Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

ЁЛКИ (рассказываем что понравилось, а что не очень)

Рекомендованные сообщения

Мы были в Казачьем, все понравилось на 100%, отзыв есть в теме у Светы.

 

Еще были со старшей (5 лет) в Музкомедии. Тоже понравились огоньки, космическая тематика. Не очень понравилось чрезмерное желание напугать темными силами, ведь аудитория елок - дошкольники. Тоже слышала плачущих детей. Но моя уже большая, она не испугалась, так что представлению ставлю пятерку.

 

Хотя, честно говоря, ожидала Рождественской тематики. Но и космическая тоже ничего)))

 

И еще не понравилась толкотня перед спектаклем в фойе вокруг Деда Мороза и других героев. И очередь в гардероб, где работали всего двое или трое гардеробщиков.

 

Но это все мелочи жизни))

 

А мне в Музкомедии очень понравилось. Дочь ( 3,8) весь спектакль просмотрела с удовольствием, очень эмоционально, сказала, что артисты красиво были одеты( и мне костюмы и декорации очень понравились). А еще сказала "Вырасту, буду там (на сцене) танцевать и побью Скорпиона")))))))))))))). Сидели мы на 12 ряду, видно было отлично, правда дочь просидела весь спектакль на коленях, так как спинки кресел высокие...

В фоей, перед началом и в игры с детками играли и конкурс провели и хоровод водили, толкотни не было, места всем хватило. Были мы 27 декабря..с утра)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может не в той теме пишу, ткните, пожалуйста, куда надо. Вопрос вот в чем: сыну 3,3 г, дочке 1,4 г в силу разных причин мы до сих пор не были ни на одной елке. В этом году во что бы то ни стало надо попасть на елку! )) Но обязательно хорошую елку, с Дедом Морозом и Снегурочкой, зайчиками-мишками. Желательно без всяких фиксиков, лунтиков и др (по возможности). По времени не очень длинное что-то, а то дочь не выдержит. Мы уже костюмы новогодние готовим, осталось с местом определиться, к тому же надо заранее билеты покупать. Что посоветуете? Кому где понравилось? Может это должен быть какой-то детский центр? Для ЦКЗ и прочих театров нам рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может не в той теме пишу, ткните, пожалуйста, куда надо. Вопрос вот в чем: сыну 3,3 г, дочке 1,4 г в силу разных причин мы до сих пор не были ни на одной елке. В этом году во что бы то ни стало надо попасть на елку! )) Но обязательно хорошую елку, с Дедом Морозом и Снегурочкой, зайчиками-мишками. Желательно без всяких фиксиков, лунтиков и др (по возможности). По времени не очень длинное что-то, а то дочь не выдержит. Мы уже костюмы новогодние готовим, осталось с местом определиться, к тому же надо заранее билеты покупать. Что посоветуете? Кому где понравилось? Может это должен быть какой-то детский центр? Для ЦКЗ и прочих театров нам рановато.

 

Мы в прошлом году с дочкой (ей тогда было 1,11г) были на елке в детском центре "Мамино Солнышко" (краснооктябрьский район) - очень понравилось, в этом году обязательно пойдем туда же! Когда искала подходящее место, выбирала примерно по тем же критериям, что и вы - представление не долгое, около 35 минут, при этом дети его не только смотрят, но и принимают в нем участие. В том году были Дед Мороз и Снегурочка, еще баба Яга, в этом также обещают елку с традиционными сказочными персонажами. Еще для меня было важно, что ребенок в зале находится с со мной, так как дочка очень стеснительная. С подарком (не сладости) играем до сих пор, так что мне выбор организаторов очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может не в той теме пишу, ткните, пожалуйста, куда надо. Вопрос вот в чем: сыну 3,3 г, дочке 1,4 г в силу разных причин мы до сих пор не были ни на одной елке. В этом году во что бы то ни стало надо попасть на елку! )) Но обязательно хорошую елку, с Дедом Морозом и Снегурочкой, зайчиками-мишками. Желательно без всяких фиксиков, лунтиков и др (по возможности). По времени не очень длинное что-то, а то дочь не выдержит. Мы уже костюмы новогодние готовим, осталось с местом определиться, к тому же надо заранее билеты покупать. Что посоветуете? Кому где понравилось? Может это должен быть какой-то детский центр? Для ЦКЗ и прочих театров нам рановато.

