Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем с системой "минус 60"

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Я тоже думаю делиться надо, так как-то интереснее )))

Я с утра съела салат( слава Богу доела, и больше такого дома не будет), там есть майонез чуть чуть. Но говорят до 12 можно все ведь))) Выпила кофе без сахара с кусочком шоколада. На обед будет гречка и вареная грудка. На ужин планирую гречку с молоком. Не знаю можно ли по системе так ужинать. Если вдруг ужин пропущу значит ужинать не буду вааапще, как вчера (

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, оно очень вкусное...

поверь, потом как нибудь распробуешь и за уши не оттащишь e1a73acc71700f3d3938e5313637dc81.gif

з.ы. сегодня весь день арбузяку лопаю, пузо уже как арбуз)))

ну надо попробовать тогда какое нить хорошее ))

Нина, я с вами)))

Я зимой этой на миримановрй скинула 7 кг, но летние поездки по деревням к бабушкам прилипли к пузяке)))

Рост 169,вес напишу завтра утром, идеал 58(для начала,забеременела с ним)

Про замеры - по ним намного лучше виден прогресс, у меня было так что вес на месте, а объемы тают)))

Добро пожаловать!!!

Я тоже за обьемы. Пусть хоть буду 80 кг весить, но буду стройная)

Нинуля, я с тобой! Урааа у меня есть компания.))) Я неделю назад так хорошо худела, мне есть совсем не хотелось, я прям радовалась, что кг. уходят и мне легко питаться по Меримановой. Но тут эти пикники.... я сорвалась и опять понеслось((( Вот сейчас опять муж принес вкусную пироженку и я вместо того, чтоб оставить ее на завтрашнее утро, не удержалась.(( В общем с завтрашнего дня я с тобой. Вес позже скажу.)

Привет красотулина) вливайся)

ты пишешь что хорошо худела-именно на Миримановой?

Девочки, я с вами!

рост 161см, вес 55 кг, идеал - 49 (не пугайтесь, у меня легкая кость)

приветик) записала)

Я себя помню и в 47 кг) худышка была...ммм...

Только сегодня села в очередной раз на диету сама и вот на темку наткнулась)))

Можно с вами? Я так хорошо скинула после родов, а теперь снова вижу , что начала поправляться и весы тоже не радуют(((... Грустно так от этого и обидно. Так что опять ЖИРУ БОЙ)))

Рост 167, вес 66. Идеал 55. Но я и 59 буду рада. Так что можешь написать 59)))

Конечно можно, мы набираем компанию худеющих)

Доброе утро!

А я забыла на весы встать утром... :shy: Со старшим сыном утром провозилась, а потом забыла. Ща будильник поставлю себе, чтобы завтра утром не забыть. А замеры вечером сделаю.

Давайте писать, кто что кушал в течение дня, чтобы хвалить и ..., наоборот, за промахи.

Я сегодня завтракала чашкой кофе, бутербродом с сыром и маленьким кусочком горького шоколада. Даю честное пионерское, что до обеда ни крошки в рот не возьму, буду пить только воду.

На обед у меня 2 куриные котлетки и перловка с грибами (тыщу лет не ела такое, а тут тааак захотелось). Не помню, по системе ли такой обед, надо посмотреть. Но другого у меня сегодня нет.

На ужин не планировала пока ничего. На крайняк творогу с помидоркой съем.

А у вас какое меню на сегодня? Делитесь, а то у большинства с фантазией напряг.

здравствуй)

Я вечером вчера чай выпила+немного сыра.

И все. Прям горжусь собой)

С утра поела кашу овсянку на молоке+чай с сыром.

В обед планирую гречку с огурчиком.

Вечером, наверно, тоже сыр. Его же можно?

Мне после него совсем кушать не хочется.

Я его могу много есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет красотульки.

Ну что, снова в бой?))

