Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петелька

"Веселые петельки - 3"

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет!!!! Я возврвщаюсь! У нас пополнение и я снова в дикрете! Из последних творений - комплект на выписку - плед, пинетки и чепчик!!! Как будет время, обязательно сфоткаю и похвастатю. Щас времени проооосто нет!!! Начала кофточку малому, на кокетке и остановилась, живот нас одолел. Как- то так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет!!!! Я возврвщаюсь! У нас пополнение и я снова в дикрете! Из последних творений - комплект на выписку - плед, пинетки и чепчик!!! Как будет время, обязательно сфоткаю и похвастатю. Щас времени проооосто нет!!! Начала кофточку малому, на кокетке и остановилась, живот нас одолел. Как- то так!!!

Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю в первую очередь с пополнением, а во вторую- с возвращением! :salut: :good_friend:

Ждём фоты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казачка, Ирин, очень рада за вас! Пусть животики не болят!

С возвращением! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казачка, Ирин,поздравляю с пополнением!!!Рада,что не забыла нас)))а то нас тут совсем мало осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,меня на ОК заблокировали за спам...я в шоке...я так поняла,страница моя потеряна навсегда...я плакаю...не ожидала такой подставы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,меня на ОК заблокировали за спам...я в шоке...я так поняла,страница моя потеряна навсегда...я плакаю...не ожидала такой подставы...

Надь, может страницу взломали и с нее разную хрень рассылали? У меня было такое года три назад, муж сказал, что от меня ему разный спам идет. Я на страницу пыталась войти, но ни фига не получилось. Завела новую страничку и где-то через неделю моя старая появилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Доброго времени суток! :misc_flowers:

Поддержите, плиз, меня в конкурсе, без регистрации. УЧАСТВУЮ СО СВОИМИ РУКОДЕЛКАМИ ^_^

Нужно пройти по ссылочке Вот здесь и нажать сердечко. А если напишите комментарий, вообще буду безумно благодарна :mishka_small: :good_friend:

Заранее всем огромнейшее спасибо

:girl_wink:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Доброго времени суток! :misc_flowers:

Поддержите, плиз, меня в конкурсе, без регистрации. УЧАСТВУЮ СО СВОИМИ РУКОДЕЛКАМИ ^_^

Нужно пройти по ссылочке Вот здесь и нажать сердечко. А если напишите комментарий, вообще буду безумно благодарна :mishka_small: :good_friend:

Заранее всем огромнейшее спасибо

:girl_wink:

 

+1

Пока 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,меня на ОК заблокировали за спам...я в шоке...я так поняла,страница моя потеряна навсегда...я плакаю...не ожидала такой подставы...

 

Надя, напиши администрации. С моей тоже спам сыпался однажды, разрулилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала,написали дежурное письмо,я так поняла,если я добровольно слала спам,то моя страница канула в лету...Пишу им слезно,молчат...я то знаю,что ничего не слала никому,надеюсь на справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Доброго времени суток! :misc_flowers:

Поддержите, плиз, меня в конкурсе, без регистрации. УЧАСТВУЮ СО СВОИМИ РУКОДЕЛКАМИ ^_^

Нужно пройти по ссылочке Вот здесь и нажать сердечко. А если напишите комментарий, вообще буду безумно благодарна :mishka_small: :good_friend:

Заранее всем огромнейшее спасибо

:girl_wink:

Вчера вечером отметилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обещала

Комплектик на выписку

9557227_m.jpg9557219_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казачка, Ира, какая прелесть воздушная!

Эх, надо тоже за вязание браться, а то что-то затянулось мое воздержание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Доброго времени суток! :misc_flowers:

Поддержите, плиз, меня в конкурсе, без регистрации. УЧАСТВУЮ СО СВОИМИ РУКОДЕЛКАМИ ^_^

Нужно пройти по ссылочке Вот здесь и нажать сердечко. А если напишите комментарий, вообще буду безумно благодарна :mishka_small: :good_friend:

Заранее всем огромнейшее спасибо

:girl_wink:

+1=68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, надо тоже за вязание браться, а то что-то затянулось мое воздержание )))

