Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вместе весело гулять!"

Рекомендованные сообщения

От Вас только одно письмо от 1 ноября, видимо то, что уже повторно прислали. Раньше писем не было, я и в спаме проверила.

 

 

 

 

 

просмотрела одно фото, извиняюсь :shy: оно будет убрано из галереи.

Спасибо, девочки, что подстраховываете меня, я все никак от соседнего конкурса не отойду %)

 

Сейчас начну выкладывать очередную порцию фотографий.

А там не одно такое фото, несколько, где детишки без взрослых.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там не одно такое фото, несколько, где детишки без взрослых.....

ну да, опять 2 фотки проскочили :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, опять 2 фотки проскочили :waiting:

 

ага со 103 по 109 фотку одни дети((( девочки, ну имейте совесть! читайте правила! еще 96, 62, 44, 26, 24, 14, 11(((( можите кидаться тапками! но просто обидно, я б тоже только детей нафоткала и отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага со 103 по 109 фотку одни дети((( девочки, ну имейте совесть! читайте правила! еще 96, 62, 44, 26, 24, 14, 11(((( можите кидаться тапками! но просто обидно, я б тоже только детей нафоткала и отправила

Главное условие: на конкурс принимаются семейные фотографии на осенней прогулке. Т.е. фото, на которых будет запечатлен ребенок с родителями (бабушками/дедушками, ДРУГИМИ РОДСТВЕННИКАМИ).

Девочки, моя дочка 4-х месячная на фото(с другими родственниками) СТАРШИМИ СЕСТРАМИ, школьницами, одной их них 12-й год, я считаю, что если ОДИН маленький ребенок на фото, то нельзя, а тут уже взрослые))) ну нет у меня бабушек и дедушек, я гуляю одна с 3-мя детьми. В правилах написано без огранич.по возрасту. Вот на фото разный возраст,4мес, 8 лет и 11 лет.Ребенок не один. Считаю будет не справедливо удаление фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на фото разный возраст,4мес, 8 лет и 11 лет.Ребенок не один. Считаю будет не справедливо удаление фото.

со взрослыми братьями-сестрами я согласна, тут понятно, родственники, а вот где малыши одного возраста - вот я что-то не заметила, что это близнецы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. я могла отправить где мои три доченьки на фотках и усе!?

А я тут старалась найти нормальные семейные фотографии, где присутствуют взрослые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а осень обязательно должна быть золотой??? или можно показать снежную осень, как сейчас за окном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а осень обязательно должна быть золотой??? или можно показать снежную осень, как сейчас за окном???

ну у некоторых фотки с зеленой осенью, я думаю и снежную можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, правила конкурса не требуют присутствия взрослых людей на фото.

Ксения Галац все правильно процитировала

 

на конкурс принимаются семейные фотографии на осенней прогулке. Т.е. фото, на которых будет запечатлен ребенок с родителями (бабушками/дедушками, другими родственниками).

Мы специально уточнили этот момент у Организаторов конкурса: сестры/браться допускаются, т.к. фотографии с детишками-родственниками подходят под определение "семейные фотографии".

 

со взрослыми братьями-сестрами я согласна, тут понятно, родственники, а вот где малыши одного возраста - вот я что-то не заметила, что это близнецы...

Оль, а бывают еще двойняшки )

По большому счету здесь все равно все основано на доверии. Раз пишут, что родственники - мы верим, что так оно и есть, не копии свидетельств же в самом деле мне требовать. Если вдруг кто-то схитрил, пусть это останется на его совести. Все равно данные победителей будут Организаторами проверяться.

 

А за одиночные фото каюсь еще раз :so_sorry: Никак не выйду из аврального режима, фотографии без задержек хочется выкладывать, поэтому иногда включается "автомат". Непривычно для меня это конкурсное ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. я могла отправить где мои три доченьки на фотках и усе!?

А я тут старалась найти нормальные семейные фотографии, где присутствуют взрослые!

 

 

можите кидаться тапками! но просто обидно, я б тоже только детей нафоткала и отправила

 

Девочки, ну если совсем ситуация хэлп у вас с фотографиями, пришлите с детками (братьями/сестрами), я сделаю замену.

 

Подскажите, а осень обязательно должна быть золотой??? или можно показать снежную осень, как сейчас за окном???

 

Я думаю, что можно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. я могла старшего с младшим сфоткать на фоне листвы и прислать? а я блин заморачивалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, в скобках, согласно правилам русского языка, обычно дается пояснение основного утверждения, здесь говорится "запечатлен с родителями", дальше поясняется, что допускаются бабушки, дедушки и другие родственники, что по логике - взрослые родственники, как родители.

 

Это я в защиту мнения, что с детьми без взрослых не соответствует правилам. Я точно также поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мармеладка, Ирин, ну конечно могла. Ты посмотри, в галерее фотки с двумя детишками сразу размещались и этот вопрос ни разу не поднимался напрямую в теме. А сейчас вдруг оказалось, что главное условие конкурса вызывает такие недопонимания. :(

 

У тебя есть еще возможность прислать фото снежной осени. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, ну слава Богу разобрались! Я надеюсь, что больше не будет вопросов и претензий, а то конкурс еще не успел начаться, а все уже, как ёжики колючие))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистификатор, Оль, да в том-то и дело, что конкурс уже к концу подходит, а все вдруг запротестовали )) Вопросы-то задавать можно, можно и претензии высказывать, чтобы мы учли какие-то моменты на будущее.

