Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петелька

"Веселые петельки - 3"

Рекомендованные сообщения

Сейчас кстати на форуме ами идет запись на платный онлайн по ее игрушке,хомячидзе вязать будут)

Сколько вы тут красоты уже натворили)мммм.....))) У меня тоже лежит моточек белого софти,все никак не осмелюсь на вязание из него,по крайней мере крючком.Спицами то куда проще.

Я там не зарегистрирована ((, а так бы обязательно присоединилась.

Ага, из Софти крючком посложнее будет, не видно, куда крючок вводить. А так полотно из нее шикарно, я прям влюбилась в эту ниточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю))) Что ж за заяц такой?)))

 

А я люблю игрушки из фактурной пряжи. Да, замороченно в плане подсчета петелек, но зато "на выходе" так симпатично получается)))

Я вот такого мишку вязала из Аделии Софии. Регулярно со счета сбивалась, периодически приходилось импровизировать)))
SqOG5luWkhI.jpg

Наташа, :hi-hi:Офигенный мих получился. Красивый, милая мордаха, хитрющая мне кажется. Уши очень нравятся. А пузико.........так и хочется пожамкать)))).

Эту пряжу знаю, непросто с ней, за крючок цепляются махрушки. Но результат отличный.

Он у тебя гигантище вышел (если учесть одни только ступни столбиком с накидом несколько рядов).

Больше 30 см. получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, :hi-hi:Офигенный мих получился. Красивый, милая мордаха, хитрющая мне кажется. Уши очень нравятся. А пузико.........так и хочется пожамкать)))).

Эту пряжу знаю, непросто с ней, за крючок цепляются махрушки. Но результат отличный.

Он у тебя гигантище вышел (если учесть одни только ступни столбиком с накидом несколько рядов).

Больше 30 см. получился?

43 см))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 см))))

Я в обмороке :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже зайца кекса по описанию Светланы Перцевой связала. так наверное не решилась бы если не заказ из Испании.

4bdba24625bd48984404b16917bdf852025dca253260187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже зайца кекса по описанию Светланы Перцевой связала. так наверное не решилась бы если не заказ из Испании.

Во, Галь, твой /ничего, что на "ты" ?/заяц как раз и был моим вдохновителем. Потом еще и в СМ видала воплощения.

Я в пятницу довязала голову, все строго по описанию. Получился эдакий неровный блин да еще и с шишкой. Муж увидал : "Это что?" Объясняю, это голова зайца. Недоумение в глазах "Какая ЭТО голова?" Показала фотку зайца. Как начал ржать "Во ты лохушка. Развели тебя по полной. Как из ЭТОГО может получиться то, то на фотке???"

Блин, меня так заело, вчера даже на дачу не поехала, сидела утяжки головы делала. Все получилось :dance_2: . Вечером заявилась на дачу с заячьей головой и опять вопрос "КАК ? у тебя получилось так сделать?"

Я аж поверила в себя с новой силой :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, Галь, твой /ничего, что на "ты" ?/заяц как раз и был моим вдохновителем. Потом еще и в СМ видала воплощения.

Я в пятницу довязала голову, все строго по описанию. Получился эдакий неровный блин да еще и с шишкой. Муж увидал : "Это что?" Объясняю, это голова зайца. Недоумение в глазах "Какая ЭТО голова?" Показала фотку зайца. Как начал ржать "Во ты лохушка. Развели тебя по полной. Как из ЭТОГО может получиться то, то на фотке???"

Блин, меня так заело, вчера даже на дачу не поехала, сидела утяжки головы делала. Все получилось :dance_2: . Вечером заявилась на дачу с заячьей головой и опять вопрос "КАК ? у тебя получилось так сделать?"

Я аж поверила в себя с новой силой :manikur:

ко мне на ты. я голову последней вязала, поэтому муж молчал и ждал результат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже зайца кекса по описанию Светланы Перцевой связала. так наверное не решилась бы если не заказ из Испании.

4bdba24625bd48984404b16917bdf852025dca253260187.jpg

Заяц - просто Бомба!

Внушительный))). Галя, а из какой пряжи вязала, как в описании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заяц - просто Бомба!

Внушительный))). Галя, а из какой пряжи вязала, как в описании?

из софти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите хочу коврик в детскую связать. Какую пряжу брать? Толстую наверно надо? Просто по интернету заказать хочу, а там только названия с номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже зайца кекса по описанию Светланы Перцевой связала. так наверное не решилась бы если не заказ из Испании.

