себя по -максимуму. Спорт, какое-нибудь увлечение, что бы вечерами дома вообще не сидеть.

А знаете где быстрее всего с мужчинами можно познакомиться? За рулем. Я всего 2 мес езжу, а уже очень это ощутила на себе. Даже стоя в пробке умудряются знакомиться. Так, что если ещё нет машины, покупайте и вперед.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Мне очень хочется услышать совет или хотябы слова которые помогут справиться с уходом мужа. Были темы про то что муж козел, бьет, унижает, не уважает, и т.д. и т.п. У меня другая ситуация вместе уже 8 лет, год женаты, детей нет. Два месяца назад сказал, что не хочет больше со мной жить, что со свадьбой мы поторопились, и он хочет свободы. Я как могла с ним разговаривала, приводила все аргументы которые только можно, мы действительно жили с ним душа в душу, почти не ругались, все дела вместе, везде вместе, я всегда думала, что такое счастье только в кино, как я домой бежала, как ждала его с работы, ой... сил прям нет писать, плачу. И вот тут такое! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, и не только я, его мама, все родственники не могут поверить, что он не хочет жить со мной. Естественно позже я узнала, что есть особа малолетняя, c которой он развлекается, как теперь он говорит, типо он не нагулялся (начали жить, ему было 18, мне 19). Самое ужасное, что он говорит, что если бы были дети, я бы никогда не ушел, а они просто не получаются, и все тут. Я и по врачам, и его проверили, нет таких противопоказаний чтоб родить. А детей нет и все!!!! Я очень сильно его люблю, мне не нужен другой муж, меня в этом все устраивает, незнаю что делать. Сейчас он ко мне безразличен, говорит найдешь достойного, который будет любить. помогите, может свою историю расскажите.

Я могу дать только один совет держитесь...

Расскажу вам свою историю.Мы с мужем вместе 12 лет и у нас трое детей,старшей 7,средней 3 года и сыночку 10 мес,этим летом я уезжала в гости к маме и он по нам безумно скучал,а когда я вернулась мужа не узнала.Он стал холоден,пошел работать в такси и перестал ночевать дома,на мои фразы я тебя люблю-отвечает ага...мы почти не разговариваем,не видимся и не спим вместе...я постоянно плачу...недавно пыталась снова по говорить о нас,он считает что все вполне сносно и разводится пока не хочет и от этого его пока все внутри переворачивается((Друзья говорят другую завел,но я думаю просто разлюбил меня.Старшая дочь начинает меня жалеть и плачет сама...Сегодня решила подавать на развод,хотя я очень его люблю и от мысли что мы больше не семья становится безумно больно.Меня да же мысли о самоубийстве посещали...Не знаю что говорить моим детям,их он любит и запрещать видеться я не стану.так сложилось в моей жизни не очень удачно,вот сижу и думаю где взять сил что бы это все пережить...я вас понимаю,но если человек вас разлюбил лучше отпустить.Я не хочу что бы тот кого я люблю по настоящему жил со мной из жалости или детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по прошествии 2,5 мес. вы все ещё настолько не находите себе места, то лучше найти хорошего психолога, который поможет вам разобраться в ситуации. Все это время вы просто разрушаете себя, если все сложится хорошо и он вернется вы к тому времени рискуете превратится в неврастеничку.

Шанс есть, многолетний налаженный быт и семейный комфорт оставляют свой след, и мужчина может захотеть обратно, а принимать его или нет это ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня да же мысли о самоубийстве посещали...Не знаю что говорить моим детям,их он любит и запрещать видеться я не стану.так сложилось в моей жизни не очень удачно,вот сижу и думаю где взять сил что бы это все пережить...

О детях подумайте. Старайтесь брать силы глядя на них,чтобы они стали вашим главным источником радости,а не отходили на второй план из-за проблем с мужем.

А с мужем попробуйте поговорить,сядьте за стол и спокойно обсудите все,постарайтесь разговорить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какое счастье жить с человеком, зная что рядом с тобой его держит только

многолетний налаженный быт и семейный комфорт оставляют свой след, и мужчина может захотеть обратно,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое счастье жить с человеком, зная что рядом с тобой его держит только

 

:very_funny: хомячки и крыски домашние в клетку возвращаются, попугайчики))))))))))))))) коты погуляют и домой приходят.... все к кормушке)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу дать только один совет держитесь...

