Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Интервью с Nataliya

Рекомендованные сообщения

Интервью открыто.

Прошу всех интересующихся задавать свои каверзные и не очень вопросы. ura.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнём с самого любимого вопроса: Твое лав стори. Как, где, когда? cupid.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, привет!

Расскажи про свою семью: родителей, братьях, сестрах и т.д. Как часто вы встречаетесь? Какие у вас отношения? Какие качества ты унаследовала от родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно узнать про твою работу: кем ты работала и работаешь, по специальности ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось видеть фотографии тебя-маленькой и мужа, чтобы сравнить с Полюшкой).

3 черты характера, которые ты любишь в муже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе удается так хорошо выглядеть???? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,как и где ты любишь отдыхать?Если бы была возможность отправиться в путешествие,какую точку земного шара ты бы выбрала и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое хобби. И чем ты занимаешься в свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, черты характера, которые тебе нравятся в людях, и не нравятся, соответственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой твой любимый цвет? И кем ты мечтала быть в детстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Начинаю отвечать smile.gif Только заранее извиняюсь, процесс будет небыстрым - я сейчас ко ДР Поли готовлюсь и настроение какое-то переменчивое - гормоны, наверное wink.gif

Quote (Faty)
Твое лав стори. Как, где, когда?

Наша с мужей лав стори длится уже почти 7 лет.

Знакомство было довольно банальным - в 2001 году, 9 августа, на следующий день после Дня рождения Кэс мы с ней же поехали размять косточки на нашу, всем известную, Набережную. Присели на первую же лавочку на центральной аллее, дабы обсудить планы на вечер и заметили двух молодых людей, направляющихся по нашу душу. Завязался ненавязчивый разговор из серии" как дела, не скучаете ли" и т.д. Скажу сразу, что на тот момент я уже встречалась с одним человеком, к которому испытывала что-то вроде теплых чувств, но, была открыта для новых знакомств smile.gif Вообщем, тот вечерок мы мило скоротали в кафешке на той день набережной вчетвером - я, мой будущий муж - Алексей, Катюха и Андрей (втрой парень). Под конец я разрешила Лехе дать мне свой номер телефона и мы распрощались. Через денек я сама ему позвонила, и мы еще раз встретились. Не сказать, что я была от Лехи в диком восторге, но некоторые его качества, в частности, умение слушать (а поболтать я люблю), выдержка, спокойствие и непринужденность меня привлекли. С прежним моим кавалером мы расстались и я стала встречатся со своим Лехой.

Далее, на протяжении почти целого года у нас продолжались какие-то траго-комические отношения, скандалы, бурные сцены выяснения чего-то и т.д. Но, как ни странно, при таких-то отношениях, мы и решили поженится (буквально через полгода после знакомства). Но это обещание стать супругой было мно. дано просто так, можно сказать, Леху я как реального кандидата не рассматривала, и все еще лелеяла надежду встретить настоящего суженого biggrin.gif

Так продолжалось до одного момента, который для меня стал переломным в наших отношениях. Как ни странно это прозвучит, дело было на кладбище wacko.gif Моя бабушка попросила меня прибрать могилки родственников к Пасхе. Мы с моим Лелей, выполнив бабушкины просьбы, присели за столиком у могилки прабабушки и прадедушки, открыли настоечку и решили поболтать "за жизнь". Надо сказать, дело уже шло к вечеру, обстановка была располагающей к беседам.... И тут, во время разговора, меня как осенило, что Леху-то я ЛЮБЛЮ, и сильно!!! Как прозрение какое-то посетило!

С того случая я стала гораздо бережнее относится к нему, нашим чувствам и отношениям, простите за тавтологию.

В марте 2004 года Леха переехал ко мне (я жила уже одна) и мы стали готовится к свадьбе. Сразу скажу, что, как ни обидно, предложения руки и сердца в полном смысле этого слова, он мне не делал. Не было ни колечка на пальчик, ни цветов, ни букетов. Просто сели и определили дату свадьбы. Потом было сватавство, подготовка, и 31 июля 2004 года мы стали мудем и женой.

