Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем с системой "минус 60"

Рекомендованные сообщения

совсем близо ко мне)))

ну вот точно скоро зайдешь)))))))руки не доходят ,ноги дойдут)))))))))

Лен, я тут недалеко и работаю)

я с вопросом: а криспы - за них сойдут, например, ржаные "Хлебцы молодцы"?

 

тем более у меня живой пример перед глазами: на этой системе соседка похудела с 75 до 50 !!!! кг! вот что я называю силой воли! не быстро,конечно, за 5 месяцев ушло 20 кг, но она спортом занималась не 10 минут в день, как Мириманова советует, а ударно, с Джиллиан Майклс и каждый день. потом видимо раскрученный метаболизм сам делал свое дело и еще 5 кг ушли без особых усилий. вот на кого буду равняться)

мне очень нравятся такие хлебцы, стараюсь их только и брать. хлеб уже не ем.

Пока и не тянет даже))

 

Насчет соседки-я в шоке! неужели и правда такое бывает за 5 мес? Респект!

А за кожей как она ухаживала?

Блин, а фоток ее нет у вас? ну так, для стимула.

Лицо можете замазать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обруч с присосками или обычный?

С присосками.

 

Я на тренировки Джиллиан Майклс пока только посматриваю, слишком напряжная она, я пару раз попрыгаю, а потом брошу сто пудов, буду себе отмазки искать. Мне лучше по чуть-чуть, но каждый день. Или в зале три раза в день по абонементу, чтобы не халявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С присосками.

 

Я на тренировки Джиллиан Майклс пока только посматриваю, слишком напряжная она, я пару раз попрыгаю, а потом брошу сто пудов, буду себе отмазки искать. Мне лучше по чуть-чуть, но каждый день. Или в зале три раза в день по абонементу, чтобы не халявить.

я интенсивные тоже не люблю.

Мне нравится калланетика, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Мне лучше по чуть-чуть, но каждый день. Или в зале три раза в день по абонементу, чтобы не халявить.

В инете можно найти 8-минутые тренировки, там отдельно, пресс, бедра и тд, или 15 минутный бодифлекс с Грин Чилдерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я по ним, 8ми минутным и занимаюсь, писала вчера. Пресс болит... Значит, он есть! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет соседки-я в шоке! неужели и правда такое бывает за 5 мес? Респект!

А за кожей как она ухаживала?

Блин, а фоток ее нет у вас? ну так, для стимула.

Лицо можете замазать...

 

доброе утро!))

 

да-да, чудеса бывают)) но это не чудеса, конечно, а железная сила воли и настоящее стремление к цели. Она очень ответственно подошла к процессу, говорила "терпение и труд все перетрут"))

Когда вечерами гуляли на площадке, она говорила, мол, присмотри пожалуйста за дочкой, я на 10 минут сбегаю домой, съем творожок на ужин, а то уже почти шесть часов))))

ну и ей 23 или 24 года, об уходе за кожей ничего не говорила, в таком возрасте, мне кажется, еще много коллагена и само подтягивается))

а насчет фоток- зашла к ней в ОК, а там уже только "стройные" фоты, и сравнить не с чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот я по ним, 8ми минутным и занимаюсь, писала вчера. Пресс болит... Значит, он есть! :very_funny:

я тоже видела эти занятия и занималась раньше иногда...

доброе утро!))

 

да-да, чудеса бывают)) но это не чудеса, конечно, а железная сила воли и настоящее стремление к цели. Она очень ответственно подошла к процессу, говорила "терпение и труд все перетрут"))

Когда вечерами гуляли на площадке, она говорила, мол, присмотри пожалуйста за дочкой, я на 10 минут сбегаю домой, съем творожок на ужин, а то уже почти шесть часов))))

ну и ей 23 или 24 года, об уходе за кожей ничего не говорила, в таком возрасте, мне кажется, еще много коллагена и само подтягивается))

а насчет фоток- зашла к ней в ОК, а там уже только "стройные" фоты, и сравнить не с чем)

оболдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет фоток- зашла к ней в ОК, а там уже только "стройные" фоты, и сравнить не с чем)

я все тоже мечтаю что как похудею уберу все "толстые" фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первый успех, сегодня на весах увидела цифру меньше 70.