 

Кострома-мне нужно от тебя все параметры /рост, вес/желаемый вес/

Забава Путятишна-вес и желаемый вес

zhene4kka-вес

Lada-все параметры /рост, вес/желаемый вес/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик !

Девчат, не забывайте о том, что если начнешь резко себя ограничивать во всем, то организм поймет что ты худеешь и перестанет отдавать кг, а соответственно, теряется мотивация. Поэтому не стремитесь сразу прям с первых дней кофе без сахара, без ужина и тп. Это было моей ошибкой когда я в последующие разы начинала систему. Сейчас хочу с умом, постепенно войти в систему. Перво наперво привыкнуть есть до 18-00 и сладости только до 12-00. И да, мне тоже кроме гречки в голову ничего не приходит (((

З.- чай с лимоном и сахаром, сухарик, 1 зефирка.

О. - плов хочу приготовить

У.- не знаю еще, есть кефир в холодильнике , + салат из помидоров думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, принимайте меня к себе! Тоже хочу, думаю, если будет компания, то больше шансов не уйти в спад.

 

Мои параметры: рост 163, вес 70,4. Хочу 62,5 (потом может и 60)

Сегодня завтрак был плотный: гречка с мяском и печенья с кофе с молоком.

А обед и ужин еще не думала, нужно будет освежить в памяти что можно, а что нет и табличку с разрешенным а холодильник повесить.

 

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентинка, добро пожаловать!

Как нас уже много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе на холодильник вешала вот такие таблички (сейчас отыскала их в интернете себе распечатала:

Раскрывающийся текст
a6bc9b9d2eef.jpg

34ea48b0bffe.jpg

b133ae399a8c.jpg

Прочитав эту таблицу, где написано :" на ужин способ приготовления любой, но без масла и жира". Я что подумала, ведь если можно есть мясо на ужин, то приготовить его можно в гриль-сковороде, там принцип приготовления без масла и жира, под решеткой вода,которая нагревается и испаряется, а с верхней стороны продукт подрумянивается. Единственное если курица, то нужно без кожицы, по правилам из таблицы.Как думаете? Можно ведь?

я в СП покупала

Раскрывающийся текст
f86c24b818de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентинка, прикольно)

Я тоже повесила себе, но не табличку, а мотивацию, как девочка похудела на 20 кг )

У нее, конеш, не Мириманова, но смысл в том, что она СМОГЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитав эту таблицу, где написано :" на ужин способ приготовления любой, но без масла и жира". Я что подумала, ведь если можно есть мясо на ужин, то приготовить его можно в гриль-сковороде, там принцип приготовления без масла и жира, под решеткой вода,которая нагревается и испаряется, а с верхней стороны продукт подрумянивается. Единственное если курица, то нужно без кожицы, по правилам из таблицы.Как думаете? Можно ведь?

я в СП покупала

Раскрывающийся текст
f86c24b818de.jpg

я все время ем курицу без кожицы, говорят, что самое вредное именно в коже.

А так вещь классная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Привет красотулина) вливайся)

ты пишешь что хорошо худела-именно на Миримановой?

Да, было дело в прошлом году, похудела за 4 месяца на 10 кг., потом еще за лето 2 скинула, итого 12. Но после НГ все снова пошло вверх и опять + 7 кг. (((

 

Я на завтрак съела немного картошки с курицей + груша и чай с зефиром. Правда мой завтрак в 11 утра.))

Обед будет в 3 часа, потушила капусту и печень индейки. Ужин- Салат "Седьмой континент"в прошлую диету мне очень нравилось. Рецепт копирую с прошлой темы.

Творог зерненый 5% (я беру 0,5%) - 200 г

Сыр – 50 г

Криспы ржаные – 4 шт ( я беру 3)

Петрушка, долька чеснока, соль, специи

 

С творога слить сливки, добавить тертый на крупной терке сыр, мелко порезанную петрушку, давленый чеснок. Криспы поломать на мелкие кусочки в отдельную емкость, полить небольшим количеством сливок с творога ( я заправляю кефиром 0%), посолить и приправить специями и сразу же перемешать и добавить в салат. Все смешать и сразу подавать на стол (не настаивать, а то криспы размокнут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, привет.

