Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dasha Nikitina

Английский для дошкольников

Рекомендованные сообщения

Хочу добавить также, что у нас в A&BC school мамы на занятиях могут присутствовать лично, ждать в комнате ожидания или в любой момент посмотреть как занимаются их дети по онлайн видеотрансляции. До конца января акция можно записаться по акции: 2500 рублей за 8 часов в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 января открытие нового английского садика-школы для детей от 3 до 10 лет. Лицензионные материалы Монтессори, уникальный эко-дизайн, преподаватели с высшим педагогическим образованием, свободным владением английским и знанием методик Монтессори и Домана. Ждем Вас Циолковского 39, 60-00-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 января открытие нового английского садика-школы для детей от 3 до 10 лет. Лицензионные материалы Монтессори, уникальный эко-дизайн, преподаватели с высшим педагогическим образованием, свободным владением английским и знанием методик Монтессори и Домана. Ждем Вас Циолковского 39, 60-00-80

извиняюсь,а уникальный эко-дизайн это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извиняюсь,а уникальный эко-дизайн это что?

это дизайн интерьера, в котором мы использовали деревянную мебель, обработанную специальным маслом (не лаком), все материалы и стеллажи у нас также деревянные, материал для обучения сертифицирован, есть живые растения, картины природы и еще некоторые особенности в интерьере, о которых мы с удовольствием расскажем и покажем на пробном занятии. А уникальный он для нас потому, что каждая деталь продумана и сделана автором, идейным вдохновителем и потрясающей мамой Виолеттой, в интерьере есть картины и вещи ее ручной работы, сделанные с большой любовью к детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас неожиданно к концу года) открывается группа англ. яз. для деток 3-4 лет. Занятия пн, чт в 11.10. (Есть еще 2 места))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас неожиданно к концу года) открывается группа англ. яз. для деток 3-4 лет. Занятия пн, чт в 11.10. (Есть еще 2 места))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей творческой студии Milk в самом-самом центре города на улице Мира также проводится набор в группы изучения английского языка.

 

Набираем группу дошкольников (5-6 лет) и группу начальной школы (7-8 лет).

 

В занятиях делаем основной упор на игровую форму подачу материала, т.к. детки лучше усваивают информацию именно в таком формате.

У нас нет скучных занятий и моря писанины.

 

Подробнее о нас можно прочитать здесь

 

Предварительная запись на занятия по телефону +7-961-081-68-68

 

Первое занятие - всего 100р! Приходите и попробуйте!!

 

А еще к нам очень удобно приезжать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе родителей, у нас вновь открывается группа "Английский 4-5". Кол-во детей в группе не более 5. Занятия проходят ср.15.40, сб 10.50.

Приглашаем желающих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет набор деток 3-9 лет в группу "АВС club"

Индивидуальные занятия со школьниками ( занятия начинаются со следующей неделе), малокомплектные группы для дошкольников ( до 5 человек).

Длительность занятий - 40 мин.

Мы находимся:

Циолковского 33 на базе д/с "Президент"( группа выходного дня. Занятия среда и суббота)

Баррикадная 1Б ДЦР "Чудо остров" ( занятия понедельник и четверг)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого дети самостоятельно изучали английский? Посоветуйте пособия, учебники по английскому языку, для дошкольника (нам 5,5 лет). Карточки может какие, дидактички и т.д.

В группы ходить не можем, потому что ребенок ещё маленький есть и дорого это, курсы.

 

Может, кто-то вырос уже из учебников своих, мы бы тогда купили по сходной цене (это уже в личку тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого дети самостоятельно изучали английский? Посоветуйте пособия, учебники по английскому языку, для дошкольника (нам 5,5 лет). Карточки может какие, дидактички и т.д.

В группы ходить не можем, потому что ребенок ещё маленький есть и дорого это, курсы.

 

Может, кто-то вырос уже из учебников своих, мы бы тогда купили по сходной цене (это уже в личку тогда)))

 

Улица Сезам на английском. Это наше всё. На Ютубе наберите Sesame street, там можно внизу включить субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улица Сезам на английском. Это наше всё. На Ютубе наберите Sesame street, там можно внизу включить субтитры.

для начала обучения отлично подойдет Gogo и Mazzy

много материала и карточек и рабочих тетради и пр можно найти вВконтакте.