Было 70,4, а сегодня 69,3. Может это конечно вода ушла или что там в самом начале уходит. Но уже приятно такую циферку видеть

Хотя вчера ужин был неправильный (очень неправильный). Я была сильно голодна, подруга угостила блином из блин-бери а потом еще съела 6 долек горького шоколада, я бы не стала есть если бы не знала что вечером мне нужно проводить праздник и нужны силы ( а состояние было вялое, нужна была глюкоза). В общем, он мне не пошел во вред, чему я очень рада или просто на празднике много калорий потеряла пока бегали и прыгали с детьми.

 

Я начала скрабить кофе самую проблемную для меня часть-живот. Навела смесь лосьона+таблетки мумие, тоже втираю. Качала полупресс-100 раз.

У меня на диске есть 30 минутное занятие, где задействованы: руки,ноги, попа, пресс. Но пока с грудничком не нахожу эти 30 минуток. Если даже и спит занимаюсь другими не менее важными делами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин))) мне система помогла 15 кг оставить в прошлом) причем все на гв!!!

Но опять ночной жор и вот опять 2 кг лишнии, так что булу вас читать и воодушивляться))

Пока просто после 6 рот прикрою

подскажите а за какой , период скинули и сколько вам лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня первый успех, сегодня на весах увидела цифру меньше 70.

Было 70,4, а сегодня 69,3. Может это конечно вода ушла или что там в самом начале уходит. Но уже приятно такую циферку видеть

Хотя вчера ужин был неправильный (очень неправильный). Я была сильно голодна, подруга угостила блином из блин-бери а потом еще съела 6 долек горького шоколада, я бы не стала есть если бы не знала что вечером мне нужно проводить праздник и нужны силы ( а состояние было вялое, нужна была глюкоза). В общем, он мне не пошел во вред, чему я очень рада или просто на празднике много калорий потеряла пока бегали и прыгали с детьми.

 

Я начала скрабить кофе самую проблемную для меня часть-живот. Навела смесь лосьона+таблетки мумие, тоже втираю. Качала полупресс-100 раз.

У меня на диске есть 30 минутное занятие, где задействованы: руки,ноги, попа, пресс. Но пока с грудничком не нахожу эти 30 минуток. Если даже и спит занимаюсь другими не менее важными делами.

умничка(насчет цифры на весах).

Сама мечтаю уйти скорее от первой цифры "7"...

да, никогда не думала что буду о таком мечтать)

подскажите а за какой , период скинули и сколько вам лет

Танюха, колись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вчера тоже не правильный ужин был, да еще и поздний, ела плов с курицей, очень люблю, поэтому когда приготовила и все стали хвалить как вкусно, я не удержалась((( Потом еще подумала о дне рождении бабушки сегодня, что не удасться мне выдержать правильное питание, в общем с завтрашнего дня продолжим.))) Ах, каждый раз себе это говорю, с завтрашнего дня, с понедельника и т д, где моя сила воооолиии :cry:

А вообще я знаю где, в зеркале, разденусь, посмотрю на себя и готова идти вперед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вчера тоже не правильный ужин был, да еще и поздний, ела плов с курицей, очень люблю, поэтому когда приготовила и все стали хвалить как вкусно, я не удержалась((( Потом еще подумала о дне рождении бабушки сегодня, что не удасться мне выдержать правильное питание, в общем с завтрашнего дня продолжим.))) Ах, каждый раз себе это говорю, с завтрашнего дня, с понедельника и т д, где моя сила воооолиии :cry:

А вообще я знаю где, в зеркале, разденусь, посмотрю на себя и готова идти вперед....

у меня тоже сила воли появляется когда я, например, схожу в клуб и посмотрю на худеньких девочек.

Вот это я вам хочу сказать стимул!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обед-отварная картошечка+огурчик+помидорчик.

ммм, вкусненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, у меня обед-отварная картошечка+огурчик+помидорчик.