В этом году будет уже 7 лет, как мы знаем друг друга, 5 лет со дня свальбы, а наши отношения до сих пор не являются однозначно-гладкими. Присутствуют и ссоры, и примирения. Но, стоит отметить, что с годами (я как тетечка эдакая говорю :D) мы научились находить компромиссы гораздо быстрее, многие вещи мне уже не кажутся столь принципиальными, и многое, от чего бы я раньше мгновенно превратилась бы в Огнедышащего, мне сейчас кажется просто нейтральными smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
я сейчас ко ДР Поли готовлюсь

а как готовишься? где праздновать будете? много гостей пригласите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а ты планировала беременность или просто "Бог дал"? И как муж узнал о том, что станет папой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AlbinaArt)
Наталья, а ты планировала беременность или просто "Бог дал"?

В продолжение разговора:

Кого хотели -ждали (девочку или мальчика)?

Кто выбирал имя для доченьки?

Планируете ли еще деток (и сколько)?

Как складываются отношения с родителями мужа (и его с твоими )?

Часто ли вы оставляете Полинку с бабушками и дедушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да история захватывающая, а кто ты по образованию, и сколько лет за рулем? Раскажи свой первый выезд на машине одна, интересует так мне это скоро потребуется с мужем я могу а вот одноцй страшненько что то... поделись опытом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ! В продолжении опроса: как вы делите машину с Лешей? И кто все таки у нее Хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, во сколько лет ты пошла в школу, в 6 или в 7? Помнишь ли имя твоей первой учительницы?

Какой предмет был в школе любимым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите динамо.... продолжаем.

Quote (Телепузик)
Твоя свадьба.

Наша свадьба состоялась 31 июля 2004 года. Подготовка заняла почти 3 месяца, как раз было лето, я не была загружена работой и с удовольствием бегала по салонам, магазинам и прочим предсвадебным делам. Очень помогала Кэс, которая со своим будущим мужем и выступили в роли наших свидетелей. Катюха разработала нам дизайн пригласительных (на них я совсем на себя уже не похожа biggrin.gif )

9edd9ee4162d7da803.jpg

Сама свадьба оставила неизгладимое впечатление в моей душе и памяти, была примерно такая, как я себе всегда и представляла (хотя сейчас, почти 5 лет спустя кое-что сделала бы уже иначе).

Вообщем, девоньки, вместо слов - фото, правда, непрофессиональные - к нам фотограф не явился на торжество...., да и цифровики были не так распространены, все самые лучшие фото у меня в альбомчике красуются tongue.gif

a559685c2849cfcfb1.jpg

088c0e164700166127.jpg d691fdebc883e255d5.jpg 7ea58463936886a9d7.jpg

da0503a30ee3157c4e.jpg 580ce0a191cdeda6e0.jpg 3fbc83f002c651f115.jpg

52e4aa6d75ec3f0418.jpg 3a4f2466bcd0ce3d71.jpg a8ab6f1203e135292a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Наташ! Просто нет слов, одни эмоции и более чем положительные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, спасибо )))))

Впечатлившись свадьбой, мы (в основном я) решили еще и обвенчатся.

17 июля 2005 года мы венчались в Храме Казанской Божьей Матери. Фоточки чуть позже выложу

Вот они:

d6a0ba71fc06t.jpg 622253540d02t.jpg

669792e5f8fft.jpg cd0a33e92f25t.jpg

71781014c9d4t.jpg cad49f79011dt.jpg

32f123c8f226t.jpg 971a3bb21c64t.jpg

1914a9d0bffet.jpg 273dadf90ff9t.jpg 76b6afd487b8t.jpg

d4331458dec0t.jpg a6c8dcd11420t.jpg

f3535c5dcb49t.jpg 223bad8d24f2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, surprised.gif surprised.gif surprised.gif сколько фоток surprised.gif