4bdba24625bd48984404b16917bdf852025dca253260187.jpg

Заяц чудо. Надо забрать себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разобрала один поток пряжи в клубочек :-) может завтра начну нервы успокаивать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите хочу коврик в детскую связать. Какую пряжу брать? Толстую наверно надо? Просто по интернету заказать хочу, а там только названия с номерами

Берите обычный базарный акрил. Он вроде не вызывает аллергии ( алергики вяжут и нежалуются),цвета яркие,а главное не убиваемый,стирку переносит на ура. Для детской самое оно) Только вот раньше осени на рынках его не найти((( Сама жду осень что бы пополнить запасы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, разобрала один поток пряжи в клубочек :-) может завтра начну нервы успокаивать :-)

Я сегодня в СП забрала полтора кг успокоительного, да в магазине 100 грамм прикупила и на подходе ещё 1,5 кг. Тоже нервы успокаивать буду :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, разобрала один поток пряжи в клубочек :-) может завтра начну нервы успокаивать :-)

 

 

Я сегодня в СП забрала полтора кг успокоительного, да в магазине 100 грамм прикупила и на подходе ещё 1,5 кг. Тоже нервы успокаивать буду :mir:

Ой, девочки, а я на следующей неделе в командировку еду - пять дней по калмыцким степям. Возьму котика вязать. Во как нервы в машине успокою!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои последние закупки

48cd38830a97f2dc167d43aaa72eefbc4e6afc253692538.jpg

из терракота (заказывала сама ,не в сп) (июль)

910cac1da9c8d73087d5a377ff5167eb4e6afc253692613.jpg

это богатство с сп кудели.(июль)

107d1a5d6071a7a83ffcdb1842eaeec64e6afc253692662.jpg

это в прялке оптовой накупила. и немного как раз в этот день с сп кудели получила.(июнь)

муж скоро меня из дома выселит :skalka:

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои последние закупки

Запасы :misc_ok: Мой хомяк заплакал.

Мне пока так затариваться нельзя, у мужа нервы не выдержат от такого количества пряжи :ata-ta: Я чет медлительная стала в плане вязания. Да и дачи отнимает много времени. Жду зиму, тогда по полной оторвусь.

Изменено пользователем sleppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу вам не показать :-)

 

Как выжить с творческой женщиной?

 

Если ты уже живешь с творческой женщиной, то вряд ли сможешь прочесть эту статью. Ибо уже выплакал все глаза. Кровью. Если же ты только собираешься жить с такой женщиной, то вот мануал, как отдалить свой инфаркт на пару лет. Ладно, на пару дней. Что тоже не так мало, если подумать.

 

На ручки

 

Для начала нужно понимать, что творческая женщина в душе – абсолютный ребенок. При этом она может зашибать миллионы, бегать на 20 сантиметровых каблуках и кормить семью из пятнадцати рыл. Это неважно. Внутри все равно сидит маленькая девочка, которая хочет на ручки. Нужно очень тщательно отслеживать настроение и успеть подхватить на ручки до того, как по ее щеке скатится первая слезинка. Потому что потом будет уже поздно – в лучшем случае, любимая просто свернется калачиком на пуфике и будет мечтать, как бросится под поезд. В худшем – она превратится в жуткого ксеноморфа, что собирается мстить миру, который его отверг.

 

Режим

 

Если ты мечтал о том, как будешь просыпаться рядом с любимой – забудь. Ее музе совершенно наплевать, что тебе завтра на работу, что у вас были планы, что ты хочешь завтрак и на прочее мещанское барахло музе очень глубоко наплевать. Когда хочет, тогда и приходит. Эмпирическим путем установлено, что музы – они как вампиры, страшно боятся солнечного света и предпочитают являться ночью. Поэтому тебе ужасно повезло, если из фазы быстрого сна тебя выведет ожесточенный звук клавиш, на которых твоя женщина-писательница ваяет очередную нетленку. Могло быть гораздо хуже – тебя мог вывести из фазы глубокого сна утробный вой, потому что твоя женщина-актриса репетирует Леди Макбет.

 

Этот жестокий, жестокий мир

 

У творческой женщины такая тонкая душевная организация, что сквозь нее можно смотреть новости. Соответственно, столкновение с суровой реальностью рвет это полотно в клочья. На нее накричали в регистратуре! Ее толкнули в вагоне метро! Она больше никогда не пойдет на улицу. Ну, разве что за крепкой спиной надежного мужчины, который убьет любого, кто ее обидит. Убьет, а не скажет: «Да забей, чего ты нахлобучиваешься на ровном месте?».