ммм, вкусненько)

А я не буду обедать, немного сокращу калории, вечер обещает быть слишком сытным.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, пыталась было к дюкановцам прибиться, но мой организм на такое пойти не сможет) насилие не приемлет. Правильное питание манит, но это действительно стимул нужен, толчок. Я с вами, а то всё в мечтах и пройдёт. Измерюсь-отпишусь( сантиметр страшно подносить к фигуре). Вчера был прекрасный день, сегодня труселя не впивались в бока, но сейчас пасты нахомячилась-всё испортила( Вчера пошла на йогу, бассейн планирую и баню раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, пыталась было к дюкановцам прибиться, но мой организм на такое пойти не сможет) насилие не приемлет. Правильное питание манит, но это действительно стимул нужен, толчок. Я с вами, а то всё в мечтах и пройдёт. Измерюсь-отпишусь( сантиметр страшно подносить к фигуре). Вчера был прекрасный день, сегодня труселя не впивались в бока, но сейчас пасты нахомячилась-всё испортила( Вчера пошла на йогу, бассейн планирую и баню раз в неделю.

Добро пожаловать в наши ряды)

Дюкан это жестко, конечно. Я так не могу, например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписалась на рассылку от Меримановой. Сегодня прислали участие в вебинаре бесплатно, я зарегилась, теперь главное не забыть.))) Если есть желающие, тоже можете поучавствовать.

Раскрывающийся текст
Здравствуйте, уважаемые участницы интернет-семинара "Как вести дневник питания, который автоматически заставит Вас похудеть".

 

Занятие начнется 10го октября в 21:00 по мск.

Войти на страничку трансляции желательно желательно заранее - в 20:30 по мск.

 

Ссылка для участия в занятии: http://mirimanova.ru/transliacia_10_oct.html

 

Трансляцию начнем в 20:30.

 

Если в заявленное время трансляция у Вас не заработает:

1. Попробуйте войти через другой браузер

2. Попробуйте обновиь flash-плеер http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

 

Если будут сбои во время трансляции, проверяйте почту. На нее может быть выслана ссылка на альтернативную страницу для продолжения семинара.

 

Рекомендуемая скорость интернет-соединения, которая у Вас должна быть для просмотра трансляции от 512 кбит/c

 

При возникновении технических сложностей - пишите на info@mirimanova.ru. Постараемся оперативно реагировать и помогать. Заранее извнияемся перед теми, кому не успеем помочь вовремя.

 

Е.Мириманова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, пыталась было к дюкановцам прибиться, но мой организм на такое пойти не сможет) насилие не приемлет. Правильное питание манит, но это действительно стимул нужен, толчок. Я с вами, а то всё в мечтах и пройдёт. Измерюсь-отпишусь( сантиметр страшно подносить к фигуре). Вчера был прекрасный день, сегодня труселя не впивались в бока, но сейчас пасты нахомячилась-всё испортила( Вчера пошла на йогу, бассейн планирую и баню раз в неделю.

Молодец, вставай в наши дружные и "плотные" ряды. :good_friend: Йога, бассейн, баня - просто отлично, я не могу себе столько позволить по времени, дети меня и так почти не видят. Остается только следить за питанием и дома спорт вводить.

Я, кстати, тоже вчера не по системе наелась, сначала рыбкой поужинала на пару, а потом замерзла и давай греться чаем с бутербродом (масло+варенье). Потом расстроилась чавой-то, а утром стало все понятно, красные дни календаря в гости пожаловали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до беременности в том году худела на этой системе, вечер тяжело было, маленький ассортимент для ужина))) сейчас никак с духом не соберусь, ребенок маленький, фрукты-овощи толком нельзя а мясное на ужин не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до беременности в том году худела на этой системе, вечер тяжело было, маленький ассортимент для ужина))) сейчас никак с духом не соберусь, ребенок маленький, фрукты-овощи толком нельзя а мясное на ужин не могу

собирайся с духом, потому что без нормальной мотивации сложновато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то все грустно у нас.

Все косячат, халявят... <_<

Спишу пока на привыкание к диете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то все грустно у нас.

Все косячат, халявят... <_<

Спишу пока на привыкание к диете...

косячат все, т.к. после лето никак не отойдут, но вот скоро, все начнут готовиться к НГ и тут будет оживленнее, я так думаю

 

всем приветик..