 

А кукольный? Самая добрая елочка из всех, которые мы видели - в кукольном. Она прям "советская", с "елочка зажгись" вызываниями Деда Мороза и проч. И спектакли легкие, самых малышей приводят. Хотя, наверно, в 1,5 года все же рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы точно пойдем в Казачий театр и Музкомедию, проверено что называется годами. Хочу узнать кто в Тюзе был на елках, как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Царицинскую оперу кто-нибудь ходил на НГ? Отзовитесь пожалуйста! Детям пять и шесть лет.

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Царицинскую оперу кто-нибудь ходил на НГ? Отзовитесь пожалуйста! Детям пять и шесть лет.

В царицынской опере в принципе делать нечего не то, что на нг. Разве что билеты халявные. Или приезжий театр, а местные актёры слабоваты очень.

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пойдем в Музкомедию (еще не были там на елках), ТЮЗ (в прошлом году уже ходили), и кукольный, мы там каждый год. Скорее всего, еще и цирк, но не знаю, будут ли там новогодние программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего "елки" в Казачьем театре нравятся, у них там уютно так, персонал доброжелательный. Понравилось и в ТЮЗе, но там больше подойдет деткам постарше, представление обычно у них красивое, костюмы замечательные, но сам спектакль длинный, маленькие не высидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлом году с дочкой (ей тогда было 1,11г) были на елке в детском центре "Мамино Солнышко" (краснооктябрьский район) - очень понравилось, в этом году обязательно пойдем туда же! Когда искала подходящее место, выбирала примерно по тем же критериям, что и вы - представление не долгое, около 35 минут, при этом дети его не только смотрят, но и принимают в нем участие. В том году были Дед Мороз и Снегурочка, еще баба Яга, в этом также обещают елку с традиционными сказочными персонажами. Еще для меня было важно, что ребенок в зале находится с со мной, так как дочка очень стеснительная. С подарком (не сладости) играем до сих пор, так что мне выбор организаторов очень понравился.

 

 

Мы тоже с удовольствие пошли бы на такую елочку. А билеты только для деток, которые там занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Новый год прошёл,а про ёлки так никто отзывы и не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы в ТЮЗе

Каждый год ходим, и не только в нг. Но в этом году было что то... Непонятный спектакль порою с не детскими гиперболизировагными персонажами ввели в ступор. Про идею умолчу. В полном расстройстве.

 

Музкомедия цюкак всегда порадовала, ребёнок в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Казачьем и в Музкомедии. И там, и там традиционно отличные спектакли.

У нас каждый год эти два театра, больше никуда не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были мы в ТЮЗе

Каждый год ходим, и не только в нг. Но в этом году было что то... Непонятный спектакль порою с не детскими гиперболизировагными персонажами ввели в ступор. Про идею умолчу. В полном расстройстве.

 

Музкомедия цюкак всегда порадовала, ребёнок в восторге.

Была в этом году первый раз в ТЮЗе, сын уже 4-й год ездит, а дочку повела впервые. Ей 4 года, она сидела не только на кресле, но и за креслом, и под ним, пока шел спектакль, было занудно и скучно,я сказала, что до школьного возраста ни ногой туда. А вот сыну понравилось. Спектакль назывался "Елка, елка".

Хотя я думаю, что актуальны были отзывы во время их проведения.