Я сейчас на системе, за полгода, с перерывом на лето (не было возможности системничать ) скинула 8кг. Ну, путь еще большой... В табличку записываться не буду, т.к. у меня всё идет мееедленно , достижения не так просто появляются. А вот рецептами с радостью буду делиться. Хотите?

 

У меня 2 сына уже месяц питаются почти по системе.

"Почти" - потому, что сделала 5-разовое питание:

+ полдник (фруктом, разрешенным на ужин)

и + в 9ч кефир/йогурт

 

Спорт у них всегда.

 

Их изменения:

10.5 лет, 142см, было 47.800, стало 45.100 = - 2.7кг

8.5 лет, 136см, было 36.800, стало 35.200 = - 1.6кг

 

Сразу скажу, что питание в таких "рамках" стало более сбалансированным, чем было ранее. И мне, и детям это нравится.

Единственное , что им не очень по душе - это ужины. Всё-таки моно-ужин тяжелее. Думаю, скоро изменю, добавлю им к мясу/рыбе салаты и т.п.. Не по системе, но диетическое.

 

И еще, обратите внимание, Мириманова пишет о равенстве порций на все приемы пищи, недоедания быть не должно. Если вы на обед насыщаетесь 300гр еды (все напитки не в счет), то и на завтрак, и на ужин должны быть по 300 гр пищи.

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lada, спасибо за салатик, вписала его в "закрепленное сообщение".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я себе на холодильник вешала вот такие таблички

 

Прочитав эту таблицу, где написано :" на ужин способ приготовления любой, но без масла и жира". Я что подумала, ведь если можно есть мясо на ужин, то приготовить его можно в гриль-сковороде, там принцип приготовления без масла и жира, под решеткой вода,которая нагревается и испаряется, а с верхней стороны продукт подрумянивается. Единственное если курица, то нужно без кожицы, по правилам из таблицы.Как думаете? Можно ведь?

Таблички классные, у меня тоже такие были.

Курицу и другое мясо можно готовить в мультиварке, они в собственном соку получаются. На гриле тоже можно, написано же, что способ приготовления - любой. Но я мясо и курицу без ничего не могу. Я все равно его с зеленью ем.

 

Ужин- Салат "Седьмой континент"в прошлую диету мне очень нравилось. Рецепт копирую с прошлой темы.

Творог зерненый 5% (я беру 0,5%) - 200 г

Сыр – 50 г

Криспы ржаные – 4 шт ( я беру 3)

Петрушка, долька чеснока, соль, специи

 

С творога слить сливки, добавить тертый на крупной терке сыр, мелко порезанную петрушку, давленый чеснок. Криспы поломать на мелкие кусочки в отдельную емкость, полить небольшим количеством сливок с творога ( я заправляю кефиром 0%), посолить и приправить специями и сразу же перемешать и добавить в салат. Все смешать и сразу подавать на стол (не настаивать, а то криспы размокнут)

Спасибо за рецепт. Таким салатом можно и на работе поужинать. Я еще нашла хорошую замену свежему чесноку - чеснок сушеный, специя. Запах есть, приправил, как солью, а изжоги потом не бывает и кусочки, естественно, не попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообедала. Мой обед изменился )))

Кушала индейку, один помидорчик и один огурчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела в продаже пророщенную пшеницу.

Напомните для чего она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgogradki.info/news/lose_weig...r_the_favorite/

я эту даму видела худенькой, а потом полной. Никогда не думала с ее пофигиским характером, что она сможет так похудеть.