А мужа-то откормила biggrin.gif А он откармливаться начал прямо на свадьбе - вон какой кусок каравая отхватил biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ! фотки отличные! вы такие счастливые! обожаю смотреть свадебные фото! они все особенные smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, Наташ, какая ты красивая невеста!!! очень позитивные фотки!!! летние!!! ммммм biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, замечательные фотографии! smile.gif А вы прекрасная пара!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо smile.gif А мужа у меня действительно откормился - с момента свадьбы около 20 килограмм набрал, и это буквально года за 2-3 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, у тебя около 20, а мой почти уже 30 sad.gif а только 3,5 года прожили biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
Расскажи про свою семью: родителей, братьях, сестрах и т.д. Как часто вы встречаетесь? Какие у вас отношения? Какие качества ты унаследовала от родителей?

Моя семья, в узком смысле слова, изначально, да и на протяжении лет 20 представляла собой 3-х человек - мама, папа и я smile.gif А в широком - это родственники по маминой линии - моя бабушка, тетя и две двоюродные сестренки - Маришка, ей 23 года сейчас, и Рита - ей 17. С Маришкой у меня с самого детства прекрасные отношения - она мне как родная, дружим и тесно общаемся и по сей день. Она же является и крестной мамой Полинки. В детстве мы летом с сестрой, бабушкой и дедушкой жили на нашей даче на Зеленом острове. С той поры у меня остались самые светлые воспоминания - мы все вместе ходили в лес, на речку, бесились, развлекались, играли с Маришкой в дочки-матери...

Дедушки, к сожалению, уже 8 лет, как нет в живых, я его очень любила, и люблю до сих пор, он был человеком с большой буквы, благородным и великодушным, образованным, интеллигентым и очень добрым... К сожалению, таких прототипов мужчин я в своей жизни больше не встречала....

Родители же мои, прожив почти 25 лет в браке, развелись, когда мне был 21 год. Мама вышла замуж, папа вновь женился. Несмотря на достаточно недетский возраст, я тяжело переживала развод, даже плакала по ночам... только пару лет, как меня отпустило маленько. Сейчас у меня и с маминым мужем, и с папиной женой прекрасные отношения. Мы ходим друг к другу в гости, с папиной женой созваниваемся постоянно (у них мальчик, мой братик, 4-х лет растет), советуемся по поводу детей.

Ну а на дни рождения мы обычно собираемся большим количеством родственников за праздничным столом - мама, бабушка, тетя, сестры, свекровь даже подключилась smile.gif Ни одного праздника не пропускаем - смеемся, шутим, обсуждаем все последние новости. В прошлом году мой день рождения как раз на месяц Поли пришелся, сами понимаете, мне было особо не до гостей, и я откровенно об этом заявляла родне. Так они все рано к нам заломились со своими закусками, накрыли стол и праздник-таки состоялся! biggrin.gif

Вот такая вот у нас веселая семейка (мне все чаще небезизвестная Санта-Барбара вспоминается biggrin.gif )

Добавлено (12.02.2009, 22:43)

---------------------------------------------

Quote (Jane)
у тебя около 20, а мой почти уже 30 а только 3,5 года прожили

Жень, ну, как говорится, нет предела совершенству biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а свадебное платье , где преобретала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Наташа, а свадебное платье , где преобретала?

Тань, да в самом незамысловатом салоне свадебном - на Тракторном в районе к-та Ударник. Объездила много чего, но именно мое платьишко мне запало в душу так, что пришлось за ним и вернутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, днюшка уже прошла, а нервенное состояние? А то ответы что-то явно запаздывают! Где фотоотчет о первом дне рождения? В личных страничках?

Про твою красоту и стройность, от которой я в восторге, уже задали вопрос, опередили, так что жду подробностей.

Ну и парочку вопросиков от себя лично. Как и где вы познакомились с Катей -Кэс, скольку уже длится ваша дружба? Приходилось ли ей, дружбе, переживать не очень добрые времена? Как выходили из трудных ситуаций взаимоотношений? И последнее, как ты считаешь, тяжелее тебе или легче на форуме, понимая, что многие тебя воспринимают не только, как "просто пользователь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, что ты любишь больше всего? Вот первое, что приходит на ум! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
кем ты работала и работаешь, по специальности ли?

