Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петелька

"Веселые петельки - 3"

Рекомендованные сообщения

Петелька, Как дела с работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, Как дела с работой?

Эмм... Пока сложно что-то сказать. Хожу на стажировку, изучаю ассортимент продукции. Про офиц. оформление речи пока не идет. Почему-то я и еще один продавец - новенькие, и еще одна девушка работает 1,5 мес. Куда они дели предыдущих продавцов - не известно.

В общем, заняться мне все равно нечем, так что хожу туда. Резюме не убираю, жду звонков. Может, еще кто-нибудь меня пригласит.

Моя квартирная хозяйка снизила мне квартплату немного в связи с моей ситуацией. Спасибо ей огромное за это. Так что еще месяц я тут поживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... Пока сложно что-то сказать. Хожу на стажировку, изучаю ассортимент продукции. Про офиц. оформление речи пока не идет. Почему-то я и еще один продавец - новенькие, и еще одна девушка работает 1,5 мес. Куда они дели предыдущих продавцов - не известно.

В общем, заняться мне все равно нечем, так что хожу туда. Резюме не убираю, жду звонков. Может, еще кто-нибудь меня пригласит.

Моя квартирная хозяйка снизила мне квартплату немного в связи с моей ситуацией. Спасибо ей огромное за это. Так что еще месяц я тут поживу.

Все наладится и устроится лучшим образом обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все наладится и устроится лучшим образом обязательно!

Будем надеяться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапочки на заказ.

Спицы №3, №4.

 

0_14101a_737b4149_L.jpg

0_14101d_ffcabdaf_L.jpg

 

Фотографии в альбоме «Мои вязалки ))», автор kleiner.elena на Яндекс.Фотках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, закончилась моя карьера в мебельном магазине. Сегодня попрощалась с ними. Учитывая, что на прошлой неделе нас было трое, а сегодня осталась одна девушка (и то с мыслью, что она последний день работает), не думаю, что я ошиблась с решением. Ищем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,ну и фиг с этой мебельной карьерой!Они постоянно дурачков ищут!А ты обязательно найдешь свое место,потерпи,время щас несладкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, закончилась моя карьера в мебельном магазине. Сегодня попрощалась с ними. Учитывая, что на прошлой неделе нас было трое, а сегодня осталась одна девушка (и то с мыслью, что она последний день работает), не думаю, что я ошиблась с решением. Ищем дальше...

а почему ушла? обещали горы,а по факту шиш?

неспроста,ты ещё про новеньких и стареньких задавалась вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему ушла? обещали горы,а по факту шиш?

неспроста,ты ещё про новеньких и стареньких задавалась вопросом

Типа того. Обещали, конечно, много. Но я тоже не вчера родилась, не особо им верила. А сегодня с утра еще с этой последней девушкой пообщалась. Ей вчера зарплату рассчитывали, исходя из продаж за месяц. Так половину ее продаж не засчитали по каким-то неизвестным причинам. В итоге шиш с маслом, т.е. без масла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен,ну и фиг с этой мебельной карьерой!Они постоянно дурачков ищут!А ты обязательно найдешь свое место,потерпи,время щас несладкое...

Терплю ) Домой съезжу пока, с сыном побуду недельку.

Не знаю, почему, но у меня сегодня весь день какое-то слишком хорошее настроение )) С чего бы это )) Наверное, уже истерическое, т.к. сидеть в депрессии уже надоело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терплю ) Домой съезжу пока, с сыном побуду недельку.

Не знаю, почему, но у меня сегодня весь день какое-то слишком хорошее настроение )) С чего бы это )) Наверное, уже истерическое, т.к. сидеть в депрессии уже надоело )

Приходи в гости,будем вместе истерить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходи в гости,будем вместе истерить)

С удовольствием ) Но теперь как приеду из дома. Кстати, вина домашнего привезу :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием ) Но теперь как приеду из дома. Кстати, вина домашнего привезу :v_umate:

Вино домашнее это Вещь!Сами делали тоже,когда жила там.Правда,возни столькоооо....Буду ждать с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терплю ) Домой съезжу пока, с сыном побуду недельку.

Не знаю, почему, но у меня сегодня весь день какое-то слишком хорошее настроение )) С чего бы это )) Наверное, уже истерическое, т.к. сидеть в депрессии уже надоело )

Что ни делается-к лучшему.Правильно,что ушла,они ищут халяву,чтобы на них вкалывали,а денежку не платить...