 

Темперамент

 

Наверное, где-то живет на свете творческая женщина-флегматик. Где-то на берегу озера Лох-Несс или неподалеку. Стандартная творческая женщина непременно холерик. Причем, в той стадии, которая больше смахивает не на тип характера, а на маниакально-депрессивный психоз. Она только что рыдала, а теперь хохочет? Не расслабляйся, сейчас зарыдает снова. Предсказать это невозможно, пресечь – тем более. Надо сцепить зубы и пережить.

 

Ты не принц, что ли?

 

Творческая женщина нипочем бы не стала таковой, если б не имела богатую фантазию. Поэтому всех окружающих она мысленно наделяет необходимыми качествами и удовлетворенно резюмирует: «Надо же, какие прекрасные люди меня окружают». Разумеется, собственного мужчину творческая женщина придумывает особенно тщательно. Иногда она увлекается, и получившийся экземпляр имеет с тобой очень мало общего. Поэтому выводить любимую из иллюзии в реальность нужно очень осторожно, а, в идеале, имеет смысл оставить все, как есть. И подыграть. Если она актриса, сообрази, кого она сейчас отыгрывает, и отрабатывай партнера. Если она художница, надень этот жуткий галстук, если она считает, его красивым. А если писательница, то просто выучи, когда писать «тся», а когда «ться». И она, возможно, тебя не раскусит.

 

Объективность

 

Забудь это слово. Нет, не просто забудь. Засунь эту объективность в какое-нибудь отверстие на своем теле. Навсегда. Если странные темные пятна на грязном полотне больше всего напоминают тест Роршаха – это проблемы твоего зрения, а не ее таланта. Просто запомни, что она нарисовала великую картину, написала гениальную книгу или переиграла Сару Бернар. И если ты так не думаешь, то твоя задача не врать. Твоя задача – врать вдохновенно, убедительно и многословно. Так, чтобы она ничего не заподозрила. А она будет подозревать, не сомневайся, поскольку рефлексия – ее второе имя.

 

Адреналин

 

Очевидно, что творческой женщине нужны эмоции. Для работы нужны, а не для баловства. А какой самый простой способ получить эмоции? Правильно: безобразный кабацкий скандал. Чтобы не сойти с ума и не убить ее на месте, нужно понимать, что она не просто так докопалась без повода. Она завтракает. Вот ты завтракаешь перед работой? И она тоже. А то, что она завтракает твоими мозгами, так тебе жалко что ли?

 

Быт

 

Нет, она может почистить унитаз и постоять в очереди. Но Какой Ценой. Просто поверь, что сделать это самому обойдется гораздо дешевле.

 

Кризис

 

Нужно понимать, что людей творческих профессий постоянно тюкают какие-то тупые люди: тупые заказчики, тупые продюсеры, тупые редакторы, тупые галерейщики – все тупые люди планеты собираются вокруг твоего ясного солнышка и давай ругать, оскорблять, унижать и не брать на работу. Это критический момент, когда от тебя зависит если не все, то многое. Не вздумай психотерапевтировать любимую на тему «Давай подумаем, где ты ошиблась». Она нигде не ошиблась, ясно? Просто они тупые!!!

 

Бонус

 

Зато с ней никогда. Ни-ког-да не бывает скучно. В конце концов, повеситься ты всегда успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела у Творческая, Нины Мельницу для вязания и что то мне тоже захотелось. сегодня наконец руки дошли опробовать.

31235f8bee4a518261afb6327ec32fdc4e6afc253724610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ещё я решила связать детский плед, ногде взять такие длинные спицы?

Если только круговые. У фирмы addi очень удобная система круговых спиц с отстегивающимеся лесками,можно соединить пару лесок разной длины при помощи переходника и получучается довольна приличная длина для вязания шалей\пледов. Уж а как вяжут эти спицы так вообще сказка) Один недостаток них есть - это цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только круговые. У фирмы addi очень удобная система круговых спиц с отстегивающимеся лесками,можно соединить пару лесок разной длины при помощи переходника и получучается довольна приличная длина для вязания шалей\пледов. Уж а как вяжут эти спицы так вообще сказка) Один недостаток них есть - это цена)

Ну да, у ADDIковских спиц цена ооочень негуманная. Уж сколько раз смотрела на них и на КЛОВЕРЫ, решила, пока обойдусь.