 

 

http://www.oxfordowl.co.uk/welcome-back/fo...ing-owl/reading

http://supersimplelearning.com/resource-center/

здесь есть подборка игр и материалов

http://english4kids.russianblogger.ru/

 

 

вот здесь можно нарыть советы по методике ( пособие для дошкольников . которое там предлагается - не удачное, на мой взгляд)

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?act=idx

 

 

а вообще всего очень очень много. Важно просто привести все это в систему. Ну и познакомиться с методикой ( хотя б для того, чтоб занятия были более эффективными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маззи на британском говорит)) Моим это ни к чему)) Я своих американскому учу. А у современных школьников наблюдаю смесь французского с нижегородским британского с английским, и в итоге их ни британцы, ни американцы не понимают))) И дети их понять не могут. Это я про обычных школьников, учивших язык только с учителем. Думаю, в языковых школах и кружках с этим получше.

 

Насчёт американского - это я лично за себя говорю, не как руководство к действию. В целом Маззи прелестен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У SSL есть шикарные мультики обучающие! Тоже на ютубе смотрим. Очень привязчивые)) Даже мы, родители, ходим и поём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маззи на британском говорит)) Моим это ни к чему)) Я своих американскому учу. А у современных школьников наблюдаю смесь французского с нижегородским британского с английским, и в итоге их ни британцы, ни американцы не понимают))) И дети их понять не могут. Это я про обычных школьников, учивших язык только с учителем. Думаю, в языковых школах и кружках с этим получше.

 

Насчёт американского - это я лично за себя говорю, не как руководство к действию. В целом Маззи прелестен!

В школах у нас как раз Бритиш инглиш. Поэтому зед, а не зи, траузерс а не пэнтс ( блиин как люди умудряются русскими буквами англ слова писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В школах у нас как раз Бритиш инглиш. Поэтому зед, а не зи, траузерс а не пэнтс ( блиин как люди умудряются русскими буквами англ слова писать)))

 

Знаю) Мои в школу не идут, мы же на семейном будем. Тесты все письменно сдавать будем. Так что у меня фридом в этом вопросе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за советы! :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а у меня вот по ходу какой вопрос к мамочкам,которые посещают английский.С чего начиналось обучение на занятиях? Я представляла себе что это будет алфавит,цифры..для начала.Потом слова...

Дело в том что мы пошли в Детский центр Дзержинский.(центр детского творчества).....и мне что то сооовсем не нравится...за два месяца выучили несколько слов....несколько цветов.....слушают диск с англ песенками..????Спрашиваю,а что эти слова значат???ребенок кивает головой и говорит что понятия не имеет о чем песенка....

такое чувство что за два месяца просто деньги выбрашены на ветер(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, какой возраст ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, какой возраст ребенка?

увидела подпись)))

В дошкольном возрасте , согласно методике обучения ин.яз, алфавит мы учим только в качестве песни.

Обучение, как правило, начинается с тем "Счет", "Цвет" "Приветствия"

Знаете, очень часто дети не раскрывают секретов) чем они занимались в саду, на занятиях, или что даже ели сегодня. Обычный ответ "не знаю", "не помню". Я родителей всегда прошу быть "шпионами". Ни в лоб спрашивать: "как переводиться это слово?", а "попросить помочь, потому что я никак не могу вспомнить, что означает слово cat ?"

То что касается песен, они конечно должны и обязательно должны быть. Другое дело, что конечно вместе с детьми нужно разобраться о чем та или иная песня, и неоднократно это проговорить на занятиях. Но цель использования песен и стихотворений на уроках англ.яз. иная. Они остаются в памяти детей только как красивое звучание слов. Поэтому те слова, которые необходимо включить в активный словарь ребенка, отрабатываются отдельно.

Мне кажктся, Вы зря переживаете. Возможно конечно, что педагог недостаточно уделил внимания этой песни, возможно просто ребенку "она не пошла"), но скорее всего , как многие дети, он просто решил сохранить это в тайне от Вас.

Если Вы переживаете по поводу занятий, можно всегда попроситься поприсутствовать. Вряд ли кто-то сможет отказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для примера и для сравнения:

У наших 5-6леток было 16 занятий ( 2 месяца). Длительность занятий 40минут. 2р/нед

 

Они знают ( основная лексика)

12 цветов и счет до 12

14 названий игрушек

8 названий животных ( тему только начали )

 

могут сказать с опорой на наглядность и без нее:

Я мальчик/девочка

Меня зовут... и спросить друга

Я живу в России/ Волгограде

Мне 5/6 лет

Я счастливый/грустный/голодный/ сонный

Мне нравится/не нравиться...

Я вижу\не вижу

 

Я думаю что если Вы поговорите с педагогом, она вам предоставит примерно такой же список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английский репититор 89275102011 Дзержинский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем центре можно познакомится с иностранным языком и усовершенствовать свои знания. Мы предлагаем курсы английского, немецкого и французского языков для дошкольников и школьников. Возможны как групповые, так и индивидуальные занятия. Место проведения Жилгородок. Конт. тел. 8-988-397-41-12.