В 2003-м году я закончила юридический факультет ВАГСа, соответственно, я - юрист. Но по специальности в совокупности мне удалось поработать около 3-х лет.

После окончания института мне никак не удавалось устроится на работу по моему профилю, хотя желание было огромное. И вот случайно, пока я подыскивала себе теплое местечко, я попала в рефератный бизнес. Там и проработала около 2-х лет, но желание самореализации взяло вверх и я нашла-таки себе работу именно по специальности. Уходить из рефератов было ужасно жалко, т.к. уровень заработной платы юристов моей квалификации на тот момент в разы проигрывал рефератам. dry.gif

Но выбор был сделан и я сменила место работы:) Работала я с 2006-го года в 3-х местах, никак не могла найти именно то, что меня устраивала, параллельно мы с бывшей коллегой по рефератам открыли свою организацию и получилось так, что в декрет я ушла сразу с 2-х мест работы (причем мне и "декретные" тоже с 2-х местечек перепали tongue.gif ) - из своей фирмы, и из организации, где мое место работы считается основным.

А получилось так, что как только я устроилась юристом на последнее место работы, сразу же и забеременела, и пошла по сохранениям, директор, конечно же, был безумно рад такому повороту событий и на этой почве отношения у меня с ним, да и со всем коллективом как-то не особо задались xmas.gif Но, несмотря на это, между сохранениями я честно выполняла свои рабочие обязанности - на машине исколесила весь Волжский, Волгоград, и половину Средней Ахтубы.

Сложно сказать, чем именно я буду заниматся, выйдя из декрета, но сейчас я занимаюсь исключительно делами своей фирмы, приходится и работы на заказ делать, и юридические, и кадровые, и бухгалтерские вопросы решать.

Вообщем, сейчас я - прямо-таки-универсал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,Nataliya!А мне интересен вопрос о будущем вашей доченьки? ВЫ его хотите распланировать,или предоставить ей в будущем свободу выбора в проф.,в личной жизни? Спрашиваю не просто так.Мне онажды мама 3 летней девочки сказала,что они уже собрали деньги на стоматологический кабинет для дочери,и познакомили ее с будущим мужем.Может я зря тогда удивилась и это нормально? Каково ваше мнение?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стечению ряда обстоятельств интервью с Nataliya будет длиться еще одну неделю! А в соседней темке начинается голосование по выбору нового кандидата для интервью! Голосуйте!!!

Задавайте вопросы! И ждем ответов Наташи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
3 черты характера, которые ты любишь в муже?

Пожалуй, это - выдерженность, сдерженность, т.е. уравновешенность и спокойствие - эти качества сразу при знакомстве начали магическим образом приятягивать меня к нему smile.gif Потом еще можно отметить терпимость по отношению ко мне и ребенку, ну и отменное чувство юмора, которое иной раз способно меня из иранса обид вывести smile.gif

Добавлено (15.02.2009, 22:11)

---------------------------------------------

Quote (-юля-)
Как тебе удается так хорошо выглядеть????

Юль, спасибо болшое smile.gif Приятно безусловно такое читать, но в последнее время я своей внешностью, мягко говоря, немного недовольна. На фигуру наговаривать не буду - устраивает меня сейчас практически все, но вот постоянные синяки под глазами меня просто выбивают из колеи. dry.gif Я уж ими достала и мужа, и сестру, а те меня еще и успокаивают, говорят, мол, незаметно surprised.gif

А вообще я помешана на внешности уже лет 10, с того момента как нас с моей подругой-однокурсницей занесло в одно наше местное модельное агентство. Это было на 2-м курсе института, вес мой тогдашний был килограммчиков на 8 поболее, и меня в агентстве все время заставляли худеть. Борьба с лишним весом заняла у меня полгода, а поддержание его в норме длится и по сей день. К слову, после рождения Поли я так разошлась в борьбе с килограммами, что приняла необычайно для себя худой вид, никогда раньше не могла представить себе такого.