Вот вам сила воли и желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgogradki.info/news/lose_weig...r_the_favorite/

я эту даму видела худенькой, а потом полной. Никогда не думала с ее пофигиским характером, что она сможет так похудеть.

Вот вам сила воли и желание.

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного вопросов и ответов)

Раскрывающийся текст
p0jdi2q582q6.jpg

65ok7jd9te6l.jpg

put5qbkqkozc.jpg

5t0va5q6j2gb.jpg

6ev07puqkbru.jpg

s29h423p2x6w.jpg

8xodzjhkjhz2.jpg

x04etl6stzlk.jpg

r1bfwyckcf0m.jpg

njwuqlmekgi4.jpg

rdmb3ylkpnpc.jpg

bsmdymqbwcwd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, http://www.volgogradki.info/news/lose_weig...r_the_favorite/

я эту даму видела худенькой, а потом полной. Никогда не думала с ее пофигиским характером, что она сможет так похудеть.

Вот вам сила воли и желание.

Или наоборот, сначала полной, потом худенькой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или наоборот, сначала полной, потом худенькой?))

она вроде худенькая была, потом полной, потом схуднула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поучаствовать. Рост 168, вес 60, ОТ 73, ОБ 98 ОГ 95

А когда будет контрольные замеры? по каким дняМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет

я тоже очень хочу к вам присоединиться.

правда у меня маленькая дочка и мы на ГВ...но попробую чуть скинуть вес, набранный за беременность. До беременности я весила 67-69 кг. Набрала за беременность больше 20. Сейчас мой вес 76кг при росте 175. Хочется вернуться к добеременному весу. Внесите в табличку)))

Буду разбираться пока с системой. Но сегодня я ела: утром-творогсо сметаной и медом, чай с молоком, в обед-рыбный суп с хлебом, полдник-гречка, рыба, помидор, чай с зефиркой. На ужин планирую пшоную кашу и ряженку )))

 

вообще понимаю в принципе что нужно исключить перекусы типа бутербродика с колбаской и печенюшки (от этого вес и приходит лишний)...но иногда руки сами тянуться... сегодня обхожусь без перекусов-пью воду, когда ноги ведут на кухню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу поучаствовать. Рост 168, вес 60, ОТ 73, ОБ 98 ОГ 95

А когда будет контрольные замеры? по каким дняМ?

я думала по понедельникам.

Чтоб в выхи особо не расслабляться...

Привет

я тоже очень хочу к вам присоединиться.

правда у меня маленькая дочка и мы на ГВ...но попробую чуть скинуть вес, набранный за беременность. До беременности я весила 67-69 кг. Набрала за беременность больше 20. Сейчас мой вес 76кг при росте 175. Хочется вернуться к добеременному весу. Внесите в табличку)))

Буду разбираться пока с системой. Но сегодня я ела: утром-творогсо сметаной и медом, чай с молоком, в обед-рыбный суп с хлебом, полдник-гречка, рыба, помидор, чай с зефиркой. На ужин планирую пшоную кашу и ряженку )))

 

вообще понимаю в принципе что нужно исключить перекусы типа бутербродика с колбаской и печенюшки (от этого вес и приходит лишний)...но иногда руки сами тянуться... сегодня обхожусь без перекусов-пью воду, когда ноги ведут на кухню)))

привет. Я тоже худела когда то на ГВ-иногда делай себе небольшие поблажки( не ввиде торта, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на сп открылась з-ка у МХ, где есть гречневая и рисовая мука.

Если рисовая наверняка из непропаренного риса, а его можно редко (1 раз в неделю), то гречневая поможет приготовить и фруктовые, и овощные запеканки на ужин, и котлеты на обед (я делаю в духовке)

В общем, рекомендую

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена1981, хлеб ржаной на обед ела? Полдничать низзя... Перенеси полдник подальше, будет ужином. А вечером кефира стаканчик накати.

