Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем с системой "минус 60"

Рекомендованные сообщения

дайте мне по жопе.

Вчера вечером сьела сухой рыбы.

Теперь тошнит и в туалет бегаю...

ata-ta.gif

 

быстрейшего восстановления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ata-ta.gif

 

быстрейшего восстановления)

спасибо)

уже получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ,я тоже худею, не сказать, что на -60, но к ней более всего тяготею. вчера преодолела цифру в 67,9... к Нг поставила цель быть 65

 

я слежу за едой с помощью программки на планшете - очень удобно - большой перечень продуктов и блюд с калорийностью, все в графиках, показывает баланс жиров-углеводов-белков, соотношение талии-бедер, имт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, лучше рыбку без пива не кушать, опасно. Алкоголь убивает микробусы.

Atos, делись программкой, мы тоже хотим. Я вчера ужинала не по системе опять, но стараюсь близко к ней хотя бы быть. Без жареного, мучного, не переедать. Главное, на выходных себя прилично вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет ,я тоже худею, не сказать, что на -60, но к ней более всего тяготею. вчера преодолела цифру в 67,9... к Нг поставила цель быть 65

 

я слежу за едой с помощью программки на планшете - очень удобно - большой перечень продуктов и блюд с калорийностью, все в графиках, показывает баланс жиров-углеводов-белков, соотношение талии-бедер, имт и т.д.

молодец.

Самое главное, что худеешь, а каким способом-Мириманова или нет-это уже не так важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, лучше рыбку без пива не кушать, опасно. Алкоголь убивает микробусы.

очень жалею, что ее поела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, очень жалею, что ее поела(((

Соленая сушеная рыба это :jest_1: Я сама ее обожаю, но от нее столько воды в организме застаивается, отекаю жутко от нее. Я в прошлом году на массаж ходила, ну и поела этой рыбины на ночь, на следующий день пришла, а массажистка не смогла мне массаж делать, мне было больно, она говорит, ты вся как шар надутая, так на пользу не пойдет, нужно выгонять воду, в общем не стала делать. Я потом и в ванной с солью лежала и слабительные пила, только через 2 дня все восстановилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программка называется - Худеем без диете - на сером фоне зеленый силуэт девушки, есть во всех плэймаркетах. Бесплатное приложение

 

удобство приложения в том, что можно и диету выбрать и тогда по диете он и меню подбирает

 

я просто вписываю все, что ем, вижу, пугаюсь и не ем)), то есть в день я съедаю 1500 ккал примерно

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соленая сушеная рыба это :jest_1: Я сама ее обожаю, но от нее столько воды в организме застаивается, отекаю жутко от нее. Я в прошлом году на массаж ходила, ну и поела этой рыбины на ночь, на следующий день пришла, а массажистка не смогла мне массаж делать, мне было больно, она говорит, ты вся как шар надутая, так на пользу не пойдет, нужно выгонять воду, в общем не стала делать. Я потом и в ванной с солью лежала и слабительные пила, только через 2 дня все восстановилась.

вот и я хожу вся как надутая-дискомфорт ужасный.

Сто лет ее не ела и столько же не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обед у меня макароны вареные с сыром)

и помидорчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В % от дневной нормы**

Белков 11.54 г 17 %

Жиров 5.97 г 8 %

Углеводов 27.46 г 10 %

Калорийность 211.33 ккал

(884 кДж) 10 %

 

Нина, это макароны с сыром))

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хочу к вам , на завтра годик и в понед др мужа, пр-любому сорвусь поэтому начну со вторника.

Я с 70(после родов) похудела до 61 теперь все забросила и прибавила около двух кг. Теперь планирую последний рывок на 5-7 кг к нг.

Рост 170 обьемы 88-68-92 , но руки и ноги сосиски. Я тоже ияготею к этой системе но честно сказать разбираться с ужинами и обедами для меня было сложно, поэтому упростила до не ем вечером и в обед чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоняра, добро пожаловать.

Там, на самом деле, ничего сложного /я про обед и ужин/

Напиши свой точный вес и желаемый вес

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что понедельник. Мой результат 68,1 (-2,3). Конечно такой хороший результат за первую неделю я списываю, на то что сначала кг. быстро отдаются и готова к тому что теперь будут отдаваться медленее, но есть цель, будем к ней идти, пусть потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Как я нарушала на выходных лучше бы никто не знал...Кошмар((( Стыдно!

По весу - 64,5 - итого ( -1,5 кг) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что понедельник. Мой результат 68,1 (-2,3). Конечно такой хороший результат за первую неделю я списываю, на то что сначала кг. быстро отдаются и готова к тому что теперь будут отдаваться медленее, но есть цель, будем к ней идти, пусть потихоньку.

 

 

Всем привет.

Как я нарушала на выходных лучше бы никто не знал...Кошмар((( Стыдно!

По весу - 64,5 - итого ( -1,5 кг) .

УМНИЧКИ!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

У меня - 1 кг всего(((

т.е. вес 72 кг)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытаюсь еще раз...