Лен, ну ты же работающая женщина))) Я вот тоже посмотрю-посмотрю на пряжу... Вздохну... А вязать некогда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, ну ты же работающая женщина))) Я вот тоже посмотрю-посмотрю на пряжу... Вздохну... А вязать некогда(((

Я уже месяц как безработная женщина ((( Сейчас в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я умираю без ОКов...писАла им три раза,первые два ответили,третий,видимо,устали...Ну мне надо всего-то да-нет,ждать мне или новую заводить,это ж нефигово за три года надо все восстанавливать потерянное..Что за позиция у них такая?сколько я в ленте читала-восстановила страницу,меня взломали и пр,боялась,что меня так сделают,даже не знаю,че делать...Опускать руки не хочется.Это один из основных заработков был.Я уж думаю,мож кто на меня спецом нажаловался?просто изливаю вам душу...больше некому...и уже не плачу)

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,меня на ОК заблокировали за спам...я в шоке...я так поняла,страница моя потеряна навсегда...я плакаю...не ожидала такой подставы...

А восстановить не пробовала? Телефон и е-маел прикреплен был?

Меня раза 3 блокировали за спам. И то муж говорил сама виновата легким пароль был видимо из-за этого. Его тоже один раз при чем девушка от его имени удалила все его фото ссылки заметки закидала свои фото отправила друзьям спам и его друзей потом всех удалила.... в общем когда восстановил была пустая страница так что считай все заново восстанавливал.

У него телефон и мыло прикреплено было по ним восстановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А восстановить не пробовала? Телефон и е-маел прикреплен был?

Меня раза 3 блокировали за спам. И то муж говорил сама виновата легким пароль был видимо из-за этого. Его тоже один раз при чем девушка от его имени удалила все его фото ссылки заметки закидала свои фото отправила друзьям спам и его друзей потом всех удалила.... в общем когда восстановил была пустая страница так что считай все заново восстанавливал.

У него телефон и мыло прикреплено было по ним восстановил.

Номер тел.старый,я поменяла,а добавить в оК не удосужилась новый...мейл не помню даже,вроде не привязывала...никак не получается самой...ни через зеркало,ни через админов,вируса нет.У меня первый раз такое серьезное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенкаПенка, а надолго блокировали вообще?у меня все коды отправляет на старый номер,кому-то щас приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенкаПенка, а надолго блокировали вообще?у меня все коды отправляет на старый номер,кому-то щас приходит...

Надя, у меня было тоже так, но как-только там начали спам слать, я сразу спохватилась (благо и номер телефона и е-мейл привязаны были)

Сменила пароль и усё. Страничку спасла. Это я так незнакомого человека в друзья добавила....а это видимо был тот самый взломщик( В вк тоже мне так взламывали, самое страшное, что в ленте в вк всякие пошлости поперерепостили, всю ленту этой гадостью заполнили, тоже товарища одного в друзья добавила и понеслось.... Сменила пароль, почистила страничку и всё в норме.

Придумывай большие сложные пароли, с цифрами и буквами, имена не делай никакие. Записывай все пароли в блокнот (меня уже жизнь научила так делать), привязывай номера телефона, мейлы.

Думаю, что у тебя всё наладится, не переживай. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Вика!Я вот тоже про друзей подумала.Принимаю часто друзей,но обычно есть какие-то общие у нас.Но перед этим принимала и совсем без общих знакомых.Конечно,очень жалею,что не привязала к странице ничего.Надеюсь,что всё обойдется.Я ведь загружала фотки работы в группы,и меня выкинуло.И мне в письме написали,типа,не беспокойтесь,мы проверили обоснованность блокировки.И ниче толком не говорят,все дежурно...Теперь ученая буду.Чувствую себя отрезанной от мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,добавляйтесь в друзья,кого помню,добавляю в ОКах.А то могут заблок.за большое добавление.Я очень зла на админов!Никаких ответов,не могу достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,добавляйтесь в друзья,кого помню,добавляю в ОКах.А то могут заблок.за большое добавление.Я очень зла на админов!Никаких ответов,не могу достучаться.

Добавилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, продаю остатки новой пряжи (сделала ревизию в своих запасах), кому интересно, пишите, цены смешные.

https://www.avito.ru/volgograd/odezhda_obuv...otkah_621046784

Вита бэби, Нако софт и Нако арктик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надюш, у меня давно тоже такое было.... Взломали и спам рассылали всякий от меня. Меня муж потом спрашивал, что за фигня, а я не в курсе((..... Заблокировать меня правда не успели, слава богу. Но пришлось пароли везде менять и аккуратнее друзей добавлять........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже не разблокируют,кто-то постарался,чтобы меня удалили просто...

Привезли детей с деревни,были там все лето,как же там хорошо!Не хочется сюда ехать...эх...У меня это было самое дурацкое лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня уже не разблокируют,кто-то постарался,чтобы меня удалили просто...

Привезли детей с деревни,были там все лето,как же там хорошо!Не хочется сюда ехать...эх...У меня это было самое дурацкое лето...

У меня вообще стойкое ощющение что оно прошло без моего участия... я лето не успела почувствовать вот ей Богу, кажется что май был вчера... а уже холод опять... и долгое ожидание впереди. Чем больше у тебя детей тем быстрее идет время. Так что третьего точно рожать не буду - жизнь пролетит и не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет!Как прошла первая неделя учебная?Кто чем занят?Мы первоклашки,у нас вроде все нормуль,нравится и хвалят.Был класс 33чел,родители возмутились и сделали два по 20 и 13,мы попали в 20.

Вяжу пока только на площадке,когда гуляем,времени как-то нет уже,как раньше)но ничего,все равно довольна.Заказала ещё пряжу,дочке жилетка нужна,кофту серую в школу я не осилила,купила готовую,просто пока я ее свяжу,уже лето придет.

Планирую выйти на подработку,тоже как-то хочется из-под колпака выйти уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенкаПенка, а надолго блокировали вообще?у меня все коды отправляет на старый номер,кому-то щас приходит...

 

Прости сообщение не видела. У меня через 3 суток все в норму пришло.

 

Я доче юбочку связала первый раз делала. На Ю-тубе видео уроки смотрела и по ним сделала.

Если кому интересно фото только в Инстаграм есть (Penkawlg).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости сообщение не видела. У меня через 3 суток все в норму пришло.

 

Я доче юбочку связала первый раз делала. На Ю-тубе видео уроки смотрела и по ним сделала.

Если кому интересно фото только в Инстаграм есть (Penkawlg).

Поздравляю с первой юбочкой)Миленькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте объемный узор для отворота шапки.

Немного не поняла. Обычно отворот вяжут резинкой, можно косы, жгуты, они тоже стягивают полотно по типу резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я возвращаюсь в строй вязальщиц! )) Т.к. работу до сих пор не нашла, то буду успокаивать нервы вязанием.

Вот образцы:

 

0_1305c4_916bf866_L.jpg

 

0_1305c5_4ece4cc9_L.jpg

 

0_1305c6_eb8bad0b_L.jpg

 

Верхний - в две нити, спицы № 2,5, средний - в одну нить, спицы № 2,5. Пряжа Семеновская Ирина (мерсеризованный хлопок, вискоза). Покажу заказчице, пусть определяется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,наконец-то!!!А то никто не появляется тут уже давно)Жалко,конечно,что с работой так,но все к лучшему,придет и твое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена,наконец-то!!!А то никто не появляется тут уже давно)Жалко,конечно,что с работой так,но все к лучшему,придет и твое время!

Привет) Я появляюсь, читаю ^_^

 

Только почувствовала себя свободной женщиной (обоих в садик отвела :very_funny: ) , как моей радости пришёл конец: заболели оба, один через 3 дня, другой через 4.... Сопли и кашель(((

Я офигиваю с родителей, которые водят в сад заболевших детей... Нет ни стыда, ни совести......Они значит больничный брать не хотят, а я из-за таких "молодцов" никак на работу не могу выйти( + заболело пол группы , траты на лекарства. Надо мной фармацевт в аптеке уже шутит, мол каждый день я у них клиент, а когда и 2 раза в день (до этого бегала в аптеку за лекарствами для заболевшей снохи-кормящей мамочки, потом для новорождённой племяшки, ну и следом для своих мальчиков.)