Музкомедия ему тоже понравилась, был первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году с дочерью ходили на детскую ёлку в ресторан "Волгоград" - безумно понравилось , ребёнок был в восторге от аниматоров, шоу, а самое главное - дискотеки! В этом году уже собираюсь приобрести билеты на детский праздник. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году с дочерью ходили на детскую ёлку в ресторан "Волгоград" - безумно понравилось , ребёнок был в восторге от аниматоров, шоу, а самое главное - дискотеки! В этом году уже собираюсь приобрести билеты на детский праздник. :v_ladoshi:

Расскажите поподробнее пожалуйста. С какого возраста можно детей? Сколько примерно стоит билет? И где можно приобрести билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочери скоро 7 лет. Могу сказать что очень понравились елки в муз.камедии, казачем театре, во дворце профсоюзов на Современнике (очень нравится выступают практически дни дети) А вот в ТЮЗе очень не понравилась ёлка, дочка сказала больше не покупай сюда билеты не пойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Планетарий на Елки кто-нибудь ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "свежих" ёлках уже кто-нибудь побывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Побывали. Ворошиловский район. ДК "Ворошиловского района". "Космические приключения Дядюшки Улитки". Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году Рампа только 1 день ёлку вела для воспитаников ДЮЦа. (Ёлку можно посмотреть на ютубе ;)

В этот раз мы по скромнее были ))

 

 

 

теперь в ВГДЮЦе ёлки от ГлавКонцерта сказка Морозко.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На "свежих" ёлках уже кто-нибудь побывал?

были в субботу в Музкомедии - оооооочень понравилось!!! :Rulezzz_06:

И перед спектаклем детей развлекли отлично,и спектакль сыну (4г) понравился,прям таки увлек.А мне,наверное,всё это даже больше него понравилось))))

в воскресенье были в Казачьем - чуть меньше ему спектакль понравился,зато хоровод был классный,как и в прошлом году! :Laie_94:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший был в ТЮЗе, понравилось представление, лучше, чем в том году, в кукольном театре младшей представление тоже понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водили сегодня внука 7 лет на Новогодний праздник в кинотеатр Русь, на Савкина,8 в Дзержинском районе. Често остались приятно поражены! Не ожидали!!! Хороший хоровод, с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Приятным сюрпризом оказалось приглашение в зал, на спектакль ! Спектакль понравился не только внуку, но и нам с дедом! В спектакле играли дети! Все ярко, красочно, задорно, на хорошем уровне!

Бесплатно!

4 и 5 января в 11 часов . Очень рекомендую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Музкомедии и Елка, и спектакль отличные! Мы были 30 декабря, очень понравилось.

А вот ДК Профсоюзов не рекомендую! Очень слабенько, неинтересно и коротко! Ровно 1 час - это и спектакль, и так называемый хоровод. Мы были в ДК в первый раз. Все, кто раньше ходил, хвалили, вот мы и решили посмотреть. Больше, конечно, не пойдем. Билет 200 руб. - за эти деньги и в Казачьем, и в Музкомедии можно посмотреть прекрасные спектакли, а не халтуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Побывали. Ворошиловский район. ДК "Ворошиловского района". "Космические приключения Дядюшки Улитки". Понравилось.

Муж с сыном туда ходили сегодня, очень довольны оба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водили сегодня внука 7 лет на Новогодний праздник в кинотеатр Русь, на Савкина,8 в Дзержинском районе. Често остались приятно поражены! Не ожидали!!! Хороший хоровод, с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Приятным сюрпризом оказалось приглашение в зал, на спектакль ! Спектакль понравился не только внуку, но и нам с дедом! В спектакле играли дети! Все ярко, красочно, задорно, на хорошем уровне!

Бесплатно!

4 и 5 января в 11 часов . Очень рекомендую!!!!