рост 168 вес 69,8 (кашмар) стремлюсь к 58 кг , первая цель 62

завтак сумбур но

бутерброд с ветчиной

50г сыра

кофе б/сахара

за обедом пойду в окей

почему пишу...? надеюсь на поддержку в тяжелые дни , заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Я сегодня вспомнила про весы уже после завтрака. Завтра отпишусь по весу. В выходные нарушала, но в пределах нормы. Главное, не объедалась. Вчера ужинала одним манго, рекомендую, очень вкусно и наелась, хоть и фрукт. Они сейчас большие и нужной спелости, я в Магните брала.

Думаю, отвес у меня небольшой все же будет, т.к. прошли КД, жидкость лишнюю скинула. Кстати, девчат, хотела посоветовать. Я после нарушений в виде соленостей пью бруснивер, от отеков при Б его пила. Он лишнюю воду выгоняет. А вообще, читала Стархит, там написано, что чем меньше скинуть надо, тем тяжелее. Вот это про меня. 5 кг постоянно "гуляют", рррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, принимайте в свои ряды)) я из соседней темки худеющих змеек, только змейки все похудели, поэтому я к вам подалась))) Сидела на системе с февраля по начало июня, скинула 5 кг, изначально вес был 68 после родов, за пол года ушло 4 кг, на систему села с весом 64кг завязала худеть было 59 кг, сейчас нажрала 1,5 килограмма, вес 60,5. Рост 175см, хочу похудеть до 55 кг. Вчера первый день не ела после 6, только стакан кефира выпила, было фигово но продержалась, сегодня на завтрак пончик и полбулки :hysteric: думаю чтобы на обед захомячить, пойду изучать рецепты, а то все забыла уже что с чем можно поглашать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет!

Я сегодня вспомнила про весы уже после завтрака. Завтра отпишусь по весу. В выходные нарушала, но в пределах нормы. Главное, не объедалась. Вчера ужинала одним манго, рекомендую, очень вкусно и наелась, хоть и фрукт. Они сейчас большие и нужной спелости, я в Магните брала.

Думаю, отвес у меня небольшой все же будет, т.к. прошли КД, жидкость лишнюю скинула. Кстати, девчат, хотела посоветовать. Я после нарушений в виде соленостей пью бруснивер, от отеков при Б его пила. Он лишнюю воду выгоняет. А вообще, читала Стархит, там написано, что чем меньше скинуть надо, тем тяжелее. Вот это про меня. 5 кг постоянно "гуляют", рррр.

Я тоже согласна, что чем меньше нужно скинуть, тем труднее, у меня сперва прям килограмы улетучивались, а потом вес стал и все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поучавствовала в бесплатном вебинаре Меримановой, она говорила о том, что очень важно вести каждый день дневник, чтоб отслеживать, что и когда съедаешь, завтрак, обед и ужин, если есть перекусы, лучше всего еду взвешивать и записывать кол-во съеденного. Взвешиваться нужно каждое утро на тощак и записывать вес в дневник. Замеры один раз в неделю. В последствии будет видно, какая еда влияет на похудение больше и уже самой корректировать свое меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я диету на выходных нарушала, на пикнике так хотелось кушать не то, что нужно. Вчера был поздний не правильный ужин. В общем я сегодняшнего дня держусь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поучавствовала в бесплатном вебинаре Меримановой, она говорила о том, что очень важно вести каждый день дневник, чтоб отслеживать, что и когда съедаешь, завтрак, обед и ужин, если есть перекусы, лучше всего еду взвешивать и записывать кол-во съеденного. Взвешиваться нужно каждое утро на тощак и записывать вес в дневник. Замеры один раз в неделю. В последствии будет видно, какая еда влияет на похудение больше и уже самой корректировать свое меню.

В инстагреме многие ведут дневник питания, фоткают еду и пишут рецепты под фотками. Вот думаю может тоже создать чисто для себя дневник.

У меня еще вопрос, а крипсы можно заменить ржаными хлебцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попытаюсь еще раз...

рост 168 вес 69,8 (кашмар) стремлюсь к 58 кг , первая цель 62

завтак сумбур но

бутерброд с ветчиной

50г сыра

кофе б/сахара

за обедом пойду в окей

почему пишу...? надеюсь на поддержку в тяжелые дни , заранее спасибо

Вэлкам)

Будем друг друга поддерживать и советовать)

Всем привет, принимайте в свои ряды)) я из соседней темки худеющих змеек, только змейки все похудели, поэтому я к вам подалась))) Сидела на системе с февраля по начало июня, скинула 5 кг, изначально вес был 68 после родов, за пол года ушло 4 кг, на систему села с весом 64кг завязала худеть было 59 кг, сейчас нажрала 1,5 килограмма, вес 60,5. Рост 175см, хочу похудеть до 55 кг. Вчера первый день не ела после 6, только стакан кефира выпила, было фигово но продержалась, сегодня на завтрак пончик и полбулки :hysteric: думаю чтобы на обед захомячить, пойду изучать рецепты, а то все забыла уже что с чем можно поглашать)))

Приветик.

