Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Удивительная

Вот и за вторым сходили)

Рекомендованные сообщения

Тимоха решил появиться на свет 13 числа.... Вот как все было)

 

УЗИ в 39 недель показало предполагаемый вес нашего мальчика 4600-4800 :sm044: Была я готова к тому, что будет крупный малыш, но не настолько)

Приехала сдаваться в 5 РД без двух дней 40 недель. Поле УЗИ врач посоветовашись в заведующей, все же решили делать КС, уж очень я настаивала на этом, т.к. после доченьки весом 3100, родить мальчика 4800 совсем не могла себе представить)

Проспав одну ночь на ужасно жесткой кровати, попросилась в другую палату, там освободилась кровать, девочка пошла рожать - девчонки сказали на этой кровати долго не задерживаются) - рожать уходят, ну мне то еще дней 5 лежать, думаю), была среда, на четверг назначили все анализы - подготовку к КС, думали 14 февраля сделать, но.... дата уж очень красивая - делали только платные КС. так что запланировали на понедельник.

Настал четверг, ровно 40 недель, в 7 утра начались несильные схватки, в 9 пошла к медсестре - может ложные - нет, настоящие) - созвали консилиум, что со мой делать - врач говорит - пробуй сама рожать, не получится - экстренное кесарево!!! Приехали(((

Я в шоке, настроилась уже на КС, мужу звоню, он как раз приехал - привез мне все причиндалы для КС - вышла к нему - рыдаю, успокоиться не могу, реально страшно, что не смогу богатыря такого вытужить(((

Уехал муж, стало совсем страшно, но делать нечего - надо рожать), схваточки уже сильнее, пошли в родовое - сделали все процедуры, положили в двухместный родблок, лежу, лежать плохо, встала - хожу пою, пела главное - колыбельную) - легче как-то становилось) ноги задираю) как учили в первые роды.

Привезли еще девочку, а мне уже совсем невмоготу как-то((( лежу уже при каждой схватке с такой силой за ручки кровати хватала - думала сломаю все напрочь, дышу - продыхиваю схватки, а там на подоконнике иконка стояла картонная, я пока вот продыхивала схватки - она упала, ну все думаю - плооохооо(

Соседка моя меня все отвлечь пыталась, очень она мне помогла психологически)

Ну вот - час пик настал - открытие полное - сча придется оооочееень потрудиться- тужимся-тужимся, плечиками подзастрял мой котенок - врач сверху локтем помогла, порезали конечно всю - по старым швам еще от первых родов - но вот ОН - большун наш, одни щеки)) Сначала не закричал, как только очистили ротик - заголосил!!! 4250, 56 см! Счастье, чудо, облегчение - справилась! сама! все хорошо! родился! - поток чувств захлестнул с такой силой))) ни с чем не сравнимое ощущение. Даже штопка ох какая болючая) - не могла испортить эйфорию)

Приложили к груди - почмокал, унесли. Я отлежала положенные сколько-то часов,и покатили меня в послеродовое - там меня уже прозвали героем дня - утром- слезы, боязнь того, что не смогу родить такого богатыря, днем - родила сама в 14,15)))

Так что вот такие вторые роды, похожие промежутком по времени - дочу тоже рожала с 6 до 14,30, но не похожие по самому процессу и моему разному отношению к обоим родам)))

Изменено пользователем Удивительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за позитивный рассказ, :misc_flowers:

побольше умелок и достижений сынулькеrte-emoticon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! :misc_flowers: Растите здоровыми и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья вам! Растите здоровенькими))) Как мама 2х богатырей я вас понимаю :good_friend: (старший 4500 и младший 4400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Замечательно вы сходили за вторым! Кое-какие моменты и мне вспомнились. Счастья вашей семье! Пусть сынок оправдывает ваши надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказик)) Вы большая умничка)) Здоровья и счастья Вашей семье))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш! Спасибо за рассказ! Здоровья Тимоше и расти дальше богатырем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой замечательный рассказ! Щечки у этого хомячка и сейчас такие класнючие) Тимочке богатырского здоровья! И с восьмимесячьем вас!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, спасибо за рассказ!!! Тимоше здоровья богатырского!!!

А 13 число и для нас счастливое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша, рассказ позитивный и интересный!!!!! Тимочка суперсладун!!!!!!! Я его обожаю, нямням!!!!!!! :misc_ok: спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух и богатырь!!! Молодец!!! Спасибо за рассказ. Здоровья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ! Ты умничка, что родила сама! Какой теперь мальчуган классный щекастенький! Позабавила история с кроватью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваш рассказ!

А богатырю вашему - богатырского здоровья!

Изменено пользователем Иришик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...