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки

 

на завтрак былкофе, не успела ничего в рот полложить, в обед салат и котлета + еще кофе с милки веем, а вот когда пришла с работы, не удержалась и слопала фаршированный блин с мясом :blink:

видела в продаже пророщенную пшеницу.

Напомните для чего она?

для вроде как она чистит организм

 

Раскрывающийся текст
60.1.jpgЧем полезна пророщенная пшеница?

Зерна пророщенной пшеницы способны отличным образом насытить организм антиоксидантами. А, как мы знаем, именно эти вещества помогают организму активно бороться со старением. Большое количество лекарственных препаратов создано химическим и синтетическим путем. И мы, регулярно употребляя их для лечения того или иного заболевания, постепенно отравляем организм. Отличной заменой существующим лекарственным препаратам является пророщенная пшеница. Зерна такой пшеницы великолепно усваиваются организмом, в них содержится гораздо большее количество витаминов, чем в любых других продуктах! В пророщенных злаках - отличное сочетание белков, углеводов и минеральных веществ. Очень высоко в пророщенной пшенице содержание фосфора, магния, железа и кальция. А, как мы знаем, это жизненно необходимые микроэлементы! За то время, пока зерна пшеницы прорастают, содержание в них витаминов увеличивается в пятьдесят раз! Представьте, какая невероятная польза! Когда вы проращиваете пшеницу самостоятельно, не допускайте ее прорастания больше чем на два-три мм. Когда она прорастет больше, полезных веществ в ней станет гораздо меньше. Не стоит, также, замораживать и сильно охлаждать пророщенные злаки. Низкие температуры также убьют все полезные свойства. В составе пророщенной пшеницы присутствуют такие витамины, как А, С, Е. А, кроме того, еще и различные микроэлементы, аминокислоты, ферменты, клетчатка (оказывает благотворное влияние на работу желудочно-кишечного тракта, оказывает положительное воздействие на микрофлору кишечника).

 

Пророщенная пшеница способствует рассасыванию доброкачественных и злокачественных опухолей. Через две недели ее употребления, полностью улучшается общее самочувствие. Представляете, какое количество лекарственных препаратов способна заменить пророщенная пшеница?! Причем, имейте ввиду, что злаки – натуральный продукт, а значит, помимо пользы, ничего не будет. И никаких побочных эффектов! Помимо прочего, регулярное употребление пророщенной пшеницы сделает ваши ногти здоровыми и красивыми. Волосы придут в великолепное состояние, станут густыми. Кожа обретет здоровый цвет и сияние, укрепятся зубы. Пророщенной пшеницей лечат аллергию, сахарный диабет, ожирение. При регулярном употреблении происходит оздоровление кровеносной и нервной систем. Пшеница способствует образование в крови гемоглобина. Употребляя пророщенную пшеницу, вы сможете довольно быстро избавиться от последствий стресса, повысить работоспособность, и даже омолодить организм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена1981, хлеб ржаной на обед ела? Полдничать низзя... Перенеси полдник подальше, будет ужином. А вечером кефира стаканчик накати.

На обед был не большой кусочек белого хлеба...

А ужина то и не было...прокатались по магазинам вечер

Приехали, выпила чай с молоком (жидкость нужна горячяя при гв) и ряженку выпью стакан сейчас и все

Так что полдник в 15-00 был ужином. ( а обед был в 12-00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки...если б я так питалась каждый день без срывов на обжорство (пардон) за неделю б скинула кг 3-4...

В принципе я могу так питаться...и долго... Но бывает жор нападает...и как с ним бороться ( ем все что вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех бывают срывы, это нормально. А у тебя еще после родов гормоны шалят, ничего удивительного. Я читала у Миримановой, что надо обязательно чем-нибудь вкусным себя баловать, чтобы скидывать вес с удовольствием. Мне достаточно для "гормона счастья" съесть утром кусочек горького шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, вот мои параметры, как обещала. Вес 65 кг, желаемый вес - 60 кг. Объемы: 92-81-101.