Расскажу вам свою историю.Мы с мужем вместе 12 лет и у нас трое детей,старшей 7,средней 3 года и сыночку 10 мес,этим летом я уезжала в гости к маме и он по нам безумно скучал,а когда я вернулась мужа не узнала.Он стал холоден,пошел работать в такси и перестал ночевать дома,на мои фразы я тебя люблю-отвечает ага...мы почти не разговариваем,не видимся и не спим вместе...я постоянно плачу...недавно пыталась снова по говорить о нас,он считает что все вполне сносно и разводится пока не хочет и от этого его пока все внутри переворачивается((Друзья говорят другую завел,но я думаю просто разлюбил меня.Старшая дочь начинает меня жалеть и плачет сама...Сегодня решила подавать на развод,хотя я очень его люблю и от мысли что мы больше не семья становится безумно больно.Меня да же мысли о самоубийстве посещали...Не знаю что говорить моим детям,их он любит и запрещать видеться я не стану.так сложилось в моей жизни не очень удачно,вот сижу и думаю где взять сил что бы это все пережить...я вас понимаю,но если человек вас разлюбил лучше отпустить.Я не хочу что бы тот кого я люблю по настоящему жил со мной из жалости или детей.

А мне кажется не нужно разговаривать, ну что из него тянуть, признание в измене или в желание развода? Как не избито это звучит, но постарайтесь наладить отношения. И да 100 это измена, но не пойман не вор, поэтому пытайтесь. Я бы всё сделала, что бы его вернуть на то мы и женщины. Что-то измените во внешности, побольше легкости, флирта, улыбок. Разлюбил он понимаешь, с тремя детьми. Отдыхайте вдвоем, без детей. Идеально на ревность его немного вызвать.Кино, боулинг, романтический ужин. Ну вообщем всё банально, но мужчины ведутся на эти хитрости.Главное не с трагичной миной всё это делать.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: хомячки и крыски домашние в клетку возвращаются, попугайчики))))))))))))))) коты погуляют и домой приходят.... все к кормушке)))))))))

угу, мой кот приходит, когда есть захочет. а еще в туалет. на улице ему не камильфо :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу дать только один совет держитесь...

Расскажу вам свою историю.Мы с мужем вместе 12 лет и у нас трое детей,старшей 7,средней 3 года и сыночку 10 мес,этим летом я уезжала в гости к маме и он по нам безумно скучал,а когда я вернулась мужа не узнала.Он стал холоден,пошел работать в такси и перестал ночевать дома,на мои фразы я тебя люблю-отвечает ага...мы почти не разговариваем,не видимся и не спим вместе...я постоянно плачу...недавно пыталась снова по говорить о нас,он считает что все вполне сносно и разводится пока не хочет и от этого его пока все внутри переворачивается((Друзья говорят другую завел,но я думаю просто разлюбил меня.Старшая дочь начинает меня жалеть и плачет сама...Сегодня решила подавать на развод,хотя я очень его люблю и от мысли что мы больше не семья становится безумно больно.Меня да же мысли о самоубийстве посещали...Не знаю что говорить моим детям,их он любит и запрещать видеться я не стану.так сложилось в моей жизни не очень удачно,вот сижу и думаю где взять сил что бы это все пережить...я вас понимаю,но если человек вас разлюбил лучше отпустить.Я не хочу что бы тот кого я люблю по настоящему жил со мной из жалости или детей.

Спасибо, Вам огромное за поддержку! Ваша ситуация намного неприятнее чем у меня, по мимо Вас страдают дети. Сейчас очень много читаю о том как пережить расставание, чтобы не разрушить себя и найти силы на дальнейшую счастливую жизнь c этим человеком (если все таки вернется) или же с другим человеком. Почитайте сайт http://www.perejit.ru/ мне его здесь посоветовали, очень сейчас помогает хотябы разобраться в себе. Тоже как и Вы не хочу жить без чувств, без любви, тем более я уже к этому так привыкла. Решила, если уж будем разводиться то прошу и отпущу, и счастья ему пожелаю. Еще помогаем молитва, хоть засыпаю с добрыми мыслями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vol4onok2000, муж не признается в любви - это нормально для мужчин. Главное, чтобы делами показывал любовь. А разговаривать с ними надо, но тоже умеючи. И разводиться с 3-мя - то детьми так скоро, просто потому что муж холоден - не стоит. Кризис пришел, надо его пережить, ради себя и ради детей, в итоге в плюсе будут все.

Разводиться нужно только когда видно ясно, что это конец, что вы двое просто не можете существовать вместе вообще ну никак. Ну и если насилие в семье. Все остальное решаемо. И решить это может только женщина. Мужику всегда проще уйти, а семью, уют и атмосферу в доме всегда задает женщина. Мне вот подруга посоветовала (у меня сейчас та же фигня в жизни) посоветовала почитать Валяеву. Она уже многие семьи вытащила, точнее, семьи сами себя реанимировали. Так что советую почитать, сайт ее есть в интернете. Если оттуда ничего ценного для себя не почерпнете, то по крайней мере успокоитесь насколько это возможно. А вообще - все в руках женщины, нас так природа наделила - умом женским, мудростью и хитростью. Надо начинать ими пользоваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...