Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вместе весело гулять!"

Рекомендованные сообщения

Отправила отдельно заявку, т.к. уже с другого компьютера пишу, фоток здесь нет, чтобы их снова вставить. Можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд все-таки часть фотографий (небольшая пока что) с явно постановочных фотосессий, с фотошопной обработкой, например, виньетирование. Фото красивые, конечно, но они сильно выделяются в общей массе простых личных "одомашненных" фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумала как нас сфотографировать :dance_2: гуляли и все сделали))) щас пришлю фото и заявку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявку и 2 фото отправила))) не бывает безвыходных ситуаций!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wild_Cat, можно, заявку получила.

 

Мармеладка, молодец! :v_ladoshi:

 

Francaise, согласна, Насть, есть выделяющиеся фотографии. Тебе как профи тем более заметны все эти нюансы. Но все божатся, что их фотографировали папы или друзья. Как тут поспоришь? %)

А виньетирование - это искусственное обрамление в рамку? Я такие вещи стараюсь отслеживать, если есть прям явный коллаж, подскажи. Ты имеешь в виду фото с оградой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, молодец! :v_ladoshi:

 

Francaise, согласна, Насть, есть выделяющиеся фотографии. Тебе как профи тем более заметны все эти нюансы. Но все божатся, что их фотографировали папы или друзья. Как тут поспоришь? %)

А виньетирование - это искусственное обрамление в рамку? Я такие вещи стараюсь отслеживать, если есть прям явный коллаж, подскажи. Ты имеешь в виду фото с оградой?

Виньетирование тут использовали не рамкой, а затемнение по внешнему контуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а малыш можно чтобы на фото один был?? Смотрю в альбоме есть такие фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m.mini, нельзя, спасибо за Вашу внимательность! Фото (увидела только одно) было размещено ошибочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m.mini, нельзя, спасибо за Вашу внимательность! Фото (увидела только одно) было размещено ошибочно.

извините, если кого "подставила"( сама хотела одного мелкого разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила еще одно фото и заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, виньетирование - это затемнение или высветление по контуру, обычно овалом. В любом случае это элемент постобработки, который по мнению автора несет определенную художественную ценность.

 

Кать, да я понимаю, что отследить сложно. Просто у людей самих должна совесть проснуться. Одно дело гулял в парке и сфоткался, другое: взял с собой реквизит, все расстелил, оделся, согласовал одежду всей семьи, чтобы хорошо смотрелась на осенней фотосессии и так далее. Пусть хоть сестра фотографировала, не важно, фотосессия есть фотосессия. У меня есть беременная фотосессия прошлогодняя, мы там семьей на штатив с задержкой спуска фоткались! Считай сами себе фотографы, но это все равно была постановочная фотосессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Отправила заявку и фотографии)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла как отправлять фото и заявку а очень хочется поучавствовать в конкурсе

Изменено пользователем Светланка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла как отправлять фото и заявку а очень хочется поучавствовать в конкурсе

в самом первом сообщении есть ссылка на условия конкурса, жмете туда, там есть:

Для участия в конкурсе необходимо до 18-00 6 ноября 2014г. отправить заявку и фото по адресу ___________ с пометкой "Фото на конкурс "Вместе весело гулять".

жмете на заявку, заполняете ее, и отправляете эту заявку и фото на указанный в условиях конкурса элек. адрес. Удачи! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку. К каждому фото надо отдельную заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задвоилось

Изменено пользователем Nata87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили наши фото, спасибо за конкурс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила заявку. К каждому фото надо отдельную заявку?

 

Можно одну заявку на все фотографии и комментарии к фото (если они будут) указать в этом файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку и фото.надеюсь что получили. А ник не надо было указывать? Я сынулькину фамилию написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а фото № 33 - маму не Анна зовут?

Нет, а что?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку!!

А я в ФИО участника указала дочку, она же участник)) Или неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отправила пару фотографий из архива :) Правда теперь почитала темку и не знаю примете ли мои фотографии... Но там точно никого специально не ставила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, ник не обязательно в заявке указывать.

 

Отправила заявку!!А я в ФИО участника указала дочку, она же участник)) Или неправильно?

Можно и дочку, можно маму было указать как контактное лицо ))

 

***

 

Все заявки обработаны и выложены в галерею, проверяйте себя, все ли на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас нету! :waiting: проверьте пожалуйста,вчера скидывала и заявку и фото.Пырко Владислав Дмитриевич...... адрес который вы указывали,у меня такой програмки нет на ноуте.попробовала сама установить,но видимо не вышло .нельзя ли на другой адрес кинуть? пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похож муж на мужа моей подруги, а зовут подругу Аня) и дочу Викой зовут)

Понятно))))) Неее, это мой муж)))))))

 

А нас нету! :waiting: проверьте пожалуйста,вчера скидывала и заявку и фото.Пырко Владислав Дмитриевич...... адрес который вы указывали,у меня такой програмки нет на ноуте.попробовала сама установить,но видимо не вышло .нельзя ли на другой адрес кинуть? пожалуйста!

А вы через свою почту отправляйте, а этот адрес просто скопируйте в строку адреса и все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все заявки обработаны и выложены в галерею, проверяйте себя, все ли на месте.

 

:ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное условие: на конкурс принимаются семейные фотографии на осенней прогулке. Т.е. фото, на которых будет запечатлен ребенок с родителями (бабушками/дедушками, другими родственниками)

а я вижу одних деток в галерее(((

Изменено пользователем Мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль два :rolleyes: ,отправила еще раз заявочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно в условиях написано что Главное условие: Т.е. фото, на которых будет запечатлен ребенок с родителями (бабушками/дедушками, другими родственниками). А есть фотки где детки одини на фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас нету! :waiting: проверьте пожалуйста,вчера скидывала и заявку и фото.Пырко Владислав Дмитриевич...... адрес который вы указывали,у меня такой програмки нет на ноуте.попробовала сама установить,но видимо не вышло .нельзя ли на другой адрес кинуть? пожалуйста!

 

От Вас только одно письмо от 1 ноября, видимо то, что уже повторно прислали. Раньше писем не было, я и в спаме проверила.

 

а я вижу одних деток в галерее(((

 

Странно в условиях написано что Главное условие: Т.е. фото, на которых будет запечатлен ребенок с родителями (бабушками/дедушками, другими родственниками). А есть фотки где детки одини на фото???

 

просмотрела одно фото, извиняюсь :shy: оно будет убрано из галереи.

Спасибо, девочки, что подстраховываете меня, я все никак от соседнего конкурса не отойду %)

 

Сейчас начну выкладывать очередную порцию фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...