Боремся с соплями, притом ходят дети в разные садики у меня.

Воть...... Заказиков как таковых нет, тишина.... Правда на днях вязала комплектик для семьи беженцев. Ребёнку очень он понравился, что так приятно и важно для меня :shy:

 

Вот рукоделочки за последнее время: что связала, что наконец (за долгие месяцы) довышивала, что собрала и покрасила (чайный домик, ещё один лежит, ждёт меня уже почти год :hi-hi: )

 

e7926546de2ddcd531de75a9b7740429bce964224445985.jpg f8521dd146996f157b1a2b8f581b7154bce964224445985.jpg 44068ad2605cd21e6ed0119043922130bce964224445985.jpg be702e40347602f5547a70df01ff62c5bce964224445985.jpg 4bbad62c2d6953193037f036928e3144bce964224445985.jpg b236553528b81fe2fac82bd6daf88caebce964224445985.jpg 7975b24f39dc1b3e0cb72c92004182fabce964224445985.jpg

 

Скучно не живётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я возвращаюсь в строй вязальщиц! )) Т.к. работу до сих пор не нашла, то буду успокаивать нервы вязанием.

Вот образцы:

 

0_1305c4_916bf866_L.jpg

 

0_1305c5_4ece4cc9_L.jpg

 

0_1305c6_eb8bad0b_L.jpg

 

Верхний - в две нити, спицы № 2,5, средний - в одну нить, спицы № 2,5. Пряжа Семеновская Ирина (мерсеризованный хлопок, вискоза). Покажу заказчице, пусть определяется.

С возвращением))) А вязать будешь для ребёнка или для взрослого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, спасибо за поддержку! :misc_flowers:

Вот не знаю, то ли мое субъективное мнение, то ли действительно в нашем городе с каждым годом ситуация с работой все хуже и хуже. Это писец какой-то! Один лохотрон! В один ломбард позвали бухгалтером. Я им объясняю, что типа можете не бояться, ребенок проживает отдельно, по больничным бегать не буду. Как они на меня наехали: "Вам деньги и карьера дороже ребенка?!!" Попыталась им объяснить, что, если буду жить с ребенком, то мы ноги протянем, т.к. работы для меня там нет. Говорю, что в будущем планирую ребенка к себе перевезти. А они: "Как только ваш ребенок заболеет, можете увольняться, мы частую беготню по больничным не приветствуем". И т.д. и т.п. В общем, послала я их. Такой осадок после этой беседы был... Не передать...

Некоторые отказывают без объяснения причин. Так и мыкаюсь туда-сюда. Или полдня в интернете торчу в поисках вакансий. А сейчас в основном вахта везде.

Извините за многа букаф, накипело (( А завтра юбилей у меня. Еще паршивей настроение (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С возвращением))) А вязать будешь для ребёнка или для взрослого?

Спасибо! :misc_flowers:

Для взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,не вешать нос!!!Знаю,тяжело,и не объяснишь всем и каждому,всем плевать на людей,лишь бы деньги приносил работник,финансовый интерес в такое время берет верх и работу найти тяжело нормальную тем,кто с улицы.Я вообще никакими способностями не блещу,мне и рыпаться даже не знаю куда...А юбилей-это повод напиться!)))шутка)С наступающим тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена,не вешать нос!!!Знаю,тяжело,и не объяснишь всем и каждому,всем плевать на людей,лишь бы деньги приносил работник,финансовый интерес в такое время берет верх и работу найти тяжело нормальную тем,кто с улицы.Я вообще никакими способностями не блещу,мне и рыпаться даже не знаю куда...А юбилей-это повод напиться!)))шутка)С наступающим тебя!!!

Спасибо! )) Правда, на выпивку уже денег жалко. Буду чаем отмечать ))

 

Вот правда, как будто рабство ни фига не отменили. Начальство хочет, чтобы все работали, но при этом не хочет никому платить. Почитаешь на Антиджоб отзывы, так волосы дыбом становятся. И не только в Волгограде так, в других городах то же самое, так что и уехать-то некуда.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...