Отчитываюсь: вчера ужинала в 19-00, раньше не получилось, съела тарелку супа куриного без картошки. Вечером еще включила спорт небольшой. Есть комплексы упражнений по 8 минут, на пресс, ягодицы и т.д. Хочу каждый день их чередовать.

Сегодня завтракала гречневой кашей, кофе, маленький кусочек сыра и шоколадки горькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

Сейчас на сп открылась з-ка у МХ, где есть гречневая и рисовая мука.

Если рисовая наверняка из непропаренного риса, а его можно редко (1 раз в неделю), то гречневая поможет приготовить и фруктовые, и овощные запеканки на ужин, и котлеты на обед (я делаю в духовке)

В общем, рекомендую

я вчера тоже видела разную муку в магазине правильного питания на 7-ой Гвардейской.

С СП я не дружу, поэтому буду захаживать в этот магазинчик)

Ой девочки...если б я так питалась каждый день без срывов на обжорство (пардон) за неделю б скинула кг 3-4...

В принципе я могу так питаться...и долго... Но бывает жор нападает...и как с ним бороться ( ем все что вижу)

и не говори...Срывы бывают всегда и их не нужно бояться.

 

Да у всех бывают срывы, это нормально. А у тебя еще после родов гормоны шалят, ничего удивительного. Я читала у Миримановой, что надо обязательно чем-нибудь вкусным себя баловать, чтобы скидывать вес с удовольствием. Мне достаточно для "гормона счастья" съесть утром кусочек горького шоколада.

Согласна. Уж лучше сьесть маленькую дольку горького шоколада сейчас, чем потом плитку молочного...

Нина, вот мои параметры, как обещала. Вес 65 кг, желаемый вес - 60 кг. Объемы: 92-81-101.

Отчитываюсь: вчера ужинала в 19-00, раньше не получилось, съела тарелку супа куриного без картошки. Вечером еще включила спорт небольшой. Есть комплексы упражнений по 8 минут, на пресс, ягодицы и т.д. Хочу каждый день их чередовать.

Сегодня завтракала гречневой кашей, кофе, маленький кусочек сыра и шоколадки горькой.

умничка!

Я вчера сьела вечером винегрет. Без горошка.

Знаю, что ужин не системный(( Картошку тож, кстати, старалась не есть((

Утром выпила кофе с бутером/сыр/, на обед буду винегрет. На ужин кефирчика хочу.

Организм просит кефир-удивительно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наелась я винегрета)

но вот до спорта у меня руки не доходят-еле живая приползаю с работы.

Надо попробовать может с утра? Я утром рано встаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй утром. Я тоже встаю рано, но долго собираюсь, медленно просыпаясь. Летом легче было, ходила по утрам с палками, скандинавская ходьба. А сейчас как представлю - холод, темень, брррр... Даже носа на улицу не хочется высовывать. И встаю тяжело, впала в спячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!

 

я вчера тоже видела разную муку в магазине правильного питания на 7-ой Гвардейской.

С СП я не дружу, поэтому буду захаживать в этот магазинчик)

 

и не говори...Срывы бывают всегда и их не нужно бояться.

 

 

Согласна. Уж лучше сьесть маленькую дольку горького шоколада сейчас, чем потом плитку молочного...

 

умничка!

Я вчера сьела вечером винегрет. Без горошка.

Знаю, что ужин не системный(( Картошку тож, кстати, старалась не есть((

Утром выпила кофе с бутером/сыр/, на обед буду винегрет. На ужин кефирчика хочу.