Вообще я себя люблю очень-очень, также сильно, как мужа и дочку и хочу в зеркале видеть прекрасное отражение. Веду работу в этом направлении biggrin.gif

Добавлено (16.02.2009, 17:14)

---------------------------------------------

Quote (Плутишка)
Наташ,как и где ты любишь отдыхать?Если бы была возможность отправиться в путешествие,какую точку земного шара ты бы выбрала и почему?

Хороший вопрос - что такое отдых в глобальном понимании я уже не испытывала давно. Последний раз в отпуске была в 2005 году wacko.gif В этот год обязательно планируем выбратся с мужем на недельку на какой-нибудь курорт, а вот какой - будет зависит от материального положения вещей. В идеале хочется заграницу, ну а там уж как выйдет. Для меня, одичавшей мамочки, сейчас и родные просторы пределом мечтаний покажутся biggrin.gif

А вообще, моя мечта - посетить Италию, обязательно Венецию и какой-нибудь курорт на океане, Тайланд, например. Есть к чему стремится smile.gif

А если брать отдых в скромном смысле слова - то люблю непременно активный. Повалятся с книжкой на диване - не для меня. Скорее, я пойду куда-нибудь потанцевать или друзей позову к себе. Сейчас, конечно, отдыхаю во время сна Полли, чаще за компом на любимом форуме tongue.gif smile.gif

Добавлено (16.02.2009, 18:00)

---------------------------------------------

Quote (Телепузик)
Твое хобби.

Я давно уже, к своему стыду отметила, что хобби как такового у меня нет shy.gif - т.е. любимого занятия, которому я посвящала бы большую часть свободного времени.

Вообще, я люблю фотографировать мне нравится с фотографиями потом возится, но, посмотрев на фоты наших девочек, поняла, что мой любительский уровень явно не дотягивает dry.gif В перспективе хочется обновить фотоаппарат (хотя у нас и сейчас неплохой довольно) и освоить Фотошоп smile.gif

Quote (Телепузик)
чем ты занимаешься в свободное время?

Поскольку свободное время у меня сейчас в строго ограниченном количестве, то есть, расписано, практически, по минутам и поделено, обычно на 3 части - первый сон Поли, второй и ночной, то во все эти три временных промежутка я привожу в пордок себя и жилище wacko.gif , готовлю ну и так далее, с перерывами на интернет, разумеется smile.gif Когда я просто так сидела на диване и смотрела телевизор - это времена кормлений грудью Полюньки. Сейчас могу позволить себе только 40-минутный просмотр "Огня любви" по ОРТ. Для меня это самое любимое время за весь день - нарезаю себе будтербродов, наливаю чай и вприкуску смотрю свой сериальчик. А еще люблю Полю оставить с мужем и помотатся по магазам с сестрой - приезжаю с пакетами, и ко мне цепочка из мужа, Поли и кота тянется - разбирать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, РАССКАЖИ О ДОЧУРКЕ, ЧТО УМЕЕТ, КАК ПРОЯВЛЯЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ К МАМЕ, ВООБЩЕМ КАКЯ ОНА ТВОЯ ПОЛЮШКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Наташ, черты характера, которые тебе нравятся в людях

Не буду оригинальной, если скажу, что люблю веселых, контактных и открытых людей smile.gif Очень ценю доброту и душевную щедрость.

Quote (pti4ka)
и не нравятся, соответственно

Очень не люблю таких качеств, как заносчивость, высокомерие, зацикленность на своем положении в жизни, в обществе, в семье и т.д., особенно, когда это часто выплывает в беседе.

Раздражает иногда так называемая "болезнь Николая Ростова" - сознательное нежелание смотреть дальше своего носа - недодумывание, недослышивание, некая лень души, так сказать. Хотя, чего уж греха таить, сама иногда могу прикинутся валенком tongue.gif

Еще в последнее время, с появлением ребенка стала очень напрягать инфантильность и педантичность в людях.

Добавлено (16.02.2009, 23:16)

---------------------------------------------

Quote (Конфети)
Какой твой любимый цвет?