Я в больничке лежу,вот где истерика,вчера операция с осложнениями прошла(

Вот было у меня предчувствие нехорошее... Второй зуб выпиливали,глубоко лежал,бормашина работала через раз.долго очень со мной возились,думала,что этот кошмар никогда не закончится 😓

В итоге очень глубоко выпилили его,вытащили,кровищи,фреза...задели кровеносный сосуд,прижигали,зашили кучей швов...

Всю ночь не могла уснуть( сейчас отек не столько на щеке,сколько в горло ушел,глотать очень больно даже слюну...

Вот,где,девочки,истерика 😃 и *опа от уколов болит(((

Так что не унывайте) эх,вино-то наверное вкусное?😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика,что-то тебе с зубами не везет...Поправляйся скорее!!!у меня тоже был отек,тоже было больно глотать,недели через две все пришло в норму только,правда,челюсть стала хрустеть,когда выдирал,я думала,что вывернет щас мне зуб вместе с ней,так и остался небольшой хруст-треск,но это мелочи незаметные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тоже вино домашнее имеется))) Петелька, Лена, я тебе "спасибкаю", но не пишу - времени не хватает. Но кулачки за тебя держу))) Хочу сказать: с работой в Волгограде сейчас полная жопа (сорри за выражение). И не только в Волгограде. У меня сейчас работа, связанная с командировками. Куда ни приедешь - везде люди жалуются, что работы нет. Везде всё закрывается, все предприятия - и крупные и мелкие(((

Но мы прорвемся! Да, девчонки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня тоже вино домашнее имеется))) Петелька, Лена, я тебе "спасибкаю", но не пишу - времени не хватает. Но кулачки за тебя держу))) Хочу сказать: с работой в Волгограде сейчас полная жопа (сорри за выражение). И не только в Волгограде. У меня сейчас работа, связанная с командировками. Куда ни приедешь - везде люди жалуются, что работы нет. Везде всё закрывается, все предприятия - и крупные и мелкие(((

Но мы прорвемся! Да, девчонки?))))

Привет, Наташ! Да, давненько тебя не видно.

Спасибо за поддержку! Такое ощущение, что половина города за меня переживает ))) Так приятно! ))

Насчет *опы я в курсе. Наверное, конец света приближается, с каждым годом жить все сложнее и страшнее. Особенно страшно, как дети наши жить будут, в какой стране...

Ну не будем о грустном. У меня вроде что-то наклевывается с работой, но после НГ. Пока не скажу, слишком все теоретически. Но надежды не теряю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, Викуль, выздоравливай! Знаю, что это такое. Мне 8 лет назад выдергивали 2 зуба мудрости, которые из десны не выросли. Жуть! Как вспомню - так вздрогну!

 

До свадьбы заживет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Наташ! Да, давненько тебя не видно.

Спасибо за поддержку! Такое ощущение, что половина города за меня переживает ))) Так приятно! ))

Насчет *опы я в курсе. Наверное, конец света приближается, с каждым годом жить все сложнее и страшнее. Особенно страшно, как дети наши жить будут, в какой стране...

Ну не будем о грустном. У меня вроде что-то наклевывается с работой, но после НГ. Пока не скажу, слишком все теоретически. Но надежды не теряю )

Да меня видно, только я наскоком))) Забежала, почитала - и убежала. Про новую работу не рассказывай, чтобы не сглазить. Лучше потом порадуешь нас хорошими новостями)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему легко никогда и не было у нас. Но считаю что сейчас и не такая уж и жопа, покрайней мере в 90-ые в тыщю раз хлеще было. И родители наши нас вырастили. нам то грех жаловаться, покачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, Викуль, выздоравливай! Знаю, что это такое. Мне 8 лет назад выдергивали 2 зуба мудрости, которые из десны не выросли. Жуть! Как вспомню - так вздрогну!

 

До свадьбы заживет! ))

:very_funny: до Золотой? уже чуть легче глотать, но всё остальное-это жуть какая-то! Но я собираюсь с силами и волей, самое страшное позади, а верхние 2 мудреца трогать не скоро буду. А то всю свою мудрость растеряю, и как пошутил мой брат, стану глупенькой-преглупенькой :very_funny:

Жаль, что взрослым зубная фея ничего за зубы мудрости не даёт.....эх, уж я бы запросила за них :hi-hi:

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю заказ, который уже давно получила, Петелька, большое спасибо! Платье меня просто ошеломило - ажуры это моя слабость и оно в этих разных узорах мне кажется даже лучше, чем в оригинале Верены!