 

Правильное название - бывший кинотеатр "Россия", а сейчас МБУК «Молодежный центр культуры и кино «XXI век» (ул. им. Савкина, 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь танцует в "Улыбке" спектакль "Волшебный цветок" по мотивам "Аленького цветочка". Очень красивая и зрелищная сказка, с красивыми костюмами, качественной постановкой. В ЦКЗ еще идет до Рождества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водили сегодня внука 7 лет на Новогодний праздник в кинотеатр Русь, на Савкина,8 в Дзержинском районе. Често остались приятно поражены! Не ожидали!!! Хороший хоровод, с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Приятным сюрпризом оказалось приглашение в зал, на спектакль ! Спектакль понравился не только внуку, но и нам с дедом! В спектакле играли дети! Все ярко, красочно, задорно, на хорошем уровне!

Бесплатно!

4 и 5 января в 11 часов . Очень рекомендую!!!!

Мы за точно такую же развлекательную программу там же заплатили 150 р за билет. Были 28 декабря. Про бесплатно даже речи не шло. Детям моим нравится любой праздник и движуха, но я была в неприятном шоке. Мало того, что во время хоровода Баба яга и Змей горыныч говорили исключительно под фонограмму, которая включалась с дико долгими провисающими паузами, так еще и на самом спектакле громкость настолько сильно включили, что уши закладывало. Вот ни сколько не преувеличиваю- действительно закладывало. А артисты- дети молодцы конечно. Хотя тоже почему- то все под фонограмму. Рада, что в январе все эти досадные мелочи были устранены, да еще и билет стал бесплатным.

Больше всего елочка понравилась в Музкомедии. Там самые красивые спектакли, самые музыкальные на мой взгляд. Уж если Снежная королева или еще какая зимняя красавица- то непременно грандиозно сияющая пышная сладкоголосая), все декорации всегда впечатляют. А в этом году цирковой проход артистов зверей, которых играли люди в потрясных костюмах, сразил меня наповал- одна рыбина чего стоила))) словом - восторг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотела сказать про Дедов Морозов на дом. Это конечно совсем не впечатления про елки, но всеже про Новый год тоже. Три года до этого года мы пользовались такой услугой. Сразу оговорюсь, что форумских дедушек с внучками у нас не было. В чем суть моих требований- дети хотят дедушке спеть, станцевать, поговорить, стишок рассказать. На общих елках это невозможно. И вот приходили к нам такие дедушки с внучками от сохи, сидели в костюмах, кивали, говорили что- то вроде : - с Новым годом, детки. Длилось это отсилы 15-20 мин и стоило от 600 до 800 р в начале января каждый год, последние три года. В этом году все тоже самое стоит 1500 тыс. Даже если изначально цена заявлена дешевле, то в итоге выходишь все равно на 1500- то за такси надо доплатить, то выясняется Дзр район считается удаленным и за это тоже доплата. Наверное пора самим покупать костюмы деда с внучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кумушка, бесплатные билеты дают только льготникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вернулись с выступления щенячего патруля. Костюмы хорошие, актеры стпраются. Но 3000 за 2 билета это яростный перебор. Не дотягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на елке в музкомедии-сказка красивая,интерактив нормальный,в Царицынской опере-начало красивое,конец не особо понравился,интерактив не люблю там,нудновато,хоть Дед мороз очень хорош собой. Не изменяя себе ,ходим несколько лет подряд в Волжский ДК ВГС. Дешево и круто. Билет стоит 180 рублей,в прошлом-160 р,всегда яркое новогоднее представление. Не затянуто и не нудно. И очень живой подвижный интерактив у елки. Лучше еще ничего не нашли. Очень интересно,что за шоу Деда мороза во Дворце Спорта. Если кто сегодня сходит-отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший был на Квесте- НеЁлке в "Клевере". Очень понравилось - и квест, и настольные игры, и чаепитие. Младшего водила в кукольный театр. Неинтересным показалось представление, не для малышей. Да и не совсем кукольный спектакль, больше с живыми персонажами. Ну и как всегда, тем, кто не на первых рядах, ничего не видно. Хороводы у елки тоже так себе: народу было много, и хоровод как таковой не получился - детки на месте стояли и пели-плясали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя 10летняя ходила в музкомедию, ей оч.понравилось) И представление было хорошее, и костюмы красивые.