Организм просит кефир-удивительно)

Аааа!!!!! ХАЧУ ВИНЕГРЕТА!!!!! а капуста ещё не заквасилась ((((

Ну вчера у меня день был не системный, и даже не ЗОЖ ни разу, ага)))) сегодня завтракала яйцом пашот с травой кофэ, на обед рулет с курицей и овощами (обожаю) на ужин чёт хз что будет... Печень лежит и глаз мозолит.. Вот её родимую наверное и приготовлю))

А вообще мне ппц как тяжело не срываться - картошку обожаю, готова её есть во всех видах)))) и муж на ужин заказал жареную... Возможно будет срыв не успев начать)))))

Взвесится опять забыла утром.. Расиыка)))

 

И всем привет!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй утром. Я тоже встаю рано, но долго собираюсь, медленно просыпаясь. Летом легче было, ходила по утрам с палками, скандинавская ходьба. А сейчас как представлю - холод, темень, брррр... Даже носа на улицу не хочется высовывать. И встаю тяжело, впала в спячку.

нее, я просыпаюсь легко.

буду пробовать тогда утром.

 

Кто нить кафе мажется?

 

Аааа!!!!! ХАЧУ ВИНЕГРЕТА!!!!! а капуста ещё не заквасилась ((((

Ну вчера у меня день был не системный, и даже не ЗОЖ ни разу, ага)))) сегодня завтракала яйцом пашот с травой кофэ, на обед рулет с курицей и овощами (обожаю) на ужин чёт хз что будет... Печень лежит и глаз мозолит.. Вот её родимую наверное и приготовлю))

А вообще мне ппц как тяжело не срываться - картошку обожаю, готова её есть во всех видах)))) и муж на ужин заказал жареную... Возможно будет срыв не успев начать)))))

Взвесится опять забыла утром.. Расиыка)))

 

И всем привет!))))

ну надо как то себя сдерживать, говорить, что картошку покупаете вечером, но кушать ты ее будешь утром.

Нее, я нормально пока переношу диету)

Вот вечером надо, как раньше, кефир и яблочко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я чет читаю вас и не пойму почему у вас завтрак такой скромный? Я наоборот на завтрак могу позволить себе побольше.

У нас сегодня нет воды, вообще((( Поэтому готовить не получается особо.

Затврак- 100 гр творога, чуть сметана, пол банана, грецкие орешки 3 шт. ( все это перемешано) и кофе с молоком без сахара

Перекус-нектарин, королек

Обед-кусочек индейки и гречка с молоком ( не знаю по системе или нет)

Ужин...Не знаю даже пока что будет. Вчера собсстно я опять пропустила ужин( Пришли домой с прогулки в 8 вечера, а обедала я аж в 2 ,так хотелось есть,что я съела нектарин и кефир пол стакана выпила. Считаю, что не ужинала)))

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нить кафе мажется?

Нет пока, по планирую начать. И обруч еще крутить. У меня талия почти пропала с моим обжорством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Я чет читаю вас и не пойму почему у вас завтрак такой скромный? Я наоборот на завтрак могу позволить себе побольше.

я незнаю, я утром вообще мало чет ем...

Нет пока, по планирую начать. И обруч еще крутить. У меня талия почти пропала с моим обжорством.

обруч с присосками или обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера тоже видела разную муку в магазине правильного питания на 7-ой Гвардейской.

совсем близо ко мне)))

но вот до спорта у меня руки не доходят-еле живая приползаю с работы.
ну вот точно скоро зайдешь)))))))руки не доходят ,ноги дойдут)))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!!

 

отличное начинание, спасибо!

 

я с вопросом: а криспы - за них сойдут, например, ржаные "Хлебцы молодцы"?

 

я пока буду читать и вдохновляться))

 

тем более у меня живой пример перед глазами: на этой системе соседка похудела с 75 до 50 !!!! кг! вот что я называю силой воли! не быстро,конечно, за 5 месяцев ушло 20 кг, но она спортом занималась не 10 минут в день, как Мириманова советует, а ударно, с Джиллиан Майклс и каждый день. потом видимо раскрученный метаболизм сам делал свое дело и еще 5 кг ушли без особых усилий. вот на кого буду равняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...