Я , если одних круговых не достаточно, беру еще одни идентичные и вяжу на 2-х круговых. Как по мне, так, вроде, и ничего, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ещё я решила связать детский плед, ногде взять такие длинные спицы?

Если только круговые. У фирмы addi очень удобная система круговых спиц с отстегивающимеся лесками,можно соединить пару лесок разной длины при помощи переходника и получучается довольна приличная длина для вязания шалей\пледов. Уж а как вяжут эти спицы так вообще сказка) Один недостаток них есть - это цена)

Я плед как раз на ADDI круговых вязала № 4, длина лески 120 см. Но у меня не набор "сделай сам", а отдельные спицы покупала.

0_d36a9_961c3a8a_L.jpg

 

Эд, девчата, смотрю на ваши запасы, и плакаю ((( Мой хомяк уже сдох, наверное, от голода. Не подкармливаю его совсем. Может, зимой время найду на вязание...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увидела у Творческая, Нины Мельницу для вязания и что то мне тоже захотелось. сегодня наконец руки дошли опробовать.

31235f8bee4a518261afb6327ec32fdc4e6afc253724610.jpg

Красивые всетаки шнурочки получаются из секционки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат сыну 8 лет его куртка на осень нормуль будет как думаете? И вопрос такой какую схемку подобрать то??? (крючок) для восьмилетки. Может что подскажете у меня уже на грызунках клипсах бусах мозг переклинило, совсем в направлении шапок не работает. 971f7a63e642da57838293932b0505451f8092253896570.jpg

d06ad860bd21c8733db3267910897e361f8092253896631.jpg

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, я крючком только игрухи вяжу и всякие летние вещи.

А вот теплое только спицами. Так что помочь не смогу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я заказала 5 помпонов белоснежных два песца и три кролика. два я себе оставлю три в пристрой выложу пока правда не решила какие как приедут решу. стремно было ради двух помпонов на посылку подписываться так что решила с запасом. так что если что стучите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат сыну 8 лет его куртка на осень нормуль будет как думаете? И вопрос такой какую схемку подобрать то??? (крючок) для восьмилетки. Может что подскажете у меня уже на грызунках клипсах бусах мозг переклинило, совсем в направлении шапок не работает. 971f7a63e642da57838293932b0505451f8092253896570.jpg

d06ad860bd21c8733db3267910897e361f8092253896631.jpg

Тут есть МК )

http://maritkin.blogspot.ru/2012/03/blog-post_29.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу еще показать вот такой берет

13792496_s.jpg

13792545_s.jpg

13792546_s.jpg

13792551_s.jpg

Изменено пользователем Коржик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки никто в кудели не хочет закупиться? Может есть члены клуба мэджик? чтобы со скидкой. Мне нужно заказать в ближайшую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки никто в кудели не хочет закупиться? Может есть члены клуба мэджик? чтобы со скидкой. Мне нужно заказать в ближайшую неделю.

Я - член клуба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - член клуба ))

А ты сейчас в волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - член клуба ))

Так элитарно звучит! Только для избранных... B) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты сейчас в волгограде?

Я последние 2,5 года в Волгограде ))

 

Так элитарно звучит! Только для избранных... B) :girl_wink:

А то! ))) Практически, секта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я последние 2,5 года в Волгограде ))

так тыж еузжала к сыну из-за проблем с работой я подумала ты там нашла сейчас работу и там работаешь. а релаьно как-то через тебя заказать? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так тыж еузжала к сыну из-за проблем с работой я подумала ты там нашла сейчас работу и там работаешь. а релаьно как-то через тебя заказать? :shy:

Я уезжала на месяц, потом вернулась. Потом собиралась уезжать насовсем, и внезапно меня позвали на работу )) Уже 5 месяцев "впахиваю" ))

Да, заказать реально. Но забрать заказ я смогу только в выходные (если из пункта самовывоза). Почтой дороже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, пасиб большое! Пока вопрос отпал. передумала заказчица насчет этой пряжи. выбрали другую ее в оках закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,никому на поделки атласные шнуры не нужны?

Я в С*и*ме ряды открыла, а они вообще не собираются(((.

Цены копеечные, но мне по 6 шт. каждого цвета многовато....

Вот ищу таких же страждущих, как и я...

Из них можно шамбалы плести, браслеты плетеные делать без бусин, бусы многорядные, основу для слингобус, и вообще масса применений, по-моему... Макраме - основное направление))).

тут енто прекрасное дело: (сначала анонс, ниже ссылка на закупку)

Раскрывающийся текст
атласные шнуры всего по 25 руб/шт!!!

