Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катява

Где купить проторгол (обычный до 50 р.)

Рекомендованные сообщения

Нам очень хорошо помогает при соплях проторгол. и тут он везде пропал, вместо рецептурного предлагают заводской за 200 р.! со сроком годности 30 дней ни фига себе...Итак полечить ребенка обходиться в рай-не 600 руб. еще 200 отдай за капли которые через месяц выкинешь.

Если кто покупал обычный проторгол ( в коричневом пузыречке) отзовитесь где он еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз, сентябрь, покупала в аптеке на 7-гвардейской. В этот период ни в одной волгофармовской аптеке не было, говорили, что закончилось сырье и когда появится не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня подружка узнавала в волгофарме. говорят сняли с производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше был 50.сейчас чуть больше ста.цены давно выросли.фурацилин 60 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня проинформировали так: в Волгофарме оставили только одну лабораторию, где изготавливают лекарства и вам могут изготовить протаргол, если вам врач выпишет рецептик, чего они не делают, так как надо продвигать новый дорогой Сиалор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний раз, сентябрь, покупала в аптеке на 7-гвардейской. В этот период ни в одной волгофармовской аптеке не было, говорили, что закончилось сырье и когда появится не известно.

Можно позвонить и узнать,тамдействительно изготовляют лекарства ,мази,крема по рецепту

МУП аптека №33 7 Гвардейчкая 13 тел 23-9965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Краснооктябрьском районе в аптеке №42 на улице Титова я покупала протаргол, стоил где-то чуть побольше 50 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском продается, в понедельник покупала, стоит 30 руб))) Месяц назад стоил 20 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня оббежала 6 аптек на Красном-нигде нет( говорят сняли с производства...

Везде ответ "вот возьмите аналог-это же то же самое!" а то,что он стоит в 4-5 раз дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в муниципальных аптеках бывает, брала пару недель назад за 60 рэ, срок годности 30 дней, я так поняла, они готовят и развозят по своим сетевым аптекам. в других аптеках спрашивала - никто не признавался, но и сиалора тогда нигде не было. я, вообще-т на все была готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня оббежала 6 аптек на Красном-нигде нет( говорят сняли с производства...

Везде ответ "вот возьмите аналог-это же то же самое!" а то,что он стоит в 4-5 раз дороже..

и на Титова в 42-ой нет ?! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо скоро нигде не будет(((

Две недели назад искали - только Сиалор предлагают.

В муниципальной на 33 Столовой (ТЗР) были - у них тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пойду гулять с ребенком, зайду в аптеку узнаю...

 

позвоните в аптеку 281239

 

и 2741 90 узнайте...

 

все аптеки на красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня оббежала 6 аптек на Красном-нигде нет( говорят сняли с производства...

Везде ответ "вот возьмите аналог-это же то же самое!" а то,что он стоит в 4-5 раз дороже..

вот-вот, а консистенция не такая. мне мамулька купила месяц назад. тоже проторгол просила ее взять, а ей этот сиалор продали. там таблетка и вода. сама намешиваешь. но полученный раствор как бэ жиже получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катява, в кмровском на Кирова 113 делают. Сейчас звонила, есть в наличии 51 рубль.

 

http://www.aptekarsk.ru/russia/volgograd/a...naya-mu-kirova/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше брала напротив парка на мясокомбинате в жилгородке, Волгофарм по ул. Краснополянской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в социальной аптеке на СХИ брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 2741 90 узнайте...

по этому телефону, аптека неболейка, проторгол 79 рублей, есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории 7-ой больницы (за гинекологией) есть аптека, там заказывали лекарство для электрофореза и увидела проторгол. Продали без рецепта, 50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда в социальной аптеке на СХИ брали.

Здесь давно уже нет рецептурного отдела, предложили только сиалор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой муниципальной аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он продается ТОЛЬКО в Волгофарме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, откуда такая категоричность?

 

В Муниципальной апетке №42 ул.Титова 19. В рецептурном отделе - 55р. Регулярно в наличии. Срок годности также 30дней.

Т.к. это сеть аптек,можно посикать и ближайших районах.

 

Кстати,в аптеке "Ладушка",мне предлагали тоже проторгол(только там порошок,который нужно размешать),но тот подороже-вроде около 100р был.

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В волгофарме больше протаргол не подают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Краснооктябрьском районе в аптеке №42 на улице Титова я покупала протаргол, стоил где-то чуть побольше 50 рублей

 

 

Мы тоже там брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгофарме теперь его не продают, но есть другой, сами разводите, 190 рублей стоит, годен месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня оббежала 6 аптек на Красном-нигде нет( говорят сняли с производства...

Везде ответ "вот возьмите аналог-это же то же самое!" а то,что он стоит в 4-5 раз дороже..

В Ворошиловском всегда брали в Аптеке №3 напротив ЗАГСА, Рабоче-Крестьянская ул. 8, (8442) 973002 — телефон

Изменено пользователем Ксения03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кировском районе покупала не давно в аптеке от мед академии, адрес точный не знаю улица Кирова не далеко от администрации район оптики, аптека рядом с остановкой автобуса 30, там ещё раньше оптика была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгофарме сказали, что в любой муниципальной аптеке теперь его покупают. В Волгофарме ожидают какой-то аналог стоимостью 200р, но с более длинным сроком хранения, нежели у Протаргола.

Мы в свободном доступе покупаем в Муниципальной аптеке на Землячке. Цена вопроса 60р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Титова делают в муниципальной аптеке, на Юности тоже (по Штеменко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В муниципальной аптеке на 7-й гвардейской сегодня купили протаргол. Цена 60 р. До этого обзвонила кучу муниципальных аптек, везде предлагают сиалор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два дня назад покупала возле женской консультации в дзержинском районе(жилгородок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Пархоменко есть муниц. аптека, покупала там за 50 р. обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад покупала Протаргол за 60руб в муниципальной аптеке на ул.Ткачёва (Центральный район, напротив большого Радежа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад покупала Протаргол за 60руб в муниципальной аптеке на ул.Ткачёва (Центральный район, напротив большого Радежа).

Он наверное только в муниципальных аптеках продается,была как то в Медунице они не завозят,говорят что срок годности 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СХИ в Семиэтажке в Муниципальной аптеке есть всегда.

Но он вам точно нужен? Вы знаете о его "темных сторонах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он вам точно нужен? Вы знаете о его "темных сторонах"?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На СХИ в Семиэтажке в Муниципальной аптеке есть всегда.

Но он вам точно нужен? Вы знаете о его "темных сторонах"?

:sm044: А какие у него "темные стороны"? Только им и спасались. И педиатр его чуть ли ни как панацею всегда рекомендует. Многие мамочки тоже только его и используют. Кстати, мы сейчас болеем. Обзвонили кучу аптек и Волгофарм и муниципальных, в итоге купили Сиалор. А пришла педиатр и сказала, что она могла выписать рецепт и любой аптеке Волгофарм, я смогла бы его получить. Правда для этого я в очереди с больным ребенком и сама болеющая должна была простоять часа 2. А в аптеке на 7-ой Гвардейской его всегда без рецепта продают, потому что именно там его и производят. Но ехать некому было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...