Конечно, не всегда нам удается отстоять свои правила и формулировки в диалоге со спонсорами. В соседнем конкурсе, к примеру, в буквальном смысле добуквенно все требовали воспроизводить. Шаг вправо, шаг влево - расстрел )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко шутки юмора на тему осенних фотосессий ))

Как правильно фотографироваться осенью - Пособие для гламурных девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немножко шутки юмора на тему осенних фотосессий ))

Как правильно фотографироваться осенью - Пособие для гламурных девушек.

Ааа только вчера это смотрела в ок)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите.а как подводят результаты конкурса?фото выбирает спонсор,или зависит от кол-ва просмотров и еще чего нимбудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите.а как подводят результаты конкурса?фото выбирает спонсор,или зависит от кол-ва просмотров и еще чего нимбудь?

1 и 2 место определяет организатор, третье место голосованием.

 

Подведение итогов и призы

 

Спонсором конкурса будут выбраны участники, которые займут 1 и 2 места.

3 место будет присвоено участнику конкурса по результатам открытого голосования на форуме.

Голосование запустится после объявления основных результатов конкурса.

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 место будет присвоено участнику конкурса по результатам открытого голосования на форуме.

Голосование запустится после объявления основных результатов конкурса.

 

а сколько времени будет длиться открытое голосование и где оно будет на форуме,в смысле где его найти что бы проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, после объявления участников, занявших первое и второе место, в этом разделе (Конкурсы) будет открыта отдельная тема по голосованию с указанием всех нюансов и сроков его проведения. Ссылка на голосование будет размещена в этом топике.

 

Последний день приема фотографий 6 ноября, обычно на подведение итогов выделяется 1-3 дня, но с учетом, что здесь период выбора фото попадает на выходные и представители компании вряд ли будут заниматься конкурсом, подозреваю, что ориентироваться можно на 10 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.. отправила фото.. заявку сброшу завтра с другого компа.. примите плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана. Фотографию увидела, будем ждать теперь заявку, чтобы выложить фото в галерею.

Если файл не скачивается, можете прислать в текстовом формате данные на эту же почту:

 

Заявка на участие в фотоконкурсе

«Вместе весело гулять…»

 

ФИО участника:

 

Комментарий к фото:

 

Контактный телефон:

 

Адрес электронной почты:

 

Все фотографии, присланные в адрес сайта ВОЛГО-МАМА.RU, являются собственностью сайта и могут быть использованы в дальнейшем в рекламных акциях и конкурсах. Персональные данные (Фамилия, Контактные данные) не разглашаются.

 

С условиями участия в фотоконкурсе «Вместе весело гулять…» ознакомлен и согласен.

 

Дата ФИО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! отправила заявку на участие в конкурсе. Получилось два письма, в первом две фото плюс заявка, во втором третье фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляничка, добрый день, Алиса. Ваши фото уже в галерее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все! Спасибо за конкурс! Очень красивая галерея. Хотелось бы добавить свой кусочек красоты:) Заявку с фото отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку на конкурс. Надеюсь успела и сделал все верно!

Хороший повод пересмотреть старые фото! Как быстро растут дети! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку и фотографии! Интересный конкурс! Детки такие все лапы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискнула,и отправила заявку....первый раз решила поучаствовать...Ура :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заявки обработаны, проверяйте себя в галерее. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все заявки обработаны, проверяйте себя в галерее. :ura:

Катя, подскажите, у двух моих фотографий нет комментария, хотя я его написала и прислала. Фото 150 и 151. Не поместилось? Или позже добавят?

 

И второй вопрос: как голосовать? Подружки интересуются :good_friend:

Изменено пользователем Джеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюш' а первые два места будут объявлены тоже после голосования за третье место? Или сначала объявят два первых' а потом будет голосование за третье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, подскажите, у двух моих фотографий нет комментария, хотя я его написала и прислала. Фото 150 и 151. Не поместилось? Или позже добавят?

И второй вопрос: как голосовать? Подружки интересуются :good_friend:

 

 

Вы не получали обратное письмо на тему комментариев? У Вас слишком много текста к этим фото, мы попросили прислать более укороченный вариант.

 

как голосовать? Подружки интересуются :good_friend:

 

Caswyn, Катюш' а первые два места будут объявлены тоже после голосования за третье место? Или сначала объявят два первых' а потом будет голосование за третье?

 

Сначала спонсор выберет участников, которые займут 1-е и 2-е место, на подведение итогов отведено 3 дня. Но с учетом выходных не исключаю, что понедельник тоже могут захватить. Как только они присылают нам результаты своего выбора, мы сразу объявляем их в теме и открываем топик голосования на определение 3-го места.

 

Все условия голосования будут объявлены в теме.

 

Могу сразу сообщить, что на голосующих будет введено ограничение, поскольку мы категорически против регистрации однодневных пользователей, которые создают здесь аккаунт только для участия в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сразу сообщить, что на голосующих будет введено ограничение, поскольку мы категорически против регистрации однодневных пользователей, которые создают здесь аккаунт только для участия в голосовании.

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Вот за это отдельное респектище!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не получали обратное письмо на тему комментариев? У Вас слишком много текста к этим фото, мы попросили прислать более укороченный вариант.

Отправила укороченный вариант. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ждем результатов конкурса! Сегодня же ждать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуляли, по лесу нафоткались для одного конкурса, а заодно набрали исходный материал для другого конкурса-рождественский вертеп. Спасибо организаторам не дают скучать декретным мамам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6425013m.gif ИТОГИ КОНКУРСА 6425013m.gif

1 место - Фотография #157
6252796m.jpg


2 место - Фотография #38
6250748m.jpg



Поздравляем победителей!

6486453.jpg



И готовимся ко второму этапу - голосованию на определение третьего призера.
Темка откроется в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...