вот вчера я пивасик выпила :shy: а сегодня уже пирожки заточила...

что то никак себя не возьму за шкирку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до беременности в том году худела на этой системе, вечер тяжело было, маленький ассортимент для ужина))) сейчас никак с духом не соберусь, ребенок маленький, фрукты-овощи толком нельзя а мясное на ужин не могу

Почему маленький ассортимент для ужина? Аж 7 вариантов разных! Ешь гречку, запей кефиром. Или салат, вон какой интересный, в верхнем сообщении закреплен. Творогом всегда можно поужинать. Рыбку запечь или отварить. Я, наоборот, очень похудела во время ГВ, на многое животик болел у малого или аллергия высыпала. И я питалась, как в ПЦ примерно. Из сладкого - только пастилу типа "Шармэль", немного, яблоки запеченные с ложкой фруктозы (сахар фруктозой заменяла). Никаких печенек, выпечки. Хлеб - только бездрожжевой. И результат был очень хороший. Принимай витаминки обязательно, чтобы от усталости не падать. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все косячат, халявят... <_<

С питанием не все, а со спортом да, прогулы)))

На обед борщ красный без картошки и перчик фаршированный. Чай зеленый с кусочком сыра.

На ужин , возможно, котлеты в духовке.

 

По опыту - не соскакиваешь, если сытый. Если есть нормальное количество и на завтрак и в обед, тогда к вечеру не будет желания смести всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ешь гречку, запей кефиром.

Вот этого, увы, нельзя(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то все грустно у нас.

Все косячат, халявят... <_<

Спишу пока на привыкание к диете...

Я это списываю еще на резкое похолодание. Организм от резкого перехода с лета в зиму хочет про запас отложить. У меня реально жор открылся, дома мерзну, постоянно хочу кушать. Даже сын младший просить чаще стал "ням-ням".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
косячат все, т.к. после лето никак не отойдут, но вот скоро, все начнут готовиться к НГ и тут будет оживленнее, я так думаю

у меня юбилей меньше через месяц, поэтому стимула хоть отбавляй)

Я это списываю еще на резкое похолодание. Организм от резкого перехода с лета в зиму хочет про запас отложить. У меня реально жор открылся, дома мерзну, постоянно хочу кушать. Даже сын младший просить чаще стал "ням-ням".

Мириманова, кстати, не советует тоже резко переходить на ее диету в такую погоду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этого, увы, нельзя(

Точно, крупу только с овощами или фруктами мешать. Семен Семеныч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! я что то выпала немного, но стараюсь не косячить! погода прекрасная, много гуляю с коляской. Я с первым ребенком на ГВ тоже хорошо похудела из-за ограничений в питании, а малышка сейчас ни на что не реагирует, ни диатеза ни живот, все ок ( и слава Б. ттт). У меня тоже проблема с ужинами и его вариантами((( сегодня меню:

З. чай, блинчики. все несладкое.

О. плов , чай с молоком.

У. 2 яйца наверное.

Перекусов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиканто, умничка.

Я не могу без перекусов.

Яблочко, да затачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я не косячу пока)))Даже в кафе была сегодня и не накосячила. йохууу)))

Завтрак-творог-грец орехи-сметана. несладкий кофе с молоком

Перекус- 2 королька

Обед-кусочек сыра.тефтелька мясная одна шт.ст.кефира

Ужин-Греческий салат. Капучино без сахара.( его наверно нельзя было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaTima, УМНИЧКА!

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне по жопе.

Вчера вечером сьела сухой рыбы.

Теперь тошнит и в туалет бегаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте мне по жопе.

Вчера вечером сьела сухой рыбы.

Теперь тошнит и в туалет бегаю...

 

 

:ata-ta:

Хоть с пивом?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте мне по жопе.

Вчера вечером сьела сухой рыбы.

Теперь тошнит и в туалет бегаю...

:ata-ta: ))

Главное, чтоб полегчало

Доброго дня всем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ata-ta:

Хоть с пивом?))))

что ты.

Пиво это табу теперь)

Сегодня зовут друзья детства пиво пить.

Я согласилась, но чую поеду с сухим вином B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...