 

VOdnbBgOnvs.jpg

 

И по паре зимних шапок - очень удобно, когда их две - шерстяную шапку все-же надо нормально после стирки просушить, тогда вторая на смену. Шапки получились одна "романтик" - без резинки внизу, как и заказывали, а вот из остатка синей шерсти и оранжевой + бирюзово-зеленоватый цвет получилась веселая рождественская шапка. Можно носить, сильно завернув резинку - тогда получается просто шапка, а если отвернуть меньше - спускается колпачком с замечательным помпоном)

 

eEy6RHdoVi8.jpg

 

QEWDWEzBfA0.jpg

 

Петелька, большое спасибо, все так быстро у вас получается - точно и скоро по времени.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо огромное за отзывы и за фотографии! Теперь жду от вас разрешения выложить фото на своих страничках в соцсетях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, конечно! Если здесь выложено - отчего нигде больше не выложить? Это уже в общем доступе) //сегодня фаворитом была синяя шапка без отворота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я примитивненько еще вяжу. первый раз в жизни взяла в руки спицы пару месяцев назад.

Ну ничего страшного. Все еще впереди))) Главное - не останавливаться на достигнутом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Ктго может на заказ связать шапку в стиле Такори из пушистого мохера? Как на этой фото https://www.instagram.com/p/_Q4AAEMPPb/?tag...%BE%D1%80%D0%B8 или вот поближе

http://static12.insales.ru/images/products...49/IMG_2865.jpg

прошу в личку написать условия , благодарю заранее))

Изменено пользователем Пиканто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! с НАступающим!

видали такиих крох?

притащила с рукоделия))

Yc2mWlIIiQE.jpgpcuZrr_mV48.jpgpaIXdxvFsSg.jpg

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рессора, какая прелесть! Спасибо за описание)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои последние вязалочки:

3070e38adbbfedcf7f8a114e921a7ea4585746233340787.jpg5333850228dad8c15d62ba0db7f48a7a585746233340815.jpg28dab9e4ce1533006677c42a3a896e98585746233340705.jpg0fb8e77b1f497b1d2fabf7184365389b585746233340902.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои последние вязалочки:

3070e38adbbfedcf7f8a114e921a7ea4585746233340787.jpg5333850228dad8c15d62ba0db7f48a7a585746233340815.jpg28dab9e4ce1533006677c42a3a896e98585746233340705.jpg0fb8e77b1f497b1d2fabf7184365389b585746233340902.jpg

Надя, Прэлэсть какая!!!!! :umilenie: И зайчата и Ам нямчик чудный :in_love: Настроение подняла, такое всё праздничное и красивое :l_santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, Прэлэсть какая!!!!! :umilenie: И зайчата и Ам нямчик чудный :in_love: Настроение подняла, такое всё праздничное и красивое :l_santa:

Спасибо, Вика. Ам-нямчика на Новый год племяшке как довесок к основному подарку вязала)).

Дочка увидела и себе захотела. Ещё и ей связала такого же. Благо, по горячим следам помнила ещё, как вязала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lf25s4TcGhU.jpgolq7jeiRWOc.jpgx8pzT3W_AaE.jpg Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с Новым Годом!!!

543c893a715e4ef829ea25c976daa0a8539515234303536.png

Здоровья вам и вашим семьям, пусть будут счастливыми все 366 дней этого года (да-да, он високосный), пусть рукодельное вдохновение никогда не покидает вас! :l_santa: :salut: :salut: :salut:

:Laie_94: :Laie_94: :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всех с наступившим новым годом!!!! Всем хорошего настроения, вдохновения и свободного времени для творчества!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль у меня нет сисек :hysteric: хочу такое боди

10988943_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх жаль у меня нет сисек :hysteric: хочу такое боди

Я тож хочу. У меня сисек нет, зато лифчик есть с коррекцией. Полкило поролона внутри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож хочу. У меня сисек нет, зато лифчик есть с коррекцией. Полкило поролона внутри))))

не я такого плана не ношу, нелюблю когда лиф по краям то и дело вылезает или лямки видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что сиськи тоже хочу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...