Присоединяйся конеш)

Я диету на выходных нарушала, на пикнике так хотелось кушать не то, что нужно. Вчера был поздний не правильный ужин. В общем я сегодняшнего дня держусь.))

Катюня, давай свои рост/вес

У меня еще вопрос, а крипсы можно заменить ржаными хлебцами?

я ем такие хлебцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите о размере порций в обед и на ужин? с завтраком я вроде б разобралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите о размере порций в обед и на ужин? с завтраком я вроде б разобралась

Насколько я помню из книги Миримановой, нормальная порция - 200-300 грамм, она сама ела с больших блюд, уменьшала порции с помощью тарелок, брала их маленькими, куда мало еды входит.

 

Нина, у меня отвес 1 кг. Сейчас вес 64 кг. Вчера себя вела прилично, не нарушала, но вот спорт вечером не сложился. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Взвесится забыла( вчера на обед у меня было крабовое мясо))) т.г готовить не было времени, съела что первое под руку попало в холодильнике, вроде по системе. Кжинала куриными котлетами на пару (нельзя наверное)? После 6 не ела, зато с утра оторвалась, пироженное и зефирку съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, у меня отвес 1 кг. Сейчас вес 64 кг. Вчера себя вела прилично, не нарушала, но вот спорт вечером не сложился. А жаль.

умничка. отвес как у меня)

Доброе утро! Взвесится забыла( вчера на обед у меня было крабовое мясо))) т.г готовить не было времени, съела что первое под руку попало в холодильнике, вроде по системе. Кжинала куриными котлетами на пару (нельзя наверное)? После 6 не ела, зато с утра оторвалась, пироженное и зефирку съела.

можно котлетки вечером на пару.

Я вот тоже сижу кофе пью с шоколадкой вприкуску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!

У меня сил на спорт вообще не остается... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вот теперь и я с вами точный вес 63,3, хочу 55, но первая цель 58.

А сколько спорта надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ вот теперь и я с вами точный вес 63,3, хочу 55, но первая цель 58.

А сколько спорта надо?

Сколько сможешь. У Екатерины Миримановой был комплекс упражнений в книге. Если в спортзал ходить, что 3 раза в неделю. Если дома, то лучше каждый день. Я по 8 минут в день занимаюсь, по видео на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоняра, ты дома с детками сидишь? В сад не ходите? Просто я, когда была в декрете, сажала дитя в коляску и ехала гулять, могла 1,5-2 часа топать. Вот тебе и спорт. Если регулярно, скинешь. У меня ноги прямо подкачались, а вот животиком отдельно все равно заниматься надо, хотя бы те же 8 минут в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читаю вас с самого начала темки, наверное, примкну в ваши ряды)

Проблем с весом нет, летом похудела на фруктах с 58 до 52, рост 173, а вот счас начала набирать(55 счас), а я этого не хочу :cry:

Всякие диеты не для меня, не могу себя ограничивать, попытаюсь питаться по системе вместе с вами, а то я любитель поужинать поздно вечером, часов эдак в 10 :shy:

Съела сегодня утром 2 кусочка шоколадного бисквита с чаем зеленым несладким, можно так? :very_funny:

Я правильно поняла, что до обеда можно есть ВСЁ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Катюня, давай свои рост/вес

Мне даже стыдно и назвать свой вес среди таких стройняшек, да еще и худеющих.))) Сейчас 79, хочу 68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ вот теперь и я с вами точный вес 63,3, хочу 55, но первая цель 58.

А сколько спорта надо?

напиши свой рост еще

Девочки, читаю вас с самого начала темки, наверное, примкну в ваши ряды)

Проблем с весом нет, летом похудела на фруктах с 58 до 52, рост 173, а вот счас начала набирать(55 счас), а я этого не хочу :cry:

Всякие диеты не для меня, не могу себя ограничивать, попытаюсь питаться по системе вместе с вами, а то я любитель поужинать поздно вечером, часов эдак в 10 :shy:

Съела сегодня утром 2 кусочка шоколадного бисквита с чаем зеленым несладким, можно так? :very_funny:

Я правильно поняла, что до обеда можно есть ВСЁ?

Я думаю тебе диета, конечно же, не нужна.

Ограничь сладкое и мучное во 2-ой половине дня и ужин сделай правильным.

И все будет ОК.

Мне даже стыдно и назвать свой вес среди таких стройняшек, да еще и худеющих.))) Сейчас 79, хочу 68.

ой, Кать, хорош а.

Мы в эту темку пришли приводить себя в норму-неважно с какого веса.

Еще рост свой напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, к какому весу стремишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю тебе диета, конечно же, не нужна.

Ограничь сладкое и мучное во 2-ой половине дня и ужин сделай правильным.

И все будет ОК.

 

 

Ю_Лиана, к какому весу стремишься?

 

Моё наказание - это сладкое и мучное (не могу себя ограничивать, очень люблю!) и поздние ужины, поэтому и хочу попытаться питаться по системе

Мне бы свой сегодняшний вес заморозить) 54-55 было бы идеально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...