 

27b77380ab1bcdaaf49357b254f76a12585746254556745.jpg

211. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №01 красный

Артикул 1280004 по 6 штук 25 руб.

78ab0df105a978d0c375b78d5f9cf09a585746254556745.jpg

212. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет МИКС

Артикул 1280109 по 6 штук 43 руб.

47f58b87707251d833c08c60600e3b4a585746254556745.jpg

213. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №16 тёмно-зелёный

Артикул 1280013 по 6 штук 25 руб.

54de5d971b55ce558a3e2a2ce57da12a585746254556935.jpg

214. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №24 тёмно-коричневый

Артикул 1280019 по 6 штук 25 руб.

9d07ff8882e7beb5560649877b1ac55b585746254556745.jpg

215. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №26 коричневый

Артикул 1280020 по 6 штук 25 руб.

f1086b0a53ed58a3492441fc9755f319585746254556745.jpg

216. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №28 светло-коричневый

Артикул 1280021 по 6 штук 25 руб.

619aecfbb65c8114ed81604f8a00524c585746254556745.jpg

217. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №21 синий

Артикул 1280016 по 6 штук 25 руб.

мне 1 шт

d6d3ba1d75b2e217001c8822885ca7bd585746254556745.jpg

218. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №22 тёмно-синий

Артикул 1280017 по 6 штук 25 руб.

563980657fb4ef36b29d0c84f0da208a585746254556745.jpg

219. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №56 серый

Артикул 1280031 по 6 штук 25 руб.

d8d31918e7030bc7f169692c544a0af9585746254556745.jpg

220. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №23 чёрный

Артикул 1280018 по 6 штук 25 руб.

---

Закупка тут

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=615726

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,никому на поделки атласные шнуры не нужны?

Я в С*и*ме ряды открыла, а они вообще не собираются(((.

Цены копеечные, но мне по 6 шт. каждого цвета многовато....

Вот ищу таких же страждущих, как и я...

Из них можно шамбалы плести, браслеты плетеные делать без бусин, бусы многорядные, основу для слингобус, и вообще масса применений, по-моему... Макраме - основное направление))).

тут енто прекрасное дело: (сначала анонс, ниже ссылка на закупку)

Раскрывающийся текст
атласные шнуры всего по 25 руб/шт!!!

 

27b77380ab1bcdaaf49357b254f76a12585746254556745.jpg

211. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №01 красный

Артикул 1280004 по 6 штук 25 руб.

78ab0df105a978d0c375b78d5f9cf09a585746254556745.jpg

212. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет МИКС

Артикул 1280109 по 6 штук 43 руб.

47f58b87707251d833c08c60600e3b4a585746254556745.jpg

213. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №16 тёмно-зелёный

Артикул 1280013 по 6 штук 25 руб.

54de5d971b55ce558a3e2a2ce57da12a585746254556935.jpg

214. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №24 тёмно-коричневый

Артикул 1280019 по 6 штук 25 руб.

9d07ff8882e7beb5560649877b1ac55b585746254556745.jpg

215. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №26 коричневый

Артикул 1280020 по 6 штук 25 руб.

f1086b0a53ed58a3492441fc9755f319585746254556745.jpg

216. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №28 светло-коричневый

Артикул 1280021 по 6 штук 25 руб.

619aecfbb65c8114ed81604f8a00524c585746254556745.jpg

217. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №21 синий

Артикул 1280016 по 6 штук 25 руб.

мне 1 шт

d6d3ba1d75b2e217001c8822885ca7bd585746254556745.jpg

218. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №22 тёмно-синий

Артикул 1280017 по 6 штук 25 руб.

563980657fb4ef36b29d0c84f0da208a585746254556745.jpg

219. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №56 серый

Артикул 1280031 по 6 штук 25 руб.

d8d31918e7030bc7f169692c544a0af9585746254556745.jpg

220. Шнур для плетения атласный, 10м, d=0,3см, цвет №23 чёрный

Артикул 1280018 по 6 штук 25 руб.

---

Закупка тут

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=615726

 

Надь как основа для слингобус они отвратительные. Но мне нужны на клипсы. Но мне нужно максимум 0,2 а тут 0,3 мне очень толстые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, Марин, я ни разу не брала такие шнуры, а тут загорелась.

Ладно, буду ждать, вдруг кто-нибудь ещё подтянется))).

Просто у нас в Волгограде в отделах с рукоделием нигде их не видела((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...