 

Еще хотела сказать про Дедов Морозов на дом. Это конечно совсем не впечатления про елки, но всеже про Новый год тоже. Три года до этого года мы пользовались такой услугой. Сразу оговорюсь, что форумских дедушек с внучками у нас не было. В чем суть моих требований- дети хотят дедушке спеть, станцевать, поговорить, стишок рассказать. На общих елках это невозможно. И вот приходили к нам такие дедушки с внучками от сохи, сидели в костюмах, кивали, говорили что- то вроде : - с Новым годом, детки. Длилось это отсилы 15-20 мин и стоило от 600 до 800 р в начале января каждый год, последние три года. В этом году все тоже самое стоит 1500 тыс. Даже если изначально цена заявлена дешевле, то в итоге выходишь все равно на 1500- то за такси надо доплатить, то выясняется Дзр район считается удаленным и за это тоже доплата. Наверное пора самим покупать костюмы деда с внучкой

 

Не обижайтесь пжта, я лицо конечно заинтересованное, но за меньшие деньги какой смысл ехать? Едут два человека, красивые костюмы стоят вместе от 10-15 000, едут обязательно на такси, потому что в маршрутку с костюмом не залезешь же, помнется же все, а еще посох, валенки, сапожки, мешок)) из 800 рублей уйдет 300 на такси (по 150 рублей в одну сторону, если тарифы такси обычные, не новогодние), и 250 рублей остается на каждого, а еще ж надо стоимость костюмов "отбить"))) Вы поедете за 250 рублей в свои новогодние каникулы деток поздравлять?)) А со временем костюмы изнашиваюстся, только предыдущие оправдал - уже надо новые шить. Их же еще и стирать нельзя, только химчистка) Отсюда и цены такие, а не потому что "закушались" снежные гости))

П.С.: у нас цены были еще дороже)

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя 10летняя ходила в музкомедию, ей оч.понравилось) И представление было хорошее, и костюмы красивые.

 

 

 

Не обижайтесь пжта, я лицо конечно заинтересованное, но за меньшие деньги какой смысл ехать? Едут два человека, красивые костюмы стоят вместе от 10-15 000, едут обязательно на такси, потому что в маршрутку с костюмом не залезешь же, помнется же все, а еще посох, валенки, сапожки, мешок)) из 800 рублей уйдет 300 на такси (по 150 рублей в одну сторону, если тарифы такси обычные, не новогодние), и 250 рублей остается на каждого, а еще ж надо стоимость костюмов "отбить"))) Вы поедете за 250 рублей в свои новогодние каникулы деток поздравлять?)) А со временем костюмы изнашиваюстся, только предыдущие оправдал - уже надо новые шить. Их же еще и стирать нельзя, только химчистка) Отсюда и цены такие, а не потому что "закушались" снежные гости))

П.С.: у нас цены были еще дороже)

Так претензия к содержанию визита в отношении потраченых денег. Получается, если организатор потратился на костюмы, то ребенок должен быть готов к просто кивающим персонажам.

И явно перебор в обосновании калькуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае - если приглашаешь ДМ и Снегурочку домой, это должны быть настоящие ДМ и Снегурочка, в шикарных волшебных костюмах. А иначе нет смысла заморачиваться, только ребенка расстраивать.

 

Бесплатным или дешевым это удовольствие быть не может.

 

К дочери два года приходили ДМ и Снегурочка. Если бы я не знала, что сама их позвала, тоже бы поверила, что они настоящие))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так претензия к содержанию визита в отношении потраченых денег. Получается, если организатор потратился на костюмы, то ребенок должен быть готов к просто кивающим персонажам.

И явно перебор в обосновании калькуляции.

Нет, вы меня не так поняли. Делать нужно или хорошо, или не делать. И очень немногие работают с организаторами, как правило, сами на себя.

А я повторяла и повторяю - Дед Мороз должен быть НАСТОЯЩИЙ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, и Снегурочка должна быть настоящая!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...