Изменено пользователем Центр развития Семь_Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с моей сестрой отдали наших детей в д/ц "Пифагорка" ( 8 лет и 12 лет) . Ходят туда на ментальную арифметику. Увидела это по телевизору - передача у Малахова. Стало очень интересно, потому что хочу что бы мои дети тоже умели так делать. Уже месяц ходят детишки, радуют меня) И сами радуются ) Сейчас думаю еще на рисование отдать там же, вроде как "правополушарное" рисование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет набор деток дошкольников и младших школьников на занятия англ.яз. Занятия проходят в Ворошил районе на базе частного детского сада "Президент" и ЦДР "Чудо-остров". Ждем всех желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, интересует, есть ли утреннее время занятий? Как подробнее узнать про расписание и оплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь адресами или контактами! Английский язык в районе Белого аиста, желательно в вечернее время. Ну и цена адекватная.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатно!-

 

МОУ Центр в Ворошиловском районе- ул. Козловская, 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесплатно!-

 

МОУ Центр в Ворошиловском районе- ул. Козловская, 10

 

 

Теперь платно!! 1000руб. в месяц сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь платно!! 1000руб. в месяц сказали.

а вы когда узнавали?

 

мне на днях сказали, что бесплатно (оплачивать только пожертвование раз в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы когда узнавали?

 

мне на днях сказали, что бесплатно (оплачивать только пожертвование раз в год)

 

 

Сегодня звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите контакты центра и телефон. Какие у вас отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, подскажите, куда малыша (4 года) отправить на английский? :v_ladoshi:

Живем на тракторном.

Слышали пока только про Глобус и Ревод.

Знакомые советуют Reward, говорят, деткам нравится.

И как думаете, стоит ли начать изучать английский уже? :sm044:

 

Мой ребятенок (4,5 года) ходит в Бонифаций уже полгода. Очень довольны и рекомендуем. После каждого занятия выбегает радостный, рассказывает, что проходили, во что играли. Дома только периодически слова повторяем, этого достаточно, за занятие успевает почти все выучить. Уже выучили основные слова и фразы) Кажется, скоро будет вместо переводчика мне все переводить) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем центре можно познакомится с иностранным языком и усовершенствовать свои знания. Мы предлагаем курсы английского, немецкого и французского языков для дошкольников и школьников. Возможны как групповые, так и индивидуальные занятия. Место проведения Жилгородок. Конт. тел. 8-988-397-41-12.

Интересуют языковые курсы, какая стоимость индивидуальных занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Если информация об английском для дошкольников еще актуальна, то расскажу про наш опыт. Ребенок ходит в Reward 4 месяца и результатом мы очень довольны. На занятии присутствовать нельзя, но препод всегда подходит после занятия и рассказывает как все прошло. А дочка бежит на занятие после сада. Говорит, весело там и нравится песенки петь и играть на английском. Говорит некоторые фразы и знает разные названия)) Дедушка наш, который знает хорошо английский, просто души не чает теперь во внучке с ее новыми способностями))) Аааа и еще домашку задают им каждое занятие. Я сначала подумала, что дочка не сядет даже дома за нее, но на удивление, делает с удовольствием! В Реводе сейчас аж с 2,5 берут малышей. Мы так рано не отдавали. Может быть и зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Предлагаю занятия по английскому языку для дошкольников (от 5 лет): индивидуально или в группе (до 5 человек). Также занимаюсь с детками начальной и средней школы. Занятия проходят в Центральном районе. Тел. 89270653618 Юлия Олеговна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите куда отдать ребёнка в дзержинском районе обучать английскому? Сыну 5,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Жилгородке есть на республиканской 16, школа Step up. Они раньше в Ворошиловском были

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reward на 7 ветрах, подруга водит ребенка.Им очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, актуальна еще эта тема или нет.

Но мы занимаемся английским он-лайн, в школе английского языка Allright.io

Нам очень нравится.

Занятия проходят в интерактивной комнате на сайте. Во время урока можно посмотреть видео, рисовать, включать разные презентации.

Преподаватель смог сразу найти подход к дочке ( ей 6 лет), даже не смотря , что урок проходит он-лайн , а не вживую.

Мы довольны ведь уроки можно проводить в любое удобное время. Не нужно никуда ездить.

Может кому-то будет интересно, попроовать, тем более , что пробный урок в Школе БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...