Зеленый, зелено-желтый. Вообще, люблю теплые оттенки smile.gif

Quote (Конфети)
И кем ты мечтала быть в детстве

До 8-го класса - врачом. После, (только не смейтесь) впечатлившись Мэйсоном из Санта-барбары, юристом smile.gif

Добавлено (17.02.2009, 00:07)

---------------------------------------------

Quote (mechtau)
а как готовишься? где праздновать будете? много гостей пригласите?

Отвечаю задним уже числом:

Как всегда идей было много, но я для себя решила, что праздник детский, и нужно по-максимому сделать так, чтобы он отвечал потребностям ребенка. Даже пышное платьишко, несмотрю на уговоры моей мамы, не стала Поле покупать - просто представила, как ей будет неудобно, да и вряд ли оценит.

Праздновать мы без вариантов решили дома, т.к. за 2 дня нас посетило около 20-ти человек (это не считая детей) и устраивать маленькую свадьбу в питейном заведении было бы через чур smile.gif

Вообщем, как я и писала уже в отчетике, я серьезно заморочилась только с праздничным столом - причем все сделала довольно быстро. Оба дня в дневной сон дочки (правда, мне попеременно муж и сестра помогли smile.gif ). А из украшений - надули и повесили шарики (у Полли к ним особая слабость) и растяжечку с ромашками "с днем рождения", ну и пыль с полами притерли biggrin.gif

В итоге я, муж и Полюнька остались очень довольны праздниками

Полный отчет о нашем мероприятии и фоточки можно глянуть тут

Добавлено (17.02.2009, 10:58)

---------------------------------------------

Quote (AlbinaArt)
Наталья, а ты планировала беременность или просто "Бог дал"?

Как я уже неоднократно писала в соответствующих темках, мы с мужем очень хотели ребенка и приступили "к делу" сразу же после свадьбы, но к нашему великому разочарованию, ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза у нас не получилось....

Прошло 2,5 года. Мы, конечно, уже давно оставили все наши яростные попытки и просто спокойненько себе жили. Но я верила, что счастье быть родителями нас не обойдет, прочитала кое-какую литературу, и - О - чудо - в июне 2007 года я увидела на тесте 2 заветные полосочки smile.gif

Quote (AlbinaArt)
И как муж узнал о том, что станет папой?

Моей мечтой было сообщить мужу о таком приятном событии как-нибудь необычно. Я читала на одном форуме, что девушка, узнав о том, что беременна, сделала мужу приятный сюрприз (это как раз было за неделю до его дня рождения) - купила альбом, вырезала сердечки, 100 штук, наклеила в альбом и под каждым из них написала что-либо приятно-романтическое. Альбом получил название "100 причин, почему я люблю тебя", сотой причиной, как нетрудно догадатся, явился тест с двумя полосочками. В следующий раз обязательно умыкну эту идею!

Но 2 года назад у меня не хватило бы терпения и простую смс-ку отправить. Сразу после тестирования я позвонила своей маме, а потом следом - будущему папе, который сидел в офисе в окружении коллег и явно не мог разговаривать. Я услышала только, что у меня глюки и что он тыщу раз уже слышал эти предположения. Не убедили его и показанные вечером тесты. Привел в чувство только анализ на ХГЧ, предоставленный ему на следующий день. Но окончательно развеял мужнины сомнения врач гинекологического отделения, в котором я оказалась вечером того же дня с угрозой прерывания беременности wacko.gif

Вот такая у нас необычная история начала жизни втроем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya,ты писала ранее о венчании,у меня наболевший вопрос т.к. мы с супругом тоже хотели венчаться:вы исповедовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
врач гинекологического отделения, в котором я оказалась вечером

surprised.gif wacko.gif , надо срочно исправить, чтобы никто не подумал так же пошло, как я... tongue.gif

Вот это у вас папа достался! Непрошибаемый! Думаю, его б и 100 сердечек не убедили, пришлось бы 101 - делать ХГЧ и